«Спартак» пробил три пенальти и получил две красные! Исторический матч в «Лужниках»!
Кирилл Закатченко Михаил Рождественский
,
Онлайн 23-го тура РПЛ
У красно-белых первый матч с «Торпедо» на главном стадионе страны за 17 лет.

15 апреля пятью матчами стартовал 23-й тур Российской Премьер-Лиги.

В 14:00 мск начались сразу две встречи. «Крылья Советов» приняли на своём стадионе «Химки», а «Динамо» сыграло в столице с «Пари НН». Подмосковный клуб провёл первый матч после возвращения Андрея Талалаева на пост главного тренера. А команда из Нижнего Новгорода сыграла во второй раз после назначения Сергея Юрана.

В 16:30 ЦСКА встретился на выезде с «Уралом». Виктора Гончаренко ждала встреча с бывшим клубом, а команды провели своеобразную репетицию перед играми в Кубке России. Параллельно состоялось дерби Краснодарского края — «Сочи» сыграл на «Фиште» с «Краснодаром». Для хозяев это первая игра после расставания с Курбаном Бердыевым.

В заключительном матче игрового дня (19:00 мск) сошлись два столичных клуба — «Торпедо» и «Спартак». Чёрно-белые подходили к игре в прекрасном настроении, поскольку в прошлом туре одолели «Факел» (2:0). А вот у «Спартака» была серия из трёх матчей без побед.

🔥 «Спартак» победил «Торпедо» в безумном матче 💣 «Торпедо» отыграло один гол 🔴 Второе удаление у «Спартака»! 🔴 Удаление у «Спартака»! 🔴 У «Торпедо» удалили главного тренера 💪 «Спартак» реализовал третий пенальти ❌ «Спартак» снова не забил с пенальти! 💥 «Спартак» забил «Торпедо» ❌ «Спартак» не забил с пенальти 📋 «Торпедо» — «Спартак»: составы команд на матч 23-го тура РПЛ 🔚 ЦСКА одержал тяжёлую победу в матче с «Уралом» 🔚 «Краснодар» обыграл «Сочи» ⚽ Влут переиграл Акинфеева с «точки» ⚽ Чалов реализовал пенальти ⚽ Кривцов укрепил преимущество «Краснодара» ⚽ «Краснодар» вышел вперёд в матче с «Сочи» ⚽ Заболотный открыл счёт в Екатеринбурге 📋 «Сочи» — «Краснодар»: стартовые составы команд на матч РПЛ 📋 «Урал» — ЦСКА: стартовые составы команд на матч 23-го тура РПЛ 👏 «Динамо» организовало камбэк в матче с «Пари НН» 🔚 «Крылья Советов» и «Химки» обошлись без голов ⚽ Смолов реализовал пенальти 🔴 Талалаев получил красную карточку 🔥 Фомин вывел «Динамо» вперёд ⚽ «Динамо» отыгралось усилиями Гладышева ⚽ Глушаков реализовал пенальти в матче с «Динамо» 📋 «Крылья Советов» — «Химки»: составы команд на матч 23-го тура РПЛ 📋 «Динамо» — «Пари НН»: составы команд на матч 23-го тура РПЛ 📺 Где смотреть «Торпедо» — «Спартак» и другие матчи 23-го тура РПЛ
21:39 Михаил Рождественский

👇 Если вдруг пропустили это неповторимое зрелище, читайте наш текст.

А на этом прощаемся! До встречи завтра.

«Спартак» прервал серию неудач, оставшись вдевятером! Огненное дерби с тремя пенальти
21:05 Михаил Рождественский

🔥 «Спартак» победил «Торпедо» в безумном матче

Всё! Три пенальти, два удаления, обратная замена, дикая интрига в концовке. Кажется, в этом матче было всё!

21:03 Михаил Рождественский

⚡ Сразу разыграло свободный удар «Торпедо», и Рейна в полном одиночестве пробил головой по воротам! Селихов забрал мяч в руки.

21:02 Михаил Рождественский

🤕 Рыбусь заехал рукой по челюсти Кожемякину. Судья фола не увидел, а где он был вообще?

21:00 Михаил Рождественский

💣 «Торпедо» отыграло один гол

Какой удар головой от Стефановича! Из четырёх добавленных минут сыграно две — время ещё есть!

20:59 Михаил Рождественский

🔄 Рыбусь вышел на поле. Это обратная замена Зиньковского.

20:57 Михаил Рождественский

🔴 Второе удаление у «Спартака»!

Мартинс получил вторую жёлтую карточку. Судя по всему, за саркастические аплодисменты в адрес ассистента судьи. Этот матч точно войдёт в историю.

20:56 Михаил Рождественский

✋ У «Спартака» явно только одно желание — чтобы матч поскорее закончился. Всё делают, чтобы успокоить игру.

20:53 Михаил Рождественский

🔄 «Торпедо» освежилось: Стефанович и Эркинов вышли вместо Лебеденко и Андре.

20:49 Михаил Рождественский

❗ А теперь момент у «Торпедо»! Андре после подачи пробил в одно касание — Селихов на месте.

20:46 Михаил Рождественский

🔄 Маслов, который был готов выйти на поле ещё после удаления Литвинова, всё же появляется на поле. Бальде наигрался.

20:45 Михаил Рождественский

⚡ Всё-таки создало момент «Торпедо»! Чурич выскочил на ворота, но Селихов бросился ему в ноги и забрал мяч!

20:44 Михаил Рождественский

👊 «Торпедо» не сдаётся! Пытаются организовать что-то вроде навала. Пока безуспешно, но «Спартак» вынужден стоять в обороне.

20:37 Михаил Рождественский

❌ Рейна сам исполнил заработанный штрафной, но получилось совсем неудачно.

20:36 Михаил Рождественский

🔴 Удаление у «Спартака»!

Рейна помчал сквозь всех соперников, но Литвинов жёстким подкатом его остановил прямо перед штрафной. Жёлтая у Руслана уже была, теперь есть и вторая.

20:33 Михаил Рождественский

😱 Жуткий момент с Андре и Таварешем. Подвернулся голеностоп у спартаковца. К счастью, с ним, кажется, всё хорошо. Очень повезло.

20:32 Михаил Рождественский

🔄 Время замен! У «Торпедо» вместо Нетфуллина вышеш Чурич. А у «Спартака» Зиньковский и Классен заменили Игнатова и Денисова.

20:31 Михаил Рождественский

🤯 Перекладина! Бальде оставил мяч, а Мартинс зарядил в каркас ворот. Как же не везёт «Спартаку».

20:27 Михаил Рождественский

⚡ Прощает «Спартак»! Бальде пробил с левой, Бабурин потащил, а Игнатов не попал в пустые!

📸 А у нас уже есть альбом с фото с первого тайма!

20:26 Михаил Рождественский

⚡ Игнатов выскочил один на один, но слишком близко оказался вратарь, и пробросить мяч не удалось.

20:24 Михаил Рождественский

✋ Красивая широкая атака «Спартака». И снова Пруцев выступил в роли ассистента и скинул мяч на Мартинса. Но удар накрыли защитники.

20:23 Михаил Рождественский

❗ Какой момент с участием Дуарте! Он сначала промахнулся по мячу и чуть не «привёз» атаку, но моментально исправился.

20:20 Михаил Рождественский

🤔 Караев наступил на ногу Игнатову, оба игрока упали на газон. Итог: штрафной в пользу «Торпедо». Интересно.

20:19 Михаил Рождественский

👊 «Спартак» снова прижал «Торпедо». Несколько подходов подряд, но до опасного удара дело пока не дошло.

20:17 Михаил Рождественский

⚠️ А теперь жёлтая Мартинсу, и это уже совсем нелепо. Просто забрал мяч и не давал Караеву разыграть аут.

20:16 Михаил Рождественский

⚠️ Литвинов неаккуратно пошёл в стык с Рязанцевым и получил жёлтую.

20:13 Михаил Рождественский

▶️ Смотрим второй тайм матча «Торпедо» — «Спартак»!

19:58 Михаил Рождественский

⏸️ Всё, бесконечный и безумный первый тайм закончился. Отдыхаем!

19:53 Михаил Рождественский

⚠️ А теперь жёлтая Денисову. Сумасшедший матч.

19:52 Михаил Рождественский

🔴 У «Торпедо» удалили главного тренера

Клотет был так недоволен судьёй, что получил красную карточку! И решил далеко не уходить, а сразу же перелез через заборчик и оказался на трибуне.

19:50 Михаил Рождественский

💪 «Спартак» реализовал третий пенальти

Зобнин исполнил лучше своих партнёров — покатил в свободный угол. 2:0 в пользу «Спартака»!

19:49 Михаил Рождественский

⚠️ А заодно жёлтая Самсонову.

✅ ТРЕТИЙ пенальти в пользу «Спартака»! И даже поспорить не с чем!

19:47 Михаил Рождественский

👀 Шадыханов пошёл к монитору! Удивительный матч.

🖥️ VAR проверяет, был ли фол на Бальде! Самсонов во время голевого момента влетел ему шипами в ногу! Неужели третий пенальти?!

19:46 Михаил Рождественский

🤯 Традиции соблюдаются — «Спартак» не реализует пенальти, Бальде получает голевой момент. Но как он не забил?!

19:44 Михаил Рождественский

❌ «Спартак» снова не забил с пенальти!

На этот раз сейв Бабурина! Безумие какое-то.

19:43 Михаил Рождественский

👀 А бить пошёл Литвинов. Второго шанса для Бальде не будет.

19:42 Михаил Рождественский

❗ Ещё один пенальти заработал «Спартак»! Причём сам Бальде это сделал. Кожемякин попал ему по ноге в штрафной.

19:39 Михаил Рождественский

🤕 Андре наступил Мартинсу на голеностоп. Очень больно, но, кажется, всё же без травмы.

19:31 Михаил Рождественский

⚡ «Торпедо» наконец ответило! Андре влупил в нижний угол, куда вовремя прыгнул Селихов.

❗ Снова у Бальде момент! Пробил с лёта с линии штрафной, мяч проскочил сквозь всех и прокатился рядом со штангой.

19:28 Михаил Рождественский

👊 «Спартаку» мало одного гола. Осадили штрафную «Торпедо»!

19:23 Михаил Рождественский

💥 «Спартак» забил «Торпедо»

Очень быстро исправился Бальде! С пенальти не получилось, зато забил с игры! Мяч после рикошета прискакал в штрафную «Торпедо», где оказалась огромная дыра. Пруцев скинул на Бальде, а тот в одно касание зарядил в дальний угол.

19:19 Михаил Рождественский

❌ «Спартак» не забил с пенальти

Бальде зарядил в перекладину, и мяч отскочил в поле! Рискнул игрок «Спартака», но, видимо, оно того не стоило.

19:18 Михаил Рождественский

✅ Действительно пенальти! Как же не повезло «Торпедо». Хотя «Спартаку» ещё надо забить.

19:17 Михаил Рождественский

🖥️ Шадыханов пошёл к монитору! Неужели назначит пенальти?

19:16 Михаил Рождественский

👀 Мяч попал в руку игроку «Торпедо»! VAR проверяет момент на предмет пенальти.

19:15 Михаил Рождественский

❗ Наконец «Спартак» проснулся. На 11-й минуте добежали до чужих ворот и заработали угловой.

19:09 Михаил Рождественский

🤔 «Спартак» — явный фаворит матча, но пока такое ощущение, что команды поменялись местами. «Торпедо» владеет мячом и обостряет.

19:07 Михаил Рождественский

❗ Бодрое начало от «Торпедо»! Первый удар по воротам Селихова — правда, до вратаря мяч не долетел и отправился выше.

19:04 Михаил Рождественский

▶️ «Торпедо» и «Спартак» начали играть в «Лужниках»!

18:49 Михаил Рождественский

❓ Как закончится матч «Торпедо» — «Спартак»? Опрос

18:32 Кирилл Закатченко

📋 «Торпедо» — «Спартак»: составы команд на матч 23-го тура РПЛ

А вот и составы на московское дерби. Начало матча — в 19:00 мск.

18:27 Кирилл Закатченко

🔚 ЦСКА одержал тяжёлую победу в матче с «Уралом»

И всё-таки ЦСКА обыгрывает «Урал». Тяжёлая победа команды Владимира Федотова. Армейцы обходят «Спартак» и перемещаются на вторую строчку в таблице.

18:24 Кирилл Закатченко

🔚 «Краснодар» обыграл «Сочи»

Завершён матч в Сочи. «Краснодар» уверенно обыграл хозяев, которые потерпели поражение в первом матче после увольнения Бердыева.

18:22 Кирилл Закатченко

❗ Помазун снова оставляет «Урал» в игре. Справился Илья с ударом Заболотного.

18:21 Кирилл Закатченко

5️⃣ Пять минут добавлено в Екатеринбурге. А в Сочи уже идёт компенсированное время.

18:19 Кирилл Закатченко

❗ Каштанов стрелял в дальний угол, но не попал в створ. Продержится ли ЦСКА?

18:18 Кирилл Закатченко

😡 Очень нервничает Федотов. Тяжёлая концовка ждёт ЦСКА.

18:15 Кирилл Закатченко

🤔 Хороший навес на Каштанова, но Алексей не смог как следует пробить по мячу головой.

18:11 Кирилл Закатченко

❗ Какой момент упускает Чалов! Вышел один на один с Помазуном, но вратарь отразил мяч ногой.

18:09 Кирилл Закатченко

📝 «Урал» владеет мячом, ЦСКА немного прижался к своим воротам. Примерно 15 минут до финального свистка.

18:01 Кирилл Закатченко

📝 «Краснодар» проводит одну атаку за другой. Ощущение, что скоро «быки» оформят третий гол.

17:58 Кирилл Закатченко

😨 Бикфалви чуть не накрыл Акинфеева, когда тот выбивал в поле. Точнее, накрыл, но мяч ушёл в аут.

17:57 Кирилл Закатченко

⚽ Влут переиграл Акинфеева с «точки»

ГООООЛ! Влут пробил в один угол, а Акинфеев прыгнул в противоположный. Интрига!

17:55 Кирилл Закатченко

❗ Опа! Пенальти в ворота ЦСКА! Хватаются за головы футболисты армейцев. Бегич упал в штрафной площади ЦСКА.

17:49 Кирилл Закатченко

⚽ Чалов реализовал пенальти

ГООООЛ! Очень уверенно исполнил Чалов. Фёдор пробил верхом по центру, а Помазун упал в угол.

17:48 Кирилл Закатченко

❗ Безбородов указывает на «точку», пенальти в ворота «Урала».

❗ Адамов тем временем в Сочи отражает удар Кордобы. Бил колумбиец головой, но вратарь оказался на месте.

17:47 Кирилл Закатченко

🤔 Безбородов долго слушал помощников на предмет возможного пенальти и в итоге сам побежал к монитору.

17:45 Кирилл Закатченко

❌ Егорычев накрутил парочку армейцев, но уж слишком поверил в себя футболист «Урала» и потом упустил мяч.

17:42 Кирилл Закатченко

🤕 Мендес лежит на газоне и держится за колено. Федотов пока что-то обсуждает с помощниками. А полузащитник ЦСКА с трудом, но поднялся.

17:38 Кирилл Закатченко

⚽ Кривцов укрепил преимущество «Краснодара»

ГООООЛ! Вот это начало тайма от «Краснодара». Классно разыграли гости, Кордоба скинул на Кривцова, а тот пробил с отскоком от газона. Снова забивает Никита.

17:37 Кирилл Закатченко

▶️ Возобновляем просмотр. Второй тайм в Сочи стартовал чуть раньше, чем в Екатеринбурге.

17:20 Кирилл Закатченко

⏸️ Перерыв в обоих матчах. Первый тайм сложился удачно для гостей. Немного отдохнём и возобновим просмотр примерно через 15 минут.

❗ Влут со штрафного зарядил в перекладину. Классный удар.

17:17 Кирилл Закатченко

🤕 Дивеев получил какое-то повреждение, лежит в районе центрального круга. Но позднее всё-таки встал Игорь, вроде бы всё в порядке с ним.

17:12 Кирилл Закатченко

⚽ «Краснодар» вышел вперёд в матче с «Сочи»

ГОООЛ! «Краснодар» всё-таки добился своего. Батчи с линии штрафной площади положил мяч в нижний угол. Адамов среагировал на удар, но спасти команду не смог.

17:09 Кирилл Закатченко

😩 Сафонов слишком далеко вышел из ворот, и Нобоа пытался перекинуть его с приличной дистанции. Очень неудачная попытка от эквадорца.

17:08 Кирилл Закатченко

❌ Настырный Бикфалви снова угрожал воротам ЦСКА, но на этот раз его удар заблокировал Дивеев.

17:04 Кирилл Закатченко

❗ А теперь в игру вступает Помазун. Отразил он опасный удар Чалова.

17:01 Кирилл Закатченко

❗ И снова Адамов спасает «Сочи». На этот раз отбивает плечом мощный удар Кордобы.

16:58 Кирилл Закатченко

☝️ Бикфалви выкатил мяч под удар Сунгатулину, но выстрел того заблокировали. Эрик очень активно играет на первых минутах.

16:54 Кирилл Закатченко

📝 Кади бил с острого угла, но вратарь «Сочи» Адамов справился с ударом в стиле хоккейного голкипера.

16:51 Кирилл Закатченко

❌ Чалов неплохо приложился с дальней дистанции, но не попал в дальний угол.

16:50 Кирилл Закатченко

↔️ Ой-ой-ой. Газинский ушёл с поля, держась за плечо. Вместо него вышел Сунгатулин. Здоровья Юрия!

16:46 Кирилл Закатченко

🤔 А что там на берегу Чёрного моря? Футболисты «Сочи» заработали стандарт, но после подачи никто не замкнул. На дальней штанге немного не хватило Терехову, который потом влетел в стойку.

16:45 Кирилл Закатченко

⚽ Заболотный открыл счёт в Екатеринбурге

ГООООЛ! Быстрый гол в исполнении футболистов ЦСКА. Зайнутдинов хорошо забросил на Заболотного, а Антон спокойно переиграл Помазуна.

16:40 Кирилл Закатченко

❗ Моментище у ворота ЦСКА! Бикфалви вывалился один на один с вратарём, но Акинфеев спас свою команду.

16:38 Кирилл Закатченко

❌ Зайнутдинов пробил головой после подачи от углового флажка — мяч пролетел мио створа.

16:32 Кирилл Закатченко

🕟 Стартовали матчи в Екатеринбурге и Сочи. Следим сразу за двумя встречами.

16:08 Кирилл Закатченко

📋 «Сочи» — «Краснодар»: стартовые составы команд на матч РПЛ

Составы на дерби Краснодарского края. Хозяева проведут первый матч после расставания с Бердыевым.

16:06 Кирилл Закатченко

📋 «Урал» — ЦСКА: стартовые составы команд на матч 23-го тура РПЛ

Составы на матч в Екатеринбурге. Изучаем.

«Урал»: Помазун, Филипенко, Гогличидзе, Кулаков, Бегич, Газинский, Егорычев, Мишкич, Сиссе, Бикфалви, Влут.

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Мойзес, Виллиан, Обляков, Зайнутдинов, Гаич, Зделар, Мендес, Заболотный, Чалов.

15:58 Кирилл Закатченко

👏 «Динамо» организовало камбэк в матче с «Пари НН»

И окончен матч в Москве. «Динамо» одержало волевую победу над «Пари НН». Сергей Юран потерпел второе поражение подряд.

15:56 Кирилл Закатченко

🔚 «Крылья Советов» и «Химки» обошлись без голов

В Самаре прозвучал финальный свисток. «Крылья Советов» и «Химки» не выявили победителя — нулевая ничья.

15:55 Кирилл Закатченко

⚽ Смолов реализовал пенальти

ГОООЛ! К мячу подошёл не Фомин, а Смолов. Фёдор переиграл Нигматуллина, хотя удар получится немного пижонским.

15:54 Кирилл Закатченко

❗ Пенальти в ворота «Пари НН». Тюкавин оказался на газоне после контакта с Юлдошевым.

15:53 Кирилл Закатченко

🔴 Талалаев получил красную карточку

Кукуян удаляет Талалаева. Вот таким интересным получается возвращение тренера в «Химки».

15:52 Кирилл Закатченко

❗ Ух! Какой классный удар нанёс Мирзов! Мяч пролетел буквально в нескольких сантиметрах от дальней штанги.

15:51 Кирилл Закатченко

🤔 Глушаков со штрафного залепил мяч в Дасу. Любопытно, что защитник «Динамо» лежал на газоне. Не часто такое увидишь, чтобы бьющий попал именно в такого футболиста.

15:47 Кирилл Закатченко

🔥 Фомин вывел «Динамо» вперёд

ГООООЛ! Это камбэк, ребята! Фомин решился на дальний удар и не прогадал — мяч залетел точно в нижний угол. По-моему, это вратарский гол. Очень неудачно в этом эпизоде сыграл Нигматуллин.

15:45 Кирилл Закатченко

🤕 Футболист «Химок» Бикел оказался на газоне и пока не спешит вставить. Потом всё-таки поднялся, вроде бы всё в порядке.

15:41 Кирилл Закатченко

⚽ «Динамо» отыгралось усилиями Гладышева

ГОООЛ! Сравнивает счёт «Динамо»! Сработала замена Йокановича. Вышедший на поле Гладышев мощным ударом направил мяч точно в ближний угол.

15:39 Кирилл Закатченко

❌ Вышедший на замену Гагнидзе метил в дальний угол, но его подвела точность.

15:36 Кирилл Закатченко

🤔 В Самаре после перерыва игра проходит менее активно, чем в первой половине. Сложно спрогнозировать, как завершится игра.

15:35 Кирилл Закатченко

❗ Фомин навесил со штрафного, а Фернандес не попал головой. Мяч в итоге пролетел рядом с дальней штангой.

15:34 Кирилл Закатченко

❓ Неужели «Динамо» снова проиграет? Меньше 20 минут до конца основного времени матча.

15:30 Кирилл Закатченко

❗ Тюкавин бил в угол, но Нигматуллин справился с ударом нападающего «Динамо».

15:28 Кирилл Закатченко

⚽ Глушаков реализовал пенальти в матче с «Динамо»

ГООООЛ! Уверенно пробил Денис: мяч летит в один угол, вратарь — в другой.

15:27 Кирилл Закатченко

❗ Чистяков ставит пенальти в ворота «Динамо». Глушаков подходит к мячу.

15:26 Кирилл Закатченко

🤔 Мяч попал в руку Скопинцеву. Судьи проверяют эпизод, Чистяков сам пошёл к монитору.

15:23 Кирилл Закатченко

😩 Смолов решился на удар чуть ли не с центра поля, но получилось так себе. Нигматуллин спокойно забрал мяч в руки.

15:21 Кирилл Закатченко

↔️ Юран выпустил на поле Глушакова. Перед матчем тренер сказал, что Денис не попал в стартовый состав по тактическим соображениям.

15:16 Кирилл Закатченко

❗ Нигматуллин в самый последний момент выгреб мяч рукой, который уже скакал перед Тюкавиным. А после углового кто-то из защитников «Пари НН» спасает команду после плотного удара Фомина. А там ещё и перед этим Гоцук головой срезал мяч в штангу своих ворот. Фантастический эпизод!

15:13 Кирилл Закатченко

☝️ Долгов поднялся, но там на всякий случай уже разминаются запасные «Химок».

15:12 Кирилл Закатченко

🤕 Перспективный штрафной заработали футболисты «Крыльев Советов», но Писарский попал прямо в «стенку». При этом Владимир отправил в нокдаун Долгова.

15:07 Кирилл Закатченко

▶️ Возобновились оба матча. Очень надеюсь, что во второй половине будут голы.

15:05 Кирилл Закатченко

↔️ Йоканович в перерыве выпустил на поле сразу двух свежих футболистов. Майсторович поменял Сазонова, а Смолов вышел на поле вместо Нгамалё.

14:51 Кирилл Закатченко

⏸️ Перерыв в обоих матчах. Пока везде нули на табло. Надеюсь, что после перерыва будет интереснее.

14:48 Кирилл Закатченко

⚠️ Юран получил жёлтую карточку за чрезмерную эмоциональность. Ничего удивительного на самом деле.

14:47 Кирилл Закатченко

❗ Ух, как было опасно! Бейл шикарно выстрелил со штрафного в дальний угол, но Митрюшкин в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.

14:45 Кирилл Закатченко

🤔 Очень рискованно действует Сазонов. Такими темпами легко можно наиграть на вторую жёлтую карточку.

14:41 Кирилл Закатченко

📊 «Динамо» чаще владеет мячом (55% на 45%), чем «Пари НН», но на количестве голевых моментов это пока никак не сказывается.

14:39 Кирилл Закатченко

❗ Костанца неплохо пробил головой после углового, Митрюшкин отбил мяч в сторону.

14:37 Кирилл Закатченко

🤔 Сазонов заехал рукой в затылок Янсане. У Сабы, кстати, уже есть предупреждение. Но в этом эпизоде акцентированного движения не было.

14:36 Кирилл Закатченко

👍 Юрий Сёмин наблюдает с трибун за матчем «Динамо» — «Пари НН». Мне кажется, что в Самаре игра пока повеселее.

14:34 Кирилл Закатченко

❌ Антич оказался один на дальнем углу штрафной «Крыльев», но с трёх метров пробил выше ворот. Какой-то неуклюжий удар, честно говоря.

14:33 Кирилл Закатченко

⚠️ Гоцук уронил Тюкавина на газон и увидел перед собой жёлтую карточку.

14:30 Кирилл Закатченко

🤔 Бейл оказался в хорошей позиции, но его удар заблокировал защитник «Химок». Арбитр почему-то назначил не назначил угловой.

14:29 Кирилл Закатченко

😨 Даса прерывал заброс и опасно направил мяч в створ своих ворот. К счастью для Шунина, проблем у вратаря не возникло.

14:27 Кирилл Закатченко

🤕 Долгов оказался на газоне в Самаре. Больно игроку «Химок», но всё-таки поднялся он на ноги.

14:25 Кирилл Закатченко

☝️ Больше 20 минут сыграно в обоих матчах. К сожалению, пока без голов.

14:22 Кирилл Закатченко

❗ Достойный ответ от самарского клуба. Евгеньев головой пробил чуть выше дальней «девятки».

14:19 Кирилл Закатченко

❗ А теперь момент у ворот «Крыльев Советов». Лысцов после розыгрыша стандарта пробил в каркас! За головы схватились все игроки «Химок».

14:13 Кирилл Закатченко

🤔 Юран уже успел что-то высказать арбитру, хотя не прошло и 10 минут.

14:10 Кирилл Закатченко

❗ Стоцкий и Янсане помешали друг другу, но Дмитрий всё-таки пробил выше перекладины. Между прочим, у него была очень неплохая возможность, чтобы открыть счёт.

14:09 Кирилл Закатченко

📝 Очень опасно заметался мяч в ворот «Пари НН» после углового, но всё обошлось для команды гостей.

14:07 Кирилл Закатченко

🤔 Очень вальяжно сидит (почти лежит) Талалаев на своём месте. Максимально расслабленный вид у главного тренера «Химок».

14:03 Кирилл Закатченко

🕑 Стартовали матчи в Москве и Самаре. Как думаете, кто оформит первый гол игрового дня в РПЛ?

13:34 Кирилл Закатченко

📷 А вот так выглядит раздевалка «Урала» перед матчем с ЦСКА.

13:25 Кирилл Закатченко

📋 «Крылья Советов» — «Химки»: составы команд на матч 23-го тура РПЛ

А этот составы на игру в Самаре. Хозяевам не поможет Цыпченко — у него простуда. Ежов и Солдатенков восстанавливаются после повреждений.

12:59 Кирилл Закатченко

📋 «Динамо» — «Пари НН»: составы команд на матч 23-го тура РПЛ

Составы на московский матч. У хозяев в воротах сыграет Шунин, а фланговый защитник Лаксальт продолжает восстановление после травмы.

12:51 Кирилл Закатченко

👍 Если вдруг пропустили предыдущий тур, то в этом материале представлены успехи молодых футболистов РПЛ.