01 апреля 2022, пятница. 19:00 МСК
23-й тур
2 : 3
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 4 284 зрителя (9% при вместимости 45 379)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 53'
    Александр Зуев
  • 56'
    1:0
    Герман Онугха
  • 79'
    Илья Самошников
  • 84'
    2:2
    Дмитрий Тихий
0'
45'
90'
  • 60'
    1:1
    Денис Глушаков
  • 62'
    1:2
    Илья Кухарчук
  • 77'
    Кирилл Боженов
  • 82'
    Илья Лантратов
  • 2
    90'
    2:3
    Захар Волков
    90+3'
    Бутта Магомедов
Рубин — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинХимки в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 1 апреля 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+5'

Матч окончен! «Химки» на выезде обыграли «Рубин» — 3:2. Во втором тайме подросли скорости, команды стали действовать острее и забили пять мячей на двоих. Победный гол на последней минуте оформил Волков. Команда Леонида Слуцкого потерпела третье поражение подряд и осталась на десятом месте в таблице, а подопечные Сергея Юрана подтянулись на 13-ю позицию. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Опасная контратака «Химок»! Гости выскочили три в два, Дюпин потащил удар Глушакова в упор, а затем справился с добиванием Мирзова!

90+3'

Магомедов получил карточку за фол в центре поля.

90+2'

Кучаев поборолся в штрафной и сделал скидку на Фаттахова, который в касание не попал по воротам!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'
2:3

ГОЛ! Гости провели атаку левым флангом, Идову обыграл Зотова и навесил во вратарскую! Волков оказался один перед воротами и пробил головой — мяч от руки Дюпина отскочил в сетку!

89'

Фаттахов заменил Зуева.

87'

Онугха откликнулся на подачу с фланга и пробил в падении через себя! Мяч улетел в сторону.

85'

Григалава вышел вместо Камышева.

84'
2:2

ГОЛ! Кузнецов сыграл на подборе и сделал заброс в штрафную! Мусаев продвинулся вперёд и пробил с острого угла — Лантратов среагировал, но мяч от ноги Тихого юркнул в сетку!

82'

Лантратов за затяжку времени получил карточку.

81'

Самошников подключился к атаке и вырезал подачу на дальнюю штангу! Онугха не добрался до мяча.

79'

Самошников сфолил на карточку, сбив Долгова в центре поля.

78'

Игнатьев вошёл в игру вместо Бакаева.

77'

Боженов прихватил руками Кузнецова и получил карточку за срыв атаки.

74'

Зотов вырезал подачу на дальнюю штангу, Тальби поборолся и сделал скидку в центр, но гости выиграли борьбу и выбили мяч.

72'

Безбородов подбежал к скамейке «Химок» и показал жёлтую карточку Сергею Юрану, который пытался что-то доказать арбитру.

70'

Бакаев совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную! Волков подставил ногу и помешал Онугхе замкнуть.

68'

Долгов заменил Руденко.

67'

Кузнецов вышел вместо Апшацева.

66'

Мусаев сделал заброс в штрафную, Онугха выпрыгнул и пробил из борьбы — мяч улетел выше перекладины.

64'

Боженов с углового навесил на дальнюю штангу! Казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

62'
1:2

ГОЛ! И тут же гости вышли вперёд! Мирзов прорвался по левому флангу и сделал пас вразрез, Кухарчук подхватил мяч и пробил в дальний нижний угол!

60'
1:1

ГОЛ! Магомедов сделал перевод на левый край, Мирзов ушёл в сторону и навесил во вратарскую! Дюпин потащил сложнейший удар Кухарчука, но Глушаков подкараулил отскок и добил с двух метров!

58'

Самошников с левого края резко сместился к центру и хлёстко пробил по воротам! Лантратов сложился и накрыл мяч.

56'
1:0

ГОЛ! Зуев сделал пас вперёд, Онугха дошёл до штрафной, убрал под правую и нанёс обводящий удар в дальний угол! Лантратов не дотянулся до мяча.

55'

Магомедов и Идову вышли вместо Сабовича и Кухарчука.

55'

Двойная замена от Сергея Юрана.

54'

Бакаев совершил рывок по флангу и сделал слишком сильный пас в штрафную! Кучаев не успел к мячу.

53'

Зуев не успел к мячу и наступил на ногу Сабовичу. Жёлтая карточка.

50'

Самошников сделал слишком сильный пас вперёд по флангу! Тихий поставил корпус и не пустил Зуева к мячу.

48'

Бакаев забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную! Онугха оторвался от опекуна и пробил головой — промах!

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. Команды поочерёдно владели мячом, но ничего опасного не создали — можно вспомнить лишь несколько дальних ударов.

45'

Зуев получил пас перед штрафной и пробил на исполнение! Лантратов грамотно занял позицию и забрал мяч.

44'

Кучаев сделал пас на правый край, Бакаев полез в обводку, но упустил мяч в борьбе с Тихим.

42'

Тесленко подобрал отскок и плотно приложился с 30 метров! Волков принял удар на себя.

40'

Казанцы забрали мяч и неспешно разыгрывают его в центре поля. Нет вариантов для развития атаки впереди.

38'

Боженов подкараулил отскок перед штрафной и хлёстко пробил! Мяч после рикошета пролетел над перекладиной.

37'

Контратака «Химок»! Мирзов с фланга сделал пас в штрафную, Руденко подхватил мяч и пробил с острого угла — Дюпин перевёл на угловой.

35'

Казанцы организовали быструю атаку, Кучаев забежал по флангу и навесил, но сорвался с ноги и улетел за лицевую.

33'

По владению мячом — 50% на 50%. Равная игра идёт.

31'

Онугха поборолся возле штрафной и сделал скидку на Кучаева, который в касание пробил низом — Лантратов намертво забрал мяч!

29'

Почти полчаса сыграно, команды поочерёдно владеют мячом, но пока без моментов. Не хватает скоростей.

27'

Кухарчук влетел шипами в голеностоп Бакаеву. Пауза возникла — нужна помощь медиков Солтмураду.

25'

Самошников из глубины сделал заброс в штрафную, Тесленко пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

22'

Кучаев в центре поля столкнулся с Сабовичем. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

20'

Зуев сделал пас в центр, Апшацев убрал под правую и пробил низом с 25 метров — мяч улетел в сторону.

19'

Заброс в штрафную «Рубина»! Руденко поборолся и сделал скидку во вратарскую, но Глушакову помешали замкнуть.

17'

Бакаев с фланга сделал проникающую передачу в штрафную! Зуев с острого угла пробил из борьбы — Лантратов ногой отразил мяч.

16'

Бакаев на рывке ушёл от Кухарчука и прострелил во вратарскую! Лантратов кулаками выбил мяч в сторону, опередив Онугху.

14'

Мирзов накрутил двух соперников на фланге и вырезал диагональный перевод! Главчич тянулся, но не успел к мячу.

12'

Два угловых подряд заработали казанцы, но гости отбились без особых проблем. Не удалось хозяевам довести до удара.

10'

Бакаев с фланга прострелил низом в штрафную! Волков здорово сыграл на перехвате, помешав Онгухе зацепиться за мяч.

8'

Кухарчук в контратаке рвался по правому флангу, но мяч сорвался с ноги и улетел за лицевую.

6'

Главчич забежал по правому флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.

4'

Самошников из аута вбросил мяч далеко в штрафную! Онугха поборолся, но не сумел зацепиться.

2'

Гости провели атаку правым флангом, Главчич стянул на себя двух соперников, прострелил и заработал угловой.

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Рубин» — «Химки». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.