1/2 финала
5 : 3
ДВ
Стадион: Аль-Авваль Парк (Эр-Рияд, Саудовская Аравия), 25 000 зрителей (100% при вместимости 25 000)
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания); Ассистент: Альфредо Родригес (Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Резервный: Франсиско Хосе Эрнандес Маэсо (Испания)
  • 20'
    1:1
    Антонио Рюдигер
  • 29'
    2:1
    Ферлан Менди
  • 85'
    3:3
    Даниэль Карвахаль
  • 116'
    4:3
    Хоселу
  • 2
    120+2'
    5:3
    Браим Диас
    120+3'
    Браим Диас
0'
45'
90'
105'
120'
  • 6'
    0:1
    Марио Эрмосо
  • 37'
    2:2
    Антуан Гризманн
  • 78'
    2:3
Реал Мадрид — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАтлетико М в рамках турнира Суперкубок Испании, 1/2 финала. Начало встречи 10 января 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Авваль Парк.

28.09.2019 Испания - Примера 7-й тур 0 : 0
27.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 3 : 7

0
120+4'

Матч окончен! «Реал» в дополнительное время забил два гола «Атлетико» и вырвал победу со счётом 5:3! Сумасшедшую перестрелку устроили команды: 2:2 после первого тайма, 3:3 по истечению 90 минут и 5:3 по итогу! Повели «матрасники» 2:3 за 12 минут до конца основного времени, но не сумели удержать минимальное преимущество! А уже ближе к концу второй пятнадцатиминутки овертайма сначала не повезло Савичу, срезавшему мяч в свои ворота, а на последней минуте Браим Диас убежал от Облака и забил в пустые! Команда Карло Анчелотти вышла в финал Суперкубка Испании, соперник определится завтра в матче «Барселона» — «Осасуна»! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

«Реал» в дополнительное время дожал «Атлетико» и вышел в финал Суперкубка Испании!
Вау, мы это видели! «Реал» и «Атлетико» выдали главный триллер зимы
120+3'

Браим Диас за снятую футболку получил карточку.

120+2'
5:3

ГОЛ! Браим Диас ставит жирную точку! Ян Облак пошёл в чужую штрафную спасать «матрасников», Аспиликуэта далеко вбросил из-за боковой, первым оказался Хоселу, который просто вынес подальше от ворот! Словенский голкипер устремился к мячу, вместе с ним стартовал 21-й номер сливочных! Рывок у полузащитника оказался намного лучше, опередил он вратаря «Атлетико» и точно пробил по пустому створу!

120+2'

Эдуарду Камавинга присел на газон, попал ему мяч в область паха.

120'

Две минуты ещё есть у «Атлетико», чтобы перевести встречу в серию пенальти.

118'

Корреа в штрафной «Реала» сделал скидку на Гризманна, удар Антуана проходит очень близко к левой штанге!

116'
4:3

ГОЛ! Карвахаль подхватил мяч на правом фланге и навесил в центр штрафной, где Савич в борьбе с Хоселу рикошетом от газона срезал в свои ворота! Облак, как не старался, дотянуться не сумел!

114'

У Рюдигера не получился кросс в штрафную, но сам же Антонио первым успел к мячу и начал новую атаку сливочных.

112'

Арда Гюлер меняет захромавшего Вальверде.

110'

В середине поля Федерико Вальверде нарушает правила на Галане.

109'

Кроос выполнил угловой с левого фланга, Хименес сыграл на опережение и выбил мяч!

107'

Аксель Витсель сбил Крооса недалеко от своей штрафной.

106'

А Хоселу заменил Винисиуса Жуниора.

106'

И у королевского клуба два изменения в составе. Даниель Себальос вместо Родриго.

106'

Сесар Аспиликуэта поменял Льоренте в перерыве.

106'

Начался второй дополнительный тайм!

105+2'

Подачу Крооса из штрафной выносит головой Хименес, после чего звучит свисток об окончании первой пятнадцатиминутки!

105'

Одну минуту добавил Рохас к первому дополнительному тайму.

104'

Хавьер Галан заменил Коке.

103'

Долгая позиционная атака сливочных заканчивается забросом от Крооса! Мяч полетел в створ ворот, на линии его выловил Облак!

100'

Навес Крооса с угла поля головой выносит из штрафной Хименес, а затем Рюдигер фолит на Облаке.

99'

Карвахаль на короткое время оказался на газоне, видимо, почувствовал какой-то дискомфорт, но довольно быстро сумел Дани подняться, продолжилась встреча.

97'

Карвахаль возле штрафной «матрасников» сыграл чисто в подкате в мяч, но Рохас где-то разглядел нарушение.

95'

Витсель едва не привёз в собственной штрафной, был Аксель близок к роковой потере, но успели подстраховать партнёры по обороне!

93'

Сразу «Реал» забрал мяч под контроль и придавил «Атлетико» к воротам.

91'

Анхель Корреа заменил Морату в паузе.

91'

Поехали, дополнительное время!

90+5'

Конец основного времени! Ждут нас дополнительные 30 минут!

90+4'

Прострел Карвахаля в штрафной останавливает Эрмосо!

90+2'

Браим Диас в штрафной на замахе убрал Эрмосо и пробил в дальний угол! Не попал свеженький 21-й номер королевского клуба!

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

90'

Аксель Витсель меняет Де Пауля.

89'

Браим закинул во вратарскую, Облак сыграл на выходе и выбил кулаками мяч!

87'

Родриго упал в штрафной, получил он по лицу от Савича, молчит свисток судьи!

85'
3:3

ГОЛ! Массированную атаку провёл «Реал» и всё-таки добился своего! Сначала Винисиус промчался по левому краю, вошёл в штрафную и пробил в ближний, Облак выручил! Отскок к Беллингему, первый удар которого заблокировал защитник, второй вынес с линии ещё один игрок обороны, а вот с добиванием Карвахаля в девятку уже никто ничего поделать не смог!

82'

А Браим Диас поменял Тчуамени.

82'

Двойную замену сразу делает Карло Анчелотти. Вместо Менди вышел Эдуарду Камавинга.

80'

Была, видимо, тихая проверка VAR, решение арбитра не поменялось: ГОЛ ЗАСЧИТАН!

78'
2:3

ГОЛ! Пошёл навес с левого фланга во вратарскую королевского клуба, Мората, как показалось, врезался в Кепу, вратарь выпустил мяч из рук, он рикошетом от нападающего заскочил в сетку!

77'

Всё тот же Карвахаль теперь уже надёжно играет в обороне, прерывая прострел от лицевой Гризманна!

75'

Винисиус на левом краю вратарской не успевает к прострелу от Карвахаля!

73'

После подачи Гризманна с угла поля пошла скидка на дальнюю штангу, куда совсем чуть-чуть не успел Савич!

72'

Дальний выстрел Родриго намертво ловит словенский голкипер «матрасников»!

71'

МОМЕНТИЩЕ у сливочных! Савич недалеко от штрафной сфолил на Винисиусе, бразилец не стал дожидаться свистка, а забросил на свободного Карвахаля, удар Дани потащил Облак!

69'

Родриго на углу вратарской не сумел принять сложный мяч, направленный Винисиусом.

67'

А Родриго Рикельме заменил Сауля.

67'

И двойной перестановкой отвечает Диего Симеоне. Вместо Лино теперь играет Науэль Молина.

67'

Замена у «Реала», вместо Модрича появился Кроос.

65'

Винисиус на левом краю ушёл от Хименеса и выполнил прострел во вратарскую, где мяч уже ждал Облак!

63'

Марио Эрмосо на чужой половине поля совершил тактический фол, врезав по ногам Модричу.

60'

И снова падает Винисиус в штрафной после лёгкого касания со стороны Лино, никакой реакции от арбитра!

58'

Савич делает неточный пас направо на Льоренте, не успевает Маркос сохранить мяч в игре.

56'

Прострел Винисиуса с левого фланга прервал в собственной штрафной Коке.

54'

Мората совершил перехват после ошибки Карвахаля и покатил налево Лино, Самуэл вошёл в штрафную и пробил в дальний угол! В сантиметрах от стойки пролетел мяч!

52'

Мората с линии штрафной грузил во вратарскую, выносит мяч Рюдигер!

50'

Заброс Вальверде в своей штрафной головой прерывает Эрмосо.

48'

Хосе Хименес выдвинулся на половину поля соперника и подтолкнул в спину Беллингема.

46'

Начался в Эр-Рияде второй тайм!

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв! Очень событийной выдалась первая половина, успели уже обе команды и полидировать, и оказаться в роли отыгрывающейся стороны, но, по итогу, на табло счёт 2:2! Переведём немного дух!

45+4'

Рюдигер в середине поля неумышленно наступил на ногу Коке.

45+3'

У чужой штрафной Сауль Ньигес сфолил на Модриче.

45+2'

Де Пауль катил на ход открывавшемуся Лино, надёжно по позиции сыграл Карвахаль.

45'

Четыре минуты компенсировано к первому тайму.

43'

Ян Облак!!! Родриго в центре штрафной отправляет «в буфет» Хименеса и бьёт, казалось, наверняка, но словенский вратарь спасает «Атлетико»!

41'

Мората отрабатывает в обороне и в центре поля сбивает Винисиуса.

40'

Казалось бы, матч официальный, а не покидает ощущение, что играют команды выставочную встречу, возможно, это из-за того, что нет ярой поддержки болельщиков.

37'
2:2

ГОЛ! Сам всё сделал Гризманн! Подхватил Антуан мяч недалеко от владений Кепы, обманул финтом Модрича и Рюдигера, убрав под себя, ворвался в штрафную и неотразимо выстрелил в левый угол без шансов для голкипера!

36'

Пас Винисиуса в направлении Беллингема получается слишком неточным, Облак с мячом.

34'

Винисиус после передачи Родриго пробил с линии штрафной чуть левее створа ворот!

33'

Теперь уже Гризманн наносит удар головой из центра штрафной, мяч летит прямиком в Кепу!

31'

У левой бровки вновь досталось Беллингему, на этот раз от Льоренте.

29'
2:1

ГОЛ! Беллингем покатил направо Карвахалю, Дани низом отдал на линию вратарской, где неожиданно оказавшийся Менди лёгким и едва заметным касанием переправил технично мяч точно в дальний нижний угол!

28'

Мората в середине поля ударил по ноге Винисиусу.

27'

Родриго ворвался в штрафную по левому краю и из-под Льоренте выстрелил в ближний угол, Облак на месте!

26'

Короткий розыгрыш заканчивается ударом Вальверде над перекладиной!

25'

Сауль перед собственной штрафной фолит на Беллингеме, опасный стандарт получает королевский клуб!

24'

После кросса с фланга Мората перепрыгнул Начо и пробил головой по воротам, мяч попадает точно в Кепу!

22'

Рюдигер в центре поля нарушает правила на Морате.

20'
1:1

ГОЛ! И также забитым мячом с углового отвечает «Реал»! Модрич подал в центр штрафной, Рюдигер отклеился от Савича и головой расстрелял Облака!

19'

Гризманн с правого края прострелил на дальнюю штангу, откуда Мората с острого угла пробил в касание! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны!

18'

Заработали сливочные угловой на правом фланге, Модрич разыграл с Родриго, навес бразильца на дальнем краю вратарской выловил Облак!

17'

На своей половине поля Гризманн врезал по ногам Беллингему.

16'

После пропущенного гола забрали номинальные хозяева мяч под контроль, но до какой-либо остроты у ворот
Яна Облака дело пока не дошло.

14'

И ещё одно падение в штрафной «матрасников», на этот раз Родриго оказался на газоне после единоборства с Саулем, но вновь молчит свисток Хавьера Альберола Рохаса!

12'

Видно на повторе, что явно нарушал правила черногорец, но единственная причина, по которой VAR не вмешался, — фол был за пределами штрафной площади.

11'

Винисиус упал в штрафной после контакта с Савичем, никак не отреагировал главный арбитр!

9'

Тем интереснее нам будет смотреть, придётся теперь «Реалу» раскрываться!

7'
0:1

ГОЛ! Подачу Гризманна от углового флага из центра штрафной головой замкнул Эрмосо! Потерял Родриго Марио в этом эпизоде!

6'

Первый момент! Лино на углу штрафной качнул Карвахаля и здорово подкрутил в дальний верхний угол, Кепа в прыжке перевёл на угловой!

5'

У Винисиуса Жуниора не проходит пас налево, хотя в перспективной позиции находился Беллингем.

3'

Лука Модрич с правого угла поля навесил на линию вратарской, откуда головой мяч вынес Альваро Мората.

2'

К передаче Гризманна на дальнюю штангу немного не успевает Самуэл Лино!

1'

Матч стартовал!

0'

Джуд Беллингем стал самым дорогим игроком в мире – международный центр спортивных исследований CIES Football Observatory оценил звезду «Реала» в € 267,5 млн.

Стоимости футболистов продолжают бить рекорды
Беллингем — самый дорогой футболист мира. Даже Месси и Роналду так высоко не оценивали
0'

Летом 2021-го Зинедин Зидан покинул «Реал», и с тех пор он сидит без работы. Тренер взял перерыв, потому что загруженность в мадридском клубе была сумасшедшей.

Зидан всё ещё мечтает о сборной Франции
«Наверное, я нетипичный человек». Чем сейчас занимается безработный Зидан?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча за Суперкубок Испании: «Реал» — «Атлетико». Начало мадридского дерби запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 14.01.2024  22:00