2 : 0
Интер М
Милан, Италия
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 46 887 зрителей (55% при вместимости 85 454)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Даниэль Шлагер (Нидербюль, Германия)
  • 17'
    1:0
    Тони Кроос
  • 64'
    Эдер Милитао
  • 79'
    2:0
    Марко Асенсио
0'
45'
90'
  • 54'
    Данило Д'Амброзио
  • 64'
    Николо Барелла
  • 74'
    Алессандро Бастони
Реал Мадрид — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридИнтер М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 6-й тур. Начало встречи 7 декабря 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

1
90'

О как. Даже не стал ничего добавлять Брих ко второму тайму, сразу дав свисток об окончании встречи. «Реал» переиграл «Интер» со счётом 2:0 в шестом туре группового раунда Лиги чемпионов, продлив победную серию в турнире до четырёх матчей. Испанский клуб занял первое место в группе, а «Интер» прошёл в плей-офф со второй позиции. Спасибо, что были с нами на протяжении полутора часов. Для вас работал Сергей Емельянов.

88'

Хозяева спокойно доводят игру до победного результата.

86'

Куртуа совершает сейв после удара головой в исполнении Шкриньяра. Прямо по центру ворот пробил словенский защитник.

85'

Гол Асенсио окончательно снял все турнирные вопросы в этой группе — «Реал» теперь точно занимает первое место в своём квартете.

80'

И тут же Анчелотти производит последнюю перестановку в матче — Азар заменил Винисиуса.

79'
2:0

Это вообще как? Едва ли первым касанием только появившийся на поле Асенсио идеальным ударом от штанги отправил мяч в ворота гостей. Роскошный удар в исполнении испанского полузащитника. Классный гол.

78'

А Вальверде сменил главного героя сегодняшнего матча Крооса.

78'

Диас появился на поле вместо ударно отработавшего Йовича.

77'

Асенсио заменил автора голевой подачи Родриго.

77'

Тройная замена теперь готовится и в составе испанского клуба.

76'

После стычки с участием Бареллы и Милитао на футбольном поле стало намного больше агрессии, чем самого футбола.

74'

Бастони наказан предупреждением за удар по ногам Йовича.

71'

И вот она первая замена в составе «Реала» — Камавинга заменил Каземиро.

69'

Больше замен у «Интера» в этом матче не осталось. В свою очередь Анчелотти не сделал ещё ни одной перестановки.

66'

Вынужденная замена в составе гостей. После удаления Индзаги был вынужден укрепить защитную линию и он выпустил туда опорного полузащитника Гальярдини, который заменил Мартинеса.

64'

Сам Милитао наказан жёлтой карточкой.

64'

И вот итог! Красная карточка Барелле за удар кулаком по ноге Милитао. В меньшинстве остаётся «Интер».

63'

Массовое выяснение отношений на футбольном поле. Милитао плечом в плечо ударил Бареллу на бровке, однако тот ударился о рекламный щит, после чего откровенно отмахнулся от бразильского защитника.

60'

А бывший игрок «Барселоны» Санчес под свист мадридских трибун заменил Джеко.

60'

Весино появился на поле вместо Чалханоглу.

59'

Сразу тройная замена в составе гостей — Видаль меняет Брозовича.

58'

Винисиус в последний момент успел проткнуть мяч на Каземиро, тот низом пробил по воротам — Ханданович на месте.

54'

Ну всё-таки напросился Д'Амброзио на предупреждение. Второй фол за пять минут — и на сей раз без жёлтой карточки итальянец не остался.

53'

После подачи с углового Каземиро головой пробил выше ворот.

52'

Винисиус нашёл передачей Йовича, тот сделал пас на Родриго, который угрожал воротам «Интера», но угодил в защитника гостей.

50'

Брих продолжает очень либерально относиться к футболистам во время сегодняшнего матча. На сей раз немецкий арбитр откровенно прощает Д'Амброзио, очень жёстко подкатившегося под Каземиро.

46'

В перерыве произошла одна замена — Димарко появился на поле вместо Дюмфриса.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Первый тайм завершён. После 45 минут заключительного матча группового раунда Лиги чемпионов «Реал» переигрывает «Интер» — 1:0. Автором единственного мяча стал немецкий полузащитник хозяев Тони Кроос. На протяжении большей части тайма гости смотрели активнее и чаще владели мячом, проводя ряд позиционных атак, но подопечные Карло Анчелотти были в разы ближе к счёту 2:0, нежели чем к 1:1.

45'

Родриго с разворота пробил по воротам «Интера» — штанга спасла гостей от второго пропущенного мяча.

43'

Дюмфрис нарушил правила на Менди.

42'

Алаба мощным ударом вынес мяч из своей штрафной, разрядив напряжении вблизи от ворот Куртуа.

40'

Винисиус разогнал контратаку хозяев, скинул мяч на левый фланг, откуда один из полузащитников «Реала» не смог вырезать навес в штрафную на Йовича.

38'

С одной стороны, намного активнее смотрятся футболисты «Интера», но хозяева атакуют гораздо конкретнее.

36'

Йович не сумел реализовать выход один на один с Хандановичем, угодив в сетку с внешней стороны ворот. Простил серб гостей.

35'

Футболисты «Интера» продолжают нагнетать у чужих ворот. За первый тайм гости смогли заработать уже шесть угловых, но сравнять счёт у них пока никак не получается.

33'

Чалханоглу с левого края очень опасно исполнил угловой, навесив мяч на ближнюю штангу, откуда Перишич головой пробил в ближний угол, но мяч разминулся со створом.

28'

Каземиро заблокировал удар по воротам Королевского клуба.

25'

Джеко сумел пробить затылком, но получилось неопасно — Куртуа без труда забрал мяч в руки.

24'

Винисиус в фирменном стиле врывался в штрафную «Интера» и пытался найти контакт, чтобы заработать пенальти, но Брих не отреагировал на падение бразильского футболиста.

21'

Мартинес из пределов штрафной влёт бьёт по воротам «Реала» — над перекладиной.

20'

Абсолютно из ничего пришёл этот гол. Намного больше атаковали гости, но первый же удар в створ ворот итальянского клуба оказался голевым. Сказалось высочайшее индивидуальное мастерство немецкого полузащитника.

17'
1:0

ГОЛ! А забивает «Реал»! Кроос с левой ноги из-за пределов штрафной выстрелил в дальний угол ворот «Интера» — Ханданович не справился с ударом.

15'

В последние минуты заметно активнее гости. Куртуа несколько раз пришлось играть на выходе.

12'

Полузащитник «Реала» Лука Модрич проводит 100-й матч за карьеру в Лиге чемпионов. Хорватский футболист стал 43-м игроком в истории турнира, кому покорилось данное достижение.

9'

Барелла претендовал на пенальти, но Брих падению итальянского полузащитника не поверил.

7'

Брозович пробил с дальней дистанции по воротам Королевского клуба — мяч пролетел над перекладиной.

6'

Гости пытаются взять мяч под свой позиционный контроль, но заметного продвижения к чужим воротам пока не получается.

3'

Винисиус со входа в штрафную ударом на точность пытался поразить дальний нижний угол, но чуть промахнулся.

2'

Накануне Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) назвала лучшего судью по итогам 2021 года. Им стал немец Феликс Брих, набравший 110 баллов. Сегодня немецкий арбитр работает на нашей встрече.

1'

Поехали. Игра началась.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Интер». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.