Александр Бухаров
  • 59'
    Александр Орехов
Амкар — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 6-й тур. Начало встречи 17 апреля 2010 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

"Рубин" снова во главе таблицы, хотя по потерянным очкам уступает трём клубам. "Амкар" потерпел первое домашнее поражение в сезоне. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Статистика по ударам такова: 6 (3) у "Амкара", 8 (5) у "Рубина".

90+3'

Рашид Рахимов: "Думаю, двух разных таймов не было. Если брать общий рисунок матча, то, думаю, нам сегодня многое удавалось, и играли неплохо. В моменте, который привёл к голу, действовали недостаточно внимательно, хотя я предупреждал ребят, что "Рубин" может разыгрывать такие комбинации. Во втором тайме владели инициативой, но при этом для того, чтобы выиграть этот матч, в нападении сыграли недостаточно хорошо".

90+3'

Послематчевые интервью тренеров для НТВ+. Курбан Бердыев: "В целом удовлетворён сегодняшней игрой. Во втором тайме немного ноги у ребят подсели, а в остальном всё нормально. Главное - что победили сегодня".

90+3'

Звучит финальный свисток Александра Гвардиса.

90+3'

Спокойно держат мяч на чужой половине поля казанцы.

90+2'

Муравски досталось в центре поля.

90'

Три минуты добавлены к основному времени.

90'

Федорив навесил с левого фланга, в направлении Кушева. Мартин, которому активно мешал Навас, изловчился пробить по воротам - вышло неточно.

88'

Рыжиков выходит почти к границе своих владений, забирая мяч в руки после заброса.

86'

"Рубин" уже не идёт в атаку практически, что и неудивительно.

84'

"Амкар" пытается отыграться. Кушев получает мяч в штрафной и бьёт с лёта - неточно.

83'

Горбанец заменил Галиулина.

83'

Вот и последняя перестановка.

82'

Быстров пробил со штрафного, несмотря на то, что до ворот было около тридцати метров. Чуть-чуть выше цели пролетел мяч, опасно смотрелся этот удар.

81'

Топчу сфолил на авторе единственного пока что гола в этом матче.

79'

Быстров вместо Касаева.

79'

Вторая замена в "Рубине".

76'

Кушев нанёс удар головой после углового, Рыжиков забрал мяч, а летевший подправлять его в ворота Белоруков заехал Сергею ногой по груди.

74'

Кнежевич вместо Дедечко.

74'

А тут и последняя замена Рашида Рахимова. Три перестановки за шесть минут, любопытно.

73'

Пеев простреливает с фланга - Ансалди выбивает мяч.

72'

Немного оживился "Амкар" после замен, пошёл в атаку.

70'

Юбиляр появился на поле. 30-й день рождения сегодня празднует Топчу. Двадцать минут у него есть на подарок самому себе.

70'

Тут же вторая перестановка.

68'

Гришин заменил Соколова.

68'

Первая замена у хозяев.

65'

В борьбе с Натхо упал игрок "Амкара". Гвардис показывает, что можно играть. Трибуны свистят.

63'

В который раз Нарубин на выходе опережает соперника, забирая мяч себе.

62'

Касаев слишком активно прессинговал соперник, в итоге, нарушил правил в атаке.

61'

Нобоа в центре поля лежит, но довольно быстро Кристиан пришёл в себя.

59'

Орехов в центре поля очень жёстко сыграл против капитана "Амкара" и схлопотал предупреждение.

58'

Салуквадзе с правого фланга навесил, высоковато мяч полетел и никто до него не добрался.

56'

Прекрасно на выходе сыграл Нарубин.

54'

Прижали к своим воротам соперника. После навеса с правого края Натхо Белоруков и Нарубин мяч не поделили, но подхватившему мяч Касаеву из хорошей позиции пробить не позволили.

53'

Подключившийся к атаке Федорив оказался в офсайде.

51'

Дальний удар Ансалди, почти в каждом матче он такие наносит. Нарубин чётко зафиксировал мяч.

48'

Бухаров снова падает в штрафной и просит пенальти, но получает жёлтую карточку за симуляцию.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

На этом всё в первом тайме. Неплохая, живенькая игра. У гостей пока что минимальное преимущество. Перерыв.

45+1'

Нарубин здорово прочитал замысел соперника и перехватил острую передачу.

45'

1 минута добавлена.

43'

Соколов исполнил штрафной, мяч пришёл к Рыжикову.

42'

А нарушений сегодня пока что немного. 4 у "Амкара" и 7 у "Рубина". Можно было ожидать большего количества.

41'

И снова появилась работа у Нарубина! Галиулин исполнил отличную подачу с левого края Касаев, набегая, пробил головой. Нарубин в прыжке отбил мяч в сторону, а затем помешал оттуда пробить Натхо.

39'

Пеев попытался навесом найти Кушева, но мяч до него не добрался.

36'

Редкий случай. Нарубин ошибся на выходе, его едва не наказал Бухаров, который головой пробил рядом со штангой.

35'

Опасно! Ансальди подключился к атаке по своей левой бровке. Блестяще проскочил мимо Сиракова и Пеев и пробил в дальний угол. Нарубин мяч немного задел, а Бухаров на дальней штанге никто не сумел протолкнуть мяч в пустые ворота.

33'

Уверенно действовали при обороне собственных ворот во время стандарта казанцы.

32'

Кушев заработал на правом фланге угловой.

30'

Галиулин с левого фланга подал удобно для Нарубина.

28'

Опасная атака хозяев. Сумели они создать небольшую суматоху в чужой штрафной и завершить выпад ударом. Волков пробил рядом со штангой.

27'

В обороне его должен заменить Салуквадзе.

27'

Первая замена. Калешин не может продолжить игру.

25'

А собирался его назначить Гврадис за падение Бухарова в штрафной. Он стремился к мячу, но зацепился за ногу бежавшего сзади соперника и упал.

24'

Пенальти в ворота "Амкара" собирался назначить Гвардис.... Но посовещался с помощником и решение собственное поменял.

22'

Навес с правого фланга в штрафную "Рубина". Рыжиков заставил понервничать партнёров, едва не выронил мяч в свои ворота.

20'

ГООООООООООООООООООЛ! Повторили комбинацию гости, которая неплохо сработала на первых минутах.Только на сей раз атака "Рубина" шла через центр, Бухаров стянул на себя оборону и пяточкой остроумно отдал мяч Натхо. Тому никто не мешал войти в штрафную через центральную зону и спокойно на технику пробить в угол мимо вратаря. Первый гол израильтянина в чемпионате России.

19'

Едва не выскочил 1 на 1 Кушев! Только самоотверженная игра Рыжикова, который выскочил из-за штрафной и в подкате на секунду опередил Мартина, спасла "Рубин".

16'

Волков в штрафной попытался протий Орехова, но выпустил мяч за пределы поля.

13'

Очередная пауза. Сразу две игрока "Амкара" - Кушев и Соколов на газоне оказались.

11'

Довольно ожидаемое развитие событий. Много борьбы на поле.

9'

Очередная масированная атака хозяев завершилось тем, что один из игроков забрался во вне игры.

8'

Кушев сделал плохую передачу в штрафную, мяч вернулся к нему же и он неожиданно для всех с левой ноги выстрелил в ближнюю девятку. Рыжиков сумел среагировать и отбить непростой удар.

7'

А вот и первый момент. После навеса Ансальди с левого фланга Бухаров скинул мяч под удар Натхо, который с левой ноги пробил в руки Нарубину.

5'

Бухарову досталось по ногам в центре поля. Гвардис пока что ограничился разговором с провинившимся.

4'

Зрителей на трибуне немного. Приезд действующего чемпиона не вызвал у местных болельщиков ажиотажа.

2'

Волков упал на газон. Медицинская помощь ему нужна.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Солнечная погода сегодня в Перми. Около 10 градусов тепла.

0'

Команды появились на поле.

0'

Начало встречи в 16:15 по московскому времени.

0'

В малоприятную ничейную серию угодил "Рубин". Действующий чемпион три тура кряду делил очки с соперниками, отпустив из Казани с миром и "Терек", и "Спартак" из Нальчика. А значит, сегодня его устроит только один результат – максимальный. Иначе можно и за пределы пятёрки вывалиться. Даже если ненадолго, приятного в этом всё равно мало. Между тем матчи "Амкара" с "Рубином" – это всегда игра на нервах: то на одних, то на других. Только однажды, ещё пятилетку тому, преимущество одной из команд над другой составило два мяча – казанцы выиграли у пермяков со счётом 2:0. Остальные победы (три уральские, четыре татарстанские) были минимальными. Также уместно будет напомнить, что в прошлом году "Амкар" отобрал у будущего дважды чемпиона четыре очка из шести. Так что игра нас ждёт напряжённая, вязкая и вряд ли результативная. Помимо внеплановых очковых потерь Курбана Бердыева продолжают беспокоить потери кадровые. Роман Шаронов, Александр Рязанцев, Сергей Семак, Гекдениз Карадениз – в лучшем случае из этой четвёрки на поле "Звезды" выйдет только капитан команды. Остальных ещё придётся подождать. Рашиду Рахимову в этом плане должно быть попроще, а лишний заряд энергии хозяевам должен придать тот факт, что сегодня свой 30-й день рождения отмечает Андрей Топчу.