1 : 0
Анжи
Махачкала
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 27 856 зрителей (61% при вместимости 45 360)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 70'
    1:0
    Зе Луиш
0'
45'
90'
  • 25'
    Мохаммед Рабиу
  • 45+2'
    Дмитрий Белоруков
  • 49'
    Андрес Понсе
  • 52'
    Игорь Чайковский
  • 68'
  • 90+2'
    Евгений Гапон
Спартак М — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 11 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

2
90+4'

Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Анжи» — 1:0. Москвичи на протяжении всей игры имели ощутимое преимущество, но забить удалось лишь когда у гостей были удалены два игрока. Победный гол на счету Зе Луиша, который замкнул навес Промеса. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Гапон влетел в ногу Ташаеву — ещё одна карточка.

90+1'

Промес технично убрал Чансельора, дошёл до штрафной и пробил в сетку с внешней стороны. Дюпин всё контролировал.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Промес набрал скорость, ворвался в штрафную и пробил низом — Дюпин в падении забрал мяч!

86'

Ташаев сделал проникающую передачу в штрафную, но Удалый помешал Попову пробить с пяти метров.

84'

Ондуа появился на поле.

84'

Чайковский заменён.

82'

Ташаев! С правого края резко сместился к центру и пробил по воротам — Дюпин на месте.

81'

Попов! Получил передачу у штрафной, убрал защитника и пробил на исполнение — промах!

80'

Красноречивая статистика по ударам в пользу «Спартака» — 23:0.

79'

Жиго подключился к атаке и мощно пробил с дальней дистанции — мяч пролетел над перекладиной.

77'

Ташаев! Из-за пределов штрафной пробил по центру — мяч после рикошета прилетел в руки Дюпину.

76'

Зобнин совершил проход по центру и хлёстко пробил с 30 метров! Дюпин сложился и ногой отразил мяч, но на добивании никого не оказалось.

75'

Попов вышел вместо Зе Луиша.

75'

Последняя замена у «Спартака».

73'

Маркелов вышел вместо Гиголаева.

73'

Вторую замену провёл Магомед Адиев.

72'

Удалый вышел вместо Кацаева.

72'

Замена у «Анжи».

70'
1:0

ГОЛ! Спартаковцы быстро разыграли угловой. Промес навесил во вратарскую, Зе Луиш выиграл борьбу и головой переправил мяч в дальний угол!

69'

Комбаров со штрафного пробил верхом — мяч от стенки улетел на угловой.

68'

Второе удаление у «Анжи»! Белоруков на подступах к штрафной сбил набравшего скорость Зобнина! Срыв атаки и вторая жёлтая карточка для Дмитрия.

66'

Глушаков после подбора пробил с дальней дистанции — мяч прилетел в руки Дюпину.

65'

Луис Адриано вышел вместо Ханни.

65'

Вторая замена у «Спартака».

64'

Опасно! Зобнин совершил перехват и сделал передачу вперёд по флангу, Самедов выложил мяч на Глушакова, который пробил низом! Мяч после рикошета от Белорукова улетел на угловой.

62'

Ханни! Получил передачу в штрафной, развернулся и пробил низом — Дюпин намертво забрал мяч!

60'

«Спартак» продолжает перекатывать мяч перед чужой штрафной. Нет момента для удара по воротам.

58'

Ханни поборолся и сделал скидку во вратарскую! Дюпин в высоченном прыжке снял мяч с головы Зе Луиша.

56'

Самедов в игре.

56'

Рассказов заменён.

54'

Массимо Каррера готовит первую замену — Самедов пошёл переодеваться.

52'

Чайковский не успел к мячу и шипами влетел в ногу сопернику. Жёлтая карточка.

50'

Комбаров! Подкараулил отскок у штрафной и пробил в угол — мяч после рикошета прошёл рядом со штангой!

49'

Удаление у «Анжи»! Понсе прямой ногой прыгнул в голеностоп Глушакову. Грубый получился фол — арбитр показал прямую красную карточку.

48'

«Спартак» сразу бросился в атаку. Дюпин уверенно снял очередной навес Промеса — не дошёл мяч до Жиго.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Спартак» владел территорией — было много подходов к штрафной соперника. Махачкалинцы самоотверженно оборонялись и не позволили создать остроту у ворот Дюпина.

45+3'

Промес! Со штрафного пробил поверх стенки и послал мяч на трибуну.

45+2'

Глушакова сбили перед штрафной «Анжи»! До ворот метров 17 — хорошая позиция для удара.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Жиго вырезал диагональ за спины защитников! Ханни рванул в штрафную, но далековато отпустил от себя мяч.

43'

Не идут навесы у «Спартака». Махачкалинцы выигрывают всю борьбу в воздухе. И не доходит мяч до Зе Луиша.

41'

Махачкалинцы в контратаке заработали штрафной — Комбаров прихватил Понсе. Но москвичи справились с навесом Кацаева — Зе Луиш вынес мяч в сторону.

39'

Ташаев на углу штрафной обыграл соперника и прострелил в центр — махачкалинцы отбились.

37'

Ханни сделал перевод в свободную зону! Рассказов пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета улетел на угловой.

35'

«Спартак» катает мяч в центре поля. Не удаётся взломать насыщенную оборону махачкалинцев.

33'

Жиго из глубины сделал длинную передачу к штрафной! Белоруков поставил корпус и не пустил к мячу Зе Луиша.

31'

Кацаев получил удар по ноге и захромал. Небольшая пауза возникла.

29'

Атака «Анжи»! Кацаев подобрал отскок и пробил из-за пределов штрафной — Джикия принял удар на себя.

27'

Промес на фланге убрал защитника и сделал скидку на радиус штрафной! Зобнин в касание пробил в угол — Дюпин сложился и перевёл мяч на угловой.

25'

Первая жёлтая карточка — Рабиу сзади ударил по ногам Зе Луиша.

24'

Ташаев красивым финтом убрал защитника и вырезал кросс в штрафную! Зе Луиш пробил головой, но послал мяч выше перекладины.

22'

Ханни по высокой траектории вырезал подачу на дальнюю штангу — Белоруков снял мяч с головы Жиго.

20'

Рассказов разогнал атаку «Спартака»! Промес получил мяч у штрафной и пробил верхом — получилось высоковато.

18'

У «Спартака» много подходов к штрафной, но пока без моментов. Нет ударов по воротам.

16'

По владению мячом большое преимущество у «Спартака» — 81% на 19%.

14'

Гости провели атаку правым флангом. Савичев вырезал подачу в штрафную — Жиго грамотно выбрал позицию и выбил мяч.

12'

Рассказов доставил мяч в штрафную, Ташаев обыграл Белорукова и пробил в борьбе с Новосельцевым — угловой будет.

10'

Ханни аккуратно забросил мяч к штрафной на ход Глушакову! Денис поторопился и залез в офсайд.

8'

Промес накрутил защитника на фланге и сделал скидку на Комбарова, который тут же навесил на 11-метровую отметку — махачкалинцы отбились.

6'

Зе Луиш получил передачу у штрафной, развернулся и покатил мяч дальше на ход Рассказову, но Николай не успел.

4'

Махачкалинцы попытались убежать в контратаку. Ханни вернулся назад и в подкате выбил мяч у Кацаева.

2'

«Спартак» с первых минут обосновался на чужой половине поля. Забрали территорию красно-белые.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Спартак» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.