Милошевич: ничейный счёт "Карпат" с "Кривбассом" является справедливым

Защитник львовских «Карпат» Иван Милошевич прокомментировал ничью со счётом 1:1 с криворожским «Кривбассом» в матче 14-го тура украинской премьер-лиги.

«Забивать голы всегда приятно. В этом сезоне это уже второй мяч. Но в Донецке я хоть и забил гол „Металлургу“, мой мяч команде не помог. А в этот раз мы заработали хотя бы одно очко. Поэтому ощущения совсем другие. Конечно, очень хотелось, чтобы выиграли», — цитирует защитника «Карпат» официальный сайт львовского клуба.

«Но в первом тайме не знаю, почему мы играли так плохо. После перерыва всё было значительно лучше. Так что если брать весь поединок в целом, то можно сказать, что окончательный счёт является справедливым и отвечает игре.

В перерыве нам ничего особенного не говорили. Просто попросили, чтобы мы играли в свой футбол, тот, в который мы умеем играть. Тренеры сказали, чтобы мы старались не проигрывать единоборства, бились за каждый мяч, до конца доигрывали каждый эпизод и больше держали мяч внизу», — сказал после матча Милошевич.