Али Гаджибеков
  • 75'
    Эльдар Мамаев
Сатурн — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сатурн – Анжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 15-й тур. Начало встречи 30 июля 2010 года запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+3'

Трансляцию с дебютной встречи 15-го тура Премьер-Лиги провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

90+3'

"Мы владели инициативой в первом тайме, не удалось забить, но затем, когда игра пошла на встречных курсах, нам удалось реализовать свой момент. Я доволен, что нам удалось взломать оборону соперника и при этом не пропустить, ведь "Анжи" в последнее время забивает всем и везде. Я доволен игрой Сапеты и Махмудова, но не надо заострять на них внимание. Они уже полноценные игроки стартового состава. Эмин не всегда проводит весь матч, потому что он пока не готов. Мы бы и еще меньше давали бы ему играть, но ситуация наша не позволяет", - отметил Андрей Гордеев.

90+3'

"Я думаю, "Сатурн" выглядел лучше. А нам тяжело играть в жару, а еще тяжелее выступать вне дома целый месяц. Учитывая, что у нас в резерве всего было 3 человека, то потеря Бакаева сказалась. Нам его не хватало", - заметил после игры Гаджи Гаджиев.

90+3'

Вот и всё, окончен матч! "Сатурн" заслуженно победил и обошел в таблице "Анжи", с чем мы подмосковную команду и поздравляем.

90+3'

Дальний удар Арзиани венчает матч. На большее нет времени у махачкалинцев.

90+2'

Пытаются подобие штурма организовать гости, пока все тщетно.

90'

Арзиани на поле, а остаётся играть всего 3 минуты.

90'

Перестановка и в составе "Анжи".

89'

Появляется на поле Немов, восстановившийся после травмы.

89'

Юного Махмудова меняет Гордеев.

88'

Сапета в очередной раз прикладывается из-за штрафной, мимо.

85'

Иванов мог вырваться на рандеву с Абаевым, но сам же запутался и упал.

83'

Несмотря на то, что махачкалинцы уступают, но атакуют больше хозяева.

81'

В опорную зону выходит Воробьев.

81'

Отпахал Евсеев, неплохой матч он провел.

78'

Ребров! Сейвит вратарь "Сатурна" дальний удар, переводит мяч на угловой.

77'

Момент у Кириченко! Просчиталась оборона "Анжи", фактически один на один вышел Дмитрий, но промедлил, и накрыл его Абаев.

75'

Мамаев резко пошёл в подкат и снёс Нахушева, а затем подсек Евсеева.

73'

Свою "пушку" включает Тагирбеков, но "стенка" принимает удар.

71'

Вадим Евсеев не смог обойтись без карточки, чуть ногу не сломал он Цораеву.

69'

Бояринцев выходит.

69'

Первая замена подоспела и у "Сатурна".

67'

ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Красавец парень! Иванов откатил мяч Сапете, и тот вогнал мяч в дальний угол ворот Абаева.

66'

Рикошет едва не помог гостям открыть счет, рядом со стойкой пролетел мяч.

64'

Видимо, Цораев будет действовать на острие.

64'

Совсем без нападающих остается "Анжи".

62'

Сапета наносит хлесткий удар в дальний угол - промах.

61'

Момент у Иванова, но он мешкает, в итоге бьет Евсеев, попадает в защитника.

60'

Гаджибеков отправлял в прорыв Цораева, но Нахушев великолепен в подкате.

58'

"Сатурн" на правах хозяина чуть острее выглядит. Болельщики этого требуют.

55'

Успокоились игроки, не форсируют они темп.

53 '

Бразилец в ответ предложил пободаться.

53'

Гаджибеков решил проверить на прочность ноги Зелау.

52'

Стычка на поле, что-то не поделили игроки.

50'

Квирквелия с левой ноги исполнял навес, Сапета прервал передачу.

48'

Бьет Каряка в ближний угол, успевает нырнуть на газон Абаев, отразил он удар.

46'

Мамаев выходит на поле, в центре поля он, видимо, расположится.

46'

А у нас игра продолжается. Сразу же о замене. Потерялся на поле молодой форвард, его и отправили отдыхать.

45'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платежный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платежный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платеж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

45'

Вот и все для первого тайма, довольно скучно было наблюдать за этим футболом, однако, моменты были, но они остались неиспользованными. Перерыв.

43'

Ангбва пытается исправиться, выдает он классную фланговую подачу, Кириченко выпрыгивает, но по мячу не попадает.

41'

Что творит Ангбва, свалял он дурака в своей штрафной, его обокрал Квирквелия. Грузинский легионер в упор расстреливал Реброва, но кипер не сплоховал. Браво!

40'

Махмудов замечательный кросс выдал, но Иванов не ожидал такого подарка, стал останавливать мяч, момент загублен.

38'

Бьет Ангбва с подбора... Лучше бы и не пробовал камерунец, получилось ужасно.

36'

В центре поля верховодят игроки "Сатурна", не дают они спуску соперникам, постоянно нацелены на прессинг.

32'

Бьет Николай Жосан, но Зелау выпрыгнул в "стенке", мяч попал ему в лоб.

31'

Гаджибеков своими активными действиями заставил сфолить на себе игроков "Сатурна". 20 метров до ворот - опаснейший "стандарт".

29'

Иванов набрасывает мяч во вратарскую, но Абаев опередил Махмудова.

28'

Цораев на дриблинге двух соперников прошел, однако его удар пришелся в ногу защитника.

25'

Острота исчезла из действий хозяев, "Анжи" поднаторел в тактической борьбе в последнее время. Вот и сейчас в этом плане у махачкалинцев полный порядок.

23'

Агаларов в неплохой позиции получал мяч, но оказывается игрок "Анжи" залез в офсайд.

20'

Каряка пытался вспомнить молодость, наносил он удар со штрафного метров с 35, но в самый ответственный момент он упал... Удар сильным не получился.

18'

Гаджибеков отважился на удар, слабовато получилось - Ребров на месте.

16'

Каряка своим прострелом искал Кириченко, на ближней штанге опытнейший Тагирбеков грамотно сыграл.

14'

Штрафной исполнили гости, мяч пришел к Цораеву, но он сам запутался в своих ногах.

12'

"Сатурн" выглядит не в пример быстрее соперника. Много обыгрышей один в один, пока что не хватает завершающих ударов.

10'

Кириченко бьет головой в падении в дальний угол, Абаев спасает "Анжи".

9'

Ох, Иванов, Иванов... Какую подачу вырезал Каряка, но с метра не попал в пустые ворота Иванов. Даже и не знаешь, что тут сказать, как можно было промахнуться...

8'

Длинная передача на Киричеко, но великолепно играет Квирквелия, сместившийся с левого фланга в центр.

6'

Момент! Иванов дотянулся до мяча после подачи Нахушева, однако снаряд выше полетел.

4'

Опасно у ворот гостей, передача Иванова на Кириченко, успели накрыть форварда "Сатурна".

3'

Более, чем спокойно началась игра, никуда особенно не торопятся футболисты.

1'

Поехали! Забавно, что главный судья сегодня из Москвы... Но с другой стороны, Московская область - это другой регион!

0'

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приветствует вас на трансляции стартового матча 15-го тура российской Премьер-Лиги. Сегодня в Раменском блестяще стартовавший во второй части чемпионата "Сатурн" примет "Анжи", который также в двух последних турах добился двух побед. Дополнительной интриги противостоянию придает то, что нынешний наставник "инопланетян" Андрей Гордеев ранее долгое время выступал за "Анжи". А Гаджи Гаджиев, который ныне тренирует махачкалинцев, в своё время привёл "Сатурн" к его высшему достижению в российском чемпионате. Посмотрим, кто будет сильнее на сей раз.