16 сентября 2018, воскресенье. 14:00 МСК
1 : 2
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 7 023 зрителя (70% при вместимости 10 046)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 41'
    Даниэль Мишкич
  • 48'
    1:2
    Адесойе Ойеволе
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Александр Ерохин
  • 45'
    0:2
  • 50'
    Игорь Смольников
  • 53'
    Луиш Нету
Оренбург — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 16 сентября 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+3'

Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча в пользу «Зенита». Победный дубль провел в первом тайме Ерохин, на что после перерыва хозяева смогли ответить только одним забитым мячом. Лучше действовали питерцы на протяжении всей игры и вполне заслуженно оказались сильнее.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Во время затяжной атаки «Зенита» мяч отскочил к Дзюбе в десяти метрах от ворот, но Артем с близкой дистанции пробил выше створа ворот!

89'

Анюков исполнил заброс с левого фланга к чужой штрафной на Дзюбу, а тот попытался грудью сбросить мяч под удар Маркизио, но вышло на соперника.

87'

Длинная передача была исполнена из глубины поля к штрафной «Зенита», где арбитр зафиксировал положение вне игры у нападающего «Оренбурга».

85'

Вышел на поле Чуканов.

85'

Замена у «Оренбурга». Ушел с поля Сутормин.

84'

Вышел на поле Эрнани.

84'

Замена у «Зенита». Ушел с поля Шатов.

83'

Маркизио исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл соперник.

82'

Ерохин получил передачу на левом краю чужой штрафной, попытался нанести удар в ближний угол ворот, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.

80'

Иванович обрезался на своей половине поля, но тем же ответили и хозяева, не сумев организовать опасную атаку.

78'

Прошла подача с правого фланга атаки в штрафную «Зенита» на Мишкича, а тот нанес удар головой, но отправил мяч чуть мимо створа ворот.

76'

Вышел на поле Андрей Козлов.

76'

Замена у «Оренбурга». Ушел с поля Деспотович.

75'

Рикарду Алвеш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, решился на удар по воротам, но вышло не слишком сильно и в руки вратарю.

73'

После классной передачи низом от Дзюбы ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки Смольников, попытался нанести удар по воротам с острого угла, но отправил мяч в руки голкиперу.

71'

Вышел на поле Маркизио.

71'

Замена у «Зенита». Ушел с поля Паредес.

70'

Вышел на поле Рикарду Алвеш.

70'

Замена у «Оренбурга». Ушел с поля Попович.

70'

Попович получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, решился на удар по воротам, но отправил мяч намного выше цели.

69'

Длительное время контролируют мяч футболисты питерского «Зенита» в эти минуты матча. Нет смысла особо торопиться гостям.

67'

Деспотович получил пас на левом краю чужой штрафной, сильно низом пробил в направлении дальнего угла ворот, но надежно в рамке ворот сыграл Лунев.

66'

Едва не прошла передача в штрафную «Оренбурга» в направлении Дзюбы. Вовремя вышел из ворот Фролов, выбив мяч подальше в поле.

64'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Зенита» на чужой половине поля. Пока без обострений у ворот «Оренбурга».

62'

Ерохин не по правилам сыграл в борьбе за мяч против Ойеволе Адесойе поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.

61'

Вышел на поле Анюков.

61'

Замена у «Зенита». Ушел с поля Набиуллин.

60'

Попович неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции намного выше стенки из футболистов «Зенита» и створа ворот Лунева.

59'

Паредес подыграл себе рукой в центральной зоне у штрафной «Зенита». Может быть опасный стандарт.

58'

Мишкич не по правилам сыграл против Олега Шатова на чужой половине поля. Фол в атаке зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.

56'

Ерохин получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, решился на удар по воротам, но на пути у мяча оказался соперник.

54'

Попович неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Зенита».

53'

Луиш Нету получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Терехову поблизости от своей штрафной.

52'

Сутормин вышел на ударную позицию у чужой штрафной, низом попытался пробить по воротам, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.

50'

Игорь Смольников получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

48'
1:2

Гол! 1:2! После подачи в штрафную «Зенита» мяч отскочил к Адесойе Ойеволе и тот исполнил классный удар под перекладину ворот Лунева!

46'

Начался второй тайм! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты «Зенита».

45+1'

Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Александр Ерохин своим дублем обеспечил «Зениту» комфортное преимущество в счете перд стартом второй половины встречи.

45'
0:2

Гол! 2:0! Дзюба классной передачей в касание у чужой штрафной вывел один на один по центру Ерохина, а тот уверенно отправил мяч мимо вратаря в угол ворот.

42'

Паредес исполнил очередную подачу с углового с правого фланга атаки в район вратарской, но там первым на мяче был соперник.

40'

Мишкич получил желтую карточку за грубый фол против Кузяева поблизости от центра поля.

38'

Длительное время контролирует мяч «Зенит» в эти минуты матча. Однако, толком обострить игру у гостей сейчас не получается.

36'

Дриусси попытался самостоятельно прорваться вперед по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Малых.

34'

Опасная подача была исполнена с правого фланга атаки «Оренбурга» во вратарскую «Зенита», но там Терехов с нескольких метров пробил неточно.

32'

Деспотович получил передачу на правом краю чужой штрафной. после чего при попытке пройти в центр заработал лишь аут.

30'

Набиуллин далеко вбросил мяч из аута с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.

28'

Олег Шатов получил пас на правом фланге атаки, исполнил подачу в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

26'

Мяч в основном находится в районе центра поля сейчас. Спокойно развивается игра в эти минуты матча.

24'

Быстрая атака прошла у «Зенита»! Шатов получил пас на правом краю чужой штрафной, уже в падении нанес удар, но мимо дальнего угла ворот.

22'

Дриусси попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен с нарушением правил. Пока обошлось без желтой карточки.

20'

Андрей Малых приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч улетел на угловой.

18'

Преимущество на стороне «Зенита» в эти минуты матча. Пока выглядят обескураженными хозяева после быстро пропущенного гола.

16'

Момент у «Зенита»! Олег Шатов оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной, в касание пробил, но мимо дальнего угла ворот.

14'
0:1

После подачи с углового с правого фланга в исполнении Паредеса нанес удар головой Ерохин и мяч рикошетом от рук вратаря залетел в ворота.

11'

Еще один угловой заработали хозяева уже на правом фланге атаки. Правда, снова стандарт к опасному моменту не привел.

9'

Терехов подключился к атаке своей команды по левому флангу, сумев заработать угловой. После подачи с угла поля до удара дело не дошло.

7'

Подача была исполнена с левого фланга атаки во вратарскую «Зенита», но там уверенно на выходе сыграл Лунев.

5'

Длительное время контролируют мяч футболисты питерского «Зенита» на чужой половине поля, но пока без обострений у чужих ворот.

3'

Пока спокойно развивается у нас игра на первых минутах матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

1'

Матч начался! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты «Оренбурга».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Оренбург» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.