Нукри Ревишвили
  • 90+6'
    Зураб Арзиани
Рубин — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 7-й тур. Начало встречи 25 апреля 2010 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+7'

Всё, отстояли-таки свои ворота футболисты из Махачкалы. Не повезло сегодня "Рубину" - и с реализацией, и с травмами. Матч окончен. Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+6'

Карточка Арзиани за срыв атаки.

90+4'

Магомедов вышел вместо Бакаева.

90+4'

Последняя замена.

90+3'

Нет, ну чудеса, ей-богу, чудеса! Разыграли казанцы угловой, в упор наносился удар, но пришёлся он в защитника "Анжи".

90+1'

Не жалеет команды Малый, целых шесть минут добавил! Не помню я такого в матчах этого сезона. Впрочем, пауз действительно было очень много.

90'

Касаев оказался перед воротами, но трудно было ему дотянуться до мяча.

89'

Ревишвили на опережение действует, первый на мяче, к которому рвался Портнягин.

87'

Нобоа! Какая-то заколдованная точка на линии вратарской есть. Навас оттуда в пустые ворота не попал, а Нобоа по мячу.

85'

Арзиани появился на поле.

85'

Одного из лидеров "Анжи" меняет Гаджиеву, трудно было на этом поле техничному и быстрому Цораеву.

82'

Портнягин! Какие же моменты упускает "Рубин"! Галиулин с левого фланга подал, с угла вратарской бил форвард, спас свою команду Ревишвили!

81'

Пекович лежит на газоне. Ему требуется помощь врачей.

80'

Ансалди подкараулил отскок на линии штрафной и пробил с ближний угол - чуть неточно.

77'

Навас!!! Подал угловой Нобоа, Навас оказался в паре метров от пустого угла ворот, но умудрился пробить параллельно линии ворот... Невероятный промах.

75'

Половину команды соперника собрал на себе Касаев в чужой штрафной, дошёл до лицевой, но пас так и не отдал. В итоге заработал угловой.

72'

И снова подача справа, на сей раз с правого края атаки "Анжи". Лёгкая добыча для защитников.

69'

Насимов появился на поле. В этом году он перебрался в Казань из "Бунедкора".

69'

Ну вот вам и вновь аукнулось качество поля. Не успел Быстров выйти, как вынужден уходить, прихрамывая.

68'

"Анжи" значительно реже во втором тайме огрызается, сейчас вот угловой подали гости, но это едва ли не единственный эпизод.

66'

Ну полностью господствуют казанцы на правом фланге, но из постоянных подач в штрафную выгоды извлечь пока не могут.

64'

Эльдар Мамаев вышел на поле.

64'

Висевшего на жёлтой Кебе от греха подальше заменил Гаджиев.

62'

После подачи Быстрова с правого фланга пытался Хорди пробить, стоя спиной к воротам, получилась "свечка" в руки вратарю.

60'

Портнягин подхватил мяч на чужой половине, перед ним была свободная зона, рвался юный форвард один на один, но на таком поле разве убежишь? Догнал его Шукуров и отобрал мяч.

58'

Ансалди разобрался с двумя оппонентами, отдал в штрафную на Портнягина, тот простреливал на ближнюю - защитник прервал пас.

55'

Нобоа со штрафного пробил слишком высоко - над перекладиной.

54'

Опасный штрафной заработали казанцы, Агаларов слишком активно работал локтями в стенке.

52'

Кружевная атака "Рубина", передача Нобоа в штрафную, там на опережение играет защитник, судя по всему, немного помог себе рукой, хотя эпизод неоднозначный. Свисток Малого в любом случае молчит.

51'

Два угловых у ворот Ревишвили, второй довольно опасным получился, но в итоге вынесли мяч защитники.

49'

Касаев! Классный момент у "Рубина"! Касаев двоих в штрафной обыграл и пробил в ближний угол - выручает голкипер гостей!

46'

Быстров вышел. Замена на усиление атаки.

46'

В перерыве вторую замену сделал Бердыев.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Завершён первый тайм. Предсказуемо получился он безголевым и небогатым на моменты. Судьбу этой встречи наверняка решит один мяч, если, конечно, команды не поддержат воскресную безголевую серию.

43'

После подачи Нобоа со штрафного не получилось у Орехова акцентированного удара, а Ансалди залез в офсайд.

41'

После передачи Галиулина слева Портнягин сумел пробить метров с десяти, но получилось слишком тонко - по сложной траектории мяч прилетел в руки Ревишвили.

40'

С грустью Курбан Бердыев смотрит на происходящее на поле. Тяжело на таком поле что-то сделать, а тут ещё и большие кадровые проблемы.

37'

Много "стандартов" у ворот обеих команд. Вполне логично грузят игроки мяч в район вратарской, но сложностей у защитников пока не возникает. Разрушать на таком поле полегче будет.

34'

От Кебе досталось Ансалди на фланге, справедливая жёлтая.

33'

Молодой Портнягин появился на острие.

33'

Да, большая потеря для "Рубина". Ушёл Бухаров с поля, даже не дождавшись замены.

32'

Бухаров получил удар в бок, за бедро держится. Будет замена.

30'

Классная атака "Анжи" левым флангом, подача в штрафную, и Иванов головой пробил в ближний угол - на месте Рыжиков.

28'

Пекович после подачи углового хорошо сыграл на дальней штанге и отвёл угрозу.

26'

Касаев решился на дальний удар, метров 35 было до ворот, если не больше, и, конечно, никаких проблем для вратаря справиться не было.

23'

И снова подача, на сей раз доходит мяч до Бухарова, но на неудобной высоте, и Александр пробил неудачно - слабо и в сторону от ворот.

22'

И снова правым краем атакует "Рубин", на сей раз Галиулин накрутил оппонента и подал - там Ревишвили опережает Сибайю и Бухарова.

20'

Плохое качество поля способствует игре навесами, что соперники и делают. Очередной кросс Нобоа сейчас стал добычей Ревишвили.

18'

Насытили центр поля казанцы, трудно "Анжи" проходить к чужой штрафной. Сейчас Стрельцов справа снова здорово прорвался и подал - получилось за ворота.

16'

Жарко было у ворот "Анжи". После розыгрыша углового Нобоа подавал в район вратарской, Ревишвили мяч не удержал, но в итоге сам исправился.

14'

Мудрёную подачу с левого фланга исполнял Галиулин, мяч в итоге полетел в сторону углового флажка.

12'

Голенда! Опасный момент у ворот Рыжикова. Стрельцов от лицевой прострелил на ближний край вратарской, там Голенда в касание пытался пробить под перекладину, но перестарался - выше.

10'

Скамейку запасных "Анжи" показали. Гаджи Гаджиев о чём-то говорит со своим помощником и учеником Андреем Гусиным, а Арсен Акаев что-то записывает в блокнот.

8'

С правого фланга от Ансалди пришла подача в штрафную махачкалинцев, и Галиулин через себя пробил - мяч плохо лёг и получилось сильно выше ворот.

5'

"Анжи" активно хозяев прессингует и в итоге отбирает мяч. Цораев возил двух защитников у лицевой и заработал угловой в итоге. С него остроты создать не удалось.

3'

Сразу же Эдуард Малый вышел на первую роль - много свистков, остановок.

2'

Опасный штрафной на второй минуте уже. Ансалди пробил по воротам, выстрел пришелся в защитников.

1'

Матч начался.

0'

"Анжи" со временем вполне способен войти в российскую элиту, если лучшая команда республики будет пополняться качественными местными кадрами. Ради претворения в жизнь столь важной задачи можно пожертвовать частью личного авторитета. Понятно, что сезон нам предстоит трудный, команда не будет блистать, но, надеюсь, работать футболисты будут с полной отдачей. Цель на сезон проста - закрепиться в Премьер-Лиге, хотя попытаемся решать и более сложные задачи. Условия деятельности московских клубов сейчас на порядок выше, чем у нас, и люди, пригласившие меня, это понимают. Потому нам и требуются высокие темпы развития", - заявил Гаджи Гаджиев в преддверии игры.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! Седьмой тур продолжается матчем в Казани, где двухкратный чемпион России принимает выходца из первого дивизиона - "Анжи". Махачкалинцы сегодня проводят первый матч уже с Гаджи Гаджиевым в роли официального главного тренера.