90'
  • 45+2'
    Гелор Канга
Спартак — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 26 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Финальный свисток. "Спартак" дома обыграл "Ростов" 2:0, голы у Мовсисяна (с пенальти) и Тино Косты. Три очка, 30 в копилке и пять — отставание от "Зенита". Отметим очередной матч на ноль у Песьякова. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

На чужой половине поля проводит "Спартак" последние минуты этой встречи.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Неплохо пробил Дьяков во второй раз, попал в перекладину, от которой мяч улетел выше.

87'

Кариоке жёлтая карточка. Видимо, за разговоры, споры. Или из стенки рано выскочил.

87'

Дьяков попал в стенку из футболистов, отскок и ещё один штрафной. Теперь Барриос оказался в роли нарушителя.

85'

Штрафной в сторону ворот Песьякова. Канга и Дьяков у мяча, а Кариока им мешает, чтобы быстро не разыграли.

83'

Фатуллаев с неё вышел и теперь он на поле.

83'

Шешуков следом отправился на скамейку для запасных.

82'

Николич вместо него.

82'

Двойная замена у гостей. Юо Бьюнь-Су ушёл первым.

80'

Макгиди в игре.

80'

Глушаков ушёл с поля. Так и не вспомнишь сразу, когда его в последний раз меняли. Может и никогда.

79'

Третья замена готовится у "Спартака". А у "Ростова" не было ещё ни одной.

77'

Угловой выполнили ростовчане, но совсем неточно. Видимо, игра хозяевами сделана, но время ещё есть.

76'
2:0

ГООООООООЛ! Плетикоса почему-то не сыграл на выходе после подачи от левой лицевой линии в исполнении Дмитрия Комбарова. Тино Коста на дальней штанге просто подставил голову и поразил пустые ворота.

75'

Паршивлюк получил пас от Дмитрия Комбарова, но не попал в створ ворот Плетикосы! Озбилиз неудачно сыграл на добивании.

74'

Логашов нарушил правила против Хурадо на чужой половине поля. Минут 15 осталось играть. Плюс добавленное арбитром время.

72'

Барриос занял его место в нападении.

72'

Мовсисян отправляется отдыхать, автор гола.

70'

Хурадо разыграл угловой, а переодевается Барриос. Вторая замена скоро произойдёт.

68'

Немножко успокоилась игра, но надолго ли? Счёт по-прежнему минимальный, всё может решить буквально один отдельно взятый эпизод.

66'

Логашов лежит на газоне и держится за лицо. Очередная пауза, можно отдохнуть и попить воды. Весь матч разбит вот на такие отрезки.

65'

Кариока вместо него.

65'

Чельстрём покинул поле, неплохо поработал Ким.

64'

Кариока у бровки. Готовится первая замена в сегодняшнем матче.

62'

Штрафной в сторону ворот Плетикосы, Дмитрий Комбаров его заработал. Выполнит Хурадо. В итоге фол в нападении, Баштуша завалили на газон.

60'

Час игры позади. Канга пробрасывал мяч в штрафную, Коста в падении выбил мяч на угловой.

58'

Озбилиз в нападении нарушил правила против Баштуша. Атака "Ростова", подача Калачёва, мяч пролетел над головой Песьякова на дальнюю штангу. Там едва не замкнули.

56'

Подача Хурадо в штрафную — Плетикоса на выходе прекрасен! Паршивлюк вторым темпом забрасывал на Озбилиза — у того перебросить голкипера не получилось. Выше ворот.

54'

Активно разминается группа спартаковских запасных. Наверное, скоро последуют изменения в составе. Много футболистов на жёлтых карточек, не нарваться бы на красные. Ростовчане тоже разминаются.

52'

Глушаков здорово выполнил перехват, отправил в прорыв Мовсисяна. защитника Юра обыграл, но удар совсем не получился.

51'

Оригинальный пас Макеева на Озбилиза, но боковой показывает, что Араз подталкивал Милича.

49'

Озбилиз сместился в центральную зону, упал на газон после контакта с Шешуковым, но свисток Мешкова молчит. Штрафного не будет.

47'

Угловой сходу заработали хозяева, а затем Мовсисян пробил мимо цели. Хотят красно-белые поскорее увеличить своё преимущество.

46'

Начался второй тайм на московском стадионе "Локомотив", продолжаем наш онлайн-репортаж.

45+2'

И Канга, с которого всё началось. Тоже предупреждение.

45+2'

Озбилизу предупреждение по итогам потасовки.

45+1'

Свисток на перерыв. Едва стычка не случилась между Костой и Канга. Нет, всё же случилась заварушка. Озбилиз в неё подключился, а Мовсисяна уводят с поля от греха подальше. "Спартак" выигрывает у "Ростова" 1:0, гол с пенальти забил Мовсисян.

45'

Минута добавлена к первому тайму. Футбол зрелищный, но довольно нервный и напряжённый.

44'

Хурадо выкатил мяч на Чельстрёма, которому помешал пробить Дьяков. Ух, на встречных курсах пошёл футбол!

42'

Опаснейшая атака "Ростова", Полоз показывает, что Паршивлюк выбивал мяч рукой после прострела с фланга. Сергей тянул мяч к голове Полоза, но непонятно, попал ли по мячу. Ударная двухминутка ростовчан.

40'

Паршивлюк пробил, попал в соперника, а судья назначил удар от ворот. Карпин обращается к резервному судье, а Мешков, похоже, "поплыл".

39'

Быстрая контратака "Спартака", пас Косты на Мовсисяна, первого защитника Юра обыграл, а вот второго не смог. С другой стороны открывался Озбилиз, но его партнёры не заметили.

37'

Дмитрию Комбарову карточка за фол против Калачёва. Уже третье предупреждение в стане "Спартака".

35'

Опасный удар Калачёва! Разобрался с Дмитрием Комбаровым и пробил чуть мимо дальнего верхнего угла.

34'

Гацкан, конечно, провокатор ещё тот. Что-то крикнул в с торону Юры, отсюда и начался весь сыр бор.

33'

Гацкан попал ногой чуть ли не по шее Мовсисяну. Просто железный пенальти, но Мешков второй не дал. Юра недоволен, отмахнулся ногой и получил жёлтую карточку.

31'

Больше получаса сыграно. Хозяева поля выигрывают 1:0. "Ростов" старается оказывать противнику максимальное сопротивление.

29'

Барриос активно разминался, но сейчас вернулся на скамейку для запасных. Было повреждение у Мовсисяна. Хочется верить, что всё нормально и замены не потребуется.

27'

Удар Канга пришёлся выше цели, но уже что-то! Огрызнулся "Ростов", быстрая контратака получилась у гостей.

25'

Макеев отыгрался с голкипером. И пошла очередная атака хозяев. По левому флангу она исполняется.

23'

Болельщиков на трибунах увеличивается. Видимо, с хоккея подтягиваются люди, хоккейный "Спартак" играл в Сокольниках.

21'

Коллектив Валерия Карпина выглядит активнее, но стало многовато фолов. Жёсткий футбол в первом тайме.

19'

Не получилось как следует исполнить гостям, счёт прежний. 1:0 в пользу "Спартака".

17'

Глушаков и Гацкан сошлись в жёстком стыке. Арбитр зафиксировал нарушение со стороны спартаковца, довольно опасный штрафной будет. Ещё и карточка Денису.

15'
1:0

ГООООООООЛ! Юра сам подошёл к точке, Плетикоса прыгнул в левую от себя сторону, а Мовсисян пробил в другой угол. Без проблем реализован пенальти красно-белыми.

15'

Пенальти в ворота "Ростова"! Мовсисян убрал финтом Баштуш, который сбил Юру. Мешков указывает на точку. А пас-конфетку отдавал Озбилиз.

13'

Теперь на газоне лежит Калачёв. Снова врачи на поле, а эти постоянные падения и гримасы боли на лицах ростовчан начинают надоедать. Никакого фола там не было даже близко.

11'

Карлос прошёл по месту центрального нападающего до чужой штрафной площади, вот это да! Глядишь, переквалифицируется в форварда бразильский защитник спартаковцев.

9'

Шешуков вводил мяч в игру из аута, но Чельстрём не дал как следует принять мяч партнёру Александра.

7'

"Спартак" постепенно старается прибрать инициативу.

5'

Гацкан получил повреждение. Появились врачи на поле, но затем поднялся и начал предъявлять претензии арбитру.

3'

Гости играют без Джано и Дзюбы. Эти футболисты принадлежат "Спартаку", а в "Ростове" находятся в аренде. Согласно арендному соглашению, против красно-белых выходить на поле они не могут.

2'

Коста со штрафного на Хурадо, испанец пытался прострелить, но заработал угловой. Дмитрий Комбаров его выполнил.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Спартак" — "Ростов". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Не пропустите!