6 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 8 550 зрителей (24% при вместимости 35 200)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 18'
    1:0
    Фёдор Смолов
  • 45+1'
    2:0
  • 55'
    3:0
    Эдгар Манучарян
  • 56'
    4:0
  • 61'
    5:0
  • 77'
    6:0
    Вандерсон
0'
45'
90'
Краснодар — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 10 апреля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

37
90+2'

Вот и всё, дорогие друзья! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал завершение этого интереснейшего матча. «Краснодар» буквально уничтожил «Урал», забив шесть безответных мячей. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

90+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Момент! Жоазиньо выскочил один на один с голкипером, однако перебросил мяч мимо не только вратаря, но и ворот.

88'

Шарль Каборе отметился дальним ударом — прямо в руки Заболотному.

86'

В следующей атаке Лаборде прорвался в штрафную, но в борьбе с соперником упал на газон. Тем не менее, мяч остался у хозяев встречи.

85'

Рикардо Лаборде нарушил правила на своей половине поля. Рефери тут же назначил штрафной.

84'

Николай Марков получил мяч на правом фланге, однако прорываться вперёд не стал, решив сделать передачу на коротке.

83'

Рикардо Лаборде великолепно прорвался к линии штрафной «Урала», где его остановили игроки в оранжевой форме.

81'

Смолов прорвался к штрафной, но на сей раз защитники «Урала» справились.

80'

Уверенной поступью идут вперёд краснодарцы за седьмым забитым мячом.

79'

Вячеслав Подберёзкин подключился к атаке своей команды, получил передачу у штрафной, но подавать не стал из-за неимения партнёров впереди.

78'

Хорошую форму набрала краснодарская команда! За «быками» будет невероятно интересно проследить в конццовке сезона.

77'
6:0

ГОЛ! Подача с углового на дальнюю штангу завершилась сильным и точным ударом от Вандерсона в ближний угол.

75'

ГОЛ! Смолов сделал прострельную передачу на Маркова, который в касание забил шестой мяч. Однако, он засчитан не будет из-за положения вне игры.

74'

Франсиску Вандерсон выходит вместо него.

74'

Одил Ахмедов отправляется отдыхать.

73'

Очень тяжело играть команде, которая досрочно проиграла. Нужно продолжать играть, но в этом нет никакого смысла.

72'

Сергей Петров вновь нарушил правила на чужой половине поля, слишком агрессивно борясь за мяч.

71'

Уверенно сыграл Станислав Крицюк, с первой попытки поймав мяч после не самого простого удара.

70'

Практически не выходят на чужую половину поля футболисты в оранжевой форме.

68'

Опасно! Сергей Петров в касание нанёс мощнейший удар, но мяч попал в руку Жоаозиньо.

67'

Опасно! Вячеслав Подберёзкин от всей души приложился к мячу из-за пределов штрафной — мяч пролетел рядом со штангой.

66'

Артём Фидлер нанёс дальний удар. Сильно, плотно, но не точно!

65'

Жоао Жоаозиньо вышел вместо него.

65'

Маурисио Перейра уходит отдыхать.

64'

Константин Ярошенко вышел вместо него.

64'

Александр Новиков уходит с поля.

64'

Смолов, несмотря на покер, всё равно невероятно активен впереди.

62'

Рикардо Лаборде вступает в игру.

62'

Павел Мамаев уходит с поля.

62'

При таком счёте бояться «Краснодару» уже нечего. Можно поиграть в своё удовольствие.

61'
5:0

ГОЛ! Мамаев сделал точную передачу на Смолова, который тараном продавил своего оппонента, а затем хладнокровно пробил в нижний угол.

60'

Денис Дорожкин вступает в игру.

60'

Спартак Гогниев отправляется отдыхать.

57'

Сергей Серченков вышел вместо него.

57'

Александр Рязанцев уходит с поля.

56'
4:0

ГОЛ! Удачно отскочил мяч к Смолову, который тут же развернулся и затем точным ударом в дальний нижний угол оформил хет-трик.

55'
3:0

ГОЛ! Одил Ахмедов прорвался в чужую штрафную, сместился к Заболотному, а затем классно пробросил мяч мимо вышедшего из ворот голкипера.

55'

Невероятно близки к третьему забитому мячу были хозяева встречи! Нужно аккуратнее и надёжнее играть в обороне гостям.

54'

Момент! Павел Мамаев получил мяч в чужой штрафной, откуда прострелил на Смолова. Фёдор в упор пробил в Заболотного, от которого мяч отскочил к Маркову, но Николай пробил в сетку с внешней стороны.

52'

Стали агрессивнее играть на чужой половине поля екатеринбургские футболисты.

51'

Дождь в Краснодаре не прекращается. Всё поле по-прежнему мокрое насквозь.

50'

Чуть-чуть не успел сделать передачу от лицевой линии Александр Данцев.

49'

Вячеслав Подберёзкин нарушил правила, держа за руку Артёма Фидлера.

48'

Довольно уверенно начал вторую половину встречи «Краснодар».

47'

Шарль Каборе получил передачу на чужой половине поля, но прорваться вперёд ему не дали.

46'

Продолжаем.

45+2'

Перерыв! 2:0! «Краснодар» в первом тайме полностью переиграл «Урал». Преимущество ребят Кононова даже не обсуждается, один удар Манучаряна можно вспомнить как альтернативу игре «быков». В раздевалке Скрипченко придётся поработать, чтобы завести подопечных на бой после перерыва.

45+1'
2:0

ГОЛ! Смолов! Мамаев нашёл Фёдора перед штрафной площадью, нападающий корпусом развернул Данцева и с 15 метров классно пробил в левую девятку. К Заболотному никаких претензий быть не может.

44'

Несильный удар Мамаева из-за пределов штрафной не поставил вратаря в тупик, хотя мяч Заболотный накрыл только со второй попытки.

43'

Оживились зрители. Хотят они до перерыва увидеть ещё один мяч в сетке ворот Заболотного.

42'

Федотов пока не настроен показывать карточки. Уже было несколько эпизодов, когда можно было предъявить нарушителям предупреждение.

40'

Заболотный под прессингом Смолова просто выбил мяч к центру поля. Преимущество «быков» кажется очень существенным.

38'

Серьёзный стык в центре поля. Каборе вместе с Манучаряном лежат на газоне после стыка головами в воздухе.

37'

Заболотный кулаками отбил мяч за боковую линию. Ловить игровой снаряд после хлёсткого выстрела Петрова вратарь не решился.

36'

Фонтанельо прислушался к нашим советам и пробил. Стенку Пабло обвёл, а вместе с ней и ворота перебросил.

35'

Гогниев заработал перспективный штрафной. До ворот метров 25, можно и пробить.

34'

Смолов подыграл себе рукой, Федотов это всё видел и свистнул. Нападающий ещё долго доказывал арбитру, что он сыграл всё же плечом.

32'

Мамаев с 20 метров выстрелил над перекладиной. Моментов у ворот «Урала» хватает, второй мяч бы сейчас очень помог хозяевам.

31'

Лаборде сильно и очень неточно пробил с лёта из пределов штрафной. Шарль тут же побежал занимать место в центре поля.

30'

Ошибка в центре обороны «Урала» едва не стоила второго пропущенного мяча. Фёдор обокрал Новикова, ворвался в штрафную с левого краю и пробил на исполнение в дальний угол — Заболотный в прыжке спас!

28'

Скорости очень хорошие в матче. Команды ни на минуту не выключаются, но вот с эффективностью есть проблемы.

26'

Ахмедову не хватило каких-то сантиметров, чтобы в прыжке головой пробить. Мяч полетел в сторону рекламных щитов, никого не задев.

25'

Событийности откровенно не хватает матчу, после гола и момента Манучаряна опять в матче затишье.

23'

Каборе тоже не против нарушить правила. Арбитр уже предупредил: ещё раз — будет карточка.

22'

Заигрываются порой подопечные Кононова в атаке. Кажется, можно уже бить, а они пытаются завести мяч в сетку.

20'

Манучарян смело мог сравнять счёт! Кулаков проскочил между двумя защитниками и выкатил мяч в центр штрафной на Эдгара. Армянин в касание с 11 метров пробил чуть выше перекладины!

19'

Теперь уже уральцам надо отыгрываться. Поменяется ли игра, пока сложно вот это сказать.

18'
1:0

ГОЛ! Смолов! Перейра со штрафного с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу на Фёдора, нападающий кивком головы классно пробил в правую девятку с линии вратарской!

17'

Акцентированная игра «Урала» вторым номером приносит свои плоды. «Краснодар» не может ничего создать, а контратаки гостей порой интересны.

16'

Смолов слишком часто нарушает правила. С такими темпами и до жёлтой карточки близко.

15'

Фидлер с лёта метров с семи пробил в дальний левый угол — Крицюк намертво зафиксировал мяч в руках!

14'

Повреждение получил Мамаев в центре поля, Фидлер, кажется, отмахнулся от него рукой.

13'

В борьбе в центре поля «Краснодар» пытается забрать вновь мяч себе. Ни одного опасного удара мы ещё не увидели, все в ожидании.

11'

Крицюк, как и Нойер, постоянно выходит за пределы штрафной площади. Просто у ворот мяча ему коснуться пока не суждено.

10'

Болельщики практически заполнили центральную трибуны, краснодарские поклонники футбола в дождливый день решили посмотреть футбол.

8'

Гогниев в подкате в центре поля снёс Лаборде, арбитр ограничился устным предупреждением.

7'

Подопечные Скрипченко даже не могут перейти центр поля, мяч постоянно кружится у ворот Заболотного.

5'

Первый угловой у ворот «Урала» ударом не завершился, в воздухе лучше сыграли гости нашего матча.

4'

Смолов нарушил правила в нападении. Фёдор толкнул в спину Новикова, арбитр был рядом и дал свисток тут же.

3'

Подопечные Олега Кононова стали держать мяч у себя. До ворот подойти не получается, приходится ограничиваться контролем.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-зелёной форме, а их соперники — в оранжево-чёрной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура российской Премьер-Лиги: «Краснодар» — «Урал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.