Гёкдениз Карадениз
  • 90+2'
    Сесар Навас
Крылья Советов — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 19 мая 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. В самом начале второго тайма "Рубин" пропустил второй мяч из-за грубой ошибки Наваса. После этого у обеих команд были шансы забить, и в итоге казанцам удалось сократить разрыв в счёте с помощью вышедшего на замену Дядюна. Правда, по-настоящему серьёзных моментов для того, чтобы сравнять счёт, у "Рубина" не было. В концовке игра, до того проходившая в достаточно хорошем темпе, разбилась на отдельные эпизоды из-за обилия фолов — а уже в компенсированное время тот же Навас сфолил в своей штрафной, и Максимов оформил дубль, принеся "Крыльям" первую победу над "Рубином" за последние 10 матчей. До предела запутывается теперь ситуация в турнирной таблице. У идущих 13-ми "Крыльев" 28 очков — столько же, сколько у "Амкара" и "Волги" (правда, нижегородцы свой матч 29-го тура ещё не провели — им предстоит сыграть на выезде против потерявшего турнирную мотивацию "Зенита"). В борьбе за Лигу Европы ситуация на данный момент такова: у "Анжи" 50 очков и домашний матч с "Локомотивом" в запасе, победа в котором обеспечит махачкалинцам бронзовые медали. У "Спартака" и "Кубани" по 48 очков, у "Динамо" и "Рубина" — по 47, у "Терека" — 45. Таким образом, на данный момент идущий седьмым "Рубин" в еврокубки не попадает — так что "Крылья" ещё и "Динамо", как и остальным конкурентам казанцев, помогли сегодня.

90+3'
3:1

ГООООООООООЛ! Сам пострадавший берётся "исполнить приговор". Разбегается Максим и наносит плотный удар в правый угол ворот, а Рыжиков прыгает в другую сторону.

90+2'

Пенальти! Навас упускает Максимова, после чего, пытаясь остановить его, сбивает его в своей штрафной.

90+1'

Телес катит мяч на Горо, а у того не получается удар низом толком.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Штрафной на правом фланге зарабатывают "Крылья".

88'

Опасный навес в штрафную следует — Дядюну совсем чуть-чуть не хватает, чтобы дотянуться до мяча в прыжке!

87'

Очень много нарушений правил стало в последнее время.

87'

Немов очень жёстко заехал М'Вила сзади по ногам.

85'

Телес срывает атаку "Рубина" правым флангом, сбивая Рондона.

84'

Карадениз получает "горчичник" за фол и последующие споры.

83'

Горо врывается в штрафную, но чуть-чуть не рассчитывает с собственной скоростью и упускает мяч за лицевую. А могла бы опасная передача получиться.

82'

Контратака у самарцев не получилась. Последовала передача в центр с левого фланга, а там никого их хозяев не оказалось.

81'

Карадениз пытался прострелить к воротам из правой части штрафной, но передача у него не прошла.

79'

Воробьёв вместо Баляйкина.

79'

Последняя замена у "Крыльев" в этом матче.

78'

Опасно! Немов подхватывает мяч у линии штрафной, входит в неё и бьёт низом под ближнюю штангу — Рыжиков отбивает мяч в сторону, и кому-то из самарцев не хватает совсем немного, чтобы дотянуться до него и переправить в пустые ворота!

76'

Рыжиков уверенно справляется с ударом со штрафного в ближний угол ворот.

75'

Жёлтая Горо за неспортивное поведение в итоге.

74'

Маркано отмахнулся от Горо, что привело к выяснению отношений на повышенных тонах.

73'

Между прочим, у себя дома "Крылья" не могут обыграть казанцев вот уже 4 матча. Всего же 9 матчей продолжается серия, в которой "Крылья" не могут победить "Рубин".

72'
2:1

ГООООООООООЛ! М'Вила получает мяч после передачи Дядюна, бьёт по воротам почти от линии штрафной, попадает — в кого бы вы думали? В Таранова. На этот раз, однако, мяч отскакивает в штрафную к игроку "Рубина", которым оказывается тот же Дядюн. Владимир обрабатывает футбольный снаряд и наносит красивый удар, по дуге посылая мяч под правую штангу!

70'

В ответной атаке Кузьмин неточно бьёт по воротам.

69'

Тут же Елисеев отметился ударом со средней дистанции, но направил мяч чуть выше ворот.

68'

Елисеев появляется вместо него.

68'

А у самарцев Цаллагов уходит с поля.

67'

Дядюн в игре.

67'

И тут же заменён Роман.

66'

Ерёменко получает мяч в штрафной после навеса с углового, но бьёт мимо ворот.

65'

Карадениз вошёл в штрафную и в борьбе нарушил там правила.

64'

Пробил по воротам со средней дистанции Касаев, но попал в вездесущего Таранова.

62'

Касаев на поле.

62'

Рязанцев заменён.

60'

Мощнейший удар со штрафного, назначенного метрах в 30 от ворот, выполняет Горо — мяч сотрясает штангу! Рыжиков прыгал в нужном направлении, но сложно сказать, сумел бы он вытащить мяч, попади тот в самый угол, или нет.

58'

Веремко вовремя выскакивает к линии штрафной, опережая Рондона и выбивая мяч кулаком.

57'

Таранов бьёт головой в прыжке после навеса справа на дальнюю штангу — Рыжиков справляется с ударом.

56'

Карадениза никто не держит после навеса с углового и скидки. Гёкдениз набегает на мяч и бьёт метров с 11, но удар у него откровенно не получается.

54'

Ангбва здорово играет в обороне, прерывая прострел в штрафную с правого фланга.

53'

Делькин выходит вместо автора первого гола, Луиса Кабальеро.

53'

Первая замена в матче.

51'

Интересно, что до того "Крылья" в домашних матчах этого чемпионата пока не забивали в первые 15 минут после перерыва.

50'
2:0

ГООООООООООЛ! На ровном месте получает второй мяч "Рубин". Сесар Навас оступается и падает на газон в момент, когда партнёр выполняет на него передачу. Этим пользуется находившийся неподалёку Илья Максимов, который подхватывает мяч, выходит один на один с Рыжиковым и уверенно катит мяч мимо него в левый угол!

48'

Следует навес в штрафную в направлении Карадениза — слишком высоко летит мяч, турок до него не дотягивается.

46'

Замен в перерыве не было. Игра продолжается.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Ничего интересного в компенсированное время не произошло. "Крылья Советов" активно начали матч (правда, первый момент на 2-й минуте возник у "Рубина") и вполне по делу повели в счёте, забив свой 850-й мяч во всех домашних матчах чемпионатов. После этого самарцы в основном играли в обороне, действуя там плотно и организованно — а "Рубину" никак не удавалось взломать чужую оборону. Посмотрим, что казанцы придумают во втором тайме, и хватит ли самарцам сил и концентрации для того, чтобы так внимательно обороняться на протяжении всего матча.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Карадениз неточно бьёт со средней дистанции.

42'

Маркано в борьбе за мяч врезал Веремко локтем.

41'

Натхо наносит плотный удар по воротам и зарабатывает угловой.

40'

Максимов отправился убегать к чужим воротам после того, как отобрал мяч в центральном круге, но выяснилось, что при этом он нарушил правила на Натхо.

39'

Таранов уверенно выбивает мяч из штрафной после дальнего заброса.

37'

Веремко легко справляется с прострелом к воротам с фланга.

36'

Удаётся "Крыльям" отбиться после этого углового без особых проблем.

35'

Таранов среагировал на плотный удар Ерёменко метров с 20 и головой перевёл мяч за лицевую.

34'

Ангбва вернулся в игру тем временем.

34'

А в следующем эпизоде Евгений заехал Роману Ерёменко сзади по ногам.

34'

Баляйкин проигрывает борьбу за мяч после не самого точного навеса на правый фланг.

33'

Помогают врачи камерунцу встать на ноги.

32'

Ансальди заехал ему по лодыжке в борьбе за мяч нечаянно.

32'

Ангбва получил по ноге. Лежит он на газоне и не может подняться.

31'

"Рубин" 1 раз играл в чемпионате 19 мая. В 2004 году в этот день "Рубин" сыграл вничью с "Сатурном". А "Крылья" 7 раз в разные годы проводили свои матчи 19 мая, одержав в этих 7 матчах только 1 победу.

29'

Карадениз нарушил правила на Телесе.

27'

Ерёменко наносит плотный удар низом в левый угол — рядом со штангой!

25'

Карадениз входит с мячом в штрафную с левого фланга, и там его в подкате встречает Ангбва. В мяч Бенуа не попадает, судя по всему (да и Лапочкин назначает удар от ворот, а не угловой, который должен был бы быть в случае касания футбольного снаряда камерунцем), но и пенальти не назначается. Впрочем, в ногу Караденизу Ангбва тоже напрямую не попал, скорее тот уже сам споткнулся о соперника.

23'

Телес неудачно бьёт по воротам — мяч сваливается у него с ноги.

21'

Максимов врывается в штрафную с правого фланга и пытается прострелить вдоль ворот, но направляет мяч слишком близко к Рыжикову.

19'

Ерёменко пытается пробить со средней дистанции и посылает мяч мимо цели.

17'

Веремко вовремя выходит из ворот и забирает мяч после навеса в штрафную.

15'

Немов завершил контратаку ударом из-за пределов штрафной, но мяч свалился у него с ноги и полетел намного правее цели.

13'

Посмотрим, как теперь пойдёт игра. "Рубину" надо активизироваться, понятное дело — а то можно упустить путёвку в Лигу Европы.

12'

Это 850-й мяч, забитый "Крыльями Советов" во всех домашних матчах всех чемпионатов СССР и России.

11'
1:0

ГООООООООООЛ! Немов навешивает со стандарта, после чего в штрафной "Рубина" начинается суматоха. Таранов выигрывает борьбу в воздухе, головой выполняет передачу на Ангбва, тот грудью скидывает мяч на Кабальеро, и Луис отличным ударом с нескольким метров пробивает Рыжиова, посылая мяч в правый угол ворот!

10'

Телес проходит по левому флангу и пытается прострелить в штрафную, но ему мешает Навас — и делает это с нарушением правил.

8'

Карадениз врывается в штрафную, но упускает мяч за пределы поля.

6'

В контратаке Рондон пытается догнать сильно пущенный ему на ход мяч, однако Веремко вовремя выходит к границе штрафной.

5'

Атака самарцев завершается падением в чужой штрафной. Лапочкин показывает, что нарушения не было.

4'

Горо наносит удар по воротам — Рыжиков уверенно забирает мяч.

2'

"Рубин" сразу проводит атаку правым флангом. Следует передача из штрафной на Рязанцева, который плотно бьёт низом — Веремко накрывает мяч.

1'

19 матчей провели соперники между собой в Премьер-Лиге. "Рубин" впереди: +11=5-3, 33:18.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Крылья Советов" — "Рубин". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени. Не пропустите!