02 сентября 2018, воскресенье. 16:30 МСК
6-й тур
Матч окончен
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 6 909 зрителей (37 % при вместимости 18 636)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
  • 34'
    Фёдор Черных
  • 36'
    Константин Рауш
  • 38'
    Самба Соу
  • 63'
    1:0
    Евгений Марков
  • 90+4'
    2:0
    Евгений Луценко
45'
  • 55'
    Силвие Бегич
  • 75'
    Алексей Сутормин
  • 80'
    Дмитрий Андреев
Динамо М — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Динамо М – Оренбург, 6-й тур. Начало встречи 2 сентября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+6'
Со стандарта открыли счёт москвичи, после чего лишь на небольшой отрезок времени отдали инициативу. «Оренбург» неплохо оборонялся сегодня, но в целом провёл далеко не лучший матч. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Матч окончен!
90+4'
2:0
Гол! «Динамовцы» перехватили мяч в центре поля, Марков головой сбросил мяч на Луценко, который вышел один на один и отправил мяч в ворота!
90+3'
Неудачно разыграло угловой «Динамо», но потянуть время получилось.
90+2'
Антон Соснин выходит доигрывать матч.
90+2'
Последняя замена у москвичей.
90+1'
Жоаозиньо на грани вне игры выполнил передачу на Луценко, который низом пробил рядом со штангой.
90+1'
Ко второму тайму добавлено три минуты.
90'
Мигел Кардозу выходит на поле.
90'
Замена у хозяев поля.
89'
Судармин получил прострел низом от лицевой линии от Чуканова, но пробил рядом со штангой!
88'
Жоаозиньо и Черных вышли 2 в 3 в атаку и потеряли мяч.
87'
Ещё одна продолжительная позиционная атака гостей завершилась потерей мяча.
85'
«Динамо» перехватило мяч и убежало в контратаку, возле угла штрафной Черных немного не успел к мячу — Фролов оказался быстрее.
83'
Позиционно пытается атаковать «Оренбург». Даже голкипер команды выходит почти к центру поля.
81'
В упор можно было быть после углового, но промедлил Черных. Терекхов выбил мяч на ещё один угловой.
79'
В середине поля срубил Маркова Андреев, сорвав опасную контратаку. Жёлтая карточка.
77'
Шуньич имел возможность забивать после углового, но неудачно попал по мячу.
75'
Сзади в ноги Черных совершил подкат Сутормин. Это не было слишком грубо, потому лишь жёлтая карточка.
74'
Терехов получил дальнюю навесную передачу внутри штрафной возле лицевой линии и попытался пробить с острого угла. Выше ворот.
73'
Много борьбы происходит в середине поля.
71'
Рауш выполнил блестящий пас на Панченко, который с угла вратарской пробил точно во вратаря.
69'
Сербский нападающий выходит на поле.
69'
Последняя замена «Оренбурга».
69'
Черных вывели один на один с голкипером, но слишком далеко отпустил он мяч.
67'
Шунин пытался вывести Луценко на рандеву с голкипером. Фролов оказался быстрее на мяче.
65'
Продолжает давить «Динамо».
63'
1:0
Гол! Марков головой подправил плотную подачу Панченко со штрафного. Фролов среагировал на изменившуюся траекторию, но спасти команду не смог.
62'
Завалили Черных недалеко от штрафной. Опасный стандарт.
60'
Редкую вылазку «Оренбурга» к чужой штрафной остановил грамотный отбор Рыкова.
58'
Луценко ушёл от двух защитников и сместился к краю штрафной. Фролов вышел на границу вратарской и взял в руки навесную передачу.
56'
Евгений Марков появился на поле.
56'
Первая замена у «Динамо».
55'
Бегич получил предупреждение за грубый фол в центре поля.
53'
Рауш выполнил неплохой навес в штрафную, его замкнул головой Самба Соу — намного выше ворот.
51'
Терехов неудачно напрыгнул на Самба Соу — и теперь не может подняться с газона. Теперь бригада медиков оказывает ему помощь.
49'
Панченко в штрафной принял дальний заброс, обыграл Бегича и пробил выше ворот.
48'
Осаждают москвичи штрафную площадь соперника. На этот раз Жоаозиньо вошёл в штрафную и неудачно выполнил подачу.
46'
Дмитрий Андреев продолжит этот матч.
46'
Замена произошла в перерыве.
46'
Возобновилась игра!
45+2'
В первом тайме «Динамо» владело явным территориальным преимуществом, чаще и опаснее било по воротам, но в целом отлично обороняется «Оренбург». Самым опасным моментом стал удар Кирилла Панченко в перекладину. Ждём второй тайм!
45+2'
Здорово пробил низом в дальний Панченко после углового, но прекрасно сыграл Фролов. И на этом тайм завершился, перерыв.
45+1'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
45'
На Козлова с центра поля выполнили навес, Шунин оказался первым на мяче.
43'
На поле появляется нападающий «Оренбурга».
43'
Сергей Бреев получил небольшое повреждение и покинул поле.
41'
Готовится первая замена у «Оренбурга».
40'
Луценко обыграл двух защитников и пробил с линии штрафной! Однако мяч сошёл с ноги и мяч ушёл мимо ворот.
38'
Третье предупреждение! Наступил на ногу соперника Самба Соу.
36'
Второе предупреждение в матче, за неспортивное поведение — слишком вспылил Рауш после проигранной верховой борьбы.
34'
Черных получил предупреждение за удар соперника локтем в борьбе.
33'
Луценко получил мяч на ход, вошел в штрафную, дошёл до лицевой линии, отдал короткий пас на Панченко, который в касание пробил в сетку ворот — но с внешней стороны.
31'
«Динамо» спокойно перекатывает мяч в середине поля.
29'
Контратака Оренбурга, Сергей Терехов получил мяч на линии штрафной и сразу пробил — рядом со штангой.
27'
В последние минут десять «Динамо» владеет мячом намного больше. Очередная попытка соорудить что-то опасное провалилась — не вышел навес Рыкова в штрафную на Черных.
25'
А теперь уже в атаке излишне жёстко сыграл Мишкич — Рыков теперь лежит на газоне.
23'
Низом в штрафную прострелил Рауш, мяч после пары рикошетов достался защитникам и был выбит за боковую.
21'
На границе штрафной жёсткий подкат выполнил Мишкич. Лежит на газоне Панченко. Тем не менее, нарушения правил там не было — в мяч сыграл хорватский полузащитник «Оренбурга».
19'
Панченко выполнил очередной удар издали, совсем неудачно.
18'
Ищет подходы «Динамо», но грамотно обороняются гости.
16'
Немного слабый пас в штрафную на Черных выдал Жоаозиньо, и Ойеволе оказался на мяче раньше.
14'
Жоаозиньо издали пробил по воротам — намного выше.
12'
Фролов вышел из ворот и уверенно забрал подачу с углового.
11'
Панченко из-за пределов штрафной плотно пробил по воротам. Перекладина! Мяч отскочил в поле, на угловой отправили его гости.
10'
Много борьбы проходит на подступах на подступах к штрафной Динамо.
8'
Неплохо вышли в атаку игроки «Оренбурга», однако в этот раз Шунин здорово вышел из ворот.
6'
Неудачно среагировал Шунин на прострел, но возникла суета в штрафной площади хозяев, и мяч вынесли в центр поля.
4'
Слабым получился удар Панченко головой из-за пределов штрафной площади.
2'
На своей половине поля владеют мячом москвичи.
1'
Звучит стартовый свисток. Игроки «Динамо» начали матч в центре поля.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Динамо» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.