16 декабря 2020, среда. 23:00 МСК
19-й тур
2 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Иван Капаррос Эрнандес (Испания)
  • 31'
    1:1
    Жорди Альба
  • 41'
    Серхио Бускетс
  • 43'
    2:1
    Френки де Йонг
  • 88'
    Франсиску Тринкан
  • 90+3'
    Карлес Аленья
0'
45'
90'
  • 20'
    Аднан Янузай
  • 27'
    0:1
    Виллиан Жозе
  • 58'
    Андер Барренечеа
  • 80'
    Робен Ле Норман
Барселона — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 19-й тур. Начало встречи 16 декабря 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+5'

Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Волевую победу сегодня одержала «Барселона» благодаря голам Альбы и де Йонга в ответ на точный удар Виллиана Жозе. Непростые три очка завоевала команда Кумана, особенно обороняясь на последних минутах под прессингом со стороны «Реал Сосьедада».

90+3'

Аленья получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

90+2'

Большими силами атакует сейчас «Реал Сосьедад». Непросто обороняться на последних минутах матча «Барселоне».

90'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Тринкан получил справедливую желтую карточку за грубый подкат в центре поля против Барренечеа.

85'

Вышел на поле Саньян вместо Ле Нормана.

84'

Момент! Виллиан Жозе пробил с линии чужой штрафной и Тер Штеген спас свою команду! Исак первым успел на добивание, но снова выручил «Барселону» голкипер!

81'

Ле Норман получил желтую карточку за откровенный фол против Месси.

80'

Вышел на поле Лангле вместо Мингуэза.

78'

Большими силами атакуют сейчас гости. Монреаль получил отличную возможность для удара с угла вратарской, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.

76'

Исак отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где во вне игры забрался Виллиан Жозе.

74'

Вышел на поле Пьянич вместо Педри.

72'

Аленья получил пас на левом краю чужой штрафной, но затем исполнил что-то непонятное, просто отправив мяч за лицевую линию поля.

69'

Брайтвайт отпасовал на левом краю чужой штрафной назад на Альбу и тот навесил во вратарскую, где голкипер забрал мяч в руки.

67'

Вышел на поле Аленья вместо Бускетса.

66'

Вышел на поле Тринкан вместо Гризманна.

64'

Исак вышел на поле вместо Порту.

61'

Получили сейчас возможность контролировать мяч и футболисты «Реал Сосьедада». Однако, без создания опасных моментов действуют гости.

58'

Барренечеа откровенно придержал Гризманна в центре поля и получил желтую карточку за срыв контратаки «Барселоны».

57'

Вышел на поле Наварро вместо Гевара.

56'

Еще один момент у «Барселоны»! Гризманн прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, нанес удар в ближний угол ворот, но спас свою команду Ремиро.

54'

Альба прострелил с левого фланга атаки во вратарскую, где Гризманн вместо удара по фактически пустым воротам умудрился покатить мяч в руки голкиперу.

52'

Янузай ушел от де Йонга и опасно прострелил во вратарскую, но никто из партнеров не успел на этот пас. И к тому же повреждение получил Аднан.

50'

Гризманн забрался во вне игры у чужой штрафной.

48'

Янузай в борьбе за мяч упал на газон в чужой штрафной, но фола арбитр не зафиксировал.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. Волевую победу в первой половине встречи одержала «Барселона» благодаря голам Альбы и Френки де Йонга в ответ на точный удар Виллиана Жозе.

45'

Проверял арбитр правильность гола из-за возможного офсайда, но в итоге взятие ворот засчитал.

43'
2:1

Альба прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Френки де Йонг ударом в касание отправил мяч в сетку ворот!

41'

Бускетс получил желтую карточку за грубый подкат на чужой половине поля в ноги Янузаю.

39'

Фантастика! Теперь уже Брайтвайт выскочил один на один по месту левого форварда, но умудрился пробить над перекладиной!

38'

Перекладина! Гризманн выбежал один на один по месту правого форварда, ушел от вратаря и нанес удар в перекладину!

37'

Янузай получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но пробил слабо и прямо в руки голкиперу.

35'

Горосабель прорывался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался исполнить финт, но надежно сыграл против него в отборе Мингуэза.

33'

Бускетс грубо сыграл в единоборстве поблизости от центра поля, но арбитр ограничился устным предупреждением.

31'
1:1

Гол! 1:1! Месси накрутил нескольких соперников и навесил на дальнюю штангу, откуда Гризманн попытался отпасовать в центр, но мяч был вынесен на Альбу и тот выстрелом в касание с правой ноги щекой с линии штрафной отправил мяч в дальний верхний угол ворот.

29'

Не самый логичный гол провели гости. Теперь можно ожидать еще большей активности у чужих ворот со стороны «Барселоны».

27'
0:1

Гол! 0:1! Порту прострелил с правого края штрафной во вратарскую, где Виллиан Жозе в касание замкнул передачу!

25'

Альба забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.

23'

Месси получил отличную возможность для удара с края чужой штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.

20'

Янузай получил желтую карточку за откровенную отмашку от Мингуэзы.

18'

Хорошую командную игру демонстрирует сейчас «Барселона». Игра идет в основном на гостевой половине поля.

16'

Френки де Йонг ошибся с передачей низом на левый фланг атаки у чужой штрафной и Брайтвайт лишь проводил мяч за боковую линию поля.

14'

Месси слишком сильно прокинул себе мяч на ход у чужой штрафной и в итоге позволил защитнику лишить себя мяча.

12'

Френки де Йонг перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и арбитр зафиксировал фол в атаке с его стороны.

10'

Дест навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда нанес удар головой Педри, но отправил мяч рядом со штангой.

8'

Гризманн получил пас на правом краю чужой штрафной и слета нанес удар, но отправил мяч в сантиметрах от дальнего угла ворот.

5'

Брайтвайт получил пас на левом краю чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую, где первым на мяче был голкипер.

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля. Ожидаемое начало нашего матча.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 19-го тура Примеры: «Барселона» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.