2 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 4 113 зрителей (35% при вместимости 11 613)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Михаил Белов (Нижний Новгород, Россия)
  • 38'
    Далибор Стеванович
  • 56'
    1:0
    Сергей Самодин
  • 74'
    Нукри Ревишвили
  • 78'
    Аслан Дудиев
  • 86'
    2:1
0'
45'
90'
  • 67'
    1:1
    Сердар Азмун
  • 71'
    Тимофей Калачёв
  • 84'
    Сесар Навас
Мордовия — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 1 мая 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Мордовия» на своём поле обыграла «Ростов» — 2:1. У хозяев отличились Самодин и Стеванович, а гости ответили голом Азмуна. Не лучший матч провели ростовчане, они слишком много ошибались в обороне. Подопечные Курбана Бердыева остались на втором месте в турнирной таблице, а «Мордовия» вышла на 14-ю позицию. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Ростовчанам не удаётся подобраться к владениям Ревишвили. Хозяева самоотверженно обороняются.

90+1'

Игнатович появился на поле.

90+1'

Дудиев заменён.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Ростовчанам не удаётся перевести игру к чужим воротам, уверенно обороняется «Мордовия».

86'
2:1

ГОЛ! Стеванович уверенно реализовал пенальти, пробив точно под перекладину! А Джанаев завалился в левый нижний угол.

85'

Пенальти в ворота «Ростова»! Навас в собственной штрафной придержал Дудиева!

84'

Перендийя вышел на замену.

84'

Самодин покинул поле.

81'

Азмун с правого края ворвался в штрафную! Иранец на замахе убрал одного защитника, но вовремя на подстраховке оказался Тишкин!

79'

Гости ответили атакой по правому флангу. Калачёв навесил во вратарскую — Нахуев, опередив Ерохина, выбил мяч на угловой.

78'

Дудиев за срыв атаки получил жёлтую карточку.

77'

Власов с левого края выполнил кросс в штрафную! Канга в борьбе с Самодиным выбил мяч в аут.

75'

Власов вошёл в игру.

75'

Луценко заменён.

74'

Ревишвили получил «горчичник» за споры с арбитром.

73'

Ростовчане провели атаку по центру. Нобоа мощно приложился метров с 25 — мяч ушёл в сторону.

71'

Калачёв картинно упал на подступах к штрафной «Мордовии». Арбитр показал «горчичник» Тимофею за симуляцию.

70'

Хозяева провели атаку левым флангом и заработали угловой. Ростовчане спокойно справились с навесом Махмудова.

69'

Ростовчане продолжают активно идти в атаку, ощутимый перевес у гостей в этим минуты.

67'
1:1

ГОЛ! Сработала замена Бердыева! Калачёв из глубины выполнил заброс в штрафную! Азмун принял мяч на грудь, а вторым касанием пробил точно в дальний верхний угол!

66'

Навас! Выиграл борьбу в воздухе и головой пробил в нижний угол — Ревишвили среагировал!

65'

Опасно! Бухаров с центра штрафной пробил в падении через себя — мяч просвистел над перекладиной!

63'

Азмун вошёл в игру вместо Полоза.

63'

Вторую замену провёл Курбан Бердыев.

62'

Калачёв! Получил мяч в штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Ревишвили в падении выручил свою команду!

60'

Самодин сбил Калачёва на своей половине поля. Нобоа решился на удар метров с тридцати — перекладина выручила хозяев!

58'

Ростовчане сразу же большими силами пошли в атаку. Ерохин на дриблинге прошёл двух соперников, но передача на ход Калачёву получилась слишком сильной.

56'
1:0

ГОЛ! Ошиблись ростовчане не своей половине поля. Луценко сделал проникающую передачу в штрафную, Самодин убежал от защитника и пробил мимо Джанаева!

54'

По-прежнему без опасных моментов проходит встреча, борьба идёт в центре поля.

52'

Канга по высокой траектории забросил мяч в центр штрафной, но там Нахушев выиграл борьбу в воздухе у Бухарова.

50'

Много борьбы на поле. А теперь Нобоа в верховой борьбе за мяч нарушил правила против Самодина.

48'

Дудиев на фланге грубо атаковал Калачёва, небольшая пауза в игре возникла.

46'

Калачёв появился на поле вместо Ротенберга.

46'

Замену в перерыве провёл Курбан Бердыев.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. На поле шла равная игра, острых моментов командам не удалось создать, Ревишвили и Джанаев откровенно скучали. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

44'

Луценко на фланге технично обыграл защитника и навесил во вратарскую — Новосельцев оказался первым на мяче.

42'

Ерохин выиграл борьбу в воздухе в чужой штрафной, но пробил слишком слабо.

40'

В неспешном темпе проходят последние минуты тайма, хозяева перекатывают мяч в центре поля.

38'

Стеванович за срыв перспективной атаки получил жёлтую карточку.

35'

Нобоа со штрафного зарядил в нижний угол — Ревишвили отразил мяч в сторону.

34'

Луценко с нарушением правил остановил прорыв Нобоа, до ворот метров 30.

32'

Самодин выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку во вратарскую — Джанаев снял мяч с головы Дудиева!

30'

Ростовчане неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля. Пока без моментов у ворот Ревишвили.

27'

Мухаметшин промчался по левому флангу и сделал длинную передачу к штрафной, но не дошёл мяч до Луценко.

25'

Махмудов в центре поля грубо атаковал Ерохина, медики оказывают помощь Александру.

24'

Ростовчане совершили перехват в центре поля, тут же прошла контратака три в три. Бухаров на скорости дошёл до штрафной, но его удар успел накрыть Нахушев.

22'

В невысоком темпе проходит первый тайм, борьба идёт в основном в центре поля.

20'

Ерохин прорвался по правому флангу! Мухаметшин успел вернуться в оборону и помешал Александру выполнить подачу в штрафную.

18'

Дудиев из аута забросил мяч далеко в штрафную, но Навас не пустил Самодина на ударную позицию!

16'

Ростовчане ответили атакой по центру, Канга нанёс неточный дальний удар.

14'

Маргасов на фланге сбил Луценко. Последовала подача во вратарскую, но гости спокойно отбились.

12'

Самодин сделал скидку на Луценко. Евгений решился на дальний удар по воротам — получилось высоковато.

10'

Ерохин не успел к мячу и ударил сзади по ногам Тишкина. Обошлось без карточки.

8'

Рыков со штрафного послал мяч намного выше цели.

7'

Хозяева совершили перехват на чужой половине поля, Канга вынужден был сбить Луценко. До ворот метров 27.

5'

Контратакой ответили хозяева. Луценко оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара улетел на трибуну.

3'

Ростовчане активно начали встречу, гости сразу забрали мяч под свой контроль.

1'

Поехали, матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура российской Премьер-Лиги: «Мордовия» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.