Илкай Гюндоган
  • 72'
    Мануэль Аканджи
Боруссия Д — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 5-й тур. Начало встречи 25 октября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

Всего игр: 7 (+2=1-4), голов: 7:8
14.09.2022 Лига чемпионов Группа G. 2-й тур 2 : 1
14.04.2021 Лига чемпионов 1/4 финала. 2-й матч 1 : 2
06.04.2021 Лига чемпионов 1/4 финала. 1-й матч 2 : 1
21.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 0 : 1

0
90+3'

Матч окончен! Дортмундская «Боруссия» на своём поле сыграла вничью с «Манчестер Сити» — 0:0. Во втором тайме «горожане» давили, но так и не смогли отличиться. Лучший момент был у Мареза, который не реализовал пенальти. Оба клуба вышли в плей-офф Лиги чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Брандт со штрафного навесил в район 11-метровой! Аканджи выиграл позицию и помешал Хуммельсу пробить головой.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

«Горожане» академично перекатывают мяч перед чужой штрафной, но хозяева плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.

88'

Палмер вступил в игру вместо Мареза.

88'

Хуммельс в центре поля влетел в Альвареса и получил карточку.

88'

Грилиш сделал перевод на правый край, Марез принял мяч, но арбитр зафиксировал офсайд.

87'

Пападопулос вышел вместо Рейны.

84'

Марез забежал по флангу и сделал пас к штрафной, а Гюндоган в касание послал мяч выше перекладины.

82'

Модест и Вольф появились на поле вместо Азара и Мукоко.

82'

Двойная замена у «Боруссии».

81'

Грилиш заменил Фодена.

78'

Фоден продрался по левому флангу и навесил в штрафную! Зюле высоко выпрыгнул и головой выбил мяч в сторону.

76'

«Горожане» под свист трибун разыгрывают мяч перед чужой штрафной, но нет ударов по воротам.

74'

Азар со штрафного пробил верхом, но попал в стенку. Спокойно отбились гости.

73'

Мален вступил в игру вместо Адейеми.

72'

Адейеми открылся перед штрафной и пробил — мяч прилетел в руку Аканджи. Перспективный стандарт для «Боруссии».

71'

По владению мячом преимущество у «Манчестер Сити» — 64% на 36%. А по ударам — 8:8.

69'

Марез поборолся перед штрафной и сделал скидку на Альвареса, который пробил в дальний угол! Кобель в падении отразил мяч.

67'

Гюндоган получил пас на ход, ворвался в штрафную с правого края и пробил низом! Кобель сложился и накрыл мяч.

65'

Силва рванул в свободную зону и сделал пас к штрафной, Марез поле обыгрывать двух соперников, но потерял мяч.

63'

Совсем перестал держаться мяч у «Боруссии». Подопечные Гвардиолы подолгу комбинируют на чужой половине поля.

61'

Дортмундцы провели контратаку правым флангом. Адейеми влетел в штрафную, но Аканджи здорово поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

59'

Гюндоган в центре поля снёс Мукоко и получил карточку за срыв атаки.

58'
0:0

Марез не реализовал пенальти! Рияд несильно пробил в угол — Кобель угадал направление удара и отразил мяч!

57'

Силва сделал пас вразрез, Фоден забежал и прострелил в штрафную! Марез подхватил мяч, полез обыгрывать и получил по ногам от Джана. Арбитр сразу указал на «точку».

54'

Шлоттербек и Родриго столкнулись колено в колено. Испанец лежит на газоне и не может подняться — нужна помощь медиков.

52'

Рейна накрутил защитника на фланге и навесил на дальний угол вратарской! Адейеми неудачно обработал мяч и упустил возможность пробить по воротам.

50'

Азар в контратаке рванул по центру и сделал мягкий заброс в штрафную! Мяч прилетел в руки Ортеге.

48'

«Горожане» сразу пошли вперёд и заработали угловой. Но хозяева спокойно справились с подачей Мареза.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Силва и Аканджи вышли вместо Холанда и Канселу.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Гвардиола.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Подопечные Гвардиолы владели территорией, но не нанесли ни одного удара в створ ворот. И до Холанда мяч почти не доходил. Дортмундцы грамотно оборонялись и имели несколько шансов в контратаках.

45+1'

Фоден с левого края вырезал подачу на дальний угол вратарской! Аке высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Хозяева после перехвата организовали контратаку. Мукоко получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил низом — Ортега сложился и накрыл мяч.

40'

Джан освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Ортега без проблем забрал мяч.

38'

Фоден из глубины сделал длинный пас к чужой штрафной! Кобель выскочил из ворот и опередил Холанда.

36'

Контратака Дортмунда! Адейеми убежал по правому флангу и прострелил в штрафную — Мукоко подставил ногу, но мяч прокатился рядом со штангой!

34'

«Горожане» совершили перехват и Фоден сразу сделал пас к штрафной. Холанд принял мяч и пробил низом — Шлоттербек заблокировал!

31'

Альварес в грубом подкате влетел в Азара и получил карточку.

30'

Гюндоган вырезал подачу в центр штрафной! Хуммельс выиграл позицию и выбил мяч подальше от ворот.

29'

Джан в подкате снёс разогнавшегося Холанда. Перспективный стандарт для «Сити».

27'

Канселу подключился по левому флангу и навесил во вратарскую! Хуммельс опередил Холанда и выбил мяч в сторону.

25'

Быстрый переход из обороны в атаку у «Боруссии»! Адейеми рванул по флангу и сделал пас на линию штрафной, Рейна принял мяч и пробил низом — Ортега среагировал!

23'

По владению мячом большое преимущество у «Манчестер Сити» — 75% на 25%. А по ударам равенство — 2:2.

21'

Аке сделал длинный заброс к чужой штрафной, но Канселу поторопился и залез в офсайд.

19'

Дортмундцы попытались организовать контратаку. Мукоко в центре поля наткнулся на двух соперников и потерял мяч.

17'

Марез забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Хуммельс выбил мяч на угловой, помешав Холанду замкнуть.

15'

Зюле сделал длинный заброс по правому флангу, Адейеми подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил низом! Ортега отразил мяч в сторону.

13'

Марез и Холанд убежали в контратаку, но Беллингем вернулся назад и в подкате выбил мяч у норвежца.

11'

Канселу подключился по левому флангу и сделал скидку в центр штрафной! Хуммельс прочитал и вынес мяч в аут.

9'

Брандт плотно приложился со штрафного — мяч пролетел рядом с девяткой! Впрочем, Ортега всё контролировал.

7'

Адейеми выиграл борьбу в центре поля и убежал в контратаку, а Канселу завалил соперника. Первая жёлтая карточка.

5'

Спокойный темп на первых минутах. Подопечные Гвардиолы забрали мяч и перекатывают его в центре поля.

3'

Дортмундцы убежали в контратаку, Брандт влетел в штрафную, но затянул и не сумел пробить по воротам.

1'

Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «Манчестер Сити». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.