Серхио Гомес
  • 90+2'
    Рубен Диаш
Копенгаген — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КопенгагенМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 4-й тур. Начало встречи 11 октября 2022 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Паркен.

1
90+4'

Всё, матч завершён! «Копенгаген» и «Манчестер Сити» победителя не выявили — неожиданные 0:0 зафиксированы по итогу. В первом тайме «горожане» остались без одного гола, справедливо отменённого за игру рукой, чуть позже Марез не реализовал пенальти, а удаление Гомеса и вовсе спутало план «горожан», которые так и не смогли взломать оборону датской команды. Эрлинг Холанд может и помог бы изменить ситуацию на табло, но по решению Гвардиолы просидел всю встречу в запасе. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Мукайру заменил Стаменича.

90+3'

Диаш за серию мелких фолов всё же наиграл на жёлтую карточку.

90+2'

Гюндоган дальним ударом не сильно удивил вратаря. Грабара, пожалуй, сегодня главный герой встречи. Отражённый пенальти — дорогого стоит!

90+1'

Три минуты португальский рефери компенсировал ко времени второго тайма!

90+1'

Стаменич получил передачу в нескольких метрах от штрафной «Сити», убрал мяч под левую и пробил низом — в метре от дальней штанги!

88'

Аке заменил Лапорта.

86'

Гвардиола, видимо, забыл про Холанда. А иначе, как понимать оставление на лавке лучшего бомбардира команды.

84'

Канселу сместился в центр и пробил низом под ближнюю штангу — Грабара в классном прыжке дотянулся до мяча!

82'

Стаменич за грубый фол против Гюндогана удостоился жёлтой карточки.

80'

Хочолава заменён. Дикс вышел на поле.

79'

Дарами на левом краю атаку забрался в положение «вне игры», а лайнсмен этот момент не зевнул.

78'

Фоден появился на поле, заменив Грилиша.

77'

Бернарду Силва заменил Де Брёйне.

76'

Всё больше наша игра рискует остаться без голов, хотя ожидалась россыпь забитых мячей! Удаление Гомеса спутало все карты!

74'

Опаснейший прострел! Йоуханнессон на дальней штанге в подкате немного не дотянулся до мяча!

73'

Эдерсон прочитал навес в гостевую штрафную, выдвинувшись из ворот и забрав мяч в руки.

71'

Прошёл заброс из глубины в штрафную «Сити», но Лерагер после обработки мяча не устоял на ногах!

70'

«Копенгаген» не закрывается, стараясь эпизодически выходить в атаку большими силами.

68'

И ещё один корнер гостей разыгран вхолостую — после подачи Де Брёйне мяч быстро покинул штрафную.

66'

Право на угловой получили «горожане», но подача в район вратарской не сработала.

64'

Йоуханнессон пытался развить атаку хозяев, но наткнулся на жёсткую игру Лапорта.

62'

Гвардиола не спешит делать вторую замену, хотя без Холанда наставник «Сити» вряд ли обойдётся.

60'

Йоуханнессон вместо Харальдссона — чисто исландская замена «Копенгагена».

58'

Де Брёйне догнал мяч практически у лицевой, но удар с ходу опасным не вышел.

56'

«Сити» комбинирует на чужой половине, но не всегда удаётся обострить ситуацию у ворот.

54'

«Копенгаген» ответил своей атакой, но тут удар в завершении получился неудачным — далеко от створа полетел мяч.

52'

Де Брёйне из-за штрафной исполнил обводящий удар под дальнюю штангу — Грабара в прыжке отразил мяч!

50'

Дарами протащил мяч в лицевую и прострелил во вратарскую «Сити», где Диаш здорово сыграл на опережение!

48'

«Копенгаген» активен на старте второго тайма. Угловой заработали датчане, но прострел Харальдссона на ближнюю штангу не сработал.

46'

Никаких замен в перерыве не произошло! Холанд остался на лавке!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

45+5'

Прозвучал свисток арбитра на перерыв! В первом тайме забитых мячей мы не увидели, но три главных события необходимо выделить — незасчитанный гол Родриго, нереализованный пенальти Мареза и удаление Гомеса! «Копенгаген» не только не пропустил, но и вторую половину матча начнёт с численным преимуществом!

45+3'

Харальдссон долго готовил удар из-за штрафной, но в итоге неплохо исполнил с правой — в метре от штанги!

45+1'

Пять минут португальский арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

Продолжается немного убаюкивающий контроль мяча от «горожан». Компактно «Копенгаген» обороняется.

42'

Дарами очень хотел заработать стандарт у чужой лицевой, но на падение судья никак не отреагировал.

40'

Долгий отрезок с владением гостей мячом завершился подачей Канселу в штрафную в направлении Де Брёйне, но того успели перекрыть.

38'

«Сити», похоже, пришёл в себя после удаления, вновь забрав мяч под свой контроль.

36'

Лунн за откровенный фол против Де Брёйне нарвался на жёлтую карточку.

35'

«Сити» после удаления теперь не такой очевидный фаворит. Согласны? «Копенгаген» более смело заиграл в атаке.

33'

Диаш заменил Мареза. Вынужден Гвардиола латать дыру в обороне.

32'

Неудачно датчане разыграли опасный стандарт — удар пришёлся в стенку!

30'

И вот оно решение! Гомес за «фол последней надежды» получил прямую красную карточку! Ещё и опасный стандарт — в полуметре от штрафной «Сити»!

30'

Интересно! Судья отправился к монитору на предмет прямой красной карточки Гомесу!

29'

Харальдссон в борьбе с защитником рухнул в штрафной «Сити»! А ведь откровенно придержали исландца, хотя ещё до входа в штрафную! Зевнул арбитр момент! ВАР точно вмешается!

27'

«Сити» продолжает владеть мячом под оглушительный свист датских болельщиков.

25'

Грабара в прыжке потащил удар Мареза с 11-метровой отметки! Угадал польский голкипер направление полёта мяча!

24'

Да, это пенальти! Бойлесен не дал Аканджи пробить головой, но при этом подыграл рукой!

23'

И ещё один момент для ВАР! Есть подозрение на игру рукой в штрафной «Копенгагена»!

22'

Угловой заработали «горожане», но с подачей Мареза во вратарскую обороняющиеся разобрались.

20'

В ответ гости довели свою атаку до удара — Родриго в касание пробивал с линии штрафной! Мяч улетел на трибуны!

18'

Первая хорошая атака «Копенгагена»! Лерагера вывели на удар с ходу от радиуса штрафной — над перекладиной!

16'

Пусть у «Сити» украли гол, но есть ощущение, что первый забитый мяч гостей — дело времени.

14'

Главный арбитр сам отправился к монитору, изучил повтор — и отменил гол! Разглядел рефери игру рукой!

13'

А не всё так очевидно в голе «Сити»! Проверка ВАР! Возможно, Марез в развитии атаки сыграл рукой.

11'

ГОЛ! Альварес сделал удобную скидку на Родриго, который из-за штрафной ударом в касание направил мяч в угол ворот!

10'

Небольшой прессинг от «Копенгагена», но «Сити» без особых проблем вышли из обороны.

9'

Справились хозяева с подачей в штрафную, но гости сохраняют контроль над мячом.

7'

«Сити» предсказуемо забрал мяч под свой контроль. «Копенгаген» наверняка готовился к игре вторым номером.

5'

Альварес ворвался в штрафную и выцеливал дальний угол ворот — рядом со штангой!

3'

Левым краем «Сити»попытался выйти в атаку, но пас Де Брёйне датчане перехватили.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Копенгаген» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.