29 апреля 2016, пятница. 19:00 МСК
26-й тур
0 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 6 872 зрителя (37% при вместимости 18 636)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 58'
    Григорий Морозов
0'
45'
90'
  • 79'
    Фегор Огуде
  • 83'
    Роланд Гиголаев
Динамо — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 29 апреля 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Динамо» на своём поле сыграло вничью с «Амкаром» — 0:0. Много борьбы было на поле, результат матча справедлив. Пермяки по-прежнему идут на 11-й позиции в турнирной таблице, а москвичи находятся на 12-м месте. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Два угловых подряд выполнили динамовцы, но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Огуде здорово поставил корпус, не позволив Зобнину прорваться по левому флангу.

86'

Анене появился на поле.

86'

Януш Гол заменён.

85'

Зобнин с левого края сильно прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до мяча.

83'

Гиголаев за срыв перспективной атаки получил «горчичник».

83'

Зобнин вошёл в игру вместо Ташаева.

83'

Последняя замена у «Динамо».

81'

Ионов с левого края прострелил в центр штрафной! Бечирай затянул с ударом, а затем Зайцев выбил мяч у черногорца.

79'

Огуде с нарушением правил остановил прорыв Денисова по центру. Жёлтая карточка.

76'

Джикия не позволил Терехову прострелить в штрафную с правого края, аут будет.

74'

Острая контратака могла пройти у гостей. Гиголаев сделал длинный заброс вперёд на ход Дзахову, однако тот забрался в офсайд.

72'

Терехов появился на поле вместо Обольского.

72'

Заменой ответил Андрей Кобелев.

69'

Шаваев вошёл в игру.

69'

Комолов заменён.

68'

Бечирай по центру вошёл в штрафную, смело пошёл в обводку на двух соперников, но сразу же потерял мяч.

66'

Денисов красиво накрутил соперника в центре поля, а затем его сбил Баланович.

63'

Динамовцы провели атаку левым флангом, Морозов выполнил подачу прямо в руки Селихову.

61'

Бечирай прорвался по центру, дошёл до штрафной, но его удар заблокировал Зайцев.

59'

Дзахов вошёл в игру вместо Дайка.

59'

Замена у «Амкара».

58'

Первая жёлтая карточка в матче. Морозов сорвал контратаку пермяков, сбив в центре поля Огуде.

55'

Ташаев на скорости промчался по флангу и навесил на ближнюю штангу — Зайцев оказался первым на мяче.

53'

По-прежнему много борьбы в центре поля, москвичам не удаётся взломать оборону «Амкара».

51'

Ионов успел вернуться в оборону и помешал Гиголаеву прострелить в штрафную, угловой будет.

49'

Комолов! Неожиданно пробил с левого фланга по воротам, мяч едва не залетел за шиворот Шунину!

48'

Перспективная атака могла получиться у «Динамо». Денисов дошёл до штрафной, но затем сделал слишком неточную передачу на ход Ташаеву.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок, опасных моментов было немного. У пермяков шанс отличиться упустил Баланович, который пробил в штангу. А динамовцы ответили попаданием Бечирая в перекладину.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Пермяки провели атаку левым флангом. Гиголаев решился на удар из-за пределов штрафной — мимо!

41'

Баланович сделал скидку во вратарскую, но там Дьяков выиграл борьбу в воздухе у Дайка.

39'

Момент! Бечирай ушёл от Огуде и мощно приложился с радиуса штрафной — мяч угодил в перекладину и отскочил в сторону!

38'

Ташаев! С левого края ворвался в штрафную и хлёстко пробил в ближний угол — Селихов среагировал!

36'

Четыре в четыре могла получиться контратака у «Динамо»! Зайцев в подкате сумел выбить мяч у Ташаева.

34'

Джикия с углового выполнил подачу в штрафную, но Прудников не сумел толком попасть по мячу.

32'

Опасная атака прошла у гостей! Януш Гол сделал заброс в штрафную, Баланович в касание пробил в дальний угол — штанга выручила москвичей! И затем Прудников атаковал с центра штрафной — Шунин в падении забрал мяч!

31'

Идову на фланге легко ушёл от Морозова, ворвался в штрафную, но Самба вовремя успел на подстраховку.

29'

Пермяки уверенно справляются с атаками динамовцев. Без ворот идёт игра.

27'

Прудников вырезал передачу по флангу на ход Комолову, но Соснин сумел выбить мяч у полузащитника гостей.

25'

Ещё одна пауза в игре возникла — Комолов получил повреждение в борьбе с Морозовым.

23'

Огуде со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной, однако Идову забрался в офсайд.

21'

Динамовцы стали действовать поактивнее. Ионов промчался по правому флангу и навесил в штрафную, но там Обольский подыграл себе рукой при обработке мяча.

19'

Дьяков со штрафного пробил прямо в «стенку», мяч после рикошета ушёл на угловой.

18'

Огуде сорвал атаку бело-голубых, прихватив за футболку Денисова. До ворот метров 25.

17'

Многовато потерь у обеих команд, игра идёт пока без опасных моментов.

15'

Ташаев на фланге ушёл от Идову и выполнил подачу во вратарскую! Зайцев выпрыгнул выше всех и головой выбил мяч в сторону.

13'

Морозов с левого края сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл далеко в сторону.

11'

Пермяки провели атаку по центру. Прудников ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!

9'

Ташаев сделал длинную передачу вперёд на ход Обольскому, однако Зайцев не пустил к мячу форварда бело-голубых.

7'

Дайк в верховой борьбе за мяч нарушил правила против Морозова, а затем ударил по воротам после свистка арбитра. Обошлось без карточки.

5'

Обольский появился на поле.

5'

Вынужденная замена у «Динамо». Погребняк из-за повреждения не смог продолжить встречу.

3'

Погребняк получил повреждение. Медики оказывают помощь Павлу за пределами поля.

2'

Идову здорово отработал в обороне, не позволив Ташаеву ворваться в штрафную с левого фланга.

1'

Поехали, матч начался! Пермяки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура российской Премьер-Лиги: «Динамо» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.