Конор Галлахер
  • 90+2'
    Кепа Аррисабалага
Ред Булл Зальцбург — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ред Булл ЗальцбургЧелси в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 5-й тур. Начало встречи 25 октября 2022 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл Арена (Вальс-Зиценхайм).

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Челси» в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов на выезде переиграл «Ред Булл Зальцбург» — 2:1! Матео Ковачич в первом тайме открыл счёт, Чуквубуйке Адаму после перерыва вернул ничью на табло, но гол-красавец Кая Хаверца помог гостям добиться важной победы! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Такое не возьмёт ни один вратарь! «Челси» приговорил соперника в ЛЧ изумительным голом
90+4'

Много пошло разговоров с арбитром. Нервная концовка матча!

90+2'

Кепа пришёл заступиться за партнёра, толкнув соперника в спину! А судья этот момент не пропустил, показав жёлтую голкиперу «Челси».

90+1'

Шесть минут швейцарский рефери компенсировал ко времени второго тайма! Есть ещё время у «Зальцбурга»!

90'

Два угловых подряд разыграли хозяева. Всё завершилось несильным ударом Камери с линии штрафной — Кепа начеку!

89'

Стерлинг уступил место на поле Маунту.

88'

Зиеш заменил Галлахера.

88'

И вновь Кепа начудил при выходе из ворот, махнув кулаком мимо мяча, но наказать голкипера не удалось — удар от края штрафной получился левее створа!

87'

Галлахер после свистка выбил мяч на трибуны — это жёлтая карточка за неспортивное поведение.

85'

Вернулся Тьяго Силва в игру, показав тренерскому штабу, что замена ему не нужна. Похвально!

84'

Тьяго Силва после верховой борьбы неудачно приземлился на спину! Врачи приглашены на поле. Пауза в игре.

82'

Камери вышел на концовку встречи. Адаму заменён.

80'

Перешли хозяева на высокий прессинг, но обокрасть Лофтус-Чика не удалось. Очередной фол зафиксирован у штрафной «Челси».

78'

Шимич появился на поле, заменив Окафора.

78'

Ульмер заменил Вёбера.

77'

Жоржиньо передал капитанскую повязку Аспиликуэте. Порядок должен быть во всём.

75'

Броя появился на поле, заменив Обамеянга.

75'

Аспиликуэта заменил Пулишича.

74'

«Челси» не спешит выходить в атаку. Стерлинг на левом фланге, передержав мяч, получил по ногам.

72'

Окафор навязал борьбу у края штрафной «Челси», но Чалоба грамотно поставил корпус, заставив соперника нарушить правила.

71'

Кепа в этом моменте ещё и повреждение получил, но довольно быстро пришёл в себя.

70'

Кепа не рассчитал выход из ворот, Павлович головой протолкнул мяч к линии створа, где Тьяго Силва подстраховал своего вратаря!

68'

Лофтус-Чик заменил Ковачича.

68'

Шешко ушёл от Чалобы и пробил с ходу от линии штрафной — Кепа и тут потащил, отразив мяч в сторону!

67'

Окафор здорово поймал мяч на ногу, пробив с лёта от угла штрафной — Кепа прижал мяч у ближней штанги!

66'

Зайвальд от угла поля совершил навес в штрафную, но гости выиграли борьбу в воздухе.

64'
1:2

ГОЛ! Какой крутой голешник! Пулишич отдал на радиус штрафной, откуда неприкрытый Хаверц исполнил обводящий удар — мяч рикошетом от перекладины отправился в сетку ворот!

63'

Поспешил Окафор с ударом после перехвата у штрафной «Челси» — мяч полетел в сторону от ворот.

61'

Шешко вместо Сучича — первая замена «Зальцбурга».

59'

Галлахер выполнил очередной кросс в штрафную «Зальцбурга», но Обамеянгу не дали нанести удар головой.

57'

Пулишич на правом краю атаки «Челси» не смог продавить защитника, потеряв мяч.

55'

Левым краем хозяева попытались выбраться в атаку, но передача к штрафной получилась в ноги сопернику.

53'

После розыгрыша углового Жоржиньо опасно пробил головой мимо вратаря, но Адаму вынес мяч с линии ворот!

52'

Кён и Обамеянг неприятно столкнулись, но обошлось без серьёзных последствий.

51'

«Челси», зевнув стремительную голевую атаку соперника, принялся за привычное владение мячом.

49'
1:1

ГОЛ! В быстрой атаке Вёбер слева выполнил отличную передачу в штрафную, отрезав всю линию обороны, Адаму подхватил мяч и аккуратно пробил в дальний угол ворот!

47'

Сучич получил жёлтую карточку, хотя мог избежать предупреждения, если бы не стал возмущаться.

47'

Заметался мяч в штрафной «Челси», но до удара по воротам дело так и не дошло!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Челси» владел территориальным преимуществом, периодически создавая моменты у ворот «Зальцбурга», и в итоге одна из атак гостей стала результативной — Матео Ковачич на 23-й минуте нанёс прицельный удар от радиуса штрафной, 0:1. Могли лондонцы и увеличить преимущество в счёте, но Филлип Кён, совершив несколько классных спасений, оставил австрийскую команду в игре.

45+2'

Момент! Стерлинг от края штрафной сделал пас в центр, Обамеянг с ходу пробил под ближнюю штангу, но Кён дотянулся до мяча!

45+1'

Одну минуту швейцарский арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

Красивый розыгрыш от «Челси» с проникающей передачей в штрафную, но Кён своевременно выдвинулся из ворот, помешав Обамеянгу протолкнуть мяч в ближний угол!

42'

Жоржиньо в центре поля заигрался с мячом, рисковал потерять, но умело подставился под толчок в спину.

40'

Сработал австрийский прессинг у чужой штрафной, Кергор тут же получил мяч, но удар низом пришёлся мимо ближнего угла ворот.

38'

Кепа длинной передачей начал атаку «Челси», но партнёры не зацепились за мяч у чужой штрафной.

36'

Хаверц выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с линии вратарской — Кён справился, хотя отскок от газона доставил проблем вратарю «Зальцбурга»!

35'

Окафор разогнал атаку хозяев, добрался до линии штрафной, но пробил слабо — разминка для Кепы.

33'

Провалились австрийцы в обороне, Хаверц нашёл Обамеянга в штрафной, но тот не смог пробить голкипера, который максимально сократил дистанцию перед ударом!

32'

Не меняется рисунок на поле после забитого гола. «Челси» продолжает уверенно контролировать мяч.

30'

Чалоба немного прихватил Окафора, но судья не обратил внимание на падение форварда «Зальцбурга» в штрафной.

28'

Австрийцы задержались у чужой штрафной, неплохо комбинировали, но так и не проверили Кепу!

25'

Впечатляющий сейв голкипера «Зальцбурга»! Галлахер от угла поля совершил подачу в район вратарской, Обамеянг пробил головой, по пути ещё случился рикошет от плеча защитника, но Кён здорово среагировал у линии ворот!

23'
0:1

ГОЛ! Хаверцу не дали нанести удар из пределов штрафной, но отскок от защитника получился на радиус, откуда Ковачич с левой в одно касание пробил точно в девятку! Голкипер лишь взглядом проводил мяч!

21'

Много фолят хозяева. Ковачичу досталось по ногам в центре поля. Не спешит Сандро Шерер лезть в карман за карточкой.

19'

Адаму в центре поля совершил отбор, готов был рвануть в контратаку, но услышал свисток арбитра, который разглядел мелкий фол.

17'

Продолжают лондонцы неспешно владеть мячом, чем вызывают свист австрийских болельщиков на трибунах.

15'

Сучич протащил мяч до линии штрафной «Челси», но удар с ходу получился неудачным — намного выше ворот.

13'

«Зальцбург» старается не прижиматься к своим воротам. Гурна-Дуат грубо встретил Галлахера, но избежал предупреждения.

11'

«Челси» долго комбинирует на чужой половине, но пока без интересных подходов к воротам соперника.

9'

Кепа ошибся с передачей, но защитники подстраховали своего вратаря, помешав состояться удару в створ.

7'

Пулишич левым краем протащил мяч и прострелил низом в центр штрафной, где хозяева сыграли внимательно.

5'

«Челси» смело ведёт перепас через свою штрафную, легко справляясь с прессингом «Зальцбурга».

3'

Неудачная скидка головой от Бернардо едва не привела к голевой передаче на Хаверца! Кён ценой небольшого повреждения опередил соперника!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ред Булл Зальцбург» — «Челси». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.