21 мая 2016, суббота. 13:30 МСК
30-й тур
1 : 0
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 11 150 зрителей (32% при вместимости 35 200)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 33'
    1:0
    Павел Мамаев
  • 37'
    Дмитрий Торбинский
  • 74'
    Виталий Калешин
  • 84'
    Жоаозиньо
  • 89'
    Владимир Быстров
0'
45'
90'
  • 29'
    Николай Зайцев
  • 84'
    Фегор Огуде
  • 90+3'
    Роланд Гиголаев
Краснодар — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 21 мая 2016 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Звучит свисток. Сезон окончен. «Краснодар» в последнем матче со счётом 1:0 одержал победу над «Амкаром».
На поле в торжественной обстановке поздравляют с окончанием карьеры Андрея Диканя.
Единственный гол в матче забил Павел Мамаев. Во втором тайме «Краснодар» сбавил обороты и создал максимум один голевой момент. «Амкар» сумел добавить, но действительно хороших моментов у ворот Крицюка не создал.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90+3'

Жёлтую карточку заработал Роланд Гиголаев.

90+1'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

90'

За откидку мяча жёлтую карточку получил Владимир Быстров.

88'

Всё нормально с Эбуэ, он вернулся на поле.

87'

Жёсткое столкновение. Получил повреждение Эбуэ. Ему оказывают помощь.

86'

Разбилась игра на эпизоды, очень много остановок и очень мало внятной игры. Можно сказать, что доигрывается матч.

84'

У «Краснодара» жёлтую карточку получил Жоаозиньо.

84'

Жёлтую карточку заработал Фегор Огуде.

83'

В игру вошёл Александр Панцырев.

83'

Покинул поле Николай Зайцев.

81'

Поборолся за мяч Жоаозиньо, в штрафной обыграл соперника и пробил в руки Селихову.

79'

Сделал передачу пяткой Салугин. Роланд Гиголаев на скорости вошёл в штрафную соперника и пробил низом. Крицюк уверенно мяч поймал.

77'

В игру вошёл Владимир Быстров.

77'

Покинул поле Вячеслав Подберёзкин.

75'

Всего шесть ударов в створ на двоих нанесли команды. Один удар на счету «Амкара».

74'

Жёлтую карточку заработал Виталий Калешин.

73'

После розыгрыша углового потеряли Прудникова на дальней штанге. Александр пробил в касание, но Эбуэ в последний момент успел подставить ногу.

72'

В касание разыграли комбинацию пермяки в центре поля. Подача с правого фланга пришлась в лицо Дмитрию Торбинскому.

70'

Потеряли гости мяч в центре поля. Контратака «Краснодара» три в три не получилась опасной. Подберёзкин попытался пробить с линии штрафной и угодил в защитника.

69'

В игру вошёл Алихан Шаваев.

69'

Покинул поле Януш Гол.

67'

В игру вошёл нападающий Александр Салугин.

67'

Покинул поле Давид Дзахов.

65'

Прошла проникающая передача в штрафную «Амкара», но Виталий Калешин не сумел обработать мяч.

63'

В игру вошёл Юрий Газинский.

63'

Покинул поле Маурисио Перейра.

62'

Действуют команды без опасных моментов во втором тайме.

60'

Вошёл в игру Жоаозиньо.

60'

Покинул поле Рикардо Лаборде.

58'

Подключился к атаке Брайн Идову, получил длинную передачу и из борьбы ткнул мяч в сторону ворот.

56'

«Зенит» в параллельном матче пока играет вничью с «Динамо», а это значит, что «Краснодар» даже в случае победы останется на четвёртом месте.

54'

Хороший контроль мяча продемонстрировали гости в последние несколько минут. Лучший свой отрезок выдал «Амкар» в этом матче.

52'

Перехватили пермяки мяч в центре поля. Сбегали в контратаку, которая завершилась неточным дальним ударом Давида Дзахова.

50'

Продолжают краснодарцы контролировать мяч, ищут возможность ворваться в штрафную «Амкара».

48'

Виталий Калешин на скорости прошёл по правому флангу, но далее не сумел выполнить подачу в штрафную.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
«Краснодар» полностью контролирует ход игры. Хозяева контролируют мяч и периодически через пас создают опасные моменты у ворот Селихова. Один из таких моментов привёл к голу, отличился Павел Мамаев.

45'

Одну минуту добавил главный судья к основному времени первого тайма.

43'

Вандерсон протащил мяч через половину поля и дойдя до штрафной совершил потерю.

41'

Откровенный толчок в спину делает Януш Гол. Очередной штрафной зарабатывают хозяева.

39'

По ударам в створ преимущество «Краснодара» — 4-1.

37'

Жёлтую карточку заработал Дмитрий Торбинский.

35'

Прудников протащил мяч до лицевой линии, где его и потерял. Плотно сыграла оборона «Краснодара».

33'
1:0

ГОЛ! Ворвался в свободную зону в штрафную соперника Виталий Калешин, получил пас и продвинулся к лицевой линии. Последовала передача в центр, которую в касание замкнул Павел Мамаев.

31'

Отличная комбинация в касание прошла у хозяев. Вандерсон головой бил в дальний угол. Селихов в падении рукой отбил мяч.

29'

Жёлтую карточку заработал Николай Зайцев.

27'

Ещё одна попытка удара в исполнении хозяев. На этот раз бил Мамаев и попал в защитника.

25'

Нанесли краснодарцы удар метров с 25-и. Александр Селихов отбил мяч руками перед собой.

23'

Мгновением ранее упал в штрафной соперника Рикардо Лаборде. Главный судья показал, что нарушения в данном эпизоде не было.

21'

Получивший повреждение Георгий Джикия вернулся в игру.

19'

Пробил Рикардо Лаборде и угодил в ногу защитника «Амкара».

17'

Попытка нанести дальний удар в исполнении Эбуэ Куасси получилась неплохой. Мяч пролетел над перекладиной ворот.

15'

Получил по лицу Зайцев в борьбе с Вандерсоном за верховой мяч.

13'

Жёстко встретил соперника Мамаев и нарушил правила, обошлось без жёлтой карточки.

11'

Выбивая мяч Станислав Крицюк попал в соперника, и это едва не привело к опасному моменту у ворот хозяев.

9'

Стоит отметить, что «Краснодар» впервые в своей истории завершает чемпионат домашним матчем.

7'

Краснодарцы пока уверенно контролируют мяч. Гости в основном играют на отбой.

5'

Со штрафного хозяева выполнили подачу. Защитники «Амкара» сыграли грамотно и вынесли мяч за пределы собственной штрафной.

3'

Сегодняшний матч лидер бомбардирской гонки российской Премьер-Лиги Фёдор Смолов начал на скамейке запасных.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура российской Премьер-Лиги: «Краснодар» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.