01 мая 2016, воскресенье. 12:00 МСК
26-й тур
1 : 1
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 8 150 зрителей (54% при вместимости 15 200)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Роман Чернов (Москва, Россия)
  • 21'
    1:0
    Дмитрий Сысуев
  • 53'
    Сильвестр Игбун
  • 81'
    Дмитрий Стоцкий
0'
45'
90'
  • 43'
    1:1
    Магомед Оздоев
  • 50'
    Руслан Камболов
  • 63'
  • 86'
    Мийо Цакташ
Уфа — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 1 мая 2016 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

1
90+3'

Всё, матч окончен! «Уфа» на своём поле сыграла вничью с «Рубином» — 1:1. Команды обменялись голами в первом тайме, отличились Сысуев и Оздоев. После перерыва уфимцы полчаса играли в большинстве, но ничего опасного из этого создать не удалось. А у казанцев был отличный шанс забить в концовке, но Шелия справился с ударом Канунникова в упор. «Рубин» остался на девятом месте в турнирной таблице, «Уфа» идёт — 13-й. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Уфимцы провели атаку левым флангом, Кацалапов выполнил слишком высокую подачу в штрафную.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Момент! Зинченко вошёл в штрафную и на исполнение пробил в дальний угол — Рыжиков в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

88'

В центре поля идёт борьба за мяч, уфимцам не удаётся подобраться к воротам Рыжикова.

86'

Цакташ за срыв атаки получил жёлтую карточку.

85'

Шикарный момент упустил «Рубин»! Цакташ мягко забросил мяч во вратарскую, но Шелия справился с ударом Канунникова в упор! Повезло сейчас уфимцам.

83'

Портнягин! С центра штрафной пытался в касание переправить мяч в угол ворот — мимо!

81'

Стоцкий сорвал перспективную контратаку гостей, сбив Набиуллина. Жёлтая карточка.

80'

Цакташ вошёл в игру вместо Карадениза.

80'

Последняя замена у «Рубина».

78'

Диего Карлос вошёл в игру.

78'

Сысуев заменён.

76'

Кротов! Получил передачу в штрафной, ушёл от защитника и пробил с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

74'

Кисляк со штрафного не сумел перебросить «стенку», мяч после рикошета ушёл в аут.

73'

Стоцкий сбил Канунникова возле собственной штрафной! Хорошая позиция для удара, до ворот метров 25.

71'

Зинченко накрутил соперника на фланге и прострелил низом во вратарскую — Рыжиков сумел перехватить мяч.

69'

Кисляк появился на поле.

69'

Девич заменён.

69'

Кротов вышел вместо Игбуна.

69'

Замена у «Уфы».

68'

Зинченко разогнал контратаку «Уфы»! Александр на скорости дошёл до штрафной, но мяч после его удара ушёл намного выше цели.

67'

Набиуллин подхватил мяч в центре поля, дошёл до штрафной и сделал передачу на Канунникова. Но Максим выполнил навес прямо в руки Шелии.

65'

Канунников на фланге убежал от соперника и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

63'

Удаление у «Рубина»! Камболов высоко поднял ногу и слегка задел Игбуна, это вторая жёлтая карточка для Руслана.

61'

Кротов пошёл переодеваться. Возможно, скоро мы увидим перестановки.

59'

Аликин со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд, однако Игбун оказался в офсайде.

57'

Котуньо прорвался по правому флангу и навесил в центр штрафной! Никитин опередил Девича и выбил мяч на угловой.

55'

Много борьбы стало после перерыва. На этот раз Сысуев лежит на газоне и держится за ногу.

53'

Игбун с нарушением правил остановил прорыв Канунникова. Арбитр сразу же показал «горчичник» африканцу.

50'

Камболов в центре поля грубо атаковал Стоцкого. Жёлтая карточка.

48'

Сысуев с левого края ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но Зинченко немного не дотянулся до мяча!

46'

Портнягин вступил в игру вместо Ткачука.

46'

Замену провёл Валерий Чалый.

46'

Кацалапов появился на поле вместо Сафрониди.

46'

Замена в перерыве произошла у «Уфы».

46'

Начался второй тайм!

45'

Карасёв отправил команды на перерыв. Неплохой футбол показали команды в первой половине встречи. В середине тайма за «Уфу» забил Сысуев, а в концовке ответный гол провёл Оздоев. Игра на три результата.

43'
1:1

ГОЛ! Красивый гол! Канунников резко ворвался в штрафную «Уфы» на хитрый заброс с фланга, подправив мяч себе за спину на Ткачука, который был прикрыт защитником. Вынос мяча оказался крайне неудачным, ведь на подборе оказался Оздоев, ударом с лёта пославший мяч в дальний угол ворот Шелии!

43'

Карадениз и Девич нарушили правила в верховой борьбе с Аликиным.

42'

Набиуллин в очередной раз слева сделал неплохой навес в штрафную, однако там никого из казанцев не было.

40'

Карадениз оказался на подборе на границе чужой штрафной, откуда с лёта пробил мимо ворот.

39'

Котуньо навесом в ближайшего соперника заработал угловой.

38'

Карасёв не стал фиксировать откровенный фол против Ткачука, потому что мяч остался под контролем «Рубина».

36'

Ткачук сделал рывок между защитниками, но пас вразрез от Карадениза был перехвачен.

35'

Никитин легко заблокировал подачу Набиуллина.

34'

Ткачук заработал угловой. Карадениз исполнил низкую подачу, которая привела к заблокированному удару с центра уфимской штрафной!

33'

Набиуллин слева поддержал атаку «Рубина», сделав невысокую подачу прямо на голову Аликина.

31'

В простой ситуации уфимцы привезли себе голевой момент, однако набежавший на отскок у одиннадцатиметровой отметки Карадениз пробил в соперника.

30'

Зинченко со стандарта ударил в стенку казанцев, а в атаке вторым темпом Александр сыграл налево на Игбуна, чьё смещение в центр и удар оказались неопасными.

29'

Камболов перед своей штрафной сбил на газон Стоцкого. Отличная позиция для прямого удара.

28'

Бергстрём в долгой позиционной атаке «Рубина» и последующей потере специально сбил Сысуева.

27'

Девич зацепился на фланге за мяч, отыграв на подключившегося Набиуллина, чей прострел оказался слишком простым для обороны «Уфы».

26'

Канунников оторвался от соперника на подачу Карадениза, однако мяч предательски полетел чуть выше форварда гостей.

24'

Сафрониди своевременным фолом на Караденизе остановил контратаку «Рубина».

23'

Девич! Отличный момент не реализовал украинский форвард. Канунников головой скинул мяч на свободного Девича, который ворвался в штрафную и с лёта пробил выше цели!

21'
1:0

ГОЛ! Неожиданный гол получился. Сысуев на краю штрафной обыграл Бергстрёма и выдал прострел на Зубарева, которому не дали пробить из убойной позиции. Мяч был выбит на Зинченко, чей мощнейший выстрел задел корпус Сысуева, отскочив в дальний угол ворот «Рубина»!

20'

Зинченко протащил мяч к чужой штрафной, сыграв на Стоцкого, который после резкого разворота нанёс неточный удар.

18'

Зинченко пробросил мяч себе на ход, но убежать от скоростного Набиуллина украинец не сумел.

17'

Только у центрального круга «Рубин» может уверенно контролировать мяч. Здорово «Уфа» обороняется в две линии.

15'

Сысуев в быстрой атаке «Уфы» оказался в небольшом офсайде.

15'

Уфимцы умышленно отдали инициативу казанцам, у которым пока совсем не получается позиционное нападение.

14'

Набиуллин открылся на левом фланге, однако зацепиться за диагональный перевод Эльмир не сумел.

12'

Оздоев оставил в игре уходящий в аут мяч, а атака «Рубина» закончилась неудачным навесом Ткачука.

11'

Сафрониди подхватил мяч слева, сделав банальный прострел в чужую штрафную, где первым на мяче оказался Кверквелия.

10'

Шелия под прессингом Карадениза выбил мяч в аут.

8'

Карадениз после перехвата мяча ускорился к чужой штрафной, слишком далеко отпустив от себя мяч.

7'

Карадениз в процессе комбинации на правой бровке решил обострить ситуацию проникающим пасом, но защитник «Уфы» легко сыграл на перехвате.

6'

Карасёв сделал небольшую паузу из-за повреждения Сысуева. Травма стопы оказалась несерьёзной.

4'

Оздоев грубым подкатом сбил Стоцкого, а последовавшую подачу со стандарта чудом головой не замкнул Аликин, не дотянувшись до мяча.

3'

Аликин жёстко встретил Канунникова на фланге, пойдя в мощный стык. Обошлось без травмы.

2'

Зинченко классно сыграл за спину Бергстрёму на Сысуева, прострел которого защитник сумел заблокировать.

1'

Зинченко ещё не вошёл в игру, выдав слишком сильный пас по флангу.

1'

Игра началась! С мячом казанцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура российской Премьер-Лиги: «Уфа» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.