06 апреля 2019, суббота. 21:45 МСК
31-й тур
2 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 90 774 зрителя (91% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Хосе Гальего Гамбин (Испания)
  • 74'
    Жерар Пике
  • 78'
    Клеман Лангле
  • 85'
    1:0
    Луис Суарес
  • 2
    86'
    Луис Суарес
    86'
    2:0
    Лионель Месси
0'
45'
90'
  • 27'
    Томас Парти
  • 2
    28'
    Диего Коста
    28'
    Хосе Хименес
  • 29'
    Диего Годин
  • 71'
    Сауль Ньигес
Барселона — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 31-й тур. Начало встречи 6 апреля 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

1
90+2'

Конец! «Барселона» победила «Атлетико» и сняла все вопросы о будущем чемпионе Испании. Гостям всю игру испортило удаление Диего Косты. «Барса» долго мучилась, не могла забить, но в итоге мастерство Суареса и Месси сыграло ключевую роль.

90+2'

Ракитич в безобидной ситуации врезал Саулю по ноге. Арбитр прозевал этот момент, а ведь он тянул на жёлтую карточку.

90+1'

Две минуты и заканчиваем.

88'

Хуанфран вышел.

88'

Родри заменён.

86'

Суарес снял футболку после забитого гола и получил «горчичник».

86'
2:0

ГОЛ! И тут же второй! Месси ворвался в штрафную, с трудом ушёл от подката Хименеса, а затем сделал паузу, которая поставил в тупик всех соперников, закончив всё это шоу простым ударом низом.

85'
1:0

ГОЛ! Всё же забила «Барса»! Суарес технично принял мяч перед штрафной и классно закрутил его под дальнюю штангу. Даже Облак не достал!

84'

Семеду в игре.

84'

Серхи Роберто ушёл.

84'

Месси взял игру себя, через центр подбежал к штрафной и пробил, попав в ногу Година.

82'

Снова Мората забежал на прострел Сауля и попытался пробить пяткой — попытка была блокирована.

80'

Аленья вышел.

80'

Коутиньо заменили.

80'

Везде мадридцы успевают! Прострел Суареса — блокирован, подача Серхи Роберто — отражена.

78'

Лангле придержал Томаса Парти, чем сорвал контратаку «Атлетико». Судья оценил этот поступок на жёлтую карточку.

75'

Как же опасно! Гризманн навес на дальнюю штангу, где оборона каталонцев прозевала Хименеса и Родри. В итоге пробил второй, но мяч полетел выше.

74'

Пике ударил по ноге Морату и получил предупреждение, из-за которого пропустит матч следующего тура чемпионата Испании.

71'

Грубая игра Сауля не осталась незамеченной.

69'

Облак отразил мяч после удара Месси в сторону на Малкома, а у бразильца удар толком не получился.

68'

Гризманн решился на прямой удар со штрафного — тер Штеген мяч забрал.

67'

Пике снёс Корреа рядом со штрафной «Барселоны». Отличный шанс, хоть и прямой удар из этой позиции нанести тяжело будет.

64'

С большим трудом Облак справился с опасным ударом Месси!

63'

Малком вышел забивать.

63'

Артура сняли с игры.

62'

Что сделал Месси!? Лионель ускорился со своей половины поля и убежал от всех, протащив мяч к чужой штрафной, где сыграл на Суареса, но Луис не забил!

61'

Удар Месси с опасного расстояния был блокирован.

59'

Морате помешали выскочить на подачу Томаса Парти!

58'

Мората вышел в атаку. Сауль переместился на место левого защитника.

58'

Филипе Луис покинул поле.

56'

Облак среагировал на удар Месси с линии штрафной. Уже в падении бил аргентинец, выходя на ударную позицию между Хименесом и Годином.

55'

Гризманн заметил подключение Сауля, а тот быстро лишился мяча, решив проскочить соперника один в один.

53'

Жорди Альба забрался в положение вне игры.

52'

Месси отыграл назад под удар Бускетсу — не лучшее решение, что и доказал удар Серхио.

49'

Томас Парти разрушил очередную комбинацию каталонцев с пасом Месси на Жорди Альбу.

47'

Мадридцы заработали угловой, но ничего придумать, кроме обычного навеса, не получилось.

46'

Второй тайм!

45+3'

Перерыв! В первом тайме «Барселона» имела два голевых момента, но в одном «Атлетико» выручила штанга, а во втором — Облак. Далее в игру вмешался арбитр, удаливший за неспортивное поведение Диего Косту. Посмотрим, что будет дальше.

45+3'

Коутиньо разогнал атаку, после чего открылся в штрафной на подачу Суареса, а на плотный удар головой сил уже не хватило.

45+2'

Годин остановил прорыв Суареса, а затем подставился под фол Ракитича.

45+1'

Три минуты осталось играть.

44'

Месси получил мяч в штрафной и сразу пробил — Облак на месте, получилось прямо в него.

42'

Суарес резко подключил к атаке Коутиньо, сделав небрежный пас. Будет удар от ворот.

39'

Годин подарил мяч Коутиньо в штрафной, но бразилец не смог покатить под удар Суаресу.

38'

Суарес проскочил двоих и подумал, что можно оставить не у дел и третьего соперника подряд. Луис ещё ни разу так сильно не заблуждался.

37'

Пока позиционные атаки не получаются у «Барселоны». Рядом с чужой штрафной каталонцы регулярно ошибаются.

35'

Корреа вышел в пару к Гризманну. На место правого защитника опустился Томас Парти.

35'

Арьяс покинул поле.

33'

Пауза в игре из-за травмы Родриго Эрнандеса.

29'

Годин схлопотал предупреждение, пытаясь защитить Диего Косту.

28'

Хименес подсел на «горчичник» по итогам перепалки с арбитром.

28'

Удаление у «Атлетико»! Хесус Хиль Мансано хотел предупредить Косту, но наткнулся на поток ненависти и вынул из кармана красную карточку!

28'

Облак затащил! Коутиньо выскочил практически на свидание с ним, но голкипер выдал отличный сэйв!

27'

Томас Парти наказан за жёсткий фол.

26'

Пике в высоком прыжке помешал Диего Косте пробить головой!

23'

Выше перекладины пробил Месси, не реализовав перспективный штрафной.

22'

Месси сбили рядом со штрафной «Атлетико». Это шанс!

20'

Тер Штеген забрал мяч после удара Гризманна с края штрафной. Прямо во вратаря пробил француз.

20'

Месси и Суарес убежали в атаку, аргентинец сыграл на уругвайца, обратный пас не прошёл, а затем Суарес выстрелил с лёта на трибуны.

18'

Неожиданно, но мячом чаще распоряжается «Атлетико». Странно видеть, как «Барса» обороняется всей командой на своей половине поля.

16'

Коутиньо вернулся в оборону и помешал Арьясу пробить с края штрафной!

14'

Штанга спасла «Атлетико»! Месси закрутил мяч на забежавшего Жорди Альбу, который в попытке перебросить мяч через Облака попал в штангу!

12'

Суарес не успел за забросом Коутинью, будет удар от ворот.

10'

Месси с трудом сохранил мяч в борьбе с двумя, а вот дальнейший его пас вразрез был перехвачен.

9'

Филипе Луис послал мяч на голову Диего Косте, а тот пробил над перекладиной ворот «Барсы».

7'

Диего Коста влетел в Лангле. В своём грубом стиле сыграл Диего, арбитр решил пока не наказывать грубияна.

5'

Суарес прорывался через центр, но потерял мяч, переоценив свой дриблинг.

3'

Хименес обокрал Суареса и сразу же пробил с дальней дистанции — получилось неточно.

2'

Каталонцы завладели мячом с первых минут, а при потере включают прессинг.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 31-го тура Примеры: «Барселона» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.