20 марта 2015, пятница. 17:00 МСК
20-й тур
0 : 2
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 3 087 зрителей (27% при вместимости 11 613)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия)
  • 14'
    Иван Пауревич
  • 34'
    Павел Аликин
  • 58'
    Азамат Засеев
  • 72'
    Денис Тумасян
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Виталий Калешин
  • 41'
  • 53'
    0:2
    Ари
Уфа — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 20 марта 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+3'

Звучит финальный свисток. «Краснодар» на нейтральном поле в Саранске со счётом 2:0 выиграл у «Уфы».
Можно сказать, что краснодарцы одержали победу за счёт исполнительского мастерства. «Уфа» сумела создать больше голевых моментов, но забить не смогла, трижды попав штангу.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90+2'

С левого фланга навешивал Марсиньо, никто из уфимцев до мяча не добрался.

90'

Три минуты к основному времени матча добавлено.

88'

Марсиньо сделал зрячий прострел низом в штрафную. Иван Пауревич набежал и в касание пробил. Мяч вновь разминулся со створом ворот. Очередной момент упустила «Уфа».

86'

С левого фланга уфимцы выполняли навес, который получился очень сильным. Мяч перелел всю штрафную «Краснодара».

84'

В игру вошёл Владимир Быстров.

84'

Покинул поле Павел Мамаев.

83'

Уже в очередной раз уфимцы попали в каркас ворот. Зинченко пробил с линии штрафной и попал в перекладину.

82'

В игру вошёл Дмитрий Голубов.

82'

Поле покинул Игорь Шевченко.

80'

Засеев жёстко пошёл в отбор и нарушил правила на Широкове. Роман некоторое время полежал на газоне, далее встал, так как повреждение оказалось несерьёзным.

78'

«Краснодар» в случае победы сегодня имеет шанс подняться на третью строчку в турнирной таблице, правда при условии, что «Динамо» в своём матче потеряет очки.

76'

Быстрая контратака «Краснодара» ни к чему опасному не привела. Верховая передача на радиус штрафной на Ари, и далее бразилец головой сделал безадресную скидку.

74'

Засеев мягкий заброс в штрафную соперника исполнил, мяч до Игоря Шевченко не дошёл.

72'

Жёлтую карточку получил Денис Тумасян.

71'

Зинченко поборолся в штрафной, сохранил мяч и от лицевой линии навесил на дальнюю штангу. Шевченко пробил и не попал в пустой угол ворот.

69'

В игру вошёл Максим Семакин.

69'

Покинул поле Эммануэль Фримпонг.

68'

В последние несколько минут не получается игра у «Уфы». Номинальные хозяева уже давно не проводили атак на ворота соперника.

66'

В игру вошёл Вандерсон.

66'

Покинул поле Маурисио Перейра.

65'

Контратака «Краснодара» перешла в позиционную стадию. Был нанесён удар из-за пределов штрафной, и пришёлся он в защитника уфимской команды.

63'

Уверенно краснодарцы контролируют мяч и иногда обостряют ситуацию обостряющими передачами. Пока можно сказать, что «Краснодар» на классе одерживает победу в сегодняшнем матче.

61'

На скорости Ари ворвался в штрафную и почти сразу хлёстко пробил низом. Давид Юрченко руками отбил мяч на угловой.

59'

Жёлтую карточку заработал Азамат Засеев.

57'

Можно сказать, что по моментам у нас полное равенство. Примерно по три голевых шанса имели команды.

55'

Опасно с близкого расстояния бил головой Шевченко, забить не удалось. В штангу попал нападающий «Уфы».

53'
0:2

ГОЛ! Защитник «Уфы» не совсем удачно прервал навесную передачу с левого фланга. Мяч отскочил к Перейре, который в касание сделал заброс на Ари. Бразилец элегантно обработал мяч, обыграл защитника и точно пробил под голкипером уфимцев.

52'

Сильный прямой удар со штрафного нанёс Мартынович и угодил в стенку.

50'

Хлесткий удар нанесли уфимцы из-за пределов штрафной. Дикань в падении рукой отбил мяч.

48'

В боевом ключе начался второй игровой отрезок. Много борьбы в центре поля.

46'

В игру вошёл Александр Зинченко.

46'

Замена у «Уфы» произошла в перерыве. Поле покинул Харис Ханджич.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Равным получил футбол в первом игровом отрезке. «Краснодар» лучше контролировал мяч, а уфимцы проводили неплохие контратаки. Моментов было немного, и один из таких моментов сумели реализовать номинальные гости. Калешин из пределов штрафной зрячим ударом открыл счёт.

45'

Одну минуту добавил главный судья к основному времени первого тайма.

43'

Нападающий «Уфы» неплохо открывался, но передача пошла на него тогда, когда уже было положение вне игры.

41'

Жёлтую карточку заработал Виталий Калешин.

40'

Мамаев практически выходил один на один. Решил сам не бить и сыграл верхом на партнёра, Максим Тишкин этот пас перехватил.

39'

Могла опасная атака получить у уфимцем, но не сумел Ханджич переиграть своего оппонента на входе в штрафную.

37'

Решил не подавать штрафной Марсиньо, а пробил с острого угла. Дикань с большим трудом отбил мяч на угловой.

36'

Широков получил болезненный удар по ноге, но сумел после помощи врачей вернуться на поле. Похоже на то, что несерьёзное повреждение получил Роман.

34'

Аликин грубо сзади сбил Романа Широкова и получил заслуженную жёлтую карточку.

33'

Напомним, что в прошлом туре уфимцы в домашнем упустили победу в матче с «Амкаром».

31'

Опасная атака получилась у «Уфы». Марсиньо с лицевой линии пробил в ближний угол. Дикань ногой парировал. Ханджич головой добивал и попал в перекладину.

29'

Уфимцы проводят позиционную атаку, не хватает обостряющего паса, чтобы проникнуть в штрафную соперника.

27'

Стопроцентный момент упустил Ханджич. Нападающий «Уфы» бил с линии вратарской головой и умудрился не попасть в створ ворот.

25'
0:1

ГОЛ! Ари из глубины поля сделал передачу к линии штрафной. Мамаев пяткой проткнул мяч дальше. Широков поборолся с защитником и отдал пас на Калешина. Виталий на скорости обыграл защитника и зряче послал мяч в сетку.

23'

Не совсем удачную передачу назад сделал защитник «Краснодара». Диканю пришлось выбегать из штрафной, чтобы выиграть у Ханджича борьбу на опережение.

21'

Долго «Краснодар» катал мяч в центре поля, но без особого продвижения вперёд. Небольшое затишье в нашем матче.

19'

По контролю мяча пока небольшое преимущество у «Краснодара», 55 на 45 в процентном соотношении.

17'

Марсиньо попробовал пробить с дальней дистанции, получилось достаточно неточно.

15'

Шевченко в борьбе с Ахмедовым получил травму. Судя по всему, какие-то проблемы с голеностопом.

13'

Упустил в центре поля Ахмедова Пауревич, схватил Одила за майку и заработал заслуженную жёлтую карточку.

11'

Маурисио Перейра не стал делать подачу со штрафного, а низом покатил мяч на линию штрафной. Ахмедов бил в касание и угодил в соперника.

9'

С правого фланга Ахмедов попытался забросить в штрафную, где Ари не позволили побороться за верховой мяч. Грамотно сыграл защитник «Уфы».

7'

Напомним, что сегодняшний матч проходит в Саранске, и отсюда довольно камерная атмосфера, слышно, как футболисты общаются друг с другом на поле.

5'

Первый опасный момент создают уфимские футболисты. После аута мяч отскочил на линию штрафной, откуда в касание пробил Засеев. Игровой снаряд пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной.

3'

Хорошая длинная передача в штрафную «Уфы». Калешин на скорости туда врывался, но не сумел удачно обработать мяч, и потенциально опасная «Краснодара» завершилась ничем.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура российской Премьер-Лиги: «Уфа» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.