Видеообзор 6-го тура Премьер-Лиги
«Чемпионат»
"Чемпионат.ТВ" представляет видеообзор матчей 6-го тура Росгосстрах-Чемпионата России среди команд Премьер-Лиги, включающий в себя все голы, острые моменты и интервью футболистов.

«Томь» — «Зенит» — 0:0

Подопечные Лучано Спаллетти ничего не смогли поделать с организованной игрой в обороне «Томи», ни разу за 90 минут встречи не пробив в створ ворот Парейко, а вот томичи на 62-й минуте упустили шанс одержать первую домашнюю победу в сезоне — на 62-й минуте Артём Дзюба из выгодной ситуации пробил выше ворот.

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, предоставляющих услуги виде-хостинга, были найдены следующие ссылки:

Видеообзор матча:

ЦСКА — «Локомотив» — 1:1

В центральном матче шестого тура Премьер-Лиги «Локомотив» набрал первое в 2010 году очко на выезде, а ЦСКА упустил замечательную возможность выйти в единоличные лидеры турнира. Случилось всё это в результате гола, забитого Олегом Кузьминым на 89-й минуте.

На послематчевой пресс-конференции наставник «Локомотива» Юрий Сёмин назвал судейство ужасным, заступился за Сычёва и высказал мнение о том, что в игре появилось больше креатива.

Герой встречи в составе «Локомотива» Олег Кузьмин признался после матча, что всё ещё не может оклематься от столкновения с Марком Гонсалесом.

Главный голеадор железнодорожников Александр Алиев заявил, что результат матча несправедлив, ибо арбитр встречи необоснованно, по мнению «короля стандартов», воздержался от назначения двух пенальти в ворота ЦСКА.

А вот защитник «Локомотива» Малхаз Асатиани похвалил своих партнёров по команде за проявленный характер, посетовал на быстро пропущенный гол и признал, что «Локо» заслужил такой результат.

«Амкар» — «Рубин» — 0:1

После серии из трёх ничейных результатов «Рубин» одержал победу в шестом туре Премьер-Лиги над «Амкаром». Единственный гол у казанцев забил новичок команды — израильтянин Бибарс Натхо.

«Алания» — «Сибирь» — 2:1
В дуэли аутсайдеров «Алания» одержала волевую победу над «Сибирью» со счётом 2:1. Это первый успех владикавказцев в чемпионате. У новосибирцев же в графе «победы» по-прежнему ноль.

«Терек» — «Динамо» — 1:1

Московское «Динамо» не смогло довести матч в Грозном до победы, хотя вело после гола Дмитрия Комбарова. Но, оставшись вдесятером, москвичи пропустили на 96-й минуте с пенальти от Лахиялова.

«Сатурн» — «Спартак» — 0:0

«Спартак» не побеждал в Раменском с 2002 года. Не выиграл он в несчастливом для себя городе и на этот раз. Очередная встреча географических соседей завершилась нулевой ничьей.

Форвард «Спартака» Иван Саенко — о своём дебютном матче после травмы.

Полузащитник «Сатурна» Денис Бояринцев высказал мнение о причинах неудачного старта своей новой команды и «Спартака» в сезоне-2010.

«Спартак-Нальчик» — «Крылья Советов» — 1:0

Клуб «Спартак-Нальчик», переиграв дома самарские «Крылья Советов» (1:0), вернулся на верхнюю строку турнирной таблицы чемпионата России. Подопечные Юрия Красножана набрали в шести матчах 14 очков. В свою очередь, волжане вновь опустились в зону вылета. В активе занимающих 15-е место «Крылышек» по-прежнему лишь три очка.

Администрация проекта «Чемпионат.ру» не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.ру» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением.