,
Мегадень в футболе. Онлайн
Топовые матчи состоялись и в Англии, и в Испании, и в Италии.

Это воскресенье обещало стать невероятным. Не знаем, кто там конкретно составляет расписание каждого тура в топ-лигах, но в этот раз получилось мощно.

Начинали с чемпионата Франции. Там в игре 20-го тура «Монако» сыграло с «Гавром». Получилось дерби россиян — Александр Головин против Далера Кузяева.

Дальше – АПЛ. Здесь было жарко. Сначала на «Олд Траффорд» «Манчестер Юнайтед» сыграл с «Вест Хэмом». Команды и в таблице рядом, и форму неплохую набрали, так что было ощущение, что зрелище будет захватывающим.

Почти сразу после – главный матч дня в Англии. Надо ли вообще что-то объяснять про игру «Арсенала» и «Ливерпуля»? Этот матч – один из определяющих в чемпионской гонке, и этим, пожалуй, всё сказано.

Если же кому-то АПЛ не так интересна, то параллельно в Италии «Аталанта» играла с «Лацио». Римляне не проигрывали несколько матчей подряд, но мы-то ждали новых подвигов от Алексея Миранчука!

Ну и самое крутое – на концовку. Во-первых, игра «Интера» и «Юве». Главный матч в Серии А. Возможно, не только этого тура, но и всего чемпионата. Два лидера встретились в Милане.

А закончилось всё в Мадриде. Там «Реал» собирался мстить «Атлетико» за вылет из Кубка. А заодно пробовал не отпустить вперёд «Жирону», с которой, кстати, тоже скоро сыграет.

Мы следили за всеми этими матчами в нашем онлайне.

😲 «Реал» упустил победу в дерби ⚽️ Льоренте сравнял счёт в добавленное время 💪 «Интер» обыграл «Ювентус» 🔔 «Интер» открыл счёт в матче с «Ювентусом» ⚽️ Диас огорчил «Атлетико» ⚡«Аталанта» разобралась с «Лацио» 💣Составы на матч «Реал» — «Атлетико» 📍Составы «Интера» и «Ювентуса» 💪«Аталанта» громит «Лацио» 🔥«Арсенал» обыграл «Ливерпуль» и поднялся на второе место 💥ГООООЛ! «Арсенал» забивает третий 😮«Арсенал» вышел вперёд! Ужасная ошибка Алисона 2️⃣«Аталанта» забила второй мяч ⚡«Ливерпуль»! Ответный гол команды Клоппа ⚽«Аталанта» забила «Лацио» ❗Миранчук играет с «Лацио» ⚽ГОЛ! «Арсенал» открывает счёт 💣 3:0! Дубль Гарначо! 👀 Стартовые составы «Ливерпуля» и «Арсенала» 💥2:0! Гарначо! 💎 Хойлунд! 1:0! ⚡️«Монако» и «Гавр» расписали мировую 👀 Стартовые составы «МЮ» и «Вест Хэма» ⭐️ 1:1! «Гавр» сравнял тут же ⚡️⚡️⚡️ Бен-Йеддер забил «Гавру» Головин и Кузяев — в составах на матч «Монако» с «Гавром»
5 февраля 2024
00:57 Кирилл Закатченко

😲 «Реал» упустил победу в дерби

Закончилась игра в Мадриде. «Реал» упустил победу в добавленное время.

00:54 Кирилл Закатченко

⚽️ Льоренте сравнял счёт в добавленное время

ГООООЛ! На третьей добавленной минуте забивает «Атлетико»! Льоренте головой вгоняет мяч — тот от перекладины влетает в сетку.

00:52 Кирилл Закатченко

4️⃣ Четыре минуты остаётся у гостей, чтобы уйти от поражения.

00:51 Кирилл Закатченко

😲 Карвахаль пахом заблокировал удар Гризманна. Здоровья испанскому футболисту! Но вроде бы с ним всё в порядке.

00:48 Кирилл Закатченко

↔️ Себальос меняет Беллингема. 88-я минута идёт уже.

00:46 Кирилл Закатченко

💪 «Интер» обыграл «Ювентус»

Тем временем завершён матч в Милане. Местный «Интер» одолел «Ювентус» и оторвался от соперника в таблице.

00:45 Кирилл Закатченко

🟡 Барриос не успел за Модричем и получил жёлтую карточку.

00:44 Кирилл Закатченко

🚫 Савич в последний момент заблокировал удар Хоселу. Потенциально опасный момент.

00:42 Кирилл Закатченко

❓ Меньше 10 минут до конца основного времени. Успеет ли «Атлетико» отыграться?

00:37 Кирилл Закатченко

❗️ Ух, оптический обман. Гризманн бил пяткой, но Лунин отразил удар. Изначально показалось, что мяч летит в сетку, но он взмыл вверх.

00:35 Кирилл Закатченко

↔️ Ещё одна замена в составе «Реала»: Модрич появился вместо Родриго.

00:34 Кирилл Закатченко

🤨 Как я понимаю, Винисиус там находится в зоне разминки. Получается, Анчелотти снял его не из-за травмы?

00:31 Кирилл Закатченко

↔️ И тут же Браим уходит с поля, вместо него вышел Хоселу.

❗️ Моментище! Браим прокинул мяч между ног Эрмосо, а потом просто не попал в дальний угол.

00:14 Кирилл Закатченко

📝 Кроос плотно пробил с лёта, но прямо туда, где был вратарь.

00:13 Кирилл Закатченко

🚫 Васкес упал в штрафной площади «Атлетико», но арбитр не увидел никакого фола.

00:09 Кирилл Закатченко

❌ ГОООЛ! Вот это начало второго тайма! Савич после подачи от углового флажка головой вколотил мяч в ворота. Но гол отменили! А что там было? Неужели Сауль сыграл против Лунина, и поэтому арбитр не засчитал гол? А там Сауль просто был в офсайде, всё понятно.

00:05 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал второй тайм в Мадриде. Ждём большей активности от «Атлетико».

↔️ Симеоне делает замену в перерыве. На поле выходит Молина, а для Рикельме матч завершён.

4 февраля 2024
23:50 Кирилл Закатченко

⏸ Перерыв. На мой взгляд, абсолютно заслуженное лидерство «Реала». «Атлетико» пока не нравится. Ждём, что придумает Симеоне в перерыве.

23:49 Кирилл Закатченко

1️⃣ Одну минуту компенсировали к основному времени первой половины.

23:45 Кирилл Закатченко

😞 Честно говоря, совсем не нравится «Атлетико». Пока всё устраивает «Реал».

23:42 Кирилл Закатченко

🟡 И следом Эрмосо хватает соперника за руку и тоже получает карточку.

23:41 Кирилл Закатченко

🟡 Так, Сауль получает предупреждение после фола на Камавинга. Кстати, Ньигес теперь пропустит следующий матч.

23:38 Кирилл Закатченко

🤨 Показали нам Винисиуса — он сидит на скамейке запасных. Что же с ним всё-таки произошло?

23:35 Кирилл Закатченко

❓ Васкес расхечлил «пушку», но не попал в ближнюю девятку. А когда уже что-то покажет «Атлетико»?

23:34 Кирилл Закатченко

🤨 Родриго решился на удар из-за пределов штрафной площади — выше перекладины.

23:30 Кирилл Закатченко

📊 60% на 40% — статистика владения мячом в пользу «Реала».

23:27 Кирилл Закатченко

❗️ В каком порядке Лунин! Вытащил мяч после непростого удара. А следом Савич не попал после углового. Повезло «Реалу»!

23:26 Кирилл Закатченко

🔔 «Интер» открыл счёт в матче с «Ювентусом»

Изменился счёт и на «Сан-Сиро». Там «Интер» вышел вперёд — Гатти срезал мяч в свои ворота.

23:24 Кирилл Закатченко

⚽️ Диас огорчил «Атлетико»

ГОООЛ! Неужели там не было офсайда? Браим Диас открывает счёт, переиграв вратаря с близкого расстояния. Там рикошет, кстати, сыграл в пользу «Реала». А Васкес, похоже, не был в офсайде.

23:22 Кирилл Закатченко

❌ «Атлетико» заработал угловой, но он не завершился ничем опасным. Почти 20 минут уже сыграно. Очень неспешный темп.

23:18 Кирилл Закатченко

☝️ «Реал» сегодня обороняется в три центральных защитника. В оборону опускается Вальверде.

23:16 Кирилл Закатченко

📌 «Реал» владеет мячом, «Атлетико» пока держит оборону. Прессинга, кстати, пока нет.

23:12 Кирилл Закатченко

❗️ Лунин спасает «Реал» после удара Мораты. Мяч неприятно дробил, но украинец справился с ударом испанца.

23:07 Кирилл Закатченко

📝 Первый удар в створ наносит Диас. Но это так, для статистики.

23:05 Кирилл Закатченко

🤨 Интересные новости. Похоже, Винисиус получил травму на разминку. Вместо него в основу попал Диас.

23:04 Кирилл Закатченко

🔔 Итак, стартовал матч на «Сантьяго Бернабеу». Кстати, сегодня играют с закрытой крышей.

23:02 Кирилл Закатченко

⚽️ Первый символический удар по мячу в Мадриде сделали полицейские. Национальная полиция празднует юбилей.

22:49 Кирилл Закатченко

☝️ Стартовал матч с участием «Интера» и «Ювентуса». Мы основное внимание уделим игре в Мадриде, но периодически будем заглядывать в Италию.

21:56 Никита Паглазов

⚡«Аталанта» разобралась с «Лацио»

«Аталанта» одержала четвёртую победу в последних пяти турах! Команда Джан Пьеро Гасперини забила три мяча «Лацио» и пропустила всего один. Миранчук результативными действиями сегодня не отметился.

21:50 Никита Паглазов

💣Составы на матч «Реал» — «Атлетико»

А в 23:00 мск начинают свой матч в Мадриде «Реал» и «Атлетико».

«Реал»: Лунин, Карвахаль, Фернандес, Менди, Васкес, Камавинга, Вальверде, Кроос, Беллингем, Родриго, Винисиус Жуниор.

«Атлетико»: Облак, Савич, Эрмосо, Витсель, Льоренте, Коке, Де Пауль, Ньигес, Гризманн, Рикельме, Мората.

21:49 Никита Паглазов

📍Составы «Интера» и «Ювентуса»

В 22:45 мск стартует важнейший матч сезона в Серии А. Смотрим на стартовые составы команд.

«Интер»: Зоммер, Павар, Ачерби, Бастони, Дармиан, Димарко, Барелла, Чалханоглу, Мхитарян, Тюрам, Мартинес.

«Ювентус»: Щенсны, Гатти, Бремер, Данило, Камбьязо, Маккенни, Локателли, Рабьо, Костич, Йилдиз, Влахович.

21:33 Никита Паглазов

💪«Аталанта» громит «Лацио»

В Бергамо команда Джан Пьеро Гасперини забила третий мяч. Дубль на счету Шарля Де Кетеларе. Отметим, что Миранчук уже покинул поле. На 64-й минуте его заменил Скамакка.

21:28 Никита Паглазов

🔥«Арсенал» обыграл «Ливерпуль» и поднялся на второе место

Всё, завершена встреча в Лондоне. «Арсенал» провёл крутой матч и заслуженно обыграл «Ливерпуль». Команда Микеля Артеты поднялась на второе место, обострив чемпионскую гонку. «Ливерпуль» по-прежнему лидирует, но вот по потерянным очкам первые теперь «Сити»!

21:25 Никита Паглазов

Серия жёлтых в концовке встречи у нас. На 90-й минуте её получил Нуньес, через минуту Салиба, а после третьего гола «Арсенала» — Райс и Хаверц.

21:22 Никита Паглазов

💥ГООООЛ! «Арсенал» забивает третий

Всё! «Арсенал» забирает три очка. Троссард красиво сыграл на левом фланге, убежал ото всех и прокинул мяч между ног Алисону. 3:1 в пользу лондонцев.

21:20 Никита Паглазов

Семь минут добавлено ко второму тайму! Есть ещё время на гол.

21:19 Никита Паглазов

Ощущение, будто «Арсеналу» нужно срочно забивать, а не «Ливерпулю». Чудо должно произойти, чтобы лондонцы упустили победу.

21:18 Никита Паглазов

🆕Ждали от «Ливерпуля» яркое событие в конце? Оно случилось. Правда, в отрицательном смысле. Вторую жёлтую получил Конате и в итоге покинул поле.

21:15 Никита Паглазов

🫢Вау, Тьяго вышел на поле у «Ливерпуля». Впервые в сезоне! Заменил он Гомеса.

21:13 Никита Паглазов

Бездарно «Ливерпуль» воспользовался угловым. Не получилось создать хоть что-то.

21:11 Никита Паглазов

🛑Не получается пока у «Ливерпуля» полноценно навалиться на ворота «Арсенала».

21:09 Никита Паглазов

Ещё одна замена у «Арсенала»: Сака покинул поле, а вышел Нельсон.

21:07 Никита Паглазов

😮Опасно пробил Мак Аллистер по воротам «Арсенала». Мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

21:05 Никита Паглазов

Тем временем, во встрече «Аталанта» — «Лацио» стартовал второй тайм. Миранчук по-прежнему на поле.

21:04 Никита Паглазов

🔃Артета делает перестановку: Троссард появился вместо Мартинелли.

21:01 Никита Паглазов

Чуть больше 20 минут осталось играть во встрече. Получится ли у «Ливерпуля» отыграться снова?

20:57 Никита Паглазов

😮«Арсенал» вышел вперёд! Ужасная ошибка Алисона

Что сейчас произошло? Алисон и Ван Дейк не разобрались в ситуации в обороне, голкипер подпрыгнул над мячом, думая, что защитник сыграет в него. Этим воспользовался Мартинелли, отправивший мяч в ворота «Ливерпуля».

20:55 Никита Паглазов

После общения с VAR Тейлор подтвердил решение — фола нет, продолжается игра.

20:54 Никита Паглазов

Спорный момент. Хаверц ворвался в штрафную и упал после стыка с Мак Аллистером. Судья Энтони Тейлор не назначил пенальти.

20:52 Никита Паглазов

Пошёл футбол атака на атаку без центра поля. Ждём больше голевых моментов!

20:48 Никита Паглазов

🔄️Сразу тройная замена у «Ливерпуля»! Робертсон, Нуньес и Эллиотт вышли вместо Александера-Арнольда, Гакпо и Гравенберха.

20:47 Никита Паглазов

🟨 Габриэл Магальянс снова оказался в центре эпизода. Бразилец получил жёлтую карточку за отмашку, попав в лицо форварду «Ливерпуля» Коди Гакпо.

20:46 Никита Паглазов

Габриэл Магальянс пробил головой после подачи со штрафного. Мяч прошёл мимо ворот.

20:45 Никита Паглазов

Ибраима Конате сейчас получил жёлтую карточку. Стандарт для «Арсенала».

20:44 Никита Паглазов

2️⃣«Аталанта» забила второй мяч

Во встрече «Аталанты» и «Лацио» хозяева увеличили преимущество! С пенальти отличился Шарль Де Кетеларе.

20:42 Никита Паглазов

Опасно сейчас было у ворот «Ливерпуля»! Эдегор пробил, но спасла нога Конате. Мяч улетел на угловой.

20:38 Никита Паглазов

😶Хороший удар нанёс Кёртис Джонс! Но мяч прошёл мимо ворот «Арсенала».

🔃Замена в перерыве у «Арсенала»: Кивиор появился вместо Зинченко.

20:37 Никита Паглазов

⏯️Стартовал второй тайм во встрече «Арсенал» — «Ливерпуль». Ждём голы!

20:20 Никита Паглазов

⏸️Всё, завершился первый тайм. На положительной морали ушёл на перерыв «Ливерпуль», а вот «Арсенал» в раздевалке будет зол.

20:19 Никита Паглазов

⚡«Ливерпуль»! Ответный гол команды Клоппа

В самой концовке тайма «Ливерпуль» всё же забивает. Диас получил мяч, ворвался в штрафную, поборолся с Салиба и пробил. Мяч рикошетом от Габриэля Магальянса в итоге влетел в ворота «Арсенала».

20:17 Никита Паглазов

3️⃣ минуты добавлено к первому тайму в Лондоне. А «Арсенал» упустил неплохой момент, но Мартинелли не смог пробить нормально из классной позиции.

20:16 Никита Паглазов

⚽«Аталанта» забила «Лацио»

В Бергамо открыт счёт! На 16-й минуте Марио Пашалич вывел «Аталанту» вперёд.

20:13 Никита Паглазов

💬Осталось в первом тайме играть 3 минуты + добавленное время. Но уже можно сказать, что не лучший тайм в сезоне для «Ливерпуля». «Арсенал» пока что здорово справляется с лидером АПЛ.

20:09 Никита Паглазов

❌Штрафной у ворот «Ливерпуля» завершился ударом Габриэля Магальянса. Не самая сложная работа для Алисона.

20:06 Никита Паглазов

Сейчас «Арсенал» атаковал. Мартинелли сделал прострел, но получился удар. Мяч в итоге оказался у Алисона.

20:03 Никита Паглазов

Бен Уайт получил жёлтую карточку за затяжку времени. Хотя еще целый час играть. Защитник с карточкой — не лучшая новость для «Арсенала».

20:02 Никита Паглазов

❗Миранчук играет с «Лацио»

Следим за Алексеем в матче Серии А! Россиянин вышел в основе на встречу с «Лацио».

20:00 Никита Паглазов

🧤Сейчас в первой стадии владения очень высоко у «Ливерпуля» играл Алисон. По системе Нойера?

19:59 Никита Паглазов

На 29-й минуте матча случился первый угловой! Его разыграл «Ливерпуль». После подачи опасно головой пробил Ван Дейк, но мяч прошёл мимо ворот.

19:55 Никита Паглазов

Наконец-то «Ливерпуль» выбрался в атаку. Но потеря мяча привела к контратаке «Арсенала» и жёлтой Джо Гомезу за срыв атаки.

19:51 Никита Паглазов

👏Острее выглядит «Арсенал» по итогам 20 минут. Передачи хозяев получаются интереснее в плане развития атак.

19:48 Никита Паглазов

После забитого гола «Ливерпуль» прибрал мяч к себе.

19:46 Никита Паглазов

⚽ГОЛ! «Арсенал» открывает счёт

А вот и первый мяч в игре. Хаверц выбежал один на один, но пробил в Алисона. Мяч отрикошетил от голкипера «Ливерпуля» прямо к Сака. Букайо отправил мяч в пустые ворота. 1:0!

19:43 Никита Паглазов

🆕Опасный момент у «Ливерпуля»! Гакпо получил мяч, обработал и пробил в дальний угол. Мяч прошёл рядом с правой штангой.

19:41 Никита Паглазов

🚨Ух, Мартинелли рвался по левому флангу, затем навесил в центр штрафной, откуда Сака бил головой. Но не получился удар у Букайо, хотя могло очень опасно быть у ворот «Ливерпуля».

19:40 Никита Паглазов

💤Минимум моментов за 10 минут встречи. Пока что чаще владеет мячом «Арсенал», но выгоды особой не извлёк.

19:36 Никита Паглазов

🎥Интересная камера сегодня на матче. Будто играешь в ФИФА.

19:35 Никита Паглазов

Пока что борьба за инициативу происходит на первых минутах.

19:31 Никита Паглазов

И сразу опасный момент у «Ливерпуля»! Жота выбегал на оперативный простор, но голкипер Райя опередил его.

19:30 Никита Паглазов

💥Начинается встреча на «Эмирейтс»! Приблизится «Арсенал» к лидеру или «Ливерпуль» убежит ещё дальше?

18:55 Георгий Илющенко

Всё, матч закончен. Манкунианцы вообще не испытали проблем с «Вест Хэмом», а особенно хорош был Гарначо. Брависсимо!

18:50 Георгий Илющенко

🚶‍♂️🚶‍♂️ Антони и Линделёф поменяли Шоу и Хойлунда. А судья добавил 6 минут к тайму.

18:45 Георгий Илющенко

💣 3:0! Дубль Гарначо!

Мактоминей и Хойлунд отобрали мяч у Филлипса в центре поля, и шотландец вывел на ворота Гарначо. Аргентинец не промахнулся. Есть разгром!

18:35 Георгий Илющенко

⛳️ Кстати, в параллельном матче играют «Челси» и «Вулверхэмптон». И «Вулвз» побеждают со счётом 3:1! В гостях! Такие дела.

18:32 Георгий Илющенко

👀 Стартовые составы «Ливерпуля» и «Арсенала»

18:30 Георгий Илющенко

🫡 Мартинес травму получил. Заменил его Варан.

18:29 Георгий Илющенко

⭐️ Боуэн выбегал один на один и по воротам бил, но тут Дало в подкате удар заблокировал. Хорош португалец!

18:25 Георгий Илющенко

✨ Во втором тайме «Манчестер» возит «Вест Хэм», будто именно он уступает в счёте. Мактоминей вместо Майну на поле вышел, так что сейчас вообще доминация начнётся.

18:11 Георгий Илющенко

💥2:0! Гарначо!

Бруну забросил на правый край штрафной. Гарначо раскачал Палмиери и пробил в ближний угол. Мяч с помощью рикошета от Агера оказался в сетке.

18:08 Георгий Илющенко

🔥 Голевой момент у ворот Онаны: Эмерсон убежал к воротам и должен был забивать, но пробил слишком коряво.

18:05 Георгий Илющенко

⏰ Фабианьски сменил Ареола, у которого повреждение. Других изменений в составе нет. Продолжается игра!

17:49 Георгий Илющенко

⏰ «МЮ» и «Вест Хэм» отдыхать отправились. По игре преимущество у вторых, а по счёту — у первых.

17:44 Георгий Илющенко

📈 «МЮ» после гола вперёд вообще не бежит. Зато «Вест Хэм» наработал отличную статистику: 9 ударов (2 в створ) и 0,95 xG против трёх ударов (все в створ) и 0,14 xG у соперника. Ещё бы как-то шансы в голы конвертировать.

17:34 Георгий Илющенко

🤌 Кудус головой в противоход Онане пробил, и тот вновь выручил. Тащер? Тащер!

17:26 Георгий Илющенко

💎 Хойлунд! 1:0!

В четвёртой игре подряд забивает датчанин! Каземиро ему в подкате передачу отдал. Расмус обманным движением усадил на газон Зума и низом пробил в левый угол. Мастер!

17:19 Георгий Илющенко

⭐️ И сразу же спасает гостей французский вратарь! Бруну издали пробил вправо под перекладину, и Ареола показал, что с реакцией у него полнейший порядок.

17:17 Георгий Илющенко

😵 Рашфорд мчался к воротам, и Зума выбил мяч у него из-под ног на угловой. Но при этом по лицу Ареола плечом заехал. Выглядело больно.

17:14 Георгий Илющенко

🚀 Онана каков! «Вест Хэм» подал угловой, и Боуэн головой опасно пробил. Камерунец в красивом прыжке засейвил.

17:12 Георгий Илющенко

⏳ «МЮ» ожидаемо гораздо чаще мячом владеет. Но без моментов пока игра проходит.

17:04 Георгий Илющенко

⏱ Стартовый свисток прозвучал! А до этого команды почтили память жертв авиакатастрофы 1958 года в Мюнхене. Тен Хаг и Мойес вынесли на поле венки.

17:01 Георгий Илющенко

👀 Переключаемся на матч «МЮ» — «Вест Хэм». Последние два, кстати, «всухую» забрали «молотки»: 1:0 и 2:0. Реванш состоится?

16:53 Георгий Илющенко

⚡️«Монако» и «Гавр» расписали мировую

Финальный свисток! Монегаски должны были побеждать, однако нелепая ошибка в обороне сделать им это не позволила. На счету Головина предголевая передача.

16:49 Георгий Илющенко

🤼‍♂️ Головин Айю на ногу наступил, и судья игру остановил. Несмотря на возмущения Александра.

16:48 Георгий Илющенко

⏰ 5 минут добавлены ко второму тайму.

16:46 Георгий Илющенко

⏰ Время замен. Уаттара вышел вместо Якобса у хозяев. А у гостей Грандсир, Эль-Хаджам и Нгура вместо Кузяева, Сабби и Санганте, который травму бедра получил.

16:42 Георгий Илющенко

💥 Минамино прострелил вдоль ворот на Бен-Йеддера. Был бы гол, но Санганте выбил мяч в последний момент.

16:40 Георгий Илющенко

🏹 Вандерсон с правого фланга подал на Бен-Йеддера, и тот головой легонько прямо в руки Десма пробил.

16:39 Георгий Илющенко

Статистика по жёлтым карточкам, например. Монегаски — одни из самых грубых в Лиге 1.

16:35 Георгий Илющенко

😂 АХАХАХАХАХА! Простите, но иначе на такое никак не отреагировать. Бен-Йеддер — актёрище: без контакта с Льорисом на газон картинно упал. Итог — не пенальти, а карточка за симуляцию.

16:33 Георгий Илющенко

✨ Следом и Кузяев на газоне оказался. Далер ушёл от Магасса, и тот в ответку срубил его подкатом. Повезло, что без жёлтой.

16:31 Георгий Илющенко

🤌 Головин двоих соперников обыграл, и против него правила нарушили. Сам же он и подал стандарт, однако гости отбились.

16:28 Георгий Илющенко

🚶‍♂️ Вот так вот долго не забивали друг другу команды, а потом тут же обменялись голами. Него Ндиайе тем временем поменял, а Минамино — автора голевой передачи Аклиуше.

16:25 Георгий Илющенко

👀 Стартовые составы «МЮ» и «Вест Хэма»

Не забываем и про следующий важный матч дня.

16:23 Георгий Илющенко

⭐️ 1:1! «Гавр» сравнял тут же

Какая ошибка обороны «Монако»! Опери подал стандарт, и Фофана, не услышав подсказку Кёна, в свои ворота срезал. Что это вообще было? Автогол!

16:20 Георгий Илющенко

⚡️⚡️⚡️ Бен-Йеддер забил «Гавру»

Головин отпасовал Аклиуше, а тот вывел к воротам Виссама, который с нескольких метров расстрелял ворота. Предголевая в активе Александра!

16:18 Георгий Илющенко

🚶‍♂️ И тут же Айю Жужу на поле сменил.

🍭 Жужу жёлтую карточку вручили. Нечего было руками цеплять Вандерсона.

16:15 Георгий Илющенко

🚶‍♂️ Дьятта приехал с Кубка Африки и Бен-Сегира сменил.

16:13 Георгий Илющенко

😴 Учитывая предыдущий матч, «Монако» и «Гавр» не способны забить друг другу 150 минут практически. Держим в курсе.

16:10 Георгий Илющенко

🔥Керер после подачи углового бил правой ногой с близкого расстояния! Десма выручил.

16:08 Георгий Илющенко

🤼‍♂️ А теперь ответная грубость: Керер руками опёрся на Сабби и по шее ему заехал. Много борьбы на поле.

16:07 Георгий Илющенко

🥊 Ндиайе прилично по ногам Бен-Йеддера заехал. Без карточки обошлось, хотя ситуация пограничная была.

16:04 Георгий Илющенко

🚀 Головин угловой исполнил, и защитники «Гавра» мяч вынесли. Стандарты Александра пока не работают.

16:03 Георгий Илющенко

⏳ Возвращаемся в Монако, там второй тайм стартовал. Замен, если что, нет.

15:47 Георгий Илющенко

⏱ Ни одной минуты не добавил арбитр. Оно и понятно, игра практически без остановок шла. Перерыв, отдыхаем!

15:45 Георгий Илющенко

👊 Бен-Йеддер в касание переадресовал передачу Головина на Бен-Сегира, и его Ндиайе жёстко встретил. От опасного штрафного гостей спас офсайд.

15:41 Георгий Илющенко

🙌 Ух ты, чуть «сухой лист» не залетел в ворота «Монако»! Опери подал угловой, и мяч сразу в ворота пошёл. Кён внимателен.

15:37 Георгий Илющенко

👀 Аклиуше жёстко в колено Юте-Кинкуэ врезался. Арбитр устным предупреждением ограничился.

15:36 Георгий Илющенко

🌝 Магасса потерял мяч в центре поля, попытался исправить ошибку и схватил Жужу. Есть жёлтая карточка.

15:33 Георгий Илющенко

🥲 Головина Санганте заблокировал на правом фланге. Россиянин улыбнулся, потому что арбитр фол не свистнул. Даёт побороться.

15:30 Георгий Илющенко

😴 Кстати, в первом круге 0:0 команды расписали. Это было 11 ноября. Неужели повторят?

15:29 Георгий Илющенко

🫢 Головин подал угловой, и Керер рукой по голове Ндиайе зарядил. Ауч!

15:26 Георгий Илющенко

🚦 Казимир Головина на газон повалил. Россиянин карточку требовал для обидчика, но её ему не вручили.

15:24 Георгий Илющенко

⏰ Вот так потихоньку и половина первого тайма прошла. «Монако» ближе к победе, реализацию только поправить стоит.

15:21 Георгий Илющенко

💥 А вот и момент наконец-то! Аклиуше примерно с 11 метров бил, однако его выстрел в ближний угол Десма отразил.

15:19 Георгий Илющенко

🫡 Якобс боролся на левом фланге с Санганте, вблизи своей штрафной потерял мяч и сфолил. Но гости не выжали ничего опасного со штрафного.

15:16 Георгий Илющенко

⛳️ Бен-Йеддер покатил на Аклиуше, и тот пробил. Заблокировал попытку Льорис (да, брат того самого вратаря). Угловой.

15:14 Георгий Илющенко

🙌 Якобс по флангу пробежал и подал в штрафную. Вандерсон принял подачу и скинул мяч Бен-Сегиру, а тот слёта неточно пробил.

15:09 Георгий Илющенко

✨ Бен-Йеддер нашёл свободную зону, ворвался туда, получил передачу от Аклиуше и пальнул в ближний угол. Десма потащил, но там офсайд был в любом случае.

15:07 Георгий Илющенко

🗣 Монегаски много мячом владеют. «Гавр» в обороне стойко стоит всей командой и моментов не допускает пока.

15:05 Георгий Илющенко

⚡️ Жужу неточно по воротам пробил метров с пятнадцати. Неплохая попытка.

15:02 Георгий Илющенко

👀 Матч «Монако» и «Гавра» стартовал. Внимательно следим.

14:12 Михаил Рождественский

Головин и Кузяев — в составах на матч «Монако» с «Гавром»

Наши легионеры выйдут с первых минут!

«Монако»: Кён, Керер, Салису, Вандерсон, Фофана, Аклиуше, Головин, Магасса, Бен-Сегир, Бен-Йеддер, Якобс.

«Гавр»: Десма, Санганте, Юте-Кинкуэ, Льорис, Опери, Кузяев, Кехта, Ндиайе, Жужу, Казимир, Сабби.

13:13 Михаил Рождественский

Начнём сегодня с противостояния россиян во Франции, но это ведь не мешает готовиться к остальным матчам, верно? В Италии сегодня состоится игра, которая может сильно повлиять на сценарий чемпионской гонки!

Разбор главных команд сезона в Серии А:
«Интер» почти во всём сильнее «Ювентуса». Но ему нужна победа — и в этом шанс Аллегри
02:14 Максим Пахомов

Привет всем, кто не спит! Классный нас завтра (уже сегодня) ждёт денёк, да? Пока вы настраиваетесь, можете почитать о дне прошедшем. Он вышел достаточно драматичным!