Лучший гол сезона в РПЛ уже забит? Дикий удар с 30 метров не потащил даже Акинфеев!
Кирилл Закатченко Никита Паглазов
,
Онлайн 9-го тура РПЛ
А «Краснодар» вернул себе первое место в чемпионате России.

Привет, друзья! Сегодня, 24 сентября, состоялись четыре матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги.

В начале дня на поле вышли футболисты «Пари НН» и «Оренбурга». Уверенную победу одержала команда Юрана — 3:1.

В 16:30 мск «Локомотив» встретился в Санкт-Петербурге с «Зенитом». 5:0, 3:1, 6:1 — результаты предыдущих матчей с участием команд на «Газпром Арене». Но на этот раз «Локо» взял вверх (2:1). Победу в добавленное ко второму тайму время забил Наир Тикнизян.

«Урал» Виктора Гончаренко встретился на выезде с бывшей командой — «Краснодаром». «Быки» вернули лидерство в РПЛ, одержав победу со счётом 2:0.

«Ростов» Карпина принимал дома ЦСКА Федотова. Получился результативный и весёлый матч с суперголом Миронова. Но победителя определить не удалось — 3:3. У обеих команд продолжилась пятиматчевая безвыигрышная серия.

🔥«Ростов» и ЦСКА поделили очки в суперматче ⚡«Краснодар» обыграл «Урал» и вернул лидерство в РПЛ ☄️«Краснодар» удвоил преимущество ❗ЦСКА сравнивает счёт! ⚽ГОЛ! Чалов сокращает отставание ✨«Краснодар» открывает счёт! ⚽«Ростов» забивает третий гол! 💣2:1! ЦСКА отыгрывает один мяч 🧨2:0! «Ростов» разносит ЦСКА ⚽ГОООЛАСО от «Ростова»! 📋 «Краснодар» — «Урал»: стартовые составы ⚡ «Зенит» проиграл «Локомотиву» 🔴 Тикнизян получил красную ⚽ Тикнизян забил в добавленное время ⚽ Вышедший на замену Глушенков сравнял счёт ⚽ Кассьерра забил восьмой мяч в сезоне 📋 «Зенит» — «Локомотив»: стартовые составы ⬆️ «Пари НН» одержал волевую победу в матче с «Оренбургом» ⚽ Боселли укрепил преимущество «Оренбурга» ⚽ «Пари НН» вышел вперёд ⚽ «Пари НН» отыгрался перед перерывом ⚽ «Оренбург» вышел вперёд 📋 «Пари НН» — «Оренбург»: стартовые составы 📺 Где смотреть «Зенит» — «Локомотив», «Ростов» — ЦСКА и другие матчи 9-го тура РПЛ
21:18 Никита Паглазов

✌️Напоследок ловите наши материалы по итогам встреч «Краснодар» — «Урал» и «Ростов» — ЦСКА. До скорых встреч!

Самый крутой матч сезона в РПЛ! «Ростов» и ЦСКА выдали шоу с камбэком и суперголами Самый крутой матч сезона в РПЛ! «Ростов» и ЦСКА выдали шоу с камбэком и суперголами
Такой «Краснодар» вообще реально догнать? Легко убрали команду Гончаренко и снова первые Такой «Краснодар» вообще реально догнать? Легко убрали команду Гончаренко и снова первые
21:16 Никита Паглазов

Ещё раз насладимся суперголом Миронова в матче «Ростов» — ЦСКА! Лучший гол сезона?

21:00 Никита Паглазов

🔥«Ростов» и ЦСКА поделили очки в суперматче

Весёлая игра получилась в Ростове-на-Дону! Шесть голов, камбэк ЦСКА, шедевры в исполнении обеих команд. Мы увидели всё! Правда, оба клуба не смогли прервать серию без побед. Теперь она достигла пяти игр.

20:58 Никита Паглазов

В концовке матча Федотов провёл замену: Кисляк вышел вместо Чалова.

20:57 Никита Паглазов

⚡«Краснодар» обыграл «Урал» и вернул лидерство в РПЛ

Команда Владимира Ивича уверенно разобралась с «Уралом». На счету «быков» 21 очко и первое место в таблице!

20:55 Никита Паглазов

5️⃣минут добавлено ко второму тайму в Ростове-на-Дону.

20:53 Никита Паглазов

Опасные минуты пережил ЦСКА. Мог забивать «Ростов» четвёртый, но отбили атаку армейцы.

20:52 Никита Паглазов

5️⃣минут добавлено ко второму тайму встречи «Краснодара» и «Урала».

20:50 Никита Паглазов

Штрафной подавал Иван Обляков. После него владение сохранил ЦСКА и заработал уже угловой.

20:46 Никита Паглазов

Если бы у Ионова прошла передача, то могло быть очень опасно у ворот ЦСКА.

20:45 Никита Паглазов

Атака «Ростова» закончилась навесом от Уткина — в итоге Прохин пробил головой, но мимо ворот ЦСКА.

20:43 Никита Паглазов

Интрига в Ростове-на-Дону! Остаётся чуть больше 10 минут во втором тайме. Вырвет одна из команд победу?

У «Ростова», кстати, замены: Щетинин и Тугарев появились вместо Мохеби и Байрамяна.

20:37 Никита Паглазов

☄️«Краснодар» удвоил преимущество

Забивает второй гол «Краснодар»! Сначала мяч Ленини отменили, но после консультаций гол полузащитника засчитан! 2:0.

20:35 Никита Паглазов

❗ЦСКА сравнивает счёт!

Что за игра! ЦСКА забивает третий гол. Файзуллаев принял пас от Давилы и в касание пробил из центра штрафной!

20:33 Никита Паглазов

Ух, Мохеби простил ЦСКА. Закинули иранцу мяч в центр штрафной, где он оказался один. Но неудачно принял — а мог забивать!

20:31 Никита Паглазов

🔄Замены и у «Ростова»: Ионов и Прохин вышли вместо Голенкова и Чернова.

20:30 Никита Паглазов

⚽ГОЛ! Чалов сокращает отставание

Второй гол ЦСКА в матче! Перехватили армейцы мяч у чужих ворот, Келлвен навестил на Чалова, а тот в касание пробил Песьякова.

20:28 Никита Паглазов

Замены у ЦСКА: покинули поле Мендес и Заболотный, а вышли Давила и Кучаев.

20:27 Никита Паглазов

💥Забег на ворота ЦСКА совершил Мохеби. Простреливал в центр на Голенкова, но не получился пас. В итоге мяч покинул пределы поля.

20:26 Никита Паглазов

Как-то не слишком активно идёт в атаку ЦСКА. Ощущение, что счёт не 1:3 в пользу «Ростова».

20:24 Никита Паглазов

😦Чуть не залетел четвёртый гол в ворота ЦСКА. Голенков опасно пробил после подачи углового.

20:22 Никита Паглазов

Мохеби сейчас нанёс плотный удар, но попал прямо по голове Саше Зделару.

20:21 Никита Паглазов

💬Ничего не остаётся ЦСКА кроме того, чтобы идти в атаку. Этим и занимаются армейцы (с периодическим успехом).

20:20 Никита Паглазов

На данную секунду «Краснодар» с 21 очками возглавляет таблицу РПЛ. «Урал» — восьмой, а ЦСКА — девятый! «Ростов» Карпина же на 11-й строчке.

20:16 Никита Паглазов

✨«Краснодар» открывает счёт!

«Быки» забивают «Уралу»!.. С острого угла Кади Боржес сделал полупрострел — полуудар. А в итоге влетел в ворота Помазуна от защитника гостей Егора Филипенко.

20:15 Никита Паглазов

⚽«Ростов» забивает третий гол!

Команда Карпина упрочила лидерство в счёте! На 50-й минуте дубль оформил Егор Голенков. Вахания скинул на форварда «Ростова», тот принял и пробил точно по воротам Акинфеева. 3:1!

20:10 Никита Паглазов

Возобновились встречи в Краснодаре и Ростове-на-Дону.

19:52 Никита Паглазов

⏸️Всё, отправились команды отдыхать. Весёлый первый тайм! «Ростов» и ЦСКА забили уже три мяча. Что увидим во втором тайме?

19:51 Никита Паглазов

Опасная подача пошла в штрафную «Ростова». Но Виктор Мелёхин ценой попадания мяча в лицо перевёл его на угловой.

19:50 Никита Паглазов

🔶Первая жёлтая карточка в матче ростовчан и армейцев. «Награждён» форвард ЦСКА Фёдор Чалов.

19:49 Никита Паглазов

⏯️В Краснодаре завершился первый тайм. 0:0 в матче, но такой исход выводит «Краснодар» на чистое первое место в РПЛ.

19:48 Никита Паглазов

4️⃣минуты добавил Сергей Карасёв к первому тайму в Ростове-на-Дону.

19:47 Никита Паглазов

❗Близится к завершению первый тайм. Последние несколько минут без моментов протекает игра «Ростова» и ЦСКА.

19:41 Никита Паглазов

Перехватил инициативу ЦСКА. Хотя чуть упал темп игры по сравнению с началом.

19:37 Никита Паглазов

⚠️«Краснодар» и «Урал» по-прежнему не открыли счёт. Но преимущество на стороне «быков».

19:35 Никита Паглазов

Ещё один неплохой выпад армейцев завершился ударом Гаича. Но на этот раз его накрыл Вахания. Угловой.

19:33 Никита Паглазов

😵Мда, уже мог сравнять счёт ЦСКА! Но выше ворот пробил из выгодной позиции Милан Гаич.

19:29 Никита Паглазов

💣2:1! ЦСКА отыгрывает один мяч

А вот и ответ ЦСКА подъехал! Затяжная атака завершилась подачей в штрафную «Ростова», где мяч нашёл Келлвена. Бразилец в касание пробил между ног Песьякову.

19:28 Никита Паглазов

Мохеби сейчас косплеил партнёра Миронова! Иранец пробил по воротам ЦСКА издали, но не попал. Хотя мяч летел красиво.

19:25 Никита Паглазов

Неплохая атака ЦСКА завершилась угловым. Но с него создать что-либо не вышло.

19:23 Никита Паглазов

💥А сейчас неплохой удар нанёс вингер ЦСКА Файзуллаев. Но забрал мяч голкипер «Ростова» Песьяков.

19:19 Никита Паглазов

Тем временем, в Краснодаре команды играют куда спокойнее. 0:0 к 17-й минуте.

19:18 Никита Паглазов

Да, ну и начало! За 15 минут столько событий в Ростове-на-Дону!

19:17 Никита Паглазов

😱КАААААК? Хорен Байрамян мог сейчас забить третий гол. Он уже обыграл Акинфеева, но просто не попал по пустым воротам!

19:16 Никита Паглазов

🧨2:0! «Ростов» разносит ЦСКА

Серия ошибок в исполнении ЦСКА. Сначала Чалов не смог выбить мяч из штрафной, затем мяч получил Голенков, а оборона армейцев просто наблюдала за форвардом. 2:0 в пользу «Ростова» к 13-й минуте!

19:15 Никита Паглазов

Келлвен сейчас подавал в штрафную «Ростова». На навес откликнулся Аббосбек Файзуллаев, но пробил выше ворот.

19:12 Никита Паглазов

И ещё момент у «Ростова» после гола! Байрамян чуть не переправил мяч в ворота ЦСКА. Хорен оказался один в штрафной, но не смог нормально подставить ногу.

19:10 Никита Паглазов

⚽ГОООЛАСО от «Ростова»!

Вау, что за гол забил «Ростов»! На седьмой минуте издали приложился полузащитник хозяев Алексей Миронов. И попал точно в верхний угол ворот ЦСКА. 1:0!

19:08 Никита Паглазов

👍Немного активнее на первых минутах атакует «Ростов». На правах хозяев взяли инициативу в свои руки.

19:07 Никита Паглазов

Первый удар в створ нанёс форвард «Ростова» Мохаммад Мохеби. Но на месте Акинфеев.

19:04 Никита Паглазов

Встреча в Ростове-на-Дону стартовала с атаки ЦСКА. Рвался вперёд Максим Мухин, но не создал опасности.

18:57 Никита Паглазов

Через пять минут стартуют матчи в Краснодаре и Ростове-на-Дону:

18:40 Кирилл Закатченко

📋 «Краснодар» — «Урал»: стартовые составы

«Краснодар»: Сафонов, Оласа, Алонсо, Тормена, Волков, Черников, Сперцян, Кривцов, Батчи, Кади, Кордоба.

«Урал»: Помазун, Бевеев, Эмерсон, Филипенко, Артём Мамин, Мишкич, Сиссе, Егорычев, Дмитриев, Ишков, Шеттине.

18:38 Кирилл Закатченко

📋 «Ростов» — ЦСКА: стартовые составы команды

Составы на матч в Ростове-на-Дону.

«Ростов»: Песьяков, Мелёхин, Терентьев, Чернов, Вахания, Миронов, Мохеби, Глебов, Байрамян, Уткин, Голенков.

ЦСКА: Акинфеев, Келлвен, Гаич, Агапов, Мухин, Зделар, Мендес, Обляков, Файзуллаев, Чалов, Забалотный.

18:34 Кирилл Закатченко

⚡ «Зенит» проиграл «Локомотиву»

Кержаков снова сбегал в чужую штрафную площадь, но безрезультатно. А потом был финальный свисток. Там ещё вспыхнула потасовка, но вроде всех успокоили. Дзюба там обнимается со всеми футболистами «Зенита».

18:30 Кирилл Закатченко

🔴 Тикнизян получил красную

Там повздорили игроки «Локомотива» и «Зенита» прямо на поле. Тикнизян получил вторую жёлтую (первую получил за снятую футболку после гола). Венде тоже получил жёлтую.

18:27 Кирилл Закатченко

😩 Кержаков пришёл в чужую штрафную, а Мантуан навесил точно в руки Лантратову.

18:25 Кирилл Закатченко

⚽ Тикнизян забил в добавленное время

ГОООООЛ! Тикнизян забивает в пустые ворота в добавленное время! Голевой пас на счету Глушенкова. Дзюба там рванул со скамейки, чтобы отпраздновать гол.

18:24 Кирилл Закатченко

5️⃣ Пять минут добавлено к основному времени матча.

18:23 Кирилл Закатченко

📝 Глушенков со штрафного перекинул не только стенку, но и ворота.

18:22 Кирилл Закатченко

⚠️ Родригао грубо срубил Тикнизяна и увидел перед собой жёлтую карточку. Наир, кстати, выполнил финт Зидана.

18:21 Кирилл Закатченко

☝️ Сергеев мощно выстрелил с линии штрафной, но не попал в ближнюю девятку.

18:19 Кирилл Закатченко

↔️ Дуглас и Караваев ушли с поля, вместо них вышли Коваленко и Мантуан.

18:15 Кирилл Закатченко

🤕 Баринову досталось, держится за лицо капитан гостей. Тем временем осталось меньше 10 минут до конца основного времени.

18:10 Кирилл Закатченко

↔️ Сулейманов и Самошников вышли на поле вместо Дзюбы и Пиняева. Уход Артёма сопроводили свистом.

18:09 Кирилл Закатченко

↔️ Семак выпустил на поле Родригао и Кругового. Заменены Фернандес и Клаудиньо.

18:08 Кирилл Закатченко

😱 Как? Кассьерра выдал передачу на Сергеева, а тот просто не дотянулся. Перед Иваном были практически пустые ворота.

18:07 Кирилл Закатченко

☝️ Хороший удар Марадишвили, но он не попал в дальнюю девятку.

18:06 Кирилл Закатченко

🤕 Баринов получил повреждение в своей штрафной площади, врачи даже дали понюхать нашатырь. Но Дмитрий уже на ногах.

18:05 Кирилл Закатченко

📝 Тяжеловато сейчас приходится игрокам «Локомотива». Практически не выходят они на чужую половину поля.

18:01 Кирилл Закатченко

↔️ Карпукас ушёл с поля, вместо него появился Марадишвили.

17:59 Кирилл Закатченко

👏 36 500 зрителей сегодня на матче — отличный показатель!

17:58 Кирилл Закатченко

↔️ Семак выпускает на поле Сергеева. Иван поменял Изидора.

17:55 Кирилл Закатченко

☝️ Фернандес из классной позиции бьёт точно в руки Лантратову.

17:53 Кирилл Закатченко

⚽ Вышедший на замену Глушенков сравнял счёт

ГООООЛ! Вот это выход на замену! Глушенков отыгрался с партнёром, а потом мощно выстрелил в ближний угол. Голевой пас отдал Тикнизян.

17:51 Кирилл Закатченко

🤔 Кассьерра снова выиграл верховое единоборство, но на этот раз не попал в дальний угол.

17:50 Кирилл Закатченко

📝 Дзюба не переиграл Кержакова с близкого расстояния, а потом ещё влетел во вратаря.

17:49 Кирилл Закатченко

↔️ Замена в составе «Локомотива»: Глушенков вышел на поле вместо Миранчука. Логичное решение Галактионова.

17:47 Кирилл Закатченко

☝️ Вендел решился на дальний удар, но в створ не попал.

17:46 Кирилл Закатченко

🤔 Миранчук сбил в центре поля Барриоса. Очень рискует Антон нарваться на второе предупреждение.

17:41 Кирилл Закатченко

❗ Клаудиньо! Бил с ходу, но просто не попал в створ. Хотя, кажется, что Лантратов вытащил бы, попади бразилец в угол.

17:38 Кирилл Закатченко

▶️ Возобновляем просмотр. Отыграется ли «Локо» после перерыва?

17:22 Кирилл Закатченко

⏸️ Две минуты добавил Москалёв, и они уже истекли. Перерыв. Отдохнём немного.

17:20 Кирилл Закатченко

❗ Какой шанс упустил «Локомотив»! Фантастика! Баринов сначала попал в Алипа, второй удар тоже заблокировали из убойной позиции! Это был Эракович.

17:16 Кирилл Закатченко

☝️ Миранчук ударил сзади по ноге Венделу. Нужно аккуратнее быть Антону, тут до второй жёлтой недалеко.

17:15 Кирилл Закатченко

⚠️ Миранчук перекинул стенку, но мяч пролетел чуть выше перекладины. Кержаков коснулся мяча, а Москалёв почему-то показал на удар от ворот. Антон, кстати, получил жёлтую за разговоры с арбитром.

17:13 Кирилл Закатченко

🤔 Клаудиньо сейчас уронил Дзюбу. Не часто такое увидишь. Опасный стандарт заработали гости.

17:11 Кирилл Закатченко

☝️ «Локомотив» подаёт чуть больше угловых, но пока это никак не сказывается на количестве голевых моментов. Правда, стоит только написать, как Баринов после стандарта пробил в створ, но Кержаков на месте.

17:04 Кирилл Закатченко

⚠️ Кассьерра сейчас получил жёлтую за удар локтем в лицо Карпукасу. Даже не спорил колумбиец.

16:57 Кирилл Закатченко

⚽ Кассьерра забил восьмой мяч в сезоне

ГООООЛ! Недолго держался «Локомотив». 22-я минута, Кассьерра забивает восьмой мяч в сезоне. Замкнул головой навес с фланга, Лантратов был бессилен.

16:55 Кирилл Закатченко

📝 Пока не всё получается у бразильцев из «Зенита». Но хозяева владеют большим преимуществом.

16:46 Кирилл Закатченко

🚫 Дзюбу вывели на хорошую позицию, но Артём немного замешкался, и его удар заблокировали.

16:44 Кирилл Закатченко

🤔 «Зенит» хитро разыграл угловой, но этот тот случай, когда перемудрили.

16:42 Кирилл Закатченко

👇 Самое время вспомнить, что сейчас с футболистами «Локо», которые обыгрывали «Зенит» ещё при Юрии Сёмине.