1 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 15 557 зрителей (98% при вместимости 15 840)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 25'
    Сердар Азмун
  • 39'
    Сесар Навас
  • 61'
    Александр Ерохин
  • 74'
    1:0
0'
45'
90'
  • 20'
    Александр Данцев
  • 31'
    Артём Фидлер
  • 80'
    Денис Кулаков
  • 2
    81'
    81'
    Чисамба Лунгу
Ростов — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 16 мая 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

1
90+4'

Свисток! 1:0. Намного лучше играл «Ростов». 12 ударов, из них два в створ. У «Урала» всего один удар в сторону ворот. В середине второго тайма хозяева прибавили, создали несколько подряд моментов, это и удар Азмуна в ближний угол с нескольких метров, и затем удар в перекладину Наваса. Наконец, прекрасная подача Калачёва привела к отличному удару Азмуну, который пробил головой почти в девятку. Хороший футбол получился — были и моменты, и настоящая мужская борьба, хотя иногда команды действовали слишком грубо. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Хороший удар Нобоа в ближний угол, но мяч опустился на сетку сверху.

90+3'

Право на штрафной получили хозяева. 22 метра до ворот, чуть правее центра.

90+2'

Бухаров получил мяч почти во вратарской, но был офсайд.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Щербаков вышел.

89'

Рязанцев заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

87'

Терентьев на поле.

87'

Калачёв заменён. Автор голевой передачи.

85'

Мяч постоянно на половине поля «Урала». Никак не удаётся хотя бы попробовать что-то сделать в атаке.

83'

Подача с левого фланга в штрафную «Урала», но никого из игроков хозяев рядом с мячом не оказалось.

81'

Лунгу, видимо, получил предупреждение за споры с арбитром.

81'

Фидлер грубо сыграл корпусом в тело сопернику, при этом мяч был уже совсем в другом месте. Справедливая вторая жёлтая карточка.

80'

Кулаков руками придержал Нобоа и получил карточку.

80'

Полоз пытался замкнуть прострел с левого фланга, но защитник ему помешал.

79'

По-прежнему ни одного хорошего момента игроки гостей не создали.

78'

Полоз появился.

78'

Азмун заменён. Автор пока единственного мяча.

77'

Удар Калачёва в ближний нижний угол, совсем рядом со штангой.

76'

Небольшая дымка на поле возле ворот «Ростова», но игры там практически нет.

74'
1:0

ГОЛ! Атака «Ростова» через центр, передача на правый фланг на Калачёва, тот мягко и точно подал в центр штрафной на Азмуна, который прекрасно выпрыгнул и по небольшой дуге пробил точно в дальнюю девятку. Мяч красиво опустился в самый угол. Не дотянулся Арапов.

74'

Калачёв подал с правого фланга, но подача не удалась — никого рядом с мячом не оказалось.

72'

Фидлер пробил издали, мяч задел защитника и отправился на угловой.

71'

Игроки «Урала» перешли на чужую половину поля и пытаются подержать мяч.

69'

Подача с правого фланга, Баштуш головой выбил мяч за боковую.

68'

Гогниев вышел.

68'

Манучарян заменён. Старался он.

67'

Всей командой почти атакует «Ростов», а «Урал» редко переходит на чужую половину поля.

65'

Крестовина! Навас блестяще пробил головой в ближнюю девятку, но мяч попал в крестовину и выскочил в поле. Отличный шанс упустили хозяева.

64'

Момент! Передача на Азмуна, который оказался один перед воротами. Офсайда не было, Нобоа выполнил прекрасную передачу, Сердар пробил низом в ближний угол, но Арапов ногой отбил мяч на угловой.

62'

Подача Калачёва, Бухаров из неудобного положения пробил по дуге в дальний угол — мяч пролетел совсем рядом со штангой.

61'

Ерохин придержал руками соперника и получил карточку.

60'

Лунгу вместо него.

60'

Ставпец заменён. Не слишком заметен он был.

58'

Бухаров появился.

58'

Могилевец заменён. Неплохой матч он провёл.

56'

Подача с углового, мяч никого не задел и улетел за лицевую линию. Джанаев готовится ввести мяч в игру от ворот.

55'

Отметим, что в первом круге «Ростов» на выезде выиграл 2:1.

53'

Рязанцев подал в центр штрафной, но Навас выбил мяч в поле.

52'

Подача с правого фланга на дальнюю штангу, Гацкан прыгнул рыбкой и перевёл мяч на угловой.

51'

Неплохо начали второй тайм гости, но сейчас вновь огромный перевес у «Ростова» по владению.

49'

Прострел с левого фланга, мяч пришёл в руки Арапову.

48'

Кудряшов заработал угловой для своей команды.

47'

Момент! Манучарян подал с левого фланга, Мартынович неплохо пробил головой на опережение, но мяч полетел чуть выше ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. С большим перевесом играет «Ростов», команда много атакует и регулярно создаёт моменты, но моменты в широком смысле слова. По-настоящему голевой был только один, когда Ерохин бил с близкого расстояния, но он направил мяч выше ворот. «Урал» же в атаке почти ничего не создал.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Вновь «Ростов» прибавляет, много подач в штрафную и ударов издали.

43'

Заброс из центра поля на Манучаряна, но тот находился в положении «вне игры».

42'

Азмун выполнил передачу на Ерохина, но вышел из ворот голкипер и забрал мяч в руки.

41'

Могилевец пробил издали, но намного выше ворот.

39'

Ещё один грубый фол, Навас получил жёлтую, хотя мог и красную.

38'

Навас пытался вывести Калачёва на ударную позицию, но тот плохо остановил мяч и пробить не сумел.

36'

Передача на ход Азмуну, тот не лучшим образом обработал мяч и не сумел выйти на ударную позицию.

34'

Прострел с правого фланга, мяч, возможно, задел руку игрока «Ростова», но именно игры рукой не было точно.

33'

Азумн отдал неточную передачу, мяч пришёл в руки Арапову.

31'

Ещё один грубый фол, Фидлер сыграл по ногам. Что-то много грубости у нас стало.

30'

Совсем неточный заброс Нобоа, Арапов забрал мяч.

28'

Нобоа отдал хорошую передачу в свободную зону, но никого из партнёров там не оказалось.

26'

Подача со штрафного, мяч по диагонали летел в район дальней девятки, Арапов на месте.

25'

Азмун грубо подкатился сзади, при этом никакой необходимости так грубо играть не было. Справедливая жёлтая.

24'

Подача Азмуна в штрафную площадь, никого из партнёров рядом не оказалось.

22'

Подача с левого фланга, Арапов вышел из ворот, но игрок «Ростова» помешал ему забрать мяч в руки. Зато рядом были защитники.

20'

Данцев грубо подкатился под Калачёва и получил справедливую карточку.

19'

Азмун получил мяч в штрафной, развернулся, но пробить ему не дали.

17'

Пока что ни одного настоящего момента гости не создали.

16'

Немного сбавили обороты игрока «Ростова», но всё равно мяч постоянно находится рядом со штрафной гостей.

14'

Хороший проход по флангу Ставпца, но Баштуш отлично сыграл против него — даже угловой заработать не удалось.

12'

Подача по диагонали с левого фланга, вышел из ворот Арапов и забрал мяч.

11'

Уже несколько отличных моментов создали хозяева, но забить пока не удаётся.

9'

После подачи углового последовала скидка на дальнюю штангу, Гацкан бил с нескольких метров, но защитник помешал направить мяч в створ.

8'

Момент! Подача с центра поля в штрафную, там сразу два игрока «Ростова», мяч от Азмуна пришёл к Ерохину, который метров с 12 плотно пробил, но намного выше ворот. Возможно, стоило пробить чуть слабее, но точнее. Отметим отличную передачу Калачёва.

6'

Момент! Могилевец пробил в ближнюю девятку, мяч пролетел рядом со штангой.

5'

Игроки «Ростова» имеют большой перевес по владению на первых минутах.

4'

Дальний удар игрока «Ростова» из-за пределов штрафной — выше ворот.

3'

Подача с правого фланга в штрафную «Урала», но никто из игроков гостей до мяча не добрался.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура российской Премьер-Лиги: «Ростов» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.