02 сентября 2018, воскресенье. 16:30 МСК
6-й тур
2 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 6 909 зрителей (37% при вместимости 18 636)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
  • 34'
    Фёдор Черных
  • 36'
    Константин Рауш
  • 38'
    Самба Соу
  • 63'
    1:0
    Евгений Марков
  • 90+4'
    2:0
    Евгений Луценко
0'
45'
90'
  • 55'
    Силвие Бегич
  • 75'
    Алексей Сутормин
  • 80'
    Дмитрий Андреев
Динамо М — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 2 сентября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+6'

Со стандарта открыли счёт москвичи, после чего лишь на небольшой отрезок времени отдали инициативу. «Оренбург» неплохо оборонялся сегодня, но в целом провёл далеко не лучший матч. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Матч окончен!

90+4'
2:0

Гол! «Динамовцы» перехватили мяч в центре поля, Марков головой сбросил мяч на Луценко, который вышел один на один и отправил мяч в ворота!

90+3'

Неудачно разыграло угловой «Динамо», но потянуть время получилось.

90+2'

Антон Соснин выходит доигрывать матч.

90+2'

Последняя замена у москвичей.

90+1'

Жоаозиньо на грани вне игры выполнил передачу на Луценко, который низом пробил рядом со штангой.

90+1'

Ко второму тайму добавлено три минуты.

90'

Мигел Кардозу выходит на поле.

90'

Замена у хозяев поля.

89'

Судармин получил прострел низом от лицевой линии от Чуканова, но пробил рядом со штангой!

88'

Жоаозиньо и Черных вышли 2 в 3 в атаку и потеряли мяч.

87'

Ещё одна продолжительная позиционная атака гостей завершилась потерей мяча.

85'

«Динамо» перехватило мяч и убежало в контратаку, возле угла штрафной Черных немного не успел к мячу — Фролов оказался быстрее.

83'

Позиционно пытается атаковать «Оренбург». Даже голкипер команды выходит почти к центру поля.

81'

В упор можно было быть после углового, но промедлил Черных. Терекхов выбил мяч на ещё один угловой.

79'

В середине поля срубил Маркова Андреев, сорвав опасную контратаку. Жёлтая карточка.

77'

Шуньич имел возможность забивать после углового, но неудачно попал по мячу.

75'

Сзади в ноги Черных совершил подкат Сутормин. Это не было слишком грубо, потому лишь жёлтая карточка.

74'

Терехов получил дальнюю навесную передачу внутри штрафной возле лицевой линии и попытался пробить с острого угла. Выше ворот.

73'

Много борьбы происходит в середине поля.

71'

Рауш выполнил блестящий пас на Панченко, который с угла вратарской пробил точно во вратаря.

69'

Сербский нападающий выходит на поле.

69'

Последняя замена «Оренбурга».

69'

Черных вывели один на один с голкипером, но слишком далеко отпустил он мяч.

67'

Шунин пытался вывести Луценко на рандеву с голкипером. Фролов оказался быстрее на мяче.

65'

Продолжает давить «Динамо».

63'
1:0

Гол! Марков головой подправил плотную подачу Панченко со штрафного. Фролов среагировал на изменившуюся траекторию, но спасти команду не смог.

62'

Завалили Черных недалеко от штрафной. Опасный стандарт.

60'

Редкую вылазку «Оренбурга» к чужой штрафной остановил грамотный отбор Рыкова.

58'

Луценко ушёл от двух защитников и сместился к краю штрафной. Фролов вышел на границу вратарской и взял в руки навесную передачу.

56'

Евгений Марков появился на поле.

56'

Первая замена у «Динамо».

55'

Бегич получил предупреждение за грубый фол в центре поля.

53'

Рауш выполнил неплохой навес в штрафную, его замкнул головой Самба Соу — намного выше ворот.

51'

Терехов неудачно напрыгнул на Самба Соу — и теперь не может подняться с газона. Теперь бригада медиков оказывает ему помощь.

49'

Панченко в штрафной принял дальний заброс, обыграл Бегича и пробил выше ворот.

48'

Осаждают москвичи штрафную площадь соперника. На этот раз Жоаозиньо вошёл в штрафную и неудачно выполнил подачу.

46'

Дмитрий Андреев продолжит этот матч.

46'

Замена произошла в перерыве.

46'

Возобновилась игра!

45+2'

В первом тайме «Динамо» владело явным территориальным преимуществом, чаще и опаснее било по воротам, но в целом отлично обороняется «Оренбург». Самым опасным моментом стал удар Кирилла Панченко в перекладину. Ждём второй тайм!

45+2'

Здорово пробил низом в дальний Панченко после углового, но прекрасно сыграл Фролов. И на этом тайм завершился, перерыв.

45+1'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'

На Козлова с центра поля выполнили навес, Шунин оказался первым на мяче.

43'

На поле появляется нападающий «Оренбурга».

43'

Сергей Бреев получил небольшое повреждение и покинул поле.

41'

Готовится первая замена у «Оренбурга».

40'

Луценко обыграл двух защитников и пробил с линии штрафной! Однако мяч сошёл с ноги и мяч ушёл мимо ворот.

38'

Третье предупреждение! Наступил на ногу соперника Самба Соу.

36'

Второе предупреждение в матче, за неспортивное поведение — слишком вспылил Рауш после проигранной верховой борьбы.

34'

Черных получил предупреждение за удар соперника локтем в борьбе.

33'

Луценко получил мяч на ход, вошел в штрафную, дошёл до лицевой линии, отдал короткий пас на Панченко, который в касание пробил в сетку ворот — но с внешней стороны.

31'

«Динамо» спокойно перекатывает мяч в середине поля.

29'

Контратака Оренбурга, Сергей Терехов получил мяч на линии штрафной и сразу пробил — рядом со штангой.

27'

В последние минут десять «Динамо» владеет мячом намного больше. Очередная попытка соорудить что-то опасное провалилась — не вышел навес Рыкова в штрафную на Черных.

25'

А теперь уже в атаке излишне жёстко сыграл Мишкич — Рыков теперь лежит на газоне.

23'

Низом в штрафную прострелил Рауш, мяч после пары рикошетов достался защитникам и был выбит за боковую.

21'

На границе штрафной жёсткий подкат выполнил Мишкич. Лежит на газоне Панченко. Тем не менее, нарушения правил там не было — в мяч сыграл хорватский полузащитник «Оренбурга».

19'

Панченко выполнил очередной удар издали, совсем неудачно.

18'

Ищет подходы «Динамо», но грамотно обороняются гости.

16'

Немного слабый пас в штрафную на Черных выдал Жоаозиньо, и Ойеволе оказался на мяче раньше.

14'

Жоаозиньо издали пробил по воротам — намного выше.

12'

Фролов вышел из ворот и уверенно забрал подачу с углового.

11'

Панченко из-за пределов штрафной плотно пробил по воротам. Перекладина! Мяч отскочил в поле, на угловой отправили его гости.

10'

Много борьбы проходит на подступах на подступах к штрафной Динамо.

8'

Неплохо вышли в атаку игроки «Оренбурга», однако в этот раз Шунин здорово вышел из ворот.

6'

Неудачно среагировал Шунин на прострел, но возникла суета в штрафной площади хозяев, и мяч вынесли в центр поля.

4'

Слабым получился удар Панченко головой из-за пределов штрафной площади.

2'

На своей половине поля владеют мячом москвичи.

1'

Звучит стартовый свисток. Игроки «Динамо» начали матч в центре поля.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Динамо» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.