4 : 1
Барселона
Барселона
Стадион: Аль-Авваль Парк (Эр-Рияд, Саудовская Аравия), 23 977 зрителей (96% при вместимости 25 000)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Резервный: Марио Мелеро Лопес (Малага, Испания)
  • 7'
    1:0
    Винисиус Жуниор
  • 10'
    2:0
  • 39'
    3:1
  • 43'
    Джуд Беллингем
  • 62'
    Антонио Рюдигер
  • 64'
    4:1
    Родриго
0'
45'
90'
  • 33'
    2:1
    Роберт Левандовски
  • 37'
    Рональд Араухо
  • 40'
    Серхи Роберто
  • 71'
Реал Мадрид — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБарселона в рамках турнира Суперкубок Испании, Финал. Начало встречи 14 января 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Авваль Парк.

1
90'

Всё, прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» — обладатель Суперкубка Испании🏆! Винисиус в первом тайме оформил хет-трик и заодно установил два уникальных достижения. Гол Роберта Левандовского задержал интригу на поле, но мяч Родриго после перерыва и удаление Араухо сняли о победителе все вопросы. «Сливочные» выигрывают подобный трофей в 13-й раз в истории, отставая теперь от «Барселоны» на один победный финал! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Бразилец сделал хет-трик за 38 минут и принёс Мадриду Суперкубок Испании
«Реал» унизил «Барселону». Винисиус просто разорвал команду Хави в финале
89'

Тчуамени решил нанести удар с дальней дистанции, но запустил мяч намного выше ворот.

88'

«Реал» неплохо комбинировал в касание, далее последовала подача в штрафную, где Диасу не хватило одного шага, чтобы дотянуться до мяча.

86'

Сняли Беллингема с игры. Хоселу вышел на концовку.

85'

Камавинга получил по ногам от Фермина, что спровоцировало небольшую заварушку.

83'

Беллингем пока без гола, но с очередным ударом! На этот раз в створ — Пенья оказался начеку!

82'

А Камавинга заменил главного героя матча. Винисиус под аплодисменты покинул поле.

81'

Модрич — вместо Крооса. Легендарная замена.

80'

Симпатичная атака «Барселоны»! В два быстрых паса Феликса вывели на удар из пределов штрафной — Лунин сгруппировался и отбил мяч ногами!

79'

«Реал» мог и пятый забивать! Диас, Беллингем и Вальверде в одной мадридской атаке угрожали воротам, но в цель не попали!

77'

Родриго неспешно покинул поле. Диас вошёл в игру.

75'

Феликс грубовато пошёл в отбор против Рюдигера! Могла и тут прилететь карточка, но судья ограничился свистком.

73'

Небольшая стычка возникла после удаления Араухо, но судья сумел успокоить ситуацию. И, видимо, справился рефери без карточек.

71'

Араухо пошёл в агрессивный отбор, но врезал Винисиусу по ноге! И это жёлтая карточка, которая стала для защитника «Барселоны» второй! Вдесятером остаются каталонцы!

70'

Ямал на рывке ушёл в лицевую, но там нарвался на коллективный отбор и вынужден был расстаться с мячом.

68'

«Реал» задержался с мячом на чужой половине поля. «Барселона» пока с этим ничего поделать не может.

66'

Ямал ушёл в центр и нанёс плотный удар из-за штрафной — Лунин надёжно прижал мяч к груди.

64'
4:1

ГОЛ! Вальверде справа совершил перевод на левый край штрафной, Винисиус не смог выкатить мяч под удар Беллингему, но отскок от ноги каталонского защитника получился прямо на Родриго — и тот из выгодной позиции не промахнулся!

63'

Феликс быстро почувствовал градус игры, получив от Рюдигера по ногам! И это фол на жёлтую карточку!

61'

Феликс — вместо Феррана. Третья замена «Барселоны».

61'

Ямал появился на поле. Педри заменён.

61'

Фермин вышел на поле, заменив Роберто.

60'

Хави подготавливает сразу тройную замену! Ваши варианты? Кого хотели бы увидеть на поле?

59'

Винисиус взял игру на себя, затащил мяч в штрафную, но не смог пробить мимо Араухо!

57'

Справилась оборона «Реала» с двумя подачами в штрафную. Продолжает «Барселона» искать варианты обострить позиционную атаку.

55'

И вновь Кунде разрушил атаку «сливочных», помешав на этот раз Тчуамени принять мяч в штрафной!

54'

Кунде в классном подкате выбил мяч за пределы каталонской штрафной, не позволив Беллингему среагировать на прострел вдоль вратарской!

53'

Беллингем вырезал передачу в направлении Родриго, но тот даже не рванул за мячом, понимая, что не успеет.

51'

Лунин длинной передачей начал контратаку «Реала», Винисиус без поддержки партнёров ворвался в штрафную, но там подскользнулся и потерял мяч.

50'

«Барселона» начинает второй тайм с владения мячом на половине соперника, но это ожидаемая картина, учитывая счёт на табло.

48'

Ферран после смещения в центр исполнил проникающий пас в штрафную «Реала», но Менди перехватил мяч и отыграл на голкипера.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм команды начинают в прежних составах.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме Суперкубка Испании хет-трик Винисиуса (самый быстрый в истории эль-класико в этом веке) заметно приблизил мадридский «Реал» к трофею, но всё же гол Роберта Левандовского оставил «Барселоне» какие-то шансы, за которые каталонцы ещё наверняка постараются зацепиться.

45+2'

Де Йонг забросил мяч в лицевую, Ферран головой пытался сделать скидку во вратарскую, но оборона «Реала» эту задумку прочитала.

45+1'

Четыре минуты главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма.

43'

Беллингем за фол против Педри удостоился жёлтой карточки.Джуд не стал спорить с арбитром, согласившись с этим решением.

41'

Очередь «Барселоны» контролировать мяч. Такие у нас качели на поле.

40'

Серхи Роберто получил «горчичник»! Похоже, капитан «Барселоны» наговорил лишнего.

39'
3:1

ГОЛ! Винисиус с «точки» сильно пробил в левый от себя угол ворот! Пенья угадал направление, но до мяча не дотянулся! Хет-трик Жуниора!

37'

Тчуамени вырезал кросс на дальний угол вратарской, где Араухо проиграл позицию и завалил Винисиуса! Это пенальти! И жёлтая карточка для защитника «Барселоны»!

35'

«Реал», пропустив, отодвинул игру от своих ворот. Теперь «Барселона» выстроилась в позиционной обороне. Поменялись команды ролями.

33'
2:1

ГОЛ! Длительная позиционная атака дошла до подачи Бальде на дальнюю штангу, Менди головой выбил мяч на радиус штрафной, откуда Левандовски без помех в касание нанёс неотразимый удар! «Барселона» — в игре!

30'

Угловой заработали «сливочные», но всё завершилось неопасной подачей Карвахаля в штрафную. Пенья легко поймал мяч в руки.

28'

Ферран зацепился за линию офсайда, получил свободный коридор, протащил мяч в штрафную и пробил с острого угла — Лунин ногой отразил мяч!

27'

36% на 64% — преимущество «Барселоны» по владению мячом. Правда, прямо сейчас «Реал» пробует организовать позиционную атаку.

25'

Араухо не дал пройти очередному гениальному пасу Беллингема из глубины, в последний момент выбив мяч и помешав Винисиусу убежать один на один с вратарём!

23'

Левандовски по центру пробовал проскочить в штрафную «Реала», но упёрся в защитника! На падение поляка судья не обратил внимание.

21'

Ферран получил мяч у края мадридской штрафной и решил нанести неожиданный удар, но получился больше прострел вдоль ворот, который оказалось некому замкнуть.

19'

Менди легко заблокировал прострел Феррана с фланга. Продолжают каталонцы владеть мячом на чужой половине.

17'

Кунде прямой ногой врезался в Начо! Очень грубо, но судья не стал строго наказывать защитника «Барселоны».

15'

«Барселона» забирает мяч, но такую картину на поле можно было ожидать и при 0:0 на табло.

12'

Могла «Барселона» быстро отыграть один мяч! Ферран с полулёта пробил в перекладину, Левандовски моментально добил, но тут уже Лунин потащил!

10'
2:0

ГОЛ! Родриго откликнулся на передачу со своей половины, рванул с центра поля, правым краем проник в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, а Винисиус в подкате переправил мяч за линию ворот! И это дубль!

7'
1:0

ГОЛ! Беллингем с центра поля выполнил роскошную передачу между линий, Винисиус подхватил мяч, ворвался в штрафную, обыграл вышедшего голкипера и поразил пустые ворота!

5'

Достойный ответ «Барселоны»! Гюндоган справа прострелил к линии вратарской, но и тут не хватило хорошего удара в касание — попытка Феррана пяткой не стала голевой! Пожалуй, каталонский выпад смотрелся острее!

3'

Карвахаль и Родриго пытались разыграть стеночку, но обратный пас Даниэля от лицевой получился чуть неудобным! Помешали бразильцу нанести акцентированный удар!

2'

Кристенсен в классном подкате выбил мяч из-под ног Винисиуса, который уже был готов левым краем прорваться в штрафную «Барселоны».

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Реал» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Сегодня в футболе большой день – потому что это день «эль класико»! Команды второй год подряд сыграют между собой в финале Суперкубка Испании.

Беллингем снова остановит команду Хави?
«Реал» размазал «Барсу» в финале на глазах Роналду! Ещё и пятый гол чуть не забили!
0'

Анчелотти и диета сделали из Дани Карвахаля другого игрока.

Сегодня он поведёт Мадрид к победе в «класико»
Герой «Реала», которого зря не замечают. Как Карвахаль преобразился и стал примером
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча за Суперкубок Испании: «Реал» — «Барселона». Начало класико запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 14.01.2024  22:00