Анжи
Махачкала
1 : 3
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 6 253 зрителя (22% при вместимости 28 000)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 12'
    1:0
    Иван Новосельцев
  • 41'
    Иван Маркелов
  • 54'
  • 60'
    Игорь Удалый
  • 68'
  • 72'
    Мохаммед Рабиу
0'
45'
90'
  • 8'
    Григорий Чиркин
  • 40'
    Силвие Бегич
  • 69'
    1:1
    Денис Попович
  • 71'
    Михаил Сиваков
  • 77'
    1:2
    Алексей Сутормин
  • 83'
    1:3
    Андреа Чуканов
Анжи — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 17 августа 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Оренбург» на выезде обыграл «Анжи» — 3:1. Команда Владимира Федотова перевернула ход игры во втором тайме и забила три гола подряд — отличились Попович, Сутормин и Чуканов. Оренбуржцы продолжают идти в группе лидеров РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Ондуа приложился из-за пределов штрафной! Фролов грамотно занял позицию и забрал мяч.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Махачкалинцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Савичев выполнил подачу в руки Дюпину.

87'

Кулишев вышел вместо Козлова.

87'

Замена у «Оренбурга».

86'

Мохаммад в игре.

86'

Маркелов покинул поле.

83'
1:3

ГОЛ! Попович выполнил подачу с углового, Дюпин кулаком выбил мяч на Чуканова, который с линии штрафной с лёта пробил в нижний угол ворот! Красиво получилось!

81'

«Оренбург» уверенно держит мяч и не позволяет сопернику перейти в атаку.

79'

Рабиу рванул в свободную зону и мягко навесил во вратарскую, Бегич выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону.

77'
1:2

ГОЛ! Классно разыграли гости! Ойеволе с правого края доставил мяч в штрафную, Сутормин выбрался на свободное пространство и пробил точно в ближний угол!

76'

Сутормин с фланга прострелил в штрафную! Новосельцев поставил корпус и не пустил к мячу Козлова.

74'

Агаларов вышел вместо Гиголаева.

74'

Вторая замена у «Анжи».

74'

Оренбуржцы выиграли подбор возле чужой штрафной! Афонин пробил низом — мяч после рикошета прошёл в метре от штанги.

73'

Рабиу агрессивно пошёл в отбор и ударил по ногам Терехова. Жёлтая карточка.

71'

Сиваков сзади прыгнул в ноги Рабиу. Арбитр сразу же показал «горчичник» Михаилу.

69'
1:1

ГОЛ! Попович с пенальти пробил в нижний угол — Дюпин угадал направление удара, но не дотянулся до мяча!

68'

Пенальти в ворота «Анжи»! Чуканов с фланга вырезал подачу в центр штрафной, где Новосельцев прихватил руками Козлова.

66'

Ондуа в игре.

66'

Кацаев заменён.

64'

Попович протащил мяч по центру и мощнейшим ударом послал мяч на трибуну.

62'

Махачкалинцы всей командой сели в оборону. Территория полностью за «Оренбургом», но голевых моментов немного.

60'

Удалый в центре поля снёс соперника и получил «горчичник».

59'

Терехов вырезал подачу на голову Козлову, который из вратарской пробил чуть выше перекладины!

57'

Чуканов вышел вместо Бреева.

57'

Вторая замена у «Оренбурга».

56'

Афонин сделал проникающую передачу в штрафную, Козлов скинул мяч на Поповича, но его удар был заблокирован!

54'

Маркелов выставил локоть и в верховой борьбе ударил по лицу Терехова. Жёлтая карточка.

52'

С хорошим настроем «Оренбург» вышел на второй тайм. Гости перехватили инициативу.

50'

Сутормин! С правого края вошёл в штрафную и хлёстко пробил в угол — Дюпин в падении перевёл мяч на угловой.

48'

Гости организовали атаку по центру. Попович пробил с 20 метров и послал мяч чуть выше перекладины.

46'

Начался второй тайм!

46'

Попович вышел вместо Чиркина.

46'

Замена в перерыве произошла у «Оренбурга».

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Анжи» после первого тайма. Махачкалинцы вышли вперёд благодаря голу Новосельцева. Был у хозяев хороший шанс упрочить своё лидерство, но Фролов потащил удар с пенальти от Маркелова.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

В спокойном темпе проходят последние минуты тайма. Идёт борьба в центре поля.

41'
1:0

Не забил пенальти Маркелов! Иван пробил в угол — Фролов угадал направление удара и отразил мяч в сторону!

40'

Пенальти в ворота «Оренбурга»! Маркелов на скорости вошёл в штрафную, где его зацепил за ногу Бегич.

37'

Бегич выбрался на свободное пространство и пробил с 30 метров — промах.

35'

Кацаев получил удар по ноге и упал на газон. Медики оказывают помощь игроку «Анжи».

33'

Чиркин сместился на правый край и навесил на дальний угол вратарской — Дюпин в высоченном прыжке снял мяч с головы Козлова.

31'

Кулик пробил со штрафного — мяч попал в стенку, взмыл в воздух и прилет в руки Фролову.

30'

Чиркин проиграл позицию и сбил Гиголаева на подступах к штрафной.

28'

Афонин! Подобрал отскок у чужой штрафной и мощно пробил — получилось высоковато.

26'

Афонин навесил со штрафного, Мишкич выиграл борьбу в воздухе и пробил рядом со штангой!

24'

Гиголаев сзади зацепил за ногу Афонина. Штрафной, до ворот метров 30.

22'

Гиголаев подключился к атаке и прострелил на 11-метровую отметку, но там никого не оказалось.

20'

Постепенно оренбуржцы выровняли игру. Но пока гостям не удаётся создать остроту у чужих ворот.

18'

Гости провели атаку правым флангом. Афонин выполнил подачу, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.

16'

Ойеволе из центрального круга сделал заброс к штрафной, но Удалый не пустил Козлова к мячу.

14'

Махачкалинцы не сбавляют обороты. Хозяева продолжают действовать первым номером.

12'
1:0

ГОЛ! Гиголаев вырезал подачу в центр штрафной, махачкалинцы выиграли борьбу в воздухе, Новосельцев развернулся и пробил точно в нижний угол!

10'

Савичев с углового навесил на дальнюю штангу, Новосельцев продавил защитника, но пробил неточно.

8'

Чиркин в подкате снёс рвавшегося в атаку Рабиу. Жёлтая карточка.

7'

Чиркин прорвался по центру и сделал заброс в штрафную! Мяч после рикошета прилетел в руки Дюпину.

5'

Бреев протащил мяч по флангу и заработал угловой для «Оренбурга». Хозяева отбились после навеса Афонина.

3'

Махачкалинцы сразу забрали мяч и перешли к активным действиям. Территория за «Анжи».

1'

Матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Анжи» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.