22 сентября 2019, воскресенье. 22:00 МСК
5-й тур
0 : 1
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 42 375 зрителей (93% при вместимости 45 500)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Ассистент: Сесар Мануэль Новаль Фонт (Испания); Резервный: Франсиско Хосе Эрнандес Маэсо (Испания)
  • 26'
    Эвер Банега
  • 53'
    Жоан Жордан
  • 90+5'
    Люк де Йонг
0'
45'
90'
  • 20'
    Даниэль Карвахаль
  • 62'
    Серхио Рамос
  • 64'
    0:1
    Карим Бензема
Севилья — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 5-й тур. Начало встречи 22 сентября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+4'

Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Единственный гол в середине второго тайма провел Карим Бензема. Плохую эффективность в атаке сегодня показали игроки «Севильи», почти оставив без работы на всю игру Куртуа.

90+3'

Бензема отпасовал низом на левый край чужой штрафной, но там Бэйл пробил с острого угла в сетку с внешней стороны.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Лукас Васкес.

90'

Ушел с поля Азар.

88'

Чичарито отправил мяч в сетку чужих ворот после передачи с левого фланга атаки ударом из пределов вратарской, но арбитр зафиксировал у мексиканца офсайд.

86'

Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Не получаются атаки у «Севильи» и при этом никуда не торопятся мадридцы.

84'

Карвахаль подключился к атаке своей команды по правому флангу, но исполнил слишком сильную и неточную подачу мимо всех партнеров по команде.

82'

Вышел на поле Нолито.

82'

Ушел с поля Каррису.

80'

Лукас Окампос получил пас на правом фланге атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где никто из партнеров не успел на этот пас.

78'

Момент у «Севильи»! Окампос навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Люк Де Йонг головой пробил мимо створа ворот Куртуа!

76'

Вышел на поле Вальверде.

76'

Ушел с поля Хамес.

74'

Азар после перехвата мяча в центре поля попытался убежать в контратаку, но обойти сразу нескольких соперников ему не удалось.

72'

Хесус Навас получил пас от центра поля на правом фланге атаки, но далеко отпустил от себя мяч и вышло, что тот ушел за боковую линию поля.

70'

Вышел на поле Хавьер Эрнандес.

70'

Ушел с поля Жордан.

68'

На кураже сейчас длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» и ничего пока не могут с этим поделать хозяева поля.

66'

Нужно будет теперь больше раскрываться хозяевам поля. Все же остроты в их атаках явно не хватало сегодня.

64'
0:1

Гол! 0:1! Карвахаль подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр на линию вратарской, откуда Бензема ударом головой отправил мяч в верхний угол ворот Вацлика.

64'

Хесус Навас блестяще прорвался вперед по правому флангу атаки мимо Менди и Азара, после чего отпасовал в чужую штрафную, но там совсем не ждал передачи Оливер Торрес.

62'

Серхио Рамос получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

61'

Хесус Навас попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него на подстраховке Каземиро.

59'

Лучше действует «Севилья» в эти минуты матча и пока совсем не получается атакующая игра у «Реала».

57'

Бензема отдал неудачную поперечную передачу в центре поля на левый фланг атаки. В результате Азар добрался до мяча уже за пределами поля.

55'

Жордан снова сфолил в центре поля. Такими темпами он рискует получить и вторую желтую карточку.

53'

Азар устремился в скоростной прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Жордана.

52'

Вышел на поле Оливер Торрес.

52'

Ушел с поля Васкес.

50'

Хамес Родригес получил пас на левом фланге атаки и навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

48'

Окампос вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока без обилия опасных моментов проходит у нас игра, а потому нулевая ничья выглядит справедливым результатом. Ни одна из сторон толком даже на гол не наиграла.

44'

Фол в атаке со стороны Васкеса зафиксировал арбитр сейчас в штрафной «Реала» после подачи с углового.

42'

Васкес и Карвахаль болезненно столкнулись друг с другом головами в единоборстве в центре поля. Пауза у нас в игре.

40'

Бензема снесли метрах в 30-ти от чужих ворот. Бэйл на исполнение пробил со стандартного положения, но уверенно в рамке ворот сыграл Вацлик.

38'

Момент у «Реала»! Карвахаль получил пас от Хамеса на правом краю чужой штрафной и низом пробил, но вышло прямо в Антони Лопеша.

36'

Менди попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но слишком сильно прокинул себе мяч на ход и уступил в единоборстве Окампосу.

34'

Момент у «Реала»! Бензема отдал передачу низом на левый край чужой штрафной, где Азар вышел один на один под острым углом, но отправил мяч прямо в Вацлика!

32'

После подачи с правого фланга атаки в центр штрафной «Реала» нанес удар головой Люк Де Йонг, но отправил мяч мимо створа ворот.

30'

Больше контролирует мяч «Севилья» в эти минуты матча. Хотя в целом игра смотрится равной сейчас.

28'

Хулен Лопетеги получил сейчас желтую карточку за активные споры с арбитром с бровки поля.

26'

Банега получил желтую карточку за грубый фол против Крооса в центре поля.

24'

Жордан навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где в суматохе никому нанести завершающий удар по воротам так и не удалось.

23'

Люк Де Йонг получил пас на левом краю чужой штрафной, но затянул с ударом и дал возможность Карвахалю вынести мяч за лицевую линию поля на угловой.

21'

Карим Бензема получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.

20'

Карвахаль получил желтую карточку за откровенный удар по ногам Окампоса в центре поля.

19'

Ничуть не хуже пока смотрится «Севилья» в нашем матче. Хозяева пытаются длительное время контролировать мяч и навязывать свою игру соперникам.

17'

Длинная передача была исполнена на левый фланг атаки «Севильи», где Окампос не успел к мячу и лишь проводил его за лицевую линию поля.

15'

Карвахаль попробовал исполнить передачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Вацлик.

13'

Хамес Родригес навесил с углового в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.

11'

Диего Карлос неожиданно для всех решился на удар по воротам в падении через себя из пределов чужой штрафной, но отправил мяч мимо цели.

9'

Хесус Навас навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу во вратарскую, откуда головой сбросил мяч в центр Люк Де Йонг, но Каземиро принял этот мяч на себя.

7'

Разыграли угловой мадридцы на левом фланге атаки, после чего была исполнена подача в центр чужой штрафной, откуда Бензема головой пробил неточно.

5'

Фернандо не по правилам сыграл в отборе против Каземиро в центральной зоне у своей штрафной. Разыграли стандартное положение мадридцы с подачей в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

3'

Больше контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» на первых минутах нашего матча. Хозяева пока в основном обороняются.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Севилья» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.