04 февраля 2024, воскресенье. 22:45 МСК
23-й тур
1 : 0
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 75 547 зрителей (91% при вместимости 82 995)
Главный судья: Фабио Мареска (Неаполь, Италия); Ассистент: Чиро Карбоне (Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Резервный: Даниэле Довери (Рим, Италия)
  • 37'
    1:0
    Федерико Гатти
  • 51'
    Генрих Мхитарян
  • 77'
    Маркус Тюрам
0'
45'
90'
  • 19'
    Душан Влахович
  • 33'
    Данило
  • 88'
    Бремер
Интер М — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 23-й тур. Начало встречи 4 февраля 2024 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

06.10.2019 Италия - Серия А 7-й тур 1 : 2
24.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 1 : 1 4 : 3

0
90+6'

Матч окончен! «Интер» с минимальным счётом 1:0 обыграл «Ювентус» благодаря автоголу Гатти в первом тайме! Да, итоговая разница всего в один гол, но по игре «нерадзурри» должны были забивать три-четыре мяча, лишь блестящие спасения Войцеха Щенсного помогли «бьянконери» избежать разгрома! При этом Ян Зоммер всю встречу провёл без работы — до его створа ворот мяч за весь матч дошёл лишь один раз! Команда Симоне Индзаги отрывается от туринцев на четыре очка, ещё и имея игру в запасе! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

«Интер» переиграл «Юве» и оторвался от главного конкурента за скудетто на четыре очка!
«Интер» во всём переиграл «Юве» в главном матче Италии. Счёт должен был быть разгромным!
90+4'

Кьеза с правого угла поля навесил на дальнюю штангу, отбилась оборона «Интера»!

90+2'

Мартинес в центре поля получил по ногам от Рабьо.

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

90'

Карлос Алькарас появился вместо Маккенни.

89'

А Дави Классен поменял Бареллу.

89'

И двойной перестановкой отвечают хозяева. Стефан де Врей вышел вместо Бастони.

88'

Бремер за фол на Мартинесе получил предупреждение.

88'

А Фабио Миретти заменил Камбьязо.

88'

Двойная замена у туринцев. Алекс Сандро вместо Гатти.

87'

ЩЕНСНЫ тащит «мёртвый» мяч после прострела Думфриса и удара Арнаутовича в упор! Браво, Войцех!

86'

Кьеза с левой границы штрафной делал пас в центр, там первый на мяче Мхитарян!

85'

Сильную передачу с правого края во вратарскую от Чалханоглу забирает в руки Щенсны!

83'

Прострел Думфриса с правого фланга застрял в ногах защитников гостей.

81'

Локателли на своей половине поля сзади наступил на ногу Арнаутовичу.

79'

Симоне Индзаги получает «горчичник» за иронические, по мнению Марески, аплодисменты в его адрес. Следующую встречу «нерадзурри» проведут без главного тренера.

78'

Марко Арнаутович вышел вместо Тюрама.

77'

Маркус Тюрам упорно не хотел уходить с поля через ближнюю лицевую линию, за что, в итоге, получил карточку.

75'

Никуда не спешит «Интер», оно и понятно — команда ведёт в счёте. Удивительно, что «Ювентус» не особо активно прессингует. Возможно, мы чего-то не знаем, а у Аллегри есть план, и он его придерживается.

73'

А Дензел Думфрис заменил Дармиана.

73'

Освежает фланги обороны Симоне Индзаги. Вместо Димарко появился Карлос Аугусто.

72'

После паса Кьезы у Влаховича с линии штрафной совсем не получается удар — мяч тихо прикатывается к Зоммеру.

71'

Попытку удара издали от Рабьо смело блокирует Мхитарян!

69'

Три в три убежали «нерадзурри», Димарко навесил на дальний угол вратарской, откуда с лёту пробил в касание Барелла! Щенсны тащит ногами и оставляет «Юве» в игре!

68'

Федерико Гатти подключился к атаке и пробил из-под Димарко рядом с дальней штангой!

66'

А Тимоти Веа заменил Костича.

66'

Двойную замену делает Массимилиано Аллегри. Вместо Йилдиза вышел Федерико Кьеза.

64'

Чалханоглу с левого края сместился чуть ближе к центру и пробил в направлении дальнего верхнего угла! Мимо!

63'

Йилдиз с правого угла поля навесил в центр штрафной, Бремер скинул на Влаховича, который умудрился на ограниченном пространстве сложиться и пробить через себя! Над перекладиной прошёл мяч!

61'

Димарко не понял замысел Тюрама и не пошёл замыкать прострел француза во вратарскую!

60'

Йилдиз получил передачу на дальней штанге и покатил под удар Костичу, выстрел Филипа не дошёл до Зоммера — приняли на себя защитники!

59'

Ачерби в середине поля в борьбе за позицию придержал руками Влаховича.

57'

Бремер головой вынес мяч из штрафной, его на линии подхватил Чалханоглу и ударом с полулёта зарядил в правую штангу! Повезло Щенсны — он уже присел на колено и не реагировал!

56'

Димарко с линии штрафной чуть левее центра то ли бил низом в дальний, то ли простреливал в надежде на подставление от Тюрама! Мяч, по итогу, прошёл рядом с правой штангой!

55'

Данило решился на дальний удар! Мяч полетел намного выше створа!

53'

Костич уже выполнил подачу со стандарта, но в этот момент свистнул Мареска и попросил перебить! Повторный навес получился у Филипа ещё хуже — мяч всех перелетел и ушёл за лицевую.

52'

Мхитарян на правом фланге срубил Рабьо и тут же увидел перед собой «горчичник».

50'

У левой бровки досталось сзади по ногам Мартинесу, не сразу поднялся с газона Лаутаро.

48'

Димарко подключал к атаке слева Бастони, успел раньше к мячу Данило и вынес его за боковую.

46'

Начался в Милане второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В битве лидеров Серии А после 45 минут «Интер» минимально обыгрывает «Ювентус» 1:0 благодаря автоголу Гатти! Отдохнём немного!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

43'

Ачерби длинным пасом со своей половины пытался отправить в прорыв Димарко, успел перехватить Гатти!

41'

Придётся теперь «бьянконери» активнее идти вперёд, что, возможно, поможет этому матчу хоть немного раскрыться!

38'

VAR быстро проверил голевой эпизод и подтвердил решение: ГОЛ ЗАСЧИТАН!

37'
1:0

ГОЛ! Барелла с правого полуфланга навесил на ближний край вратарской, оказавшийся там неожиданно Павар попытался пробить через себя, но не попал по мячу! Но тот продолжил своё движение во вратарскую, попал в Гатти, боровшегося с Тюрамом, и влетел в сетку!

36'

Костич от левого углового флага навесил в центр штрафной, Тюрам головой выбил мяч!

34'

На подачу Дармиана с правого края первым отреагировал Камбьязо и вынес мяч!

33'

Данило в подкате сбивает убегавшего в быструю атаку Тюрама и получает жёлтую карточку.

31'

Мхитарян пяткой катил на Мартинеса, Бремер прочитал и вовремя перехватил мяч!

29'

После очередного навеса Димарко Лаутаро Мартинес в штрафной подыграл себе рукой.

27'

На левом фланге Костич ушёл от Бареллы, а вот от Павара убежать не удалось — Бенжамен в подкате выбил мяч в аут.

25'

Чалханоглу великолепно покатил налево на Димарко, Федерико простреливал в штрафную на свободного Тюрама, в блестящем подкате Бремер в последний момент накрыл Маркуса и откровенно спас «Ювентус»!

24'

На фланге на половине поля соперника Барелла заехал по ногам Рабьо.

22'

Прострел Дармиана полетел на линию штрафной, оттуда решил головой без обработки пробить Мхитарян! Мяч снова не дошёл до Щенсны, попав в игрока обороны гостей!

20'

Дармиан из-за боковой далеко бросил в штрафную, Тюрам сделал скидку на дальнюю штангу, там Мартинес в борьбе с защитником заработал угловой!

19'

Влахович договорился с Мареской — жёлтая карточка показана сербу.

18'

Павар с правого фланга выполнил шикарный кросс на дальний край вратарской, откуда всеми забытый Димарко ударом в касание попал в сетку с внешней стороны!

17'

Мхитарян у центральной линии поставил корпус Влаховичу, Душан завалил Генриха руками.

16'

Навес Димарко от левой бровки останавливает в собственной штрафной Бремер!

14'

Прострел Рабьо с левого края заблокировал Павар!

12'

В середине поля на Маккенни были нарушены правила.

11'

Данило после навеса Мхитаряна с правого фланга головой вынес мяч и разрядил обстановку в штрафной.

9'

Дармиан сыграл плечо в плечо с Рабьо у бровки, Адриен, по итогу, потерял мяч.

8'

Влахович совершает «накладку» в единоборстве с Паваром. Приходится главному арбитру Фабио Мареске общаться с Душаном, за следующее подобное нарушение, видимо, сербу будет показана карточка.

6'

Подача с угла поля у Димарко получилась слишком сильной, мяч покинул штрафную «Юве».

6'

Удар Мхитаряна рикошетом от ноги защитника снова уходит за лицевую линию!

5'

Мхитарян на левом краю в борьбе с Маккенни заработал угловой!

3'

Костич у лицевой линии поставил корпус Дармиану и позволил мячу выкатиться за пределы поля.

2'

Хакан Чалханоглу с правого фланга выполнил угловой, Филип Костич первым успел к мячу и выбил его!

1'

Матч стартовал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Это воскресенье будет невероятным!
Главные события мегафутбольного воскресенья
0'

Матч первого круга между «Ювентусом» и «Интером» получился антирекламой футбола. Там были голы, целых два, даже красивые. Но игра получилась до ужаса скучной. У массовой аудитории остались вопросы.

Превью главного матча чемпионата Италии
«Интер» почти во всём сильнее «Ювентуса». Но ему нужна победа — и в этом шанс Аллегри
0'

В Европе закрылось трансферное окно. Оно получилось весьма экономным: в этот раз не было ни одного трансфера дороже € 40 млн, ни одна команда из топ-5 лиг не потратила на покупки больше € 50 млн, а суммарные затраты клубов в элите европейского футбола составили € 580 млн.

Изучаем, как провели трансферный период клубы топ-5 лиг
Этой зимой на трансферном рынке шиковала не АПЛ. Финансовые итоги окна
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 23-го тура Серии A: «Интер» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.