1 0
0
1 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 760 зрителей (90% при вместимости 7 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
    Антон Глинкин
0'
20'
40'
60'
  • 26:26
    3:1
    Анатолий Никонцев
Трактор — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 октября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

удар коленом
2'
04:43
Григорий Желдаков
задержка соперника
2'
08:09
2'
09:38
командный штраф
нарушение численного состава
2'
11:39
2'
13:57
Каспарс Даугавиньш
толчок клюшкой
2'
26:55
Семён Кокуёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:45
Игорь Исаев
подножка
2'
45:33
2'
53:25
Бен Максвелл
задержка соперника клюшкой
2'

6-2-4 12
60'

Матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл «Спартак» — 4:1. Челябинцы активно начали, забросив три безответные шайбы в первом периоде. В дальнейшем хозяева играли по счёту и довели встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Контратака «Трактора»! Кравцов опасно бросил в противоход Трушкову — шайба прошла рядом со штангой!

59'

Вернулся пятый полевой у «Спартака».

58'

Кравцов от борта сделал перевод на правый край, но Полыгалов из убойной позиции не попал в створ!

57'

Удаление у «Спартака». Максвелл в средней зоне прихватил клюшкой Петрова.

56'

«Спартак» в полном составе.

55'

Опасно! Бэйлен от синей линии зарядил в дальний угол — шайба попала в штангу и отскочила в сторону.

54'

Удаление у «Спартака». Никонцев за подножку получил малый штраф.

53'

Желдаков выкатился по центру и с ползоны бросил по воротам — Трушков намертво забрал шайбу.

52'

Никонцев ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил в центр — партнёры не добрались до шайбы.

51'

Лисин промчался по флангу и бросил из-под защитника — Демченко был начеку.

50'

Усиливают давление спартаковцы. Много работы у Демченко в третьем периоде.

49'

Момент! Трунёв набрал скорость, обыграл защитника, вылез на ворота и бросил низом — Демченко щитком среагировал!

48'

Вновь отбились челябинцы, в равных составах продолжается игра.

48'

Даугавиньш выбрался на свободное пространство и зарядил в дальнюю девятку — Демченко выставил ловушку и забрал шайбу!

47'

Лисин бросил с острого угла — Демченко отразил перед собой, но со второй попытки накрыл шайбу, не дав состояться добиванию.

46'

Удаление у «Трактора». Исаев в средней зоне сделал подножку Лещенко.

45'

«Трактор» в полном составе. Вернулся на лёд Кокуёв.

44'

Хохлачёв из угла площадки сделал передачу в центр, Никонцев в касание бросил под перекладину — Демченко ловушкой среагировал.

43'

Удаление у «Трактора». Кокуёв нарушил правила в борьбе с Никонцевым.

42'

Момент у «Трактора»! Глинкин ушёл за ворота и прострелил на пятак, Кравцов с близкого расстояния не сумел пробить Трушкова!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Никонцева и Глинкина. Спартаковцы владели территорией и много бросали по чужим воротам, но Демченко действовал безупречно.

39'

Сентюрин совершил рывок по флангу, под углом выкатился на ворота и бросил низом — Трушков забрал шайбу!

38'

Скоростная атака прошла у «Спартака»! Хохлачёв вошёл в зону и бросил из-под защитника — Демченко выручил!

37'

Кравцов продавил защитника, сместился на правый край и прострелил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

35'

Челябинцы убежали в контратаку. Бэйлен приложился со входа в зону — шайба улетела за пределы площадки.

34'

Во втором периоде большое преимущество у «Спартака» по броскам в створ — 12:2.

33'

Зубов! От борта резко сместился к центру и зарядил по центру ворот — Демченко без проблем забрал шайбу.

32'

Контратака «Трактора»! Полыгалов с ползоны зарядил в дальний угол — Трушков блином зацепил шайбу.

31'

Спартаковцы много времени проводят в чужой зоне, но челябинцы всё перекрывают и не дают бросать по воротам.

30'

Стоу вошёл в зону с левого края и набросил на пятак, Дугину не удалось переправить шайбу мимо Трушкова.

29'
4:1

ГОЛ! Челябинцы закрепились в чужой зоне. Никитин от синей линии сделал перевод на левый край, а Глинкин в касание зарядил в ближнюю девятку!

27'

Удаление у «Спартака». Даугавиньш в чужой зоне нарушил правила против Петрова.

27'
3:1

ГОЛ! Трунёв прошёл по правому флангу и оставил шайбу Никонцеву, тот финтом обыграл защитника и из круга вбрасывания бросил точно в дальнюю девятку!

25'

Спартаковцы выиграли вбрасывание, Калинин от синей линии щёлкнул по воротам — Демченко среагировал.

24'

Зубов объехал ворота и с неудобной руки бросил низом — Демченко щитком отразил шайбу, затем её накрыл.

23'

Никонцев по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника — Демченко на месте.

22'

Спартаковцы сразу забрали шайбу и перевели игру в чужую зону. Демченко несколько раз выручил команду, справившись с дальними бросками.

21'

Стартовал второй период!

21'

Трушков вышел вместо Гудачека.

21'

Замена вратаря произошла в перерыве у «Спартака».

20'

Перерыв! 3:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период, было много бросков. Челябинцы создали себе комфортный задел, посмотрим, чем ответят спартаковцы после перерыва.

19'

Полыгалов вошёл в зону и оставил шайбу Исаеву, тот приложился от синей линии — Гудачек на месте.

18'
3:0

ГОЛ! Челябинцы провели затяжную атаку. Бэйлен набросил от борта, Стоу удачно подставил клюшку и переправил шайбу в верхний угол ворот!

17'

По броскам в створ равенство — 11:11.

16'
2:0

ГОЛ! Кравцов выдержал паузу и сделал перевод на Глинкина, тот в касание бросил по воротам — Гудачек отбил шайбу перед собой, но Полыгалов первым успел на добивание!

15'

Петров вылез на пятак и подставил клюшку под бросок Бэйлена! Гудачек прижал шайбу ко льду.

14'

Ещё одно удаление у «Спартака». Карсумс заплёл ноги Бэйлену и получил малый штраф.

14'

Отбились москвичи. В полных составах продолжается игра.

13'

Глинкин вырезал перевод на правый край, Кравцов бросил в касание и послал шайбу рядом со штангой!

12'

Нарушение численного состава у «Спартака». Зубов пошёл отбывать штраф.

12'

«Трактор» в полном составе.

12'

Спартаковцы выиграли борьбу у борта. Лисин доставил шайбу на пятак, Хохлачёв затянул и не сумел толком бросить.

11'

Лисин зарядил с правого края — Демченко блином зацепил шайбу. Вернулся четвёртый полевой у «Трактора».

10'

Челябинцы остались втроём на 30 секунд! Рыбаков удалён за подножку против Зубова.

10'

Классно разыграли спартаковцы, Даугавиньш с левого края прострелил на пятак, Зубов из убойной позиции не сумел переиграть Демченко.

9'

Удаление у «Трактора». Желдаков придержал Даугавиньша клюшкой и получил малый штраф.

8'

Максвелл объехал ворота и сделал скидку под бросок Кутейкину! Шайба после рикошета улетела за пределы площадки.

7'

Не удалось челябинцам реализовать большинство. В полных составах продолжается игра.

6'

Полыгалов на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Никитина! Гудачек грамотно занял позицию и забрал шайбу.

5'

Удаление у «Спартака». Педан в средней зоне не по правилам атаковал Кравцова.

4'

Ганзл навязал борьбу за воротами и перехватил шайбу, но передача в центр была перехвачена.

3'
1:0

ГОЛ! Кокуёв вошёл в зону по правому флангу и сделал передачу в центр, Хлыстов бросил низом, шайба после рикошета отскочила к Рыбакову, который поразил полупустой угол ворот!

2'

Кутейкин подключился к атаке и бросил с ползоны, но не дошла шайба до ворот.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли спартаковцы.

0'

Перед началом встречи под своды арены подняли стяг легенды «Трактора» Геннадия Иконникова.

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Юлиус Гудачек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

19.09.2018 19:30