Марек Сухи
  • 89'
    Александр Шешуков
Ростов — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Ростов – Спартак, 12-й тур. Начало встречи 9 июля 2010 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

0
90+4'
Для вас работал Олег Лысенко. Счастливо!
90+4'
Начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платежный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платежный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платеж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в записи составляет 1 монету (10 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 35 рублей при оплате с помощью SMS.
90+4'
Все, матч окончен.«Ростов» выстоял, отбился. И одержал первую победу над неудобным соперником с мая 2004 года.
90+4'
Ай да Амельченко!!! Спасает свою команду после удара Сухи!
90+4'
Угловой подает Майдана. Амельченко выносит мяч.
90+3'
За затяжку времени.
89'
Очередное предупреждение. За фол на Хагуше.
88'
Ахметович с его-то ростом хозяевам сейчас точно не помешает.
88'
Уходит Адамов.
86'
Еще одна желтая. За срыв атаки.
84'
В ход пошёл юный Козлов.
84'
И третья замена от Карпина.
82'
Еще один защитник на поле.
82'
Уходит герой вечера.
82'
Вот те на!
76'
Выходит Майдана.
76'
Еще одна замена.
70'
А болельщики "Спартака" продолжат увеличивать сумму штрафа, которым КДК накажет их любимый клуб. Трибуны снова в дыму...
68'
Алекс навесил с углового, Валикаев выбил мяч из штрафной.
65'
Номинальный защитник вместо номинального нападающего.
65'
Протасов укрепляет оборону.
62'
Гацкан придержал руками Шешукова. Атаку сорвал, но ценой "горчичника".
59'
С ударом Жано после паса Алекса с трудом сравился Амельченко.
57'
Алекс сразу взялся за дело. Удар! Выше цели.
56'
Вместо Веллитона. "Спартак" возвращается к игре в одного форварда.
56'
А вот и Алекс.
51'
Джанаев берет намертво мяч после резкого удара Гацкана.
50'
Ари упал в штрафной. Ждал, понятно, пенальти, но не получил его.
48'
Стадион заволакивает дымом... "Спартачи" развлекаются...
46'
Второй тайм начался.
45+2'
Ну что, ждем выхода Алекса?
45+2'
Засим первый тайм завершен. Отдохнем.
45+2'
Желтая "в раздевалку". От души Сухи врезал по ногам Кульчию. Отомстил за гол...
45+1'
Удар Саенко - Амельченко парирует.
44'
Красиво бил в падении через себя Лебеденко - красиво, но прямо в Джанаева.
43'
Подача Ибсона никуда не годится.
43'
После подачи Ананидзе Окоронкво выносит мяч на угловой.
43'
Ибсон зарабатывает опасный штрафной.
38'
Гацкан бьет из-за штрафной - выше ворот.
34'
Гости пытаются подобрать ключи к воротам хозяев - пока это у них получается не очень.
29'
Ари!.. После скидки Веллитона Ари бил метров с 6-7 - и не попал в правый от себя угол!
27'
Ананидзе стреляет из-за штрафной - выше цели.
23'
Ох! Ибсон с Ананидзе разыграли угловой, Жано подал в штрафную, а Веллитон не попал в цель с двух метров! Мяч срезался с бутсы нападающего и строго вертикально взмыл над вратарской площадью.
17'
"Спартак" взял мяч под контроль, но толку это ему пока не приносит.
13'
ГОООООООООООООООЛ!!! Лебеденко отличным пасом бросил в прорыв Кульчия, чьё включение в атаку явно застало врасплох красно-белую оборону. Непонятно в этой ситуации повёл себя Иранек - сперва дёрнулся навстречу мячу, а затем отчего-то начал пятиться от него. А Кульчию того и надо было. Мощный удар в ближний угол - и, пожалуйста, 1:0!
11'
Ари пробивал - мимо цели.
8'
Пока хозяева действую поэнергичнее соперника.
5'
Кудряшов отправляет мяч в сетку, но делает это после свистка об офсайде.Гол отменен, защитнику - желтая.
2'
А вот и первый удар. Живанович пробивал из-за штрафной, но попал в защитника. Мяч снова ушел на угловой.
1'
После подачи Акимова Джанаев выносит мяч из штрафной.
1'
Первый угловой - у ворот "Спартака".
1'
Игорь Егоров дает первый свисток. Игра началась!
0'
Звучит гимн России - ноу-хау от РФПЛ.
0'
Карпин оставил Алекса в запасе... Неожиданно!.. Посмотрим, как себя проявит Ананидзе.
0'
Если же вы предпочитаете один раз увидеть, чем десять раз услышать, вам сюда: http://video.fanat.ru. Напомним, что "Чемпионат.ру" на базе социальной сети болельщиков "Фанат.ру" запустил новый сервис – прямые видеотрансляции футбольных матчей РФПЛ. Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) и 75 рублей при оплате с помощью SMS. Стоимость просмотра одного матча в записи составит 1 монету (10 рублей) и 35 рублей при оплате с помощью SMS.

В рамках договорённостей с правообладателями в лице компании "НТВ-Плюс" транслироваться будут все матчи РФПЛ сезона-2010 с 12-го по 30-й тур, но при этом возможность просмотра матчей будет доступна только для жителей России и СНГ.
0'
В составе "Спартака" не сыграют Евгений Макеев, Никола Дринчич и Малик Фатхи. В Ростове красно-белые разместились в гостинице "Дон Плаза". Тренировка у команды состоялась накануне вечером, в ней приняли участие: вратари - Джанаев, Песьяков; защитники - Иранек, Кудряшов, Паршивлюк, Сухи, Штранцль; полузащитники - Алекс, Ананидзе, Баженов, Зотов, Ибсон, Майдана, Сабитов, Саенко, Шешуков; нападающие - Ари и Веллитон. "Думаю, на игру со "Спартаком" ребята настроятся должным образом. Мы уже засиделись без футбола, хочется начать чемпионат и посмотреть, в каком мы состоянии. А со "Спартаком" это сделать лучше всего – почувствовать мощь сильной команды и проверить себя", - сказал накануне матча наставник "Ростова" Олег Протасов.
0'
Привет, друзья! Ну что, соскучились за родимой Премьер-Лигой?:) Ну так вот она, возвращается. В районе 21:00 милости просим на эту ветку - вместе последим за перипетиями матча в Ростове-на-Дону.