2 : 1
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
Стадион: Ред Булл-Арена - Центральштадион (Лейпциг, Германия), 41 058 зрителей (87% при вместимости 47 069)
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция); Ассистент: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция); Ассистент: Серкан Олгунджан (Анкара, Турция); Резервный: Халис Озкахья (Ялова, Турция)
  • 49'
    1:1
    Конрад Лаймер
  • 59'
    2:1
    Марсель Забитцер
0'
45'
90'
  • 8'
    Вильмар Барриос
  • 25'
    0:1
    Ярослав Ракицкий
РБ Лейпциг — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РБ ЛейпцигЗенит в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2019 года запланировано на 19:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл-Арена - Центральштадион.

0
90+5'

Матч окончен! «РБ Лейпциг» на своём поле обыграл «Зенит» — 2:1. В первом тайме отличился Ракицкий, но после перерыва Нагельсман перестроил игру и хозяева забили два гола. У питерцев были подходы к штрафной и несколько моментов, но не удалось их реализовать. Команда Сергея Семака потерпела первое поражение в этом розыгрыше Лиги чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Угловой в концовке для «Зенита»! Дос Сантос навесил на ближнюю штангу — хозяева вынесли мяч в сторону.

90+2'

Хозяева держат мяч. Не удаётся питерцам перевести игру на чужую половину поля.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Мак подставил голову под удар Караваева — мяч прошёл в метре от штанги!

86'

Демме вошёл в игру.

86'

Лаймер заменён.

84'

И ещё момент у «РБ»! Кунья вновь выскочил один на один, но не стал сближаться с вратарём и запустил мяч над перекладиной!

83'

Хозяева подловили питерцев на контратаке! Кунья получил пас на ход, убежал один на один и пробил в дальний угол — промах!

82'

Мак вышел вместо Дриусси.

82'

Последняя замена от Сергея Семака.

81'

«Зениту» никак не удаётся наладить контроль над мячом.

79'

Забитцер в контратаке убежал по правому флангу и прострелил — Кержаков хорош на перехвате.

77'

Мукиэле получил болезненный удар по ноге в столкновении с Оздоевым. Нужна помощь врачей.

75'

Кузяев вышел вместо Азмуна.

75'

Вторая замена у «Зенита».

73'

Форсберг принял мяч возле штрафной и могучим ударом запустил мяч в небеса.

71'

По владению мячом впереди хозяева — 59% на 41%. И по ударам в створ лидирует «РБ Лейпциг» — 6:1.

69'

Поульсен вышел вместо Лукмана.

69'

Вторая замена от Юлиана Нагельсмана.

67'

Момент у «Зенита»! Ракицкий на фланге убрал защитника и прострелил во вратарскую, Осорио подставил ногу — мяч прошёл над перекладиной!

65'

Осорио вышел вместо Шатова.

65'

Замена от Сергея Семака.

63'

Забитцер освободился от опеки и прострелил в штрафную — Ракицкий перехватил мяч.

61'

«РБ» не сбавляет обороты и продолжает катать мяч на чужой половине поля.

59'
2:1

ГОЛ! Клостерман прошёл по левому флангу и навесил в штрафную, Забитцер принял мяч и нанёс роскошный удар по диагонали в дальнюю девятку! Очень красиво получилось!

57'

Опасно! Дзюба здорово поборолся в штрафной и сделал скидку на Шатова, Олег из убойной позиции послал мяч на трибуну!

55'

Контратака «Зенита»! Шатов дошёл до лицевой и навесил на дальний угол вратарской, Дзюба сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.

53'

Дос Сантос на замахе убрал защитника и выпилил подачу во вратарскую, Гулачи снял мяч с головы Азмуна.

51'

И пока не держится мяч у «Зенита». Немцы продолжают идти вперёд.

49'
1:1

ГОЛ! Красиво разыграли хозяева, Лаймер пропустил мяч на Забитцера, получил обратную в штрафной и пробил мимо Кержакова!

47'

Кунья! Подобрал мяч в штрафной и пробил в падении через себя — промах!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Кунья вышел вместо Вернера.

46'

«РБ Лейпциг» провёл замену в перерыве.

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после 45 минут. Единственный гол шикарным ударом забил Ракицкий. Хозяева владели территорией, были подходы к штрафной, но питерцы грамотно оборонялись. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

44'

В контратаку убежали питерцы! Азмун дошёл до штрафной, но его прострел был перехвачен.

42'

Кампь не позволил питерцам провести контратаку, сбив Барриоса.

40'

Забитцер ускорился по флангу и прострелил в центр штрафной! Питерцы проскочили мимо мяча, а Вернер из убойной позиции пробил выше перекладины.

39'

Прошла скидка во вратарскую, Кержаков кулаком выбил мяч в сторону, опередив Вернера.

37'

Дос Сантос прервал прострел Забитцера — очередной угловой для хозяев.

35'

Хозяева подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля, питерцы вынуждены всей командой обороняться.

33'

Клостерман забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую, Вернер в касание попытался переправить мяч в дальний угол — Кержаков начеку!

31'

Питерцы выиграли борьбу, тут же прошёл длинный заброс вперёд! Гулачи вылетел к центру поля и опередил Азмуна, предотвратив выход один на один.

30'

Караваев отработал в обороне и помешал Вернеру пробить по воротам.

29'

Момент! Прошла подача в штрафную «Зенита», Клостерман головой боднул мяч в руки Кержакову.

27'

Клостерман подобрал мяч и пробил с дальней дистанции — получилось слишком неудачно.

25'
0:1

ГОЛ! Дос Сантос с фланга вырезал подачу в штрафную — хозяева отбились, но Ракицкий подобрал отскок и могучим ударом вколотил мяч в нижний угол ворот!

24'

Контратака хозяев, Клостерман получил пас возле штрафной и пробил низом — Кержаков без проблем забрал мяч.

22'

Лаймер не успел к мячу и въехал в ногу Щатову. Устным предупреждением отделался австриец.

20'

По владению мячом преимущество у хозяев — 63% на 37%. И по ударам в створ впереди «РБ Лейпциг» — 1:0.

18'

Азмун здорово поборолся и попытался сделать перевод в центр на Дзюбу, но защитники перехватили.

16'

Длинная передача прошла к штрафной «РБ Лейпцига», но арбитр усмотрел офсайд у Дзюбы.

14'

Забитцер пробил с линии штрафной после скидки партнёра! Мяч пролетел над перекладиной.

12'

Караваев на скорости убежал по правому флангу и навесил — получилось слишком высоко, партнёры не дотянулись.

11'

Питерцы провели атаку левым флангом, дос Сантос навесил в штрафную, Дриусси пробил с лета — мяч улетел далеко в сторону.

9'

Длинный заброс прошёл к штрафной хозяев, Гулачи далеко выбежал из ворот и опередил Азмуна.

8'

Барриос проиграл позицию и прихватил Форсберга. Первая жёлтая карточка.

6'

Дриусси с левого края дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной! Хозяева прочитали — не дошёл мяч до Дзюбы.

4'

«РБ Лейпциг» много владеет мячом, первые минуты проходят на половине поля «Зенита».

2'

Хозяева сразу пошли вперёд, Лаймер из-за пределов штрафной пробил под перекладину — Кержаков в красивом броске спас команду!

1'

Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «РБ Лейпциг» — «Зенит». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.