Марек Сухи
  • 89'
    Александр Шешуков
Ростов — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 12-й тур. Начало встречи 9 июля 2010 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+4'

Для вас работал Олег Лысенко. Счастливо!

90+4'

Начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платежный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платежный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платеж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в записи составляет 1 монету (10 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 35 рублей при оплате с помощью SMS.

90+4'

Все, матч окончен.«Ростов» выстоял, отбился. И одержал первую победу над неудобным соперником с мая 2004 года.

90+4'

Ай да Амельченко!!! Спасает свою команду после удара Сухи!

90+4'

Угловой подает Майдана. Амельченко выносит мяч.

90+3'

За затяжку времени.

89'

Очередное предупреждение. За фол на Хагуше.

88'

Ахметович с его-то ростом хозяевам сейчас точно не помешает.

88'

Уходит Адамов.

86'

Еще одна желтая. За срыв атаки.

84'

В ход пошёл юный Козлов.

84'

И третья замена от Карпина.

82'

Еще один защитник на поле.

82'

Уходит герой вечера.

82'

Вот те на!

76'

Выходит Майдана.

76'

Еще одна замена.

70'

А болельщики "Спартака" продолжат увеличивать сумму штрафа, которым КДК накажет их любимый клуб. Трибуны снова в дыму...

68'

Алекс навесил с углового, Валикаев выбил мяч из штрафной.

65'

Номинальный защитник вместо номинального нападающего.

65'

Протасов укрепляет оборону.

62'

Гацкан придержал руками Шешукова. Атаку сорвал, но ценой "горчичника".

59'

С ударом Жано после паса Алекса с трудом сравился Амельченко.

57'

Алекс сразу взялся за дело. Удар! Выше цели.

56'

Вместо Веллитона. "Спартак" возвращается к игре в одного форварда.

56'

А вот и Алекс.

51'

Джанаев берет намертво мяч после резкого удара Гацкана.

50'

Ари упал в штрафной. Ждал, понятно, пенальти, но не получил его.

48'

Стадион заволакивает дымом... "Спартачи" развлекаются...

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Ну что, ждем выхода Алекса?

45+2'

Засим первый тайм завершен. Отдохнем.

45+2'

Желтая "в раздевалку". От души Сухи врезал по ногам Кульчию. Отомстил за гол...

45+1'

Удар Саенко - Амельченко парирует.

44'

Красиво бил в падении через себя Лебеденко - красиво, но прямо в Джанаева.

43'

Подача Ибсона никуда не годится.

43'

После подачи Ананидзе Окоронкво выносит мяч на угловой.

43'

Ибсон зарабатывает опасный штрафной.

38'

Гацкан бьет из-за штрафной - выше ворот.

34'

Гости пытаются подобрать ключи к воротам хозяев - пока это у них получается не очень.

29'

Ари!.. После скидки Веллитона Ари бил метров с 6-7 - и не попал в правый от себя угол!

27'

Ананидзе стреляет из-за штрафной - выше цели.

23'

Ох! Ибсон с Ананидзе разыграли угловой, Жано подал в штрафную, а Веллитон не попал в цель с двух метров! Мяч срезался с бутсы нападающего и строго вертикально взмыл над вратарской площадью.

17'

"Спартак" взял мяч под контроль, но толку это ему пока не приносит.

13'

ГОООООООООООООООЛ!!! Лебеденко отличным пасом бросил в прорыв Кульчия, чьё включение в атаку явно застало врасплох красно-белую оборону. Непонятно в этой ситуации повёл себя Иранек - сперва дёрнулся навстречу мячу, а затем отчего-то начал пятиться от него. А Кульчию того и надо было. Мощный удар в ближний угол - и, пожалуйста, 1:0!

11'

Ари пробивал - мимо цели.

8'

Пока хозяева действую поэнергичнее соперника.

5'

Кудряшов отправляет мяч в сетку, но делает это после свистка об офсайде.Гол отменен, защитнику - желтая.

2'

А вот и первый удар. Живанович пробивал из-за штрафной, но попал в защитника. Мяч снова ушел на угловой.

1'

После подачи Акимова Джанаев выносит мяч из штрафной.

1'

Первый угловой - у ворот "Спартака".

1'

Игорь Егоров дает первый свисток. Игра началась!

0'

Звучит гимн России - ноу-хау от РФПЛ.

0'

Карпин оставил Алекса в запасе... Неожиданно!.. Посмотрим, как себя проявит Ананидзе.

0'

Если же вы предпочитаете один раз увидеть, чем десять раз услышать, вам сюда: http://video.fanat.ru. Напомним, что "Чемпионат.ру" на базе социальной сети болельщиков "Фанат.ру" запустил новый сервис – прямые видеотрансляции футбольных матчей РФПЛ. Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) и 75 рублей при оплате с помощью SMS. Стоимость просмотра одного матча в записи составит 1 монету (10 рублей) и 35 рублей при оплате с помощью SMS.

В рамках договорённостей с правообладателями в лице компании "НТВ-Плюс" транслироваться будут все матчи РФПЛ сезона-2010 с 12-го по 30-й тур, но при этом возможность просмотра матчей будет доступна только для жителей России и СНГ.

0'

В составе "Спартака" не сыграют Евгений Макеев, Никола Дринчич и Малик Фатхи. В Ростове красно-белые разместились в гостинице "Дон Плаза". Тренировка у команды состоялась накануне вечером, в ней приняли участие: вратари - Джанаев, Песьяков; защитники - Иранек, Кудряшов, Паршивлюк, Сухи, Штранцль; полузащитники - Алекс, Ананидзе, Баженов, Зотов, Ибсон, Майдана, Сабитов, Саенко, Шешуков; нападающие - Ари и Веллитон. "Думаю, на игру со "Спартаком" ребята настроятся должным образом. Мы уже засиделись без футбола, хочется начать чемпионат и посмотреть, в каком мы состоянии. А со "Спартаком" это сделать лучше всего – почувствовать мощь сильной команды и проверить себя", - сказал накануне матча наставник "Ростова" Олег Протасов.

0'

Привет, друзья! Ну что, соскучились за родимой Премьер-Лигой?:) Ну так вот она, возвращается. В районе 21:00 милости просим на эту ветку - вместе последим за перипетиями матча в Ростове-на-Дону.