24 апреля 2016, воскресенье. 14:30 МСК
25-й тур
4 : 0
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 8 190 зрителей (23% при вместимости 35 200)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
  • 35'
    1:0
    Вандерсон
  • 38'
    2:0
    Фёдор Смолов
  • 70'
    3:0
    Сергей Петров
  • 90'
    4:0
    Вандерсон
0'
45'
90'
  • 46'
    Дмитрий Стоцкий
  • 82'
    Иван Пауревич
Краснодар — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 24 апреля 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+1'

Матч окончен! «Краснодар» дома без проблем разгромил «Уфу». Вся игра шла на один ворота, которые защищал Шелия. Ещё в первом тайме Смолов и Вандерсон точными ударами заложили почву для будущего разгрома, а во второй половине встречи «Уфа» так и не нашла силы, чтобы остановить «быков». Смолов в этом матче забил гол, а также отдал две голевые передачи.

90'
4:0

ГОЛ! Очередной красивейший гол получился у «быков»! Смолов пяткой откинул мяч в сторону на свободного Вандерсона, который из-за пределов штрафной нанёс идеальный удар в дальнюю девятку! Эффектная точка в матче.

89'

Диего Карлос остановил комбинацию краснодарцев фолом на Петрове.

88'

Смолов в касание классно сыграл на Жоаозиньо, чья подача немного не долетела до стоявшего у вратарской Смолова.

87'

«Быки» несколько минут издевательски контролировали мяч на чужой половине поля. Доигрывают матч команды.

85'

Мамаев прострелом заработал угловой, после розыгрыша которого Каборе отметился неточным забросом.

84'

Прострел Торбинского мог найти в чужой штрафной Вандерсона, если бы Никитин вовремя не прикрыл бразильца.

82'

Пауревич неправильно разыграл штрафной, получив жёлтую карточку.

81'

Смолов перехватил мяч и сделал рывок вперёд, но Лапочкин зачем-то остановил Фёдора. Слабейшее судейство сегодня.

80'

Смолов не зацепился впереди за слишком сильный пас Мамаева.

80'

Торбинский вышел.

80'

Калешина решили заменить.

79'

Ахмедов сыграл на публику, сделав пас пяткой в чужой штрафной, но передача не прошла.

77'

Несколько раз «быки» проиграли подбор в обороне, однако затем атака «Уфы» третьим темпом сорвалась неточным пасом Зинченко.

76'

Крицюк ошибся на выходе при опасном навесе Зинченко, Ханджич не смог добить мяч в пустые ворота из-за подоспевшего Гранквиста!

75'

Смолов из-за пределов штрафной выстрелил намного выше ворот.

74'

Диего Карлос вышел.

74'

Стоцкий ушёл.

72'

Смолов справа ворвался в чужую штрафную и ударил в ноги бросившегося в подкат последнего защитника.

71'

Мамаев усилил атаку «быков».

71'

Газинский заменён.

70'
3:0

ГОЛ! Провалилась оборона «Уфы». Перед своей штрафной уфимцы проиграли борьбу, мяч подхватил Газинский, который мощно выстрелил из-за пределов штрафной. Шелия отбил мяч перед собой прямо на Петрова, добивание которого оказалось точным.

69'

Лапочкин не зафиксировал фол против Калешина. Странно судит в этой игре Лапочкин, не наказывая за откровенную грубость, но при этом не замечая нарушений. Против зрителя работает судья.

68'

Аликин врезался в Смолова, когда Фёдор разворачивался в центре поля.

66'

Стоцкий в прессинге Крицюка врезался в ноги голкипера! На грани сыграл уже предупреждённый «горчичником» Стоцкий.

66'

Ахмедов включился в игру.

66'

Перейра покинул поле.

64'

Обоюдными потерями обменялись команды в центре поля.

63'

В атаке на скорости Жоаозиньо протолкнул мяч на Вандерсона, которому помешали пробить из пределов штрафной.

61'

Перейра задумал проникающую передачу через центр, но пас последовал между Вандерсоном и Смоловым, найдя ноги Никитина.

60'

Смолов в верховой борьбе получил по голове от Никитина.

59'

После неплохого начала второго тайма уфимцы полностью потеряли своё небольшое преимущество. Совсем у гостей не идёт игра.

57'

У Шелии повреждение. Небольшая пауза в игре.

56'

Перейра! Отличная комбинация прошла у «быков»! Жоаозиньо сделал отличный пас в штрафную на врывавшегося Перейру, который с ходу пробил прямо в Шелию.

54'

Стоцкий забежал в положение вне игры.

53'

Каборе в простой ситуации подарил мяч соперникам, пытаясь найти адресата впереди.

52'

Зубарев чётко сыграл в отборе против Газинского, заставив Юрия выпустить мяч в аут.

51'

Вандерсон зацепился за мяч справа и не нашёл продолжения, отыграв назад на Калешина.

50'

Смолов и Вандерсон чуть не продрались в чужую штрафную через центр.

47'

Игбун без сопротивления пробил из-за пределов штрафной прямо в Крицюка! Повезло «Краснодару».

46'

Ханджич вызван усилить атаку «Уфы».

46'

Кротов не вышел на второй тайм.

46'

Стоцкий получил жёлтую карточку за грубый фол.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Краснодар» пребывал в нападении почти весь тайм. Уфимцы здорово оборонялись, однако незадолго до конца тайма случился провал, который привёл к двум красивым голам «быков». Особенно стоит отметить шедевр Смолова. Ждём интересное продолжение.

45+1'

Кротов отбил на угловой опасную подачу Жоаозиньо.

45+1'

Калешина сбили вблизи края штрафной «Уфы».

45'

Пауревич в попытке остановить дриблинг Газинского сделал подножку.

43'

Тумасян заблокировал на границе вратарской удар Гранквиста головой.

42'

Смолов выскочил в штрафной «Уфы» на заброс Калешина, чётко обработал мяч, но нарвался на соперника.

41'

Уфимцы закрылись на своей половине поля. Дуплетом выстрелили «быки», поэтому футболисты гостей ожидаемо подсели.

40'

Стоцкий у центрального круга сфолил на Вандерсоне.

38'
2:0

ГОЛ! Фантастический гол от Смолова! Перед чужой штрафной Смолов зацепился за мяч спиной к воротам, Тумасян практически не мешал Фёдору в прыжке пробить через себя точно в правый нижний угол. Шелия даже не дёрнулся!

36'

Тумасян прикрыл Смолова при высоком забросе, откинув мяч назад на Шелию.

35'
1:0

ГОЛ! Крутой гол забил Вандерсон! Перед штрафной «Уфы» у Смолова и Вандерсона получилась красивая стеночка, бразилец после ответного паса вошёл в штрафную, положил на газон нескольких соперников за счёт обманных замахов, а затем выстрелил в ближнюю девятку!

34'

Простейший прострел Калешина пришёлся на Пауревича.

32'

Зинченко перехватом остановил атаку «Краснодара», при этом головой скинув мяч назад на Шелию.

31'

Игбун налетел на Вандерсона на фланге, а после эпизода извинился перед бразильцем.

30'

Петров опередил Зинченко при уфимском забросе, не дав украинцу обработать мяч. Аут в пользу «быков».

29'

Совсем успокоилась игра. Местные болельщики пытаются завести своих любимцев, которые пока взяли игровую паузу.

26'

Вандерсон немного зацепил по ноге Сафрониди. Не смешат уфимцы разыгрывать стандарт, сбивая тем самым темп матча.

25'

Бездарно «быки» разыграли угловой. Пока именно угловые не получаются у «Краснодара».

24'

Перейра забросом по правой бровке пытался найти Калешина, а Виталий в жёсткой борьбе с соперником за мяч умудрился заработать угловой.

22'

Зинченко исполнил опасный навес со стандарта. Мяч пролетел чуть выше головы Игбуна, доставшись кулакам Крицюка.

21'

Смолов недалеко от своей штрафной рукой задел лицо Зубарева. Шанс для «Уфы».

20'

У Газинского небольшое повреждение, которое залечили врачи «Краснодара». Юрий уже вернулся на поле.

19'

Газинский из убойной позиции в падении пробил прямо в Шелию!

18'

Крицюк спокойно отбил навес уфимцев с углового, а в быстром нападении Вандерсон вышел на ударную позицию, выстрелив с линии штрафной в ближайшего оппонента!

17'

У Кротова был шанс! Стоцкий с лицевой сделал подачу на дальнюю штангу, откуда под перекладину головой пробил Кротов, но Крицюк уверенно перевёл мяч на угловой.

15'

Гранквист выиграл борьбу за подачу Каборе, ударив головой чуть выше створа ворот Шелии!

15'

Вандерсон выдал проникающий пас на Калешина, который с края штрафной прострелил во вратарскую, где первым на мяче был Тумасян.

14'

Пауревич легко перехватил банальную передачу от Каборе. «Быкам» пока удачи не хватает, чтобы довести дело до настоящего голевого момента.

12'

Жоаозиньо не допрыгнул до опасной подачи Калешина, однако уфимец в панике отбил мяч на угловой.

10'

Перейра забежал на прострел справа, ударив в касание в ногу защитника.

9'

Игбун бросил мяч из аута ближе к лицевой на Кротова, который в попытке пройти к воротам совершил потерю.

8'

Калешин поддержал атаку справа, потеряв мяч под прессингом двоих соперников.

7'

Петров в борьбе у лицевой с Никитиным выпустил снаряд за пределы поля. Удар от ворот исполнил Шелия.

5'

Игбун получил повреждение, из-за чего игра приостановлена.

4'

Первая атака «Уфы» оказалась неудачной, а быстрый ответ «быков» удалось остановить с помощью фола на Смолове.

3'

Газинский мог забить! Опорный «Краснодара» подключился к атаке на подачу Калешина, почти зацепившись за мяч перед воротами Шелии! Немного дриблинг подвёл Юрия.

2'

Краснодарцы активно начали, закрыв уфимскую команду на чужой половине поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура российской Премьер-Лиги: «Краснодар» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.