Урал
Екатеринбург
1 : 1
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 13 248 зрителей (37% при вместимости 35 696)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 29'
    1:0
    Андрей Панюков
  • 42'
    Андрей Егорычев
  • 77'
    Алексей Евсеев
  • 83'
    Владимир Ильин
  • 88'
  • 90+5'
    Вараздат Ароян
0'
45'
90'
  • 34'
    Виталий Денисов
  • 37'
    Георгий Зотов
  • 51'
    1:1
    Максим Канунников
  • 55'
  • 59'
    Сергей Рыжиков
  • 2
    90+4'
    Владимир Полуяхтов
    90+5'
    Сергей Корниленко
Урал — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 20 октября 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

1
90+5'

Матч окончен! «Урал» на своём поле сыграл вничью с «Крыльями Советов» — 1:1. Команды обменялись голами Панюкова и Канунникова. Самарцы долгое время играли в меньшинстве. «Урал» давил и много атаковал, но гости смогли выстоять. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Полуяхтов за срыв атаки получил жёлтую карточку.

90+3'

Ещё момент! Башкиров откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам — Годзюр забрал мяч.

90+2'

Момент у «Крыльев»! Чичерин здорово поборолся и сделал скидку на Корниленко, который пробил с десяти метров — Годзюр выручил!

90+1'

Эль-Кабир навесил на дальний угол вратарской! Бикфалви выиграл борьбу и пробил головой — Рыжиков на месте.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Корниленко вошёл в штрафную, запнулся об ногу Кулакова и рухнул на газон. Арбитр показывает, что всё было чисто.

88'

Удаление у «Урала» — уровнялись составы! Евсеев в подкате грубо сыграл против Башкирова — это вторая жёлтая карточка для Алексея.

87'

Чичерин вышел на замену.

87'

Зотов покинул поле.

85'

Много борьбы стало на поле. Самарцы не позволяют сопернику перейти в атаку.

83'

Ильин грубо пошёл в отбор и сфолил против Полуяхтова. Жёлтая карточка.

81'

Фидлер появился на поле.

81'

Емельянов заменён.

79'

Корниленко рвался по центру к штрафной! Ароян на пару с Балажицем оттеснили соперника от мяча.

77'

Евсеев грубо атаковал Антона и получил «горчичник».

77'

Ильин вышел вместо Панюкова.

77'

Панюков заменён.

74'

Хозяева перешли на верховые забросы в штрафную, но самарцы без проблем отбиваются.

72'

Уральцы устроили перепас возле штрафной. Повезло, что Канунников едва не перехватил передачу Годзюра.

70'

Евсеев вышел вместо Егорычева.

70'

Замену провёл Дмитрий Парфёнов.

68'

Панюков поборолся в штрафной самарцев! Рохель в последний момент выбил мяч из-под ног соперника.

67'

Ответ «Крыльев»! Антон хлёстко пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой.

65'

«Урал» продолжает играть первым номером. Хозяева идут вперёд, с большим трудом отбиваются самарцы.

63'

Молло из глубины пытался забросить мяч на ход Корниленко — Годзюр прочитал и перехватил передачу.

61'

Эль-Кабир навесил с правого края, Егорычев пробил с линии штрафной и послал мяч на трибуну.

60'

Бикфалви! Со штрафного хлёстко пробил под перекладину — Рыжиков перевёл мяч на угловой.

59'

Рыжиков выбежал за пределы штрафной, проиграл позицию и сбил соперника. Жёлтая карточка.

58'

Полуяхтов вышел вместо Надсона.

58'

Замену провёл Миодраг Божович.

57'

Димитров навесил с углового! Балажиц опередил Надсона и пробил головой из вратарской — мяч прошёл чуть выше перекладины!

55'

Удаление у «Крыльев». Денисов не успел к мячу и снёс Димитрова. Срыв атаки — это вторая карточка для Виталия.

53'

Емельянов сделал передачу к штрафной, Эль-Кабир наткнулся на защитника и потерял мяч.

51'
1:1

ГОЛ! Башкиров совершил перехват и сделал передачу на ход Молло, который вошёл в штрафную и пробил в дальний нижний угол! Годзюр в падении дотянулся до мяча, но Канунников оказался самым расторопным на добивании!

49'

Ещё момент у «Урала»! Хозяева выскочили три в два, Бикфалви сделал передачу на дальнюю штангу, Эль-Кабир принял мяч и пробил в упор — Рыжиков выручил!

48'

Эль-Кабир совершил перехват и сделал проникающую передачу в штрафную, Панюков выскочил на ворота и пробил в угол — Рыжиков выручил!

47'

Бикфалви! Получил передачу на ход, раскачал Надсона и пробил в угол — Рыжиков среагировал!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Башкиров вышел вместо Ланина.

46'

Замена в перерыве произошла у «Крыльев».

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Первый тайм прошёл с преимуществом хозяев, а единственный гол на 29-й минуте забил Панюков. У самарцев не держался мяч и моментов у ворот Годзюра не возникало.

44'

Димитров совершил рывок по флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — Надсон оказался первым на мяче.

42'

Егорычев за грубый подкат против Рохеля получил «горчичник».

40'

Панюков дошёл до штрафной, качнул соперника и попытался сделать передачу в свободную зону на Бикфалви — самарцы перехватили мяч.

38'

Бикфалви со штрафного пробил в стенку. Подбор остался за румыном, но повторным ударом он отправил мяч на трибуну.

37'

Зотов возле собственной штрафной прихватил Эль-Кабира. Хорошая позиция для удара.

36'

Эль-Кабиру досталось в борьбе с Канунниковым. Пауза в игре.

34'

Денисов грубо подкатился под Емельянова — жёлтая карточка.

33'

Самарцы после пропущенного гола заиграли активнее и стали больше владеть мячом. Но пока без моментов у ворот Годзюра.

31'

Корниленко! С левого края вошёл в штрафную и пробил из-под защитника — мяч попал в сетку с внешней стороны.

29'
1:0

ГОЛ! Бикфалви из глубины сделал заброс в штрафную, Димитров выиграл борьбу и скинул мяч Панюкову, который с семи метров вколотил мяч в угол!

26'

Уральцы заработали штрафной на фланге. Эль-Кабир выполнил подачу, но гости без проблем отбились.

24'

«Урал» всей командой перешёл на чужую половину поля. Много владеют мячом хозяева, но не удаётся взломать оборону гостей.

22'

Емельянов попытался бросить в прорыв по флангу Димитрова, но тот залез в офсайд.

20'

Бикфалви разогнал атаку уральцев, Кулаков получил передачу у штрафной, но мяч после его удара улетел в сторону.

18'

Самарцы катают мяч на своей половине поля, а продвинуться вперёд не удаётся. Многовато потерь у гостей.

16'

По владению мячом преимущество у «Урала» — 66% на 34%. Активнее выглядят хозяева поля, самарцы вынуждены обороняться.

14'

Молло с левого края вошёл в штрафную и навесил в центр — Балажиц перехватил, а Денисов после подбора послал мяч в небеса.

12'

Опасно! Димитров навесил с углового, мяч заметался по вратарской, Бурлак накрыл опаснейший удар Бикфалви. Отбились гости.

10'

Эль-Кабир! Прорвался по левому флангу, качнул защитника и пробил с линии штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой.

8'

«Урал» хорошо держит мяч на первых минутах. Игра идёт с преимуществом хозяев поля.

6'

Бикфалви получил передачу от партнёра и пробил с 25 метров! Рыжиков переместился и забрал мяч.

5'

Прошла подача во вратарскую, Рыжиков столкнулся с Панюковым, мяч отскочил к Бикфалви, который поразил пустые ворота! Но гол не засчитан — арбитр усмотрел атаку вратаря.

4'

Корниленко поборолся в штрафной и сделал скидку под удар набежавшему Молло! Мяч ушёл в сторону.

2'

Бикфалви навесил с левого края, Емельянов подобрал отскок у штрафной, пробил низом и попал в защитника.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Урал» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.