Спартак Гогниев
  • 35'
    Кантемир Берхамов
Крылья Советов — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 21 сентября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Финальный свисток! "Крылья Советов" и "Урал" разошлись миром — 1:1.
Оба мяча были забиты в первом тайме — Спартак Гогниев открыл счёт на 11-й минуте, а вскоре Александр Амисулашвили восстановил паритет. После перерыва соперники не сумели продемонстрировать атакующий футбол и создавали моменты лишь изредка — "Урал" напрягал Сергея Веремко дальними ударами, а самарцы тревожили соперников благодаря усилиям Сергея Корниленко. Сложно сказать, кто был ближе к победе, в целом, итоговый счёт отражает положение дел на поле. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Михаил Шишков, всего хорошего!

90+4'

Александр Данцев не попал в ворота с линии вратарской после подачи Эдгара Манучаряна!

90+3'

Спартак Гогниев завершил контратаку 2 в 3 ударом из-под Петра Немова, тот подставил ногу в нужный момент!

90+2'

Пётр Немов резко пробил из-за пределов штрафной, вновь точность подвела самарца.

90+1'

Артём Делькин прорвался в штрафную справа и прострелил от лицевой линии, мяч мог срикошетить в ворота, но удача сыграла за "Урал"!

90'

Неудачно подскочил мяч перед Владимиром Команом, мяч пролетел значительно выше перекладины.

89'

Александр Данцев столкнулся с Русланом Анджиджалом, много остановок в концовке встречи.

88'

В этом эпизоде Берхамов получил повреждение в борьбе с Немовым и покинул поле на несколько минут.

87'

Пётр Немов ворвался в штрафную справа после проникающей передачи Брауна Форбса, Кантемир Берхамов сыграл на опережение.

86'

Александр Новиков появился на поле.

86'

Андрей Горбанец заменён.

85'

Эпизодом позже Режиналь Горо показал себя цепким защитником, не пустив Артёма Делькина к своим воротам.

84'

Режиналь Горо мощно пробил с правого фланга, Алексей Солосин продолжает спасать "Урал"!

83'

И тут же Кабальеро создаёт убойный момент — парагваец продавил защитника слева у лицевой и мощно пробил с нулевого угла, мяч пролетел вдоль ленточки, но в воротах не оказался!

82'

Луис Кабальеро занял место Романа Воробьёва.

82'

Последняя замена в составе "Крыльев".

81'

Ибрагим Цаллагов нанёс пушечный удар в касание с 25-и метров, Алексей Солосин не сразу заметил мяч, но выручил команду в отменном прыжке!

80'

Пётр Немов со штрафного выполнил передачу в центр штрафной, Браун Форбс подхватил мяч после рикошета и быстро пробил с ходу, рядом с правой штангой!

79'

Спартак Гогниев открыто подыграл себе рукой вблизи чужих ворот, мяч переходит к хозяевам.

78'

Игорь Семшов получил мяч на линии штрафной после передачи Романа Воробьёва с правого края и в касание выполнил скрытый удар в дальнюю девятку, Артём Делькин до мяча не добрался!

77'

Фелицио Браун Форбс дебютирует в составе самарцев.

77'

Сергей Корниленко держал оборону "Урала" в напряжении на протяжении всей игры.

76'

Игорь Семшов завершил комбинационную команду "Крыльев" непонятным забросом в штрафную, никто из партнёров даже не рванул к мячу.

75'

Эдгар Манучарян корчится от боли после игрового столкновения вблизи чужой штрафной, арбитр призывает форварда подниматься.

74'

Второй тайм не радует искромётном футболе, все голевые моменты остались в первой половине встречи. Впрочем, у соперников есть ещё около двадцати минут, чтобы организовать зажигательную концовку.

73'

Александр Данцев появился на поле.

73'

Николай Сафрониди сыграл на своём уровне, ошибок не допускал.

72'

Теперь Руслан Анджиджал отметился неточным ударом из-за пределов штрафной, хотя прицелиться ему никто не мешал.

71'

Руслан Анджиджал выполнил слишком простой заброс в штрафную слева, Сергей Корниленко находился вдали от мяча.

70'

Мощный удар Режинара Горе с правого угла штрафной не стал проблемой для Алексея Солосина, тот опустился на колени и прижал мяч к груди.

69'

После мягкой подачи на ближнюю штангу Александр Ерхоин рвался к мячу, здесь помешало состояние поля — мяч неудачно отскочил перед игроком, да и сам хавбек не смог набрать скорость.

68'

Эдгар Манучарян постарается помочь команде завоевать три очка.

68'

Артур Саркисов был одним из самых активных в составе "Урала".

67'

Николай Сафрониди пробросил мяч себе на ход, а Руслан Анджиджал остановил соперника ногой. Очевидный срыв атаки, сложно понять Сергея Кузнецова, который вновь не стал доставать карточку.

66'

Владимир Коман получил мяч слева на линии штрафной и пяткой пробросил мяч к воротам — странное решение, там никого, кроме Сергея Веремко.

65'

Артём Делькин долго готовился к выходу на поле и наконец-то вступил в игру. У него есть чуть меньше получаса, чтобы показать себя во всей красе.

65'

И тут же Александр Павленко покинул поле. Картины хавбек не испортил, но и особых красок в игру команды не добавил.

64'

Александр Павленко ответил верховым ударом с пяти метров, Алексей Солосин сыграл без промаха.

63'

Артур Саркисов едва не нанёс удар головой с двух метров после нацеленной подачи Николая Сафрониди, очень смело играют уральцы в последние минуты!

62'

Сергей Веремко в простой ситуации выбивал мяч и попал в локоть Спартаку Гогниеву, тот не успел сориентироваться и пробить по пустым воротам.

61'

Кантемир Берхамов наудачу пробил с 30-и метров, намного выше цели, Сергей Веремко проводил мяч взглядом.

60'

Спартак Гогниев в борьбе с защитником сбросил себе мяч после кросса Николая Сафрониди, работает страховка у самарцев.

58'

Андрей Горбанец выполнил добротную подачу с правого края, Режиналь Горо в банальной ситуации промахнулся мимо мяча и позволил Артуру Саркисову его обработать и тут же исправил свою ошибку, бросившись в ноги форварду.

57'

Артур Саркисов смело пошёл на четверых соперников, не сумел пробиться в штрафную, но мяч для команды сохранил.

56'

Руслан Анджиджал прострелил справа от лицевой — в ногу сопернику, гости продолжают цепко действовать у своих ворот.

55'

"Урал" даже не пытается атаковать после перерыва, "Крылья" подолгу владеют мячом, но редко находят бреши в обороне соперника.

54'

Режиналь Горо выполнил высокую вертикальную подачу в штрафную, Сергей Корниленко оставил опекуна за спиной, но нанести толковый удар с угла вратарской не смог, не лёг мяч на ногу.

53'

Неудачный розыгрыш стандарта породил контратаку "Урала": Николай Сафрониди протащил мяч через центр, а вот передача на Спартака Гогниева не прошла, слишком небрежно.

52'

Режиналь Горо получил мяч на правом фланге после двух коротких передач в касание, подача не получилась, но корнер самарцы заработали.

51'

Алексей Солосин кулаками прервал высокую подачу Александра Павленко, кроме того, Жозе Надсон атаковал голкипера, вновь фол в атаке со стороны самарцев, уже второе подобное нарушение в матче.

50'

Александр Ерхоин заплёл ноги Руслану Анджиджалу на левом фланге, высокорослые защитники "Крыльев" потянулись в штрафную.

49'

Сергей Корниленко получил мяч в штрафной после передачи Романа Воробьёва и удачного рикошета, Александр Белозёров грамотно поставил спину и вынудил форварда упасть на газон, ни намёка на пенальти.

48'

Артур Саркисов добрался до чужой штрафной, не стал делиться мячом с партнёрами и самостоятельно пальнул с острого угла, Сергей Веремко на месте.

48'

Теперь Воробьёв самостоятельно пробил из-за пределов штрафной после короткой передачи Руслана Анджиджала, защитник встал на пути мяча.

47'

Роман Воробьёв головой сбросил мяч в штрафную, там уральцы действовали проворнее.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! В первом тайме соперники показали бодрый футбол и обменялись голами — 1:1.
Мало кто ожидал увидеть зрелищный футбол в матче команд из нижней части турнирной таблицы, но соперники с первых же минут начали ломать стереотипы. Самарцы сразу же организовали несколько неплохих атак, но пропустили первыми — Спартак Гогниев нашёл брешь в обороне хозяев и переиграл Сергея Веремко на 11-й минуте. "Крылья" не бросили играть, а наоборот, стали комбинировать с двойным желанием. Такая тактика помогла: через несколько минут Александр Амисулашивли оказался самым проворным во вратарской после подачи углового и сравнял счёт. В продолжение тайма самарцы выглядели куда предпочтительнее и создали несколько неплохих моментов, но Сергей Веремко безошибочно играл на линии ворот. Екатеринбуржцы использовали быстрые прорывы, но застать врасплох оборону соперника не смогли. Второй тайм обещает быть интересным, ждём продолжения!

45'

Пётр Немов пробросил мяч себе на ход мимо двоих соперников и упал на газон, Сергей Кузнецов не среагировал.

44'

"Крылья" пытаются организовывать атаки с ходу, но упираются в численное превосходство соперников, гости держат на своей половине поля аж шесть человек.

43'

Самарцы красиво разыграли мяч вблизи чужой штрафной, а затем отправили его направо, где уральцы вдвоём справились с подключившимся Жозе Надсоном.

42'

"Урал" сумел сбить темп ближе к концу тайма, екатеринбуржцев ничья по итогам первого тайма вполне устраивает.

41'

Николай Сафрониди исполнил удар со штрафного с 30-и метров, мяч перелетел всех игроков и приземлился точно в руки Сергею Веремко.

40'

Андрей Горбанец здорово сыграл в отборе на чужой половине поля, протащил мяч по левому флангу и выполнил вертикальный кросс на Артура Саркисова, тот проскочил мимо мяча!

39'

Сергей Корниленко неплохо открылся в штрафной и принял мяч на грудь, но боковой арбитр зафиксировал офсайд — на полшага поспешил белорус.

38'

Ибрагим Цаллагов без помех пробил с 27-и метров, никто из партнёров не подставил ногу, поэтому даже не близко к голу.

37'

Андрей Горбанец убрал соперника ложным движением и быстро стрельнул с 20-и метров — защитник успел помешать и сбавил скорость мяча, никаких проблем у Сергея Веремко.

36'

Александр Павленко опасно закрутил мяч к воротам, но Александр Амисулашвили слишком рьяно боролся с голкипером- арбитр зафиксировал атаку на вратаря и отдал мяч гостям.

35'

Кантемир Берхамов наказан за срыв атаки, против Руслана Анджиджала были нарушены правила.

34'

Сергей Корниленко упускает момент: белорусский форвард оказался в штрафной после неудобной передачи из центра поля и не смог как следует обработать коварный мяч. Алексей Солосин вышел из ворот и ликвидировал угрозу в прыжке.

33'

Гости заставили соперников понервничать, доставив мяч в штрафную длинной передачей, защитники "Крыльев" сыграли хладнокровно и не позволили "Уралу" потревожить Сергея Веремко.

32'

Игорь Семшов заработал угловой на правом фланге, но розыгрыш не удался, уральцы легко выиграли борьбу в воздухе.

31'

"Крылья" не собираются отдавать мяч сопернику, самарцы комфортно чувствуют себя, играя первым номером.

30'

Режиналь Горо пальнул в касание с линии штрафной после обратного кросса справа от лицевой, намного выше цели полетел мяч.

29'

Артур Саркисов продолжает проявлять себя с положительной стороны, сейчас форвард гостей получил мяч на линии штрафной, резко сместился в центр и нанёс точный удар из-под защитника, Сергей Веремко поймал в прыжке.

28'

Продолжительная позиционная атака "Крыльев" захлебнулась на правом краю штрафной, Александр Павленко потерялся в борьбе с тремя соперниками.

27'

Игроки хозяев умело меняются позициями, Александр Павленко оказался на месте центрального нападающего, но не смог пробить после заброса из глубины, скорость подвела.

26'

В неожиданно высоком темпе проходит игра после ответного гола "Крыльев" — самарцы не желают останавливаться на достигнутом, а "Урал" пытается вернуть былое превосходство.

25'

Сергей Веремко не стал выходить из ворот на подачу углового и не помешал Артуру Саркисова пробить со второго этажа, совсем рядом со штангой!

24'

Жозе Надсон в рискованном подкате выбил мяч из-под ног Артура Саркисова на линии штрафной.

23'

Сергей Корниленко вновь один на левом краю штрафной, снова точность подводит белоруса, хотя позиция была что надо.

22'

Александр Павленко угрожал воротам из пределов штрафной, мяч застрял в телах защитников и до вратаря не добрался.

21'

Настоящая осада ворот гостей сейчас: Руслан Анджиджал пробил головой из центра штрафной после подачи Сергея Корниленко, защитники помешали мячу просочиться за ленточку.

20'

Вновь корнер породил опасность у ворот "Урала", Игорь Семшов головой направлял мяч в дальний угол, но никто из партнёров подправить не сумел!

19'

Теперь уральцы упустили Сергея Корниленко, который пробил на силу с острого угла, Алексей Солосин не подвёл.

18'
1:1

ГООООООООЛ! Руслан Анджиджал спокойно прицелился с левого фланга и выполнил планирующую подачу в штрафную, где Жозе Надсон выиграл борьбу и головой сбросил мяч Александру Амисулашвили, которому оставалось только не промахнуться с двух метров!

17'

Игорь Семшов не попал в темп атаки и не сумел выйти на позицию, хотя передача из глубины поля была достойной.

16'

Короткая комбинация гостей на левой бровке завершилась кроссом в центр штрафной, где самарцы выиграли верховую борьбу.

15'

Жозе Надсон не по правилам атаковал Артура Саркисова, арбитр решил не выносить санкций.

14'

Сергей Корниленко не дотянулся до мяча после подачи справа, возможность упущена.

13'

Екатеринбуржцы неплохо действуют на контратаках, Артур Саркисов напряг защитников слаломный проходом через центр, но до удара ситуацию не довёл.

12'

Теперь "Крылья" используют любую возможность для удара, сейчас Сергей Корниленко не попал в створ ударом в касание со средней дистанции.

11'
0:1

ГООООООООЛ! "Урал" методично пытался пройти чужую оборону через центр — удары Андрея Горбанца и Катнемира Берхамова были заблокированы, а затем последовала проникающая передача на свободного Спартака Гогниева, который не оставил шансов Сергею Веремко ударом с десяти метров!

9'

Николай Сафрониди оказался на газоне после жёсткого столкновения в центре поля, всё в порядке с хавбеком, игра продолжается.

8'

Руслан Анджиджал опередил соперника и едва не дотянулся до мяча после отличного кросса Сергея Корниленко справа, рядом с дальней штангой в итоге!

7'

Андрей Горбанец завершил позиционную атаку "Урала" мягким забросом в штрафную с правого угла, никто не помешал Сергею Веремко прижать мяч к груди.

6'

Александр Ерохин прострелил с правого фланга, Спартак Гогниев умудрился пробить в борьбе с двумя соперниками с угла вратарской, мяч чиркнул по сетке ворот с внешней стороны.

5'

Соперники решили начать с разведки, команды то и дело меняются в плане владения мячом и предпочитают разыгрывать его вдалеке от чужих владений.

4'

Роман Воробьёв подстроился под мяч и неплохо пробил из-за пределов штрафной после розыгрыша углового, Алексей Солосин сложился и проблем не испытал.

3'

Пётр Немов получил мяч в штрафной и попытался исполнить быстрый удар с восьми метров, Александр Белозёров помешал.

2'

Первый удар исполнил Артур Саркисов, с 20-и метров направив мяч в рекламный щит.

2'

Поле стадиона "Металлург" далеко от идеального состояния, но визуально выглядит вполне сносно, проплешин нет.

1'

Матч начался! "Урал" разыграл мяч в центре поля, гости сегодня в оранжевой форме, самарцы в бело-синих цветах. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Крылья Советов" — "Урал". Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Не пропустите!