1 2 3

3 1 0
0 1 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 760 зрителей (90 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
    Антон Глинкин
0'
20'
40'
60'
  • 26:26'
    3:1
    Анатолий Никонцев
Трактор — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Трактор – Спартак. Начало встречи 30 октября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

удар коленом
2'
04:43
Григорий Желдаков
задержка соперника
2'
08:09
2'
09:38
командный штраф
нарушение численного состава
2'
11:39
2'
13:57
Каспарс Даугавиньш
толчок клюшкой
2'
26:55
Семён Кокуёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:45
Игорь Исаев
подножка
2'
45:33
2'
53:25
Бен Максвелл
задержка клюшкой
2'

(6-2-4)  12
60'
Матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл «Спартак» — 4:1. Челябинцы активно начали, забросив три безответные шайбы в первом периоде. В дальнейшем хозяева играли по счёту и довели встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
60'
Контратака «Трактора»! Кравцов опасно бросил в противоход Трушкову — шайба прошла рядом со штангой!
59'
Вернулся пятый полевой у «Спартака».
58'
Кравцов от борта сделал перевод на правый край, но Полыгалов из убойной позиции не попал в створ!
57'
Удаление у «Спартака». Максвелл в средней зоне прихватил клюшкой Петрова.
56'
«Спартак» в полном составе.
55'
Опасно! Бэйлен от синей линии зарядил в дальний угол — шайба попала в штангу и отскочила в сторону.
54'
Удаление у «Спартака». Никонцев за подножку получил малый штраф.
53'
Желдаков выкатился по центру и с ползоны бросил по воротам — Трушков намертво забрал шайбу.
52'
Никонцев ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил в центр — партнёры не добрались до шайбы.
51'
Лисин промчался по флангу и бросил из-под защитника — Демченко был начеку.
50'
Усиливают давление спартаковцы. Много работы у Демченко в третьем периоде.
49'
Момент! Трунёв набрал скорость, обыграл защитника, вылез на ворота и бросил низом — Демченко щитком среагировал!
48'
Вновь отбились челябинцы, в равных составах продолжается игра.
48'
Даугавиньш выбрался на свободное пространство и зарядил в дальнюю девятку — Демченко выставил ловушку и забрал шайбу!
47'
Лисин бросил с острого угла — Демченко отразил перед собой, но со второй попытки накрыл шайбу, не дав состояться добиванию.
46'
Удаление у «Трактора». Исаев в средней зоне сделал подножку Лещенко.
45'
«Трактор» в полном составе. Вернулся на лёд Кокуёв.
44'
Хохлачёв из угла площадки сделал передачу в центр, Никонцев в касание бросил под перекладину — Демченко ловушкой среагировал.
43'
Удаление у «Трактора». Кокуёв нарушил правила в борьбе с Никонцевым.
42'
Момент у «Трактора»! Глинкин ушёл за ворота и прострелил на пятак, Кравцов с близкого расстояния не сумел пробить Трушкова!
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 4:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Никонцева и Глинкина. Спартаковцы владели территорией и много бросали по чужим воротам, но Демченко действовал безупречно.
39'
Сентюрин совершил рывок по флангу, под углом выкатился на ворота и бросил низом — Трушков забрал шайбу!
38'
Скоростная атака прошла у «Спартака»! Хохлачёв вошёл в зону и бросил из-под защитника — Демченко выручил!
37'
Кравцов продавил защитника, сместился на правый край и прострелил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
35'
Челябинцы убежали в контратаку. Бэйлен приложился со входа в зону — шайба улетела за пределы площадки.
34'
Во втором периоде большое преимущество у «Спартака» по броскам в створ — 12:2.
33'
Зубов! От борта резко сместился к центру и зарядил по центру ворот — Демченко без проблем забрал шайбу.
32'
Контратака «Трактора»! Полыгалов с ползоны зарядил в дальний угол — Трушков блином зацепил шайбу.
31'
Спартаковцы много времени проводят в чужой зоне, но челябинцы всё перекрывают и не дают бросать по воротам.
30'
Стоу вошёл в зону с левого края и набросил на пятак, Дугину не удалось переправить шайбу мимо Трушкова.
29'
4:1
ГОЛ! Челябинцы закрепились в чужой зоне. Никитин от синей линии сделал перевод на левый край, а Глинкин в касание зарядил в ближнюю девятку!
27'
Удаление у «Спартака». Даугавиньш в чужой зоне нарушил правила против Петрова.
27'
3:1
ГОЛ! Трунёв прошёл по правому флангу и оставил шайбу Никонцеву, тот финтом обыграл защитника и из круга вбрасывания бросил точно в дальнюю девятку!
25'
Спартаковцы выиграли вбрасывание, Калинин от синей линии щёлкнул по воротам — Демченко среагировал.
24'
Зубов объехал ворота и с неудобной руки бросил низом — Демченко щитком отразил шайбу, затем её накрыл.
23'
Никонцев по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника — Демченко на месте.
22'
Спартаковцы сразу забрали шайбу и перевели игру в чужую зону. Демченко несколько раз выручил команду, справившись с дальними бросками.
21'
Стартовал второй период!
21'
Трушков вышел вместо Гудачека.
21'
Замена вратаря произошла в перерыве у «Спартака».
20'
Перерыв! 3:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период, было много бросков. Челябинцы создали себе комфортный задел, посмотрим, чем ответят спартаковцы после перерыва.
19'
Полыгалов вошёл в зону и оставил шайбу Исаеву, тот приложился от синей линии — Гудачек на месте.
18'
3:0
ГОЛ! Челябинцы провели затяжную атаку. Бэйлен набросил от борта, Стоу удачно подставил клюшку и переправил шайбу в верхний угол ворот!
17'
По броскам в створ равенство — 11:11.
16'
2:0
ГОЛ! Кравцов выдержал паузу и сделал перевод на Глинкина, тот в касание бросил по воротам — Гудачек отбил шайбу перед собой, но Полыгалов первым успел на добивание!
15'
Петров вылез на пятак и подставил клюшку под бросок Бэйлена! Гудачек прижал шайбу ко льду.
14'
Ещё одно удаление у «Спартака». Карсумс заплёл ноги Бэйлену и получил малый штраф.
14'
Отбились москвичи. В полных составах продолжается игра.
13'
Глинкин вырезал перевод на правый край, Кравцов бросил в касание и послал шайбу рядом со штангой!
12'
Нарушение численного состава у «Спартака». Зубов пошёл отбывать штраф.
12'
«Трактор» в полном составе.
12'
Спартаковцы выиграли борьбу у борта. Лисин доставил шайбу на пятак, Хохлачёв затянул и не сумел толком бросить.
11'
Лисин зарядил с правого края — Демченко блином зацепил шайбу. Вернулся четвёртый полевой у «Трактора».
10'
Челябинцы остались втроём на 30 секунд! Рыбаков удалён за подножку против Зубова.
10'
Классно разыграли спартаковцы, Даугавиньш с левого края прострелил на пятак, Зубов из убойной позиции не сумел переиграть Демченко.
9'
Удаление у «Трактора». Желдаков придержал Даугавиньша клюшкой и получил малый штраф.
8'
Максвелл объехал ворота и сделал скидку под бросок Кутейкину! Шайба после рикошета улетела за пределы площадки.
7'
Не удалось челябинцам реализовать большинство. В полных составах продолжается игра.
6'
Полыгалов на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Никитина! Гудачек грамотно занял позицию и забрал шайбу.
5'
Удаление у «Спартака». Педан в средней зоне не по правилам атаковал Кравцова.
4'
Ганзл навязал борьбу за воротами и перехватил шайбу, но передача в центр была перехвачена.
3'
1:0
ГОЛ! Кокуёв вошёл в зону по правому флангу и сделал передачу в центр, Хлыстов бросил низом, шайба после рикошета отскочила к Рыбакову, который поразил полупустой угол ворот!
2'
Кутейкин подключился к атаке и бросил с ползоны, но не дошла шайба до ворот.
1'
Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли спартаковцы.
0'
Перед началом встречи под своды арены подняли стяг легенды «Трактора» Геннадия Иконникова.
0'
Стартовые вратари: Василий Демченко — Юлиус Гудачек.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
19.09.2018  19:30