Урал
Екатеринбург
1 : 2
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 9 026 зрителей (25% при вместимости 35 696)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
  • 66'
    1:2
    Рай Влут
  • 2
    90'
    Алексей Каштанов
    90+2'
    Даниэль Мишкич
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Антон Заболотный
  • 58'
    0:2
    Фёдор Чалов
Урал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЦСКА в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 15 апреля 2023 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+7'

Матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Урал» — 2:1. У армейцев отличились Заболотный и Чалов, а уральцы ответили голом Влута. В концовке уральцы много владели мячом, но не смогли спасти игру. Команда Виктора Гончаренко потерпела четвёртое поражение подряд и осталась на десятой позиции, а ЦСКА одержал пятую победу кряду и вышел на третье место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

ЦСКА продлил чёрную серию Гончаренко. У армейцев пять побед подряд!
90+6'

Ответ ЦСКА! Мендес пробил после скидки Заболотного — мяч после рикошета улетел на угловой.

90+4'

Помазун прибежал на подачу углового! Ранджелович навесил во вратарскую, но Бикфалви немного не дотянулся до мяча!

90+2'

Мишкич не успел к мячу и заехал Заболотному по ноге. Жёлтая карточка.

90+1'

Заболотный в контратаке влетел в штрафную, продавил Филипенко и пробил по воротам! Помазун отбил мяч в сторону.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Каштанов высоко задрал ногу и попал Дивееву по лицу. Жёлтая карточка.

89'

Ранджелович с углового навесил во вратарскую! Армейцы выиграли борьбу и с трудом отбились.

87'

Момент! Юшин дошёл до штрафной и сделал скидку на Каштанова, который в касание пробил в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.

85'

Ранджелович забежал по флангу и навесил во вратарскую! Каштанов не подстроился и не смог головой пробить по воротам.

84'

Каштанов появился на поле вместо Влута.

82'

Армейцы совершили перехват, Карраскаль получил пас перед штрафной и пробил! Мяч пролетел над перекладиной.

81'

Ермаков заменил Чалова.

80'

Опасно! Москвичи организовали контратаку. Карраскаль вырезал шикарную передачу в свободную зону, Чалов выскочил один на один и пробил низом — Помазун ногой отбил мяч!

79'

Влут с углового навесил во вратарскую — Акинфеев вышел и кулаками выбил мяч в сторону! Отбились москвичи.

77'

Влут поборолся и сделал скидку в штрафную, но Бикфалви не смог проскочить между двух соперников.

75'

Ранджелович сыграл на подборе возле штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Мяч после рикошета улетел в сторону.

73'

Карраскаль вступил в игру вместо Зайнутдинова.

71'

Кулаков из глубины сделал заброс вперёд! Мойзес высоко выпрыгнул и выбил мяч в сторону, опередив Ранджеловича.

69'

Обляков сделал слишком сильный пас по левому флангу! Кулаков поставил корпус и не пустил Зайнутдинова к мячу.

67'

Ранджелович заменил Егорычева.

67'

Юшин вступил в игру вместо Сиссе.

65'
1:2

ГОЛ! Влут с пенальти пробил в нижний угол — мяч от штанги влетел в ворота! Акинфеев не угадал направление удара.

64'

VAR подтвердил решение арбитра — будет пенальти в ворота ЦСКА.

63'

Пенальти в ворота ЦСКА! Влут навесил с углового, а Зайнутдинов во вратарской прихватил руками Бегича.

61'

Уральцы уверенно справились с очередной подачей Облякова с углового.

60'

Армейцы убежали в контратаку! Гайч получил пас на ход и прострелил во вратарскую, а Филипенко выбил мяч на угловой.

58'
0:2

ГОЛ! Чалов с пенальти пробил по центру ворот, а Помазун завалился в правый угол!

57'

Безбородов изучил повтор и назначил пенальти в ворота «Урала»!

56'

VAR в деле! Зайнутдинов упал в штрафной после контакта с Сунгатулиным! Безбородов побежал смотреть повтор.

54'

Кулаков забежал по флангу и вырезал подачу! Мяч заметался по штрафной, но армейцы с трудом отбились.

52'

Обляков со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Роша выпрыгнул и пробил головой, но мяч улетел мимо створа.

50'

Армейцы провели быструю атаку левым флангом. Заболотный вошёл в штрафную и прострелил в центр, но не дошёл мяч до Облякова.

48'

Обляков с углового навесил в центр штрафной, но там арбитр зафиксировал фол в атаке у ЦСКА.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Армейцы владели преимуществом и вышли вперёд благодаря голу Заболотного. В концовке тайма уральцы могли отыграться, но Влут со штрафного попал в перекладину.

45+3'

Опасно! Влут со штрафного пальнул в верхний угол — мяч попал в перекладину и вылетел в сторону!

45+2'

Роша проиграл позицию и прихватил Бикфалви. Штрафной — до ворот метров 25.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Зделар навесил с углового, Заболотный поборолся и сделал скидку во вратарскую, но уральцы отбились.

41'

Егорычеву досталось по лицу в борьбе с Мойзесом. Небольшая пауза возникла.

39'

Борьба в штрафной ЦСКА! Мишкич пробил с лёта, затем Сунгатулин дважды бил низом, но защитники всё заблокировали!

37'

Контратака хозяев! Мишкич сделал пас в штрафную, Бикфалви сместился в сторону и пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.

36'

Уральцы совершили перехват. Егорычев сразу сделал длинный заброс к штрафной, но не дошёл мяч до Бикфалви.

34'

Сиссе проиграл позицию и сбил в центре поля Облякова. Но обошлось без карточки.

32'

Чалов открылся в штрафной, сместился в сторону и пробил с острого угла! Помазун кулаками отразил мяч в сторону.

30'

Гайч в контратаке убежал по флангу и прострелил во вратарскую! Помазун выскочил из ворот и перехватил мяч.

28'

Уральцы перевели игру на чужую половину поля. Влут с фланга дважды грузил мяч в штрафную, но москвичи уверенно отбились.

26'

Бикфалви красиво ушёл от Дивеева и сделал пас в штрафную! Сунгатулин в касание пробил низом, но мяч после рикошета отскочил на угловой.

24'

Уральцы провели ещё одну быструю атаку. Дивеев подставил ногу и перехватил подачу Егорычева в штрафную.

22'

Хозяева провели атаку правым флангом. Егорычев сделал пас в штрафную, но не дошёл мяч до Бикфалви.

20'

Контратака ЦСКА! Чалов дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мяч пролетел в метре от штанги!

19'

Вынужденная замена у «Урала». Сунгатулин появился на поле вместо Газинского.

17'

Газинский получил повреждение, столкнувшись с Акинфеевым. Медики оказывают помощь игроку «Урала».

16'

Кулаков подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую! Акинфеев в высоком прыжке снял мяч с головы Газинского.

15'

Мишкич и Роша столкнулись головами в борьбе за верховой мяч. Нужна помощь медиков.

13'
0:1

ГОЛ! Зайнутдинов забежал по левому флангу и мягко навесил в штрафную! Заболотный оторвался от Бегича и пробил в противоход Помазуну.

12'

Чалов не успел к мячу и заехал Бегичу по ноге. Обошлось без карточки.

10'

Уральцы здорово разыграли через пас! Егорычев дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Акинфеев в падении перехватил мяч.

8'

Момент у «Урала»! Хозяева провели быструю атаку, Егорычев сделал классный заброс за спину защитника! Бикфалви выскочил на ворота и пробил в дальний угол — Акинфеев ногой отразил мяч!

7'

Зделар с углового навесил в штрафную, а Зайнутдинов из борьбы не попал в дальний угол.

5'

Обляков набрал скорость и влетел в штрафную по левому флангу, но Филипенко выбил мяч у соперника.

3'

Заболотный получил повреждение в борьбе с Бегичем за верховой мяч. Небольшая пауза образовалась.