• 72'
  • 77'
    1:4
Томь — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 13-й тур. Начало встречи 18 июля 2010 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

0
90+3'

А наша трансляция подошла к концу! Еще раз с победой "Анжи". Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

Гаджиев: "Только позитивные комментарии, хотя "Томь" могла забить и больше одного мяча. Но, в целом, мы были ближе к победе. Но мои игроки выглядели командой, хотя многим нашим футболистам не хватает опыта. Были у нас просчеты, когда "Томь" начинала использовать силовое давление, но Абаев в некоторых ситуациях нам помог. Хотел бы отметить всю команду, хотя кто-то, конечно, сыграл чуть лучше, а кто-то чуть хуже".

90+3'

Непомнящий: "При счёте 1:4 и комментировать нечего. "Анжи" оказался мудрее нас, хочется извиниться перед болельщиками в такой ситуации".

90+3'

Финальный свисток в Томске прозвучал! "Анжи" победил, причём крупно. Очень неожиданный результат. А мы поздравляем Гаджи Гаджиева и его подопечных.

90+2'

И тут же у Тимонова была возможность увеличить счёт. Из убойной позиции он дважды бил по воротам, но всякий раз в защитника.

90+1'

Болгарину Тимонову выпало счастье поучаствовать в победе своей команды.

90+1'

И еще одна замена, что называется, до кучи!

90'

Всего 2 минуты компенсирует Карасев.

89'

Защитник Мамаев появляется на поле.

89'

Одного из лучших игроков матча меняет Гаджиев.

86'

Харитонов заряжает с дистанции, очень мощно, но цел осталась в стороне.

83'

Дзюба бьет после перевода Корниленко, неудачно, мягко говоря.

80'

Мазнов на долю секунды освободился от защитника и пробил, Абаев!!!

78'

Гаджибекова отправил отдыхать Гаджиев.

78'

18-летний форвард Илуридзе выходит на поле.

76'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Невероятный по силе удар удался Квирквелии метров с 40, мяч угодил в перекладину, отскочил в поле, а первым на добивании оказался Цораев. Головой хавбек отправил мяч в сетку!

74'

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Дзюба как из пушки вонзил мяч в девятку ворот Абаева ударом со штрафного. Абаев неверно выбрал позицию.

72'

От избытка эмоций предупреждение.

71'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! И к этому тоже шло, раз за разом проваливалась оборона "Томи". Кебе не был пойман в офсайдную ловушку, убежал он к воротам Парейко, прострелил на Гаджибекова, и тот едва сетку не порвал!

69'

Бакаев зарядил по ногам Климову, "горчичник" нарисовался.

66'

Харитонов наносит удар со штрафного, "круглый" вновь летит выше перекладины.

65'

Пас на ход Корниленко, Квирквелия хватает его рукой, желтая.

64'

Здорово с левой бьет Харитонов, корявенько, но Абаев вновь отбивает мяч.

63'

Покинул поле Скобляков.

63'

Третьего форварда бросает в бой Непомнящий.

62'

Гультяеву дали свободно пробить с 20 метров - Абаев спасает. Все ближе и ближе к голу хозяева.

60'

Ой-ой-ой, какой неоднозначный момент. Парейко, похоже, за пределами штрафной забрал мяч руками. А это могла бы быть вторая желтая для вратаря.

58'

Корниленко отдает мяч на Скоблякова, тот бьет довольно сильно, однако успевает выбросить руки и отразить мяч Абаев.

56'

Как же опасны контратаки гостей, противопоказано терять мяч хозяевам.

53'

Какой шанс! Дзюба сохранил мяч для Корниленко, тот развернул защитника и очень сильно пробил в ближний. И только штанга уберегла гостей от пропущенного гола.

52'

Пушечный удар Цораева, но мяч срезался немного и полетел значительно правее цели.

51'

Прекрасная передача на скорость Гаджибекова, тот выигрывает в скорости у Йокича, но страховка сработала на славу.

49'

И вновь продолжаются навесы в штрафную "Анжи", на этот раз Климов исхитрился пробить, но мяч створ миновал.

48'

Думается, оба игрока без шишек не обойдутся. Нашатыря дают понюхать футболистам доктора.

47'

Гаджибеков влетел в Йокича, оба пострадали.

46'

В центре обороны рядом с Йокичем теперь расположится Джиоев.

46'

Со справедливой замены начинается второй тайм. Крайне неудачно сыграл в первом тайме Смирнов.

45+4'

Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 75 рублей при оплате с помощью SMS.

45+4'

А у нас перерыв! Неожиданно для многих "Анжи" пока что не оставляет шансов "Томи". Кстати, футболисты из Махачкалы требовали, чтобы Сергей Карасев удалил Парейко. Но мне кажется, арбитр верно поступил, что ограничился предупреждением.

45+4'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Жосан четко реализует пенальти, это ему в награду за прекрасную игру в первой половине.

45+4'

Пенальти!!! Обрез произошел в центре поля у томичей, Цораев подхватил мяч, обыграл выбежавшего ему навстречу Парейко. Но вратарь догнал хавбека и сбил. Еще и карточка.

45+1'

Ничего не могут придумать хозяева. Никаких фокусов, чтобы удивить оборону махачкалинцев.

44'

Харитонов в падении бьет головой, и опять высоты ворот не хватает томичам.

42'

Что вытворяет Жосан!!! Совершил он перехват, продвинулся вперёд, обыграл двух соперников и пробил с левой! Перекладина! Бог мой, а какой мог получиться гол-красавец!

40'

Попытка удара Корниленко головой, высоковато пошёл мяч.

39'

Просто пачками грузят мяч в штрафную соперника хозяева, но ни разу им не удалось как-то проявить себя в чужих владениях.

38'

Теперь уже лежит на газоне Квирквелия, трибуны недовольно свистят. Снова врачи, носилки... Самое интересное в этом, что через минуту все будет в порядке.

36'

Давление на ворота "Анжи" растет. Но тут "Томь" пропускает контратаку - но не хватило навыков форварда Гаджибеков, чересчур долго возился он с мячом.

35'

Скобляков на входе в штрафную играет в "стенку" с Климовым, но не успевает пробить, его накрывают.

34'

Уже трем игрокам "Анжи" оказывали помощь, вот такая бора у нас, почти вольная.

33'

Бакаев в борьбе с Дзюбой упал на газон и повредил руку.

32'

Затяжную атаку провели томичи. Много было навесов, но ни один из них не принёс успеха сибирякам. Пекович всё снял в своей штрафной на "втором этаже".

30'

Неаккуратно выносили мяч из своей штрафной хозяева, и сразу же последовал выстрел по воротам Парейко. И все же высоковато направил мяч Бакаев.

28'

За симуляцию карточку получает Цораев, слишком красиво он упал рядом со штрафной "Томи".

28'

"Томь" пытается нащупать комбинационную игру, но трудно это. Насыщены зоны перед штрафной "Анжи".

25'

Дзюба отобрал мяч у соперника, отправил снаряд в штрафную на Ковальчука, однако тот борьбу проиграл. И тут же молдованин сфолил на Шукурове.

23'

"Анжи" грамотно выполняет то, что предписал своей команде Гаджиев. Сейчас самое время для того, чтобы затормозить игру, не дать разбегаться сибирякам.

21'

Карточку получает Жосан, сорвал он атаку томичей.

20'

Томичи начинают все активнее играть, понимают они, что нужно в темпе добавлять.

18'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Открывают счёт гости! Прекрасная подача с правого фланга получилась у Шукурова, и Агаларов, выбежав из-за спины Гультяева, великолепно пробил головой в ближний угол.

17'

Цораев на скорости вбегал в штрафную площадку, но прострел на партнёра у него не прошёл.

15'

Жосан исполнял кросс со штрафного, ошибся на выходе Парейко, однако Шукуров не смог переправить мяч в сетку. Попал азербайджанец в Мичкова.

13'

Ковальчук заработал штрафной на правом фланге. Оттуда исполнял "стандарт" Скобляков, но слишком сильно у него получилось. Кроме Абаева до этого мяча никто и не дотянулся.

11'

У "Анжи" большие проблемы при выходе из обороны. Если не проходит длинный пас, то потом сразу следует потеря.

9'

Смирнов придерживал в своей штрафной Гаджибекова, арбитр не обратил на это нарушение внимания.

8'

Помощь оказали юному футболисту "Анжи".

7'

Травму в столкновении с Гултяевым получает игрок "Анжи". Не повезло Гаджибекову. Нос ему разбили.

5'

Неожиданно активно начали матч команды, на удивление просто.

4'

Мудреный розыгрыш штрафного, в итоге, Корниленко бьёт - "стенка" принимает мяч на себя.

3'

Бьют сзади по ногам Корниленко - штрафной.

2'

Тут же отвечают хозяева! Климов скинул мяч в центр, Дзюба уже видел мяч в воротах, но его успел накрыть Пекович. Блистательно сыграл защитник.

1'

Острейший момент у ворот "Томи" на первой же минуте. Неожиданно отскочил мяч к Цораеву, тот сразу пробил, подставлял ногу Агаларов, но мяч полетел выше.

1'

Стартовал первый матч дня в Премьер-Лиге!

0'

Начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платежный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платежный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платеж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги. Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 75 рублей при оплате с помощью SMS. Посмотреть матч "Томь" - "Анжи" вы можете по ссылке - https://store.fanat.ru/goods/48/use.

0'

По-прежнему махачкалинцы испытывают трудности с составом. В первую очередь, речь идёт о передней линии, в которой не хватает Яна Голенды. Вынужден исполнять роль форварда номинальный защитник Гаджибеков. У "Томи" состав в целом стабилен, вернулся в него отбывший дисквалификацию Климов. В остальном особых изменений нет, отметим, что Харитонов с появлением Климова снова расположится чуть левее центра поля. А Скобляков вернется на фланг обороны в виду отсутствия Андрея Иванова, который перебрал предупреждений.

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" представляет вашему вниманию текстовую трансляцию матча, который сегодня состоится в Томске. "Томь", занимающая седьмую строчку в таблице, принимает гостей из Махачкалы - "Анжи". Дагестанский клуб на данный момент лишь 13-й, причем всего 2 очка отделяет подопечных Гаджиева от зоны вылета. Томичи в прошлом туре уступили в Перми, прервав свою трёхматчевую победную серию, но теперь полны желания вновь влиться в победную струю. А вот "Анжи" не выигрывал аж с 11 апреля, им сам бог велел прервать столь неудачную полосу в футбольной жизни. Тем более та самая апрельская победа была одержана как раз в Сибири!