16 сентября 2018, воскресенье. 14:00 МСК
1:2
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 7 023 зрителя (94 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 41'
    Даниэль Мишкич
  • 48'
    1:2
    Адесойе Ойеволе
45'
  • 14'
    0:1
    Александр Ерохин
  • 45'
    0:2
  • 50'
    Игорь Смольников
  • 53'
    Луиш Нету
Оренбург — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Оренбург – Зенит, 7-й тур. Начало встречи 16 сентября 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

0
90+3'
Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча в пользу «Зенита». Победный дубль провел в первом тайме Ерохин, на что после перерыва хозяева смогли ответить только одним забитым мячом. Лучше действовали питерцы на протяжении всей игры и вполне заслуженно оказались сильнее.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Во время затяжной атаки «Зенита» мяч отскочил к Дзюбе в десяти метрах от ворот, но Артем с близкой дистанции пробил выше створа ворот!
89'
Анюков исполнил заброс с левого фланга к чужой штрафной на Дзюбу, а тот попытался грудью сбросить мяч под удар Маркизио, но вышло на соперника.
87'
Длинная передача была исполнена из глубины поля к штрафной «Зенита», где арбитр зафиксировал положение вне игры у нападающего «Оренбурга».
85'
Вышел на поле Чуканов.
85'
Замена у «Оренбурга». Ушел с поля Сутормин.
84'
Вышел на поле Эрнани.
84'
Замена у «Зенита». Ушел с поля Шатов.
83'
Маркизио исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл соперник.
82'
Ерохин получил передачу на левом краю чужой штрафной, попытался нанести удар в ближний угол ворот, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
80'
Иванович обрезался на своей половине поля, но тем же ответили и хозяева, не сумев организовать опасную атаку.
78'
Прошла подача с правого фланга атаки в штрафную «Зенита» на Мишкича, а тот нанес удар головой, но отправил мяч чуть мимо створа ворот.
76'
Вышел на поле Андрей Козлов.
76'
Замена у «Оренбурга». Ушел с поля Деспотович.
75'
Рикарду Алвеш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, решился на удар по воротам, но вышло не слишком сильно и в руки вратарю.
73'
После классной передачи низом от Дзюбы ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки Смольников, попытался нанести удар по воротам с острого угла, но отправил мяч в руки голкиперу.
71'
Вышел на поле Маркизио.
71'
Замена у «Зенита». Ушел с поля Паредес.
70'
Вышел на поле Рикарду Алвеш.
70'
Замена у «Оренбурга». Ушел с поля Попович.
70'
Попович получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, решился на удар по воротам, но отправил мяч намного выше цели.
69'
Длительное время контролируют мяч футболисты питерского «Зенита» в эти минуты матча. Нет смысла особо торопиться гостям.
67'
Деспотович получил пас на левом краю чужой штрафной, сильно низом пробил в направлении дальнего угла ворот, но надежно в рамке ворот сыграл Лунев.
66'
Едва не прошла передача в штрафную «Оренбурга» в направлении Дзюбы. Вовремя вышел из ворот Фролов, выбив мяч подальше в поле.
64'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Зенита» на чужой половине поля. Пока без обострений у ворот «Оренбурга».
62'
Ерохин не по правилам сыграл в борьбе за мяч против Ойеволе Адесойе поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.
61'
Вышел на поле Анюков.
61'
Замена у «Зенита». Ушел с поля Набиуллин.
60'
Попович неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции намного выше стенки из футболистов «Зенита» и створа ворот Лунева.
59'
Паредес подыграл себе рукой в центральной зоне у штрафной «Зенита». Может быть опасный стандарт.
58'
Мишкич не по правилам сыграл против Олега Шатова на чужой половине поля. Фол в атаке зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.
56'
Ерохин получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, решился на удар по воротам, но на пути у мяча оказался соперник.
54'
Попович неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Зенита».
53'
Луиш Нету получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Терехову поблизости от своей штрафной.
52'
Сутормин вышел на ударную позицию у чужой штрафной, низом попытался пробить по воротам, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
50'
Игорь Смольников получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
48'
1:2
Гол! 1:2! После подачи в штрафную «Зенита» мяч отскочил к Адесойе Ойеволе и тот исполнил классный удар под перекладину ворот Лунева!
46'
Начался второй тайм! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты «Зенита».
45+1'
Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Александр Ерохин своим дублем обеспечил «Зениту» комфортное преимущество в счете перд стартом второй половины встречи.
45'
0:2
Гол! 2:0! Дзюба классной передачей в касание у чужой штрафной вывел один на один по центру Ерохина, а тот уверенно отправил мяч мимо вратаря в угол ворот.
42'
Паредес исполнил очередную подачу с углового с правого фланга атаки в район вратарской, но там первым на мяче был соперник.
40'
Мишкич получил желтую карточку за грубый фол против Кузяева поблизости от центра поля.
38'
Длительное время контролирует мяч «Зенит» в эти минуты матча. Однако, толком обострить игру у гостей сейчас не получается.
36'
Дриусси попытался самостоятельно прорваться вперед по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Малых.
34'
Опасная подача была исполнена с правого фланга атаки «Оренбурга» во вратарскую «Зенита», но там Терехов с нескольких метров пробил неточно.
32'
Деспотович получил передачу на правом краю чужой штрафной. после чего при попытке пройти в центр заработал лишь аут.
30'
Набиуллин далеко вбросил мяч из аута с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
28'
Олег Шатов получил пас на правом фланге атаки, исполнил подачу в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
26'
Мяч в основном находится в районе центра поля сейчас. Спокойно развивается игра в эти минуты матча.
24'
Быстрая атака прошла у «Зенита»! Шатов получил пас на правом краю чужой штрафной, уже в падении нанес удар, но мимо дальнего угла ворот.
22'
Дриусси попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен с нарушением правил. Пока обошлось без желтой карточки.
20'
Андрей Малых приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч улетел на угловой.
18'
Преимущество на стороне «Зенита» в эти минуты матча. Пока выглядят обескураженными хозяева после быстро пропущенного гола.
16'
Момент у «Зенита»! Олег Шатов оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной, в касание пробил, но мимо дальнего угла ворот.
14'
0:1
После подачи с углового с правого фланга в исполнении Паредеса нанес удар головой Ерохин и мяч рикошетом от рук вратаря залетел в ворота.
11'
Еще один угловой заработали хозяева уже на правом фланге атаки. Правда, снова стандарт к опасному моменту не привел.
9'
Терехов подключился к атаке своей команды по левому флангу, сумев заработать угловой. После подачи с угла поля до удара дело не дошло.
7'
Подача была исполнена с левого фланга атаки во вратарскую «Зенита», но там уверенно на выходе сыграл Лунев.
5'
Длительное время контролируют мяч футболисты питерского «Зенита» на чужой половине поля, но пока без обострений у чужих ворот.
3'
Пока спокойно развивается у нас игра на первых минутах матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
1'
Матч начался! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты «Оренбурга».
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Оренбург» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.