Анжи
Махачкала
1 : 0
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 4 500 зрителей (16% при вместимости 28 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 80'
    1:0
    Янник Боли
  • 88'
    Бернард Бериша
0'
45'
90'
  • 26'
    Фелипе Сантана
  • 77'
    Александр Беленов
  • 84'
    Георгий Зотов
Анжи — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Анжи – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 24 апреля 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

1
90+3'

Матч окончен! «Анжи» впервые в сезоне выиграл дома. Игра шла на три результат практически до концовки, в которую уместились удаление, пенальти и единственный гол. Гол на свой счёт записал Янник Боли. Для «Анжи» эти три очка могут сыграть решающую роль в борьбе за выживание.

90+3'

Левников зафиксировал фол в нападении у кубанцев.

90+2'

В минимальное положение вне игры залез Максимов.

90+2'

Якуба головой сыграл вперёд, но попытка навала не удалась. Махачкалинцы грамотно отошли назад.

90+1'

Три минуты добавил Левников.

88'

Бериша получил жёлтую карточку.

87'

Мкртчян разогнал контратаку через центр, не стал давать пас нескольким открытым партнёрам, нанеся дальний неточный удар.

86'

Майрович немного не успел открыться у ближнего края вратарской на прострел Аподи!

85'

Боли не смог обработать в штрафной «Кубани» опасную скидку от Максимова.

84'

Зотов откровенно руками придержал Хадарцева, получив от судьи жёлтую карточку.

82'

Левников свистком остановил перспективную атаку «Анжи», углядев фол в нападении.

81'
1:0

ГОЛ! Боли легко реализовал пенальти, ударив по центру ворот. Стажила не угадал, бросившись в угол.

80'

Стажила вышел.

80'

Букура решил снять с игры Ташуев.

78'

Удаление! Беленову была показана прямая красная карточка! Это двойное наказание, которое в будущем хотят отменить.

77'

Пенальти в ворота «Кубани»! Боли выскочил из-за спины Армаша на мяч, столкнувшись с Беленовым!

76'

После плохого розыгрыша углового Эбесилио подобрал мяч перед штрафной «Кубани», ударив в соперника, рикошетом от которого мяч неожиданно полетел в створ по дуге, но Беленов был готов к смене траектории.

75'

Сантана вовремя выбил мяч из-под ног прорывавшегося Максимова. Будет угловой.

74'

Хадарцев скинул мяч в чужую штрафной на Мусалова, который вместо прострела нанёс топорный удар в Беленова.

72'

Гол Максимова не засчитан! Бериша слева прорвался, убежал от Шандау и прострелил на пустые ворота Максимову. Левников отменил гол, углядев фол от албанца на Шандау.

71'

Бериша вышел.

71'

Амаду ушёл.

70'

Селезнёв! Аподи получил мяч на краю штрафной, пяткой откинув его на Якубу, под чей дальний удар голову подставил Селезнёв, чуть не срезав мяч в створ!

69'

Очередной офсайд судьи зафиксировали у Амаду.

68'

Селезнёв в перспективной ситуации с линии штрафной пробил в правый угол, но вблизи Юрченко, который спокойно забрал мяч.

67'

Боли зацепился за мяч у чужой штрафной и резко сыграл на Максимова, которому не дали прорваться через центр.

66'

Хубулов усилил нападение «Кубани».

66'

Георгиевский заменён.

65'

Георгиевский не сможет продолжить встречу из-за травмы.

64'

Амаду проигнорировал ближайших партнёров по команде, сделав подачу в руки Беленова.

63'

Сантана подключился к позиционной атаке «Кубани», выполнив неточный проникающий пас.

61'

Максимов и Зотов столкнулись у центрального круга, получив повреждения. Левников взял сторону «Кубани».

60'

Угловой «Анжи» ни к чему не привёл. Селезнёв подхватил мяч слева в быстром нападении и сыграл на ход Майровичу, который не успел за мячом.

59'

Амаду прострелом в Зотова заработал угловой.

58'

Кубанцы заработали очередной стандарт, удачно разыграть который вновь им не удалось.

57'

Мусалов открылся в чужой штрафной на проникающий пас Амаду, сделав опаснейший прострел, который забрал Беленов.

55'

Боли вызван забивать.

55'

Абдулавов заменён.

53'

Сантана по глупости потерял мяч у своей штрафной. Последовал проникающий пас на Абдулавова, который вышел на Беленова, ударив мимо створа ворот!

52'

Юрченко неожиданно пролетел мимо подачи Аподи, а Селезнёв не сориентировался, чтобы добить мяч в пустые ворота!

51'

Аподи своей высокой скоростью разогнал контратаку справа, однако из-за подоспевшего Жирова выполнить пас вдоль ворот бразильцу не удалось.

49'

Зотов получил повреждение в стыке с Амаду.

48'

Максимов не успел догнать передачу по левому флангу, мяч предательски ушёл в аут.

47'

Подача кубанцев со стандарта пришлась на свободного Селезнёва, который из убойной позиции ударом головой не попал в створ!

46'

Мкртчян освежил опорную зону «Анжи».

46'

Маевский не вышел на вторую часть встречи.

46'

Аподи заработал штрафной на фланге.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Команды ушли на перерыв. Хороший футбол показали команды. «Анжи» и «Кубань» создали немало хороших голевых моментов, однако слабая реализация не позволила никому отличиться. Посмотрим, как сложится второй тайм.

45'

Неудачно футболисты «Анжи» разыграли угловой — мяч полетел по высокой дуге за ворота.

44'

Эбесилио сыграл в штрафную на Абдулавова, который после резкого разворота пробил с рикошетом от соперниками вблизи штанги!

42'

Шандау обрезался на своей половине поля, а махачкалинцы в быстрой атаке сыграли на ход Амаду, который забрался в минимальный офсайд.

40'

Махачкалинцы отбились от стандарта кубанцев, а в своей атаке в простой ситуации совершили потерю.

39'

Амаду вблизи края своей штрафной сбил Аподи.

38'

Максимов оказался в положении вне игры.

37'

Армаш подставил голову под дальний удар Эмесилио, срезав мяч на угловой.

36'

Абдулавов отклеился от Шандау на подачу Мусалова, ударив головой над воротами Беленова.

35'

Якуба отбил прострел Эбесилио. Пятиминутка атак «Анжи».

33'

Тигиев остановил очередной прорыв Аподи по флангу. Серьёзная нагрузка легла в этой игре на Георгия Тигиева.

31'

Амаду слева ворвался в чужую штрафную и с острого угла вместо прострела нанёс неточный удар.

30'

Вновь атака кубанцев привела к удару в створ! На сей раз после навеса с углового Армаш ударил головой под перекладину, но удар оказался слабым и точно над Юрченко, которому оставалось лишь поднять руки.

28'

Букур! Аподи справа прострелил на средней высоте, на мяч набежал Букур, ударив головой в правый нижний угол — Юрченко выручил!

27'

Маевскому понадобилась помощь медицинского штаба «Анжи».

26'

Сантана опасным подкатом сбил Маевского. Левников показал бразильцу жёлтую карточку.

25'

Маевский здорово перехватил мяч на чужой половине и сразу допустил ошибку в передаче вперёд.

24'

Небольшая пауза в игре из-за повреждения Дарко Лазича. Серб на некоторое время покинул поле.

23'

Юрченко вышел из ворот на проникающую передачу в сторону Селезнёва.

22'

Легендарный боец ММА Хабиб Нурмагомедов присутствует на стадионе в Каспийске.

21'

Хадарцев сбил Аподи, получив от Левникова устное предупреждение.

19'

Мусалов сделал рывок по правой бровке, выпустив мяч за пределы лицевой.

18'

Жиров почти перехватил голевой прострел кубанцев, который был предназначен стоящему на дальней штанге Селезнёву.

17'

Аподи поддержал атаку справа, исполнив прострел на соперника.

15'

Селезнёв создал для партнёров по команде голевой момент своим пасом на Майровича, однако молодой форвард неудачно обработал мяч в штрафной, потеряв возможность для удара.

14'

Хадарцев! Абдулавов отыграл на свободного в штрафной Максимова, чей удар оказался прострелом на дальнюю штангу, откуда Хадарцев бил по пустым воротам, но на линии ворот вовремя оказался Шандау!

13'

Максимов опасно подрезал мяч в центр штрафной гостей, где вновь здорово сыграли защитники.

12'

В начале первого тайма «Кубань» сугубо обороняется. Сложно с такой игрой будет увезти три очка из Махачкалы.

11'

Сантане досталось по ноге у штрафной «Кубани» от Маевского.

10'

Максимов зацепился за мяч в чужой штрафной, однако из-за промедления последовавший удар был блокирован.

8'

Зотов справился на фланге обороны с техничным Амаду, выбив мяч в аут с рикошетом от ноги африканца.

7'

Тигиеву и Хадарцев не сумели вдвоём прорваться по левой бровке.

6'

Максимов в борьбе с Сантаной в штрафной «Кубани» пытался заработать угловой, но судья указал на удар от ворот Беленова.

5'

В панике кубанцы отбились от опасного прострела справа, а в атаке вторым темпом Амаду пробил в соперника.

4'

Аподи подножкой остановил рывок Тигиева по флангу.

3'

Долгая атака «Анжи» закончилась неточным дальним ударом Хадарцева.

2'

Шандау отыграл назад на Беленова, который вышел за пределы своей штрафной и в окружении двоих соперников выбил мяч в поле.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура российской Премьер-Лиги: «Анжи» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.