24 сентября 2023, воскресенье. 19:00 МСК
Ростов
Ростов-на-Дону
3 : 3
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 15 050 зрителей (33% при вместимости 45 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 7'
    1:0
    Алексей Миронов
  • 12'
    2:0
    Егор Голенков
  • 50'
    3:1
  • 90+3'
    Данила Прохин
0'
45'
90'
  • 26'
    2:1
    Келлвен
  • 45+2'
    Фёдор Чалов
  • 65'
    3:2
    Фёдор Чалов
  • 70'
    3:3
    Аббосбек Файзуллаев
Ростов — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовЦСКА в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 24 сентября 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+6'

Матч окончен! Сумасшедший камбэк удался ЦСКА в этой игре! Дважды «горели» армейцы в два мяча, но смогли, по итогу, отыграться и свести встречу к ничейному исходу. «Ростов» же снова не смог удержать преимущество в два забитых гола, как и в прошлом туре с «Балтикой». И ростовчане, и красно-синие продлили свои безвыигрышные серии в чемпионате до пяти матчей. Последний раз обе команды побеждали в четвёртом туре МИР РПЛ. Так что прервать череду неудачных игр — задача со звёздочкой как для Валерия Карпина, так и для Владимира Федотова. Мы же на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание! И до новых встреч на матчах МИР РПЛ!

«Ростов» и ЦСКА выдали феерический ничейный матч и продлили свои серии без побед в РПЛ до пяти игр!
Самый крутой матч сезона в РПЛ! «Ростов» и ЦСКА выдали шоу с камбэком и суперголами
90+4'

Замена у армейцев. Вместо Чалова вышел Кисляк.

90+3'

Возобновилась встреча, вернулся на поле узбекский полузащитник гостей.

90+2'

Прохин за своё нарушение получил жёлтую карточку.

90+2'

Прохин зарядил по ногам Файзуллаеву в центре поля. Помощь требуется игроку ЦСКА.

90'

Пять минут компенсировано к основному времени матча.

89'

Миронов выполнил подачу с угла поля, отбилась оборона гостей.

88'

Щетинин получил пас в штрафной и пробил над перекладиной! Рикошет помог армейцам в этом эпизоде!

86'

Файзуллаев навесил в центр штрафной, Песьяков сыграл на выходе и забрал мяч.

86'

Тугарев перевёл мягкую подачу Келлвена на угловой.

84'

Замена у ростовчан. Вместо Уткина появился Осипенко.

83'

Мухин решился на удар с дальней дистанции, но на пути мяча встал игрок «Ростова».

82'

Гаич подключился к атаке, решил пробить издали, но попал в защитника.

81'

Ионов разыграл угловой с ближним, пошла подача в штрафную, Прохин выиграл верх, но акцентированно пробить не получилось, мяч ушёл мимо ворот.

80'

Миронов с левого угла поля навесил в штрафную, Акинфеев перевёл мяч за лицевую.

78'

Чуть успокоилась игра после того как ЦСКА сравнял счёт. Сейчас больше мяч находится в середине поля.

76'

А Байрамяна заменил Щетинин.

76'

Ещё двойная перестановка в составе «Ростова». Вместо Мохеби вышел Тугарев.

76'

Подача Файзуллаева со стандарта к опасности не привела.

74'

Уткин навесил с углового в центр штрафной, мяч заметался, но всё же выбили его армейцы.

72'

Ионов не выдержал линию с защитниками и залез в офсайд.

70'
3:3

ГОЛ! Давила с правого края штрафной отдал пас в центр, а набежавший Файзуллаев отправил мяч в сетку от перекладины!

68'

Уткин выполнил подачу с угла поля, Акинфеев уверенно сыграл на выходе.

66'

А Чернова поменял Прохин.

66'

Двойной заменой отвечает Валерий Карпин. Вместо Голенкова вышел Ионов.

65'
3:2

ГОЛ! Келлвен с правого фланга навесил в центр штрафной, где никем не прикрытый Чалов в касание отправил мяч в ворота Песьякова!

64'

А Заболотного поменял Давила.

64'

Двойная замена у армейцев. Вместо Мендеса появился Кучаев.

63'

Мохеби на скорости ушёл от Мухина, но отдал неточный пас вдоль ворот.

62'

Чалов с левого фланга неудачно навесил за лицевую линию.

61'

Уткин с линии штрафной пробил точно в руки Акинфееву.

59'

Миронов дважды в течении минуты подал с угла поля, второй навес закончился ударом Голенкова головой, но попасть в створ у форварда не получилось.

58'

Мохеби ударом издали попал в Зделара.

57'

Перекатывает мяч ЦСКА на своей половине, очевидно, что выбил армейцев из колеи пропущенный гол.

55'

Обляков нарушил правила в чужой штрафной, стандарт исполнит Песьяков.

54'

«Ростов» продолжает выбегать в очень опасные контратаки, с которыми армейцы явно не справляются.

52'

Байрамян сместился с фланга в центр и пробил с линии штрафной, но попал в защитника гостей.

50'
3:1

ГОЛ! Вахания вырезал потрясающую передачу на Голенкова, который с одиннадцатиметровой отметки расстрелял Акинфеева!

48'

Уткин пытался уйти от Агапова на половине поля ЦСКА, но не позволил защитник себя обыграть.

47'

Армейцы начинают после перерыва с неспешного владения на своей половине с подключением Акинфеева.

46'

Второй тайм начался, поехали!

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв! Блестящее начало этой встречи выдал «Ростов», забил два мяча к 12 минуте, а потом мог забивать ещё, но не реализовал свои моменты. А далее уже армейцы перехватили инициативу, забили ответный гол и могли до конца тайма сравнять счёт, но также своими шансами не воспользовались. Как итог, 2:1 после 45 минут игры. Отдыхаем!

45+5'

Файзуллаев выполнил подачу с угла поля, Чалов открылся на линии вратарской и пробил в ближний угол, но стоявший на штанге Глебов выручил свою команду, переведя головой мяч в стойку, от которой он ушёл за лицевую!

45+4'

Обляков навешивал с левого фланга, мяч попал в лицо Мелёхину и ушёл на угловой. Ещё одна пауза в игре, приходит в себя защитник «Ростова».

45+2'

Чалов получил жёлтую карточку за нарушение в середине поля на Миронове.

45+2'

Обляков сделал пас в штрафную на Чалова, Фёдор начал улучшать позицию и был накрыт защитником хозяев.

45'

Четыре минуты добавлено к первому тайму.

45'

Продолжается матч, с форвардом ростовчан всё в порядке.

45'

Голенков на газоне, требуется ему помощь врачей.

43'

Переместилась у нас игра в последние минуты в середину поля, очень много стало потерь и борьбы под конец тайма.

41'

Рьяно боролись футболисты обеих команд за мяч у боковой линии, победителями из этого единоборства вышли армейцы.

40'

Возобновилась игра, Чернов вернулся на газон.

39'

Чернов получает повреждение, пауза в матче, оказывают помощь защитнику «Ростова».

38'

Чалов с разворота наносил удар в дальний угол, но не попал в створ ворот.

36'

Гаич подал в штрафную хозяев, Заболотный пытался пробить, но толком не дали ему этого сделать защитники, мяч ушёл за лицевую от игрока ЦСКА.

35'

Келлвен из штрафной выполнял прострельную передачу, но Чернов заблокировал её, отправив мяч за лицевую линию.

34'

Перекатывают мяч ростовчане на своей половине, пытаются они сбить темп и атакующий напор армейцев.

32'

Обляков от углового флага навесил в район одиннадцатиметровой отметки, Миронов вынес мяч из штрафной.

30'

МОМЕНТ у ЦСКА! Гаич должен был сравнивать счёт, но не попал с линии вратарской в ворота, пробив над перекладиной!

29'

Атака продолжилась, Агапов выиграл верховое единоборство на дальней штанге, но нанести акцентированный удар не получилось.

28'

Обляков выполнил подачу с левого угла поля, защитник хозяев вынес мяч.

26'
2:1

ГОЛ! 2 крайних защитника соорудили этот забитый мяч! Гаич навесил с левого фланга в штрафную, а подключившийся Келлвен в касание пробил в ближний угол, Песьяков не смог отбить этот удар!

24'

Мохеби пробежал с мячом от центра поля почти до штрафной и решил пробить обводящим ударом в дальний угол, но не попал в створ!

23'

Гаич выполнил подачу с угла поля, отбилась оборона «Ростова».

22'

Мухин подключился, получил пас от Келлвена на правом фланге, прострелил и заработал угловой.

21'

Файзуллаев пробил из-за пределов штрафной, Песьяков намертво поймал мяч.

20'

Зажали сейчас гости ростовчан на их половине. Слишком вжимаются хозяева в собственную штрафную.

18'

Чуть подуспокоилась сейчас игра, начали армейцы чаще оказываться на половине поля «Ростова».

16'

Что-то немыслимое происходит с обороной ЦСКА в начале матча, не похоже это на команду Федотова.

14'

Зделар отдал неточный пас назад, Байрамян оказался с глазу на глаз с вратарём армейцев, уложил Акинфеева на газон, но умудрился не попасть в пустые ворота!

12'
2:0

ГОЛ! Произошла неразбериха в штрафной ЦСКА, в итоге, Голенков оказался с мячом на линии вратарской и прошил Акинфеева!

9'

Чернов с левого фланга прострелил во вратарскую, Байрамян не смог замкнуть эту передачу!

8'

Байрамян получил пас на радиусе штрафной и левой ногой бил на исполнение в дальний угол, но не попал в створ.

7'
1:0

ГОЛ! Мохеби отдал пас на Миронова, который чуть приблизился к штрафной и метров с 35 пальнул в дальний верхний угол, Акинфеев не смог выручить свою команду!

6'

Песьяков от своих ворот начинает атаку хозяев, долгая перепасовка у «Ростова» на своей половине.

4'

После подачи Уткина с правого фланга Мохеби пробил головой, но получилось слабо, Акинфеев легко поймал мяч.

2'

Мухин после передачи Келлвена пытался обыграть защитника в штрафной хозяев, но игрок «Ростова» поставил корпус, а мяч ушёл за лицевую линию.

1'

Стартовый свисток прозвучал, матч начался!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Чемпионат» продолжает следить за событиями 9-го тура РПЛ. Присоединяйтесь!
Лучший гол сезона в РПЛ уже забит? Дикий удар с 30 метров не потащил даже Акинфеев!
0'

Прошедшее летнее трансферное окно в РПЛ снова подтвердило тезис, что латиноамериканский рынок стал основным для российских клубов.

Тимур Лепсая разобрал работу наших клубов и объяснил, почему к нам едут футболисты из Южной Америки
Самого дорогого новичка РПЛ чуть не увёл «Зенит». Новые детали трансферного лета
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Ростов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.