2 : 0
Анжи
Махачкала
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 8 350 зрителей (55% при вместимости 15 200)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
  • 4'
    1:0
    Денис Тумасян
  • 81'
    Александр Кацалапов
  • 90+3'
    2:0
    Владимир Зубарев
0'
45'
90'
Уфа — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 17 апреля 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Матч окончен! В игре аутсайдеров РФПЛ победу одержала «Уфа»! Очень важным оказался первый гол «Уфы», который заставил махачкалинцев с каждой минутой увеличивать количество игроков в нападении. Оборона «Уфы» выдержала натиск, а в концовке уфимцы воспользовались пространством, установив окончательный счёт.

90+3'
2:0

ГОЛ! Это победа! Сысуев в контратаке зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной, увидел подключение Зубарева и выкатил мяч на Владимира, который сразу в касание отправил снаряд в дальний угол.

90+2'

Ханджич забрался в офсайд.

90+1'

Иванов добавил три минуты.

90'

Лазич оказался на позиции форварда в позиционной атаке «Анжи». Последовала подача на серба, который в борьбе с Аликиным нарушил правила.

89'

Активность Сысуева у лицевой «Анжи» привела к угловому.

88'

Сысуев немного не подстроился под фланговую подачу, не сумев в касание с границы вратарской подправить мяч в цель.

86'

Игбун рукой прервал пас Максимова. Обошлось без карточки.

84'

Стоцкий ворвался в штрафную гостей и с лицевой прострелил во вратарскую, где на пути мяча встал Помазан.

83'

Уфимцы перевели игру на половину поля «Анжи», заработав угловой.

82'

Лазич! Махачкалинцы разыграли штрафной подачей на дальнюю штангу, откуда в перекладину головой пробил Лазич!

81'

Кацалапов получил жёлтую карточку за фол вблизи своей штрафной.

80'

Мкртчян из-за плохой обработки мяча совершил потерю у чужой штрафной.

78'

Ханджич медленно убежал в контратаку своей команды, сместился к штрафной, ударив в Жирова.

77'

Абдулавов выиграл силовую борьбу вблизи чужой штрафной, но головой скинул мяч на защитника «Уфы».

76'

Кацалапов вышел.

76'

Сафрониди из-за повреждения не смог продолжить встречу.

75'

Ханджич помог отбиться «Уфе» при стандартном положении, отразив подачу в аут.

74'

Ничего серьёзного с Сафрониди, Николай уже в игре. А в атаке «Анжи».

73'

Сафрониди получил повреждение, покинув поле для медицинской помощи.

71'

Хадарцев постарается помочь «Анжи».

71'

Газимагомедова заменили.

70'

Стоцкий прорвался к лицевой, исполнив безадресный прострел.

69'

Сысуев включился в игру.

69'

Зинченко заменён под аплодисменты.

67'

Игбуну не хватило сил и энергии, чтобы самостоятельно протащить мяч с центра поля к чужой штрафной, хотя двоих проскочить ему удалось.

66'

Ханджич подхватил мяч впереди, получилась атака три в три. Босниец сместился к штрафной и пробил под перекладину, но Помазан среагировал!

65'

Дальний удар Маевского наткнулся на уфимский частокол ног.

64'

Очередной простейший заброс махачкалинцев забрал Шелия. Всё хуже и хуже атакуют гости.

62'

Шелия чётко сыграл на выходе при навесе Мусалова, немного столкнувшись с Боли. Иванов ликвидировал стычку игроков, сделав всем устные предупреждения.

61'

Абдулавов вышел в пару к Боли.

61'

Бериша заменён.

61'

Максимов хитро пропустил мяч на Боли, но Янника вовремя закрыли защитники.

59'

Стоцкий! Вновь Ханджич оказался слева, откуда сделал подачу на свободного в чужой штрафной Стоцкого, чей удар головой спокойно взял Помазан. Могло быть намного опаснее, если бы Стоцкий делал подачу на Ханджича, а не наоборот.

58'

Мусалов поддержал атаку «Анжи» по левой бровке, допустив ошибся с коротким пасом.

55'

Игбун оказался на позиции опорного, где чётко сыграл в отборе против Боли, который пытался выйти на ударную позицию.

54'

Зинченко немного не успел за прострелом Ханджича.

53'

Помазан справился с простым прострелом, ведь никого из уфимцев вблизи не было.

52'

Амаду и Хадарцев активно разминаются за пределами поля. Гостям потихоньку нужно задумываться об игре ва-банк.

51'

Сафрониди попал под активный прессинг Газимагомедова, выбив мяч в аут. Стараются не ошибаться уфимцы.

49'

Уфимцы резко разыграли штрафной передачей по флангу, но Зинченко не успел за мячом.

48'

Аликин здорово сыграл в отборе против скоростного Боли.

47'

Никитин отобрал мяч у Бериши, который активно прорывался в штрафную слева.

46'

Максимов в попытке пробросить мяч мимо Аликина попал защитнику в руку. Иванов не поставил пенальти.

46'

Ханджич вышел.

46'

Кротова заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Неплохой футбол показали аутсайдеры РФПЛ в первой половине встречи. «Уфа» очень здорово начала, забила гол, а затем инициативой завладели представители «Анжи». Махачкалинцы создали несколько хороших моментов, но забить не удалось.

45+1'

Игбун и Мкртчян столкнулись в середине поля. Небольшая пауза.

45+1'

Одну минуту добавил Иванов к первому тайму.

43'

Максимов! Завис мяч над штрафной «Уфы». Жиров сделал скидку на Максимова, который без сопротивления из пределов штрафной выстрелил чуть выше створа ворот!

42'

Шелия своевременно вышел из ворот на навес Бериши. Вся игра проходит у штрафной «Уфы».

41'

Мкртчян развернулся у центрального круга и неудачно сыграл налево на Мусалова.

39'

Бериша убежал в контратаку слева, сделав прострел в центр на Боли, которому защитники не дали обработать мяч.

38'

Бериша заработал угловой. Последовала подача на Боли, которого сумели закрыть несколько защитников «Уфы».

36'

Никитин не поддался на активный дриблинг Бериши на фланге, попросту выбив мяч из-под ног албанца в аут.

34'

В очередной раз Лазич потерял мяч вблизи своей штрафной, однако уфимцы сразу же ошиблись с передачей, из-за чего загубилась хорошая контратака.

33'

Участились стыки. В Газимагомедова налетел Сафрониди. Обошлось без травмы, но стык был очень жёстким.

31'

Жиров получил повреждение в борьбе с Игбуном.

30'

Серия простейших ошибок от обеих команд сбила темп матча.

28'

Шелия вышел из ворот на обычную подачу Бериши, опередив Боли.

27'

Стоцкий со стандарта нанёс прямой удар, но мяч полетел чуть выше перекладины.

26'

Каламбур! Лазич завозился с мячом у края своей штрафной, случилась потеря, по итогам которой Лазичу пришлось сразу же сфолить на Кротове.

26'

Жиров слишком сильно сыграл вперёд на Маевского, которому не хватило дриблинга, чтобы обработать мяч.

24'

Бериша обострил атаку «Анжи» индивидуальным проходом, после чего ошибся с коротким пасом.

22'

Максимов не смог в чужой штрафной зацепиться за проникающий пас Бериши. Очень активен албанец.

22'

Зинченко обыграл Мусалова, а затем наткнулся на подстраховку в лице Маевского.

20'

Шелия спас! Максимов слева вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот на Газимагомедова, опасный удар которого сумел отбить Шелия.

18'

Игбун сделал рывок по левой бровке, не заметив, как выпустил мяч в аут.

17'

Уфимцы потеряли Жирова при подаче Максимова с углового. Жиров нанёс простой удар головой — Шелия легко словил мяч.

16'

Дальний удар Боли был частично блокирован, а мяч по дуге полетел за лицевую.

15'

Газимагомедов после классной передачи Максимова выскочил на Шелию, однако тут же судьи зафиксировали положение вне игры.

14'

Кротов полез на всю оборону «Анжи» через центр, ожидаемо нарвавшись на отбор.

13'

Зубарев очень жёстко сбил Боли, однако Иванов не зафиксировал нарушения.

12'

Максимов решил сделать пас вперёд в касание, но мяч полетел совсем в другую сторону, откуда уже убежал Боли.

10'

Зинченко у края чужой штрафной не умел обыграть троих соперников.

8'

Помазан спокойно среагировал на прострел Игбуна. Оборона гостей пока не справляется со стартовых натиском «Уфы».

7'

Газимагомедов помешал Игбуну развернуться на фланге.

6'

У Зинченко и Кротова не получилась стеночка у штрафной «Анжи».

5'

Жиров сумел выиграть верховую борьбу у Игбуна после флангового навеса.

4'
1:0

ГОЛ! Очень быстро уфимцы открыли счёт! С углового последовала кручёная подача на дальний край вратарской Помазана, откуда головой ворота расстрелял Тумасян. Неплохое начало!

3'

Игбун! Довольно низко опустилась оборона махачкалинцев, позволив Игбуну на скорости выйти на ударную позицию. Игбун пробил в дальний угол, но Помазан выручил.

2'

Кротов не сумел оставить мяч в пределах поля после длинной передачи. Активно начали команды.

1'

Игра началась! Уфимцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура российской Премьер-Лиги: «Уфа» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.