1 2 3

0 0 1
1 0 1

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 9 116 зрителей (72 % при вместимости 12 724)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 44:46'
    5x4
    1:1
    Игорь Макаров
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо М – Спартак. Начало встречи 5 ноября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Всего игр: 44 (+21=0-23), голов: 126:113
2018/19 22 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2018 23 августа Кубок мэра Москвы Кубок мэра Москвы 2 : 3
2018 7 августа Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 4 : 5 Б

задержка соперника
2'
13:28
Владислав Провольнев
удар клюшкой
2'
22:38
Виталий Меньшиков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:27
2'
31:50
Никита Филатов
подножка
2'
31:56
Вячеслав Кулёмин
симуляция
2'
31:56
2'
42:48
2'
44:55
Микс Индрашис
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
49:06
Ярослав Дыбленко
2'
53:02
Энвер Лисин
подножка
2'

(2-4-8)  14
60'
Матч окончен! «Спартак» в московском дерби обыграл «Динамо» — 2:1. Трудовая победа красно-белых, победный гол на 51-й минуте забил Даугавиньш. Динамовцы моментами выглядели интереснее и перебросали соперника 42:19, но не реализовали свои моменты. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
60'
Кагарлицкий подобрал шайбу и бросил с левого края — рядом со штангой!
60'
Закрепились динамовцы в чужой зоне. Шипачёв от синей линии щёлкнул в угол — Гудачек выставил щиток и отразил шайбу.
59'
Удаление у «Спартака». Лисин за подножку получил малый штраф.
59'
Тайм-аут взял Владимир Крикунов. Чуть больше минуты ещё играть.
57'
Момент у «Спартака»! Даугавиньш поставил корпус, легко ушёл от Шипачёва, вылез на пятак и бросил в штангу!
56'
Не удалось динамовцам реализовать большинство. В полных составах продолжается игра.
55'
Шипачёв сделал перевод на правый край, Кагарлицкий после паузы зарядил по воротам — Гудачек на месте.
54'
Удаление у «Спартака». Дыбленко грубо сыграл против Моисеева и получил малый штраф.
52'
Никулин набросил от синей линии, спартаковцы выиграли борьбу на пятаке и выбросили шайбу из зоны.
51'
Шипачёв вернулся на лёд. Продолжается игра.
51'
1:2
ГОЛ! Спартаковцы закрепились в зоне. Калинин щёлкнул от синей линии, шайба от борта выскочила на пятак, Даугавиньш выиграл борьбу и поразил ворота «Динамо»!
51'
Макаров перехватил шайбу и выбросил её из зоны.
50'
Удаление у «Динамо». Индрашис нарушил правила в борьбе на пятаке.
48'
Шипачёв получил повреждение и отправился в подтрибунное помещение.
48'
Тарасов! Вылез из-за ворот, развернулся и бросил в ближний угол — Гудачек забрал шайбу.
47'
Отбились спартаковцы. Вернулся на лёд Гончаров.
46'
У бортов идёт борьба, бело-голубым не удаётся закрепиться в чужой зоне.
45'
Удаление у «Спартака», Гончаров за грубость получил малый штраф.
45'
1:1
ГОЛ! Кагарлицкий ушёл за ворот и сделал передачу на пятак! Макаров с трёх метров бросил в грудь Гудачеку, но со второй попытки протолкнул шайбу в сетку!
45'
Койвисто подключился к атаке и бросил из круга вбрасывания! Шайба прошла рядом со штангой.
44'
Волков сделал скидку на Никулина, который щёлкнул от синей линии! Гудачек намертво забрал шайбу.
43'
Удаление у «Спартака», Провольнев придержал клюшкой Алексеева.
42'
Даугавиньш открылся под пас и с правого края бросил в нижний угол — Бочаров щитком отразил шайбу.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 40 минут. Второй период прошёл без голов, и игра примерно равная. Посмотрим, удастся ли динамовцам отыграться после перерыва, а пока немного отдохнём.
38'
Индрашис! Совершил проход по флангу, красиво развернулся и бросил верхом — Гудачек блином отразил шайбу.
37'
Лисин продавил защитника и доставил шайбу на пятак, Карсумсу помешали бросить с трёх метров.
36'
Кагарлицкий! С левого фланга ворвался в зону, выдержал паузу и бросил в верхний угол — Гудачек был начеку!
35'
Во втором периоде преимущество по броскам у «Динамо» — 8:6.
34'
Вернулся на лёд Меньшиков. В полных составах продолжается игра.
33'
Кутейкин щёлкнул от синей линии! Шайба прошла рядом со штангой.
32'
Кулёмин получил малый штраф за симуляцию. «Спартак» продолжает играть в большинстве.
32'
Обоюдное удаление будет, Филатов прихватил клюшкой Филатова.
32'
Удаление у «Динамо». Меньшиков во второй раз подряд получил малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
31'
Первое звено динамовцев провело позиционную атаку. Кагарлицкий бросил с позоны — Гудачек среагировал!
30'
Косов бросился под шайбу и накрыл опасный бросок Вишневского.
29'
Отбились динамовцы. Вернулся на лёд Меньшиков.
28'
Спартаковцы провели затяжную атаку, Бочаров справился с дальним броском Калинина.
28'
Никонцев от борта прострелил в центр на Карсумса, который бросил в угол — Бочаров щитком потащил!
27'
Удаление у «Динамо». Меньшиков ударил клюшкой по лицу Филатова.
25'
«Спартак» в полном составе.
24'
Брюквин набросил от борта, но не дошла шайба до Тарасова. Отбились красно-белые.
23'
Удаление у «Спартака». Провольнев в борьбе на пятаке прихватил Кулёмина.
22'
Макаров вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Хиетанена! Гудачек прикрыл ближний угол.
21'
Момент у «Спартака»! Хохлачёв из-за ворот прострелил на Даугавиньша, который с пятака не попал в дальний угол.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 20 минут. Динамовцы много владели шайбой и вдвое перебросали соперника, но не реализовали свои моменты. А под занавес периода красно-белые провели атаку, в которой отличился Ганзл.
20'
Меньшиков щёлкнул сразу после выигранного вбрасывания! Гудачек переместился и забрал шайбу.
19'
Динамовцы долго держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков. Всё перекрывают спартаковцы.
18'
0:1
ГОЛ! Динамовцы ошиблись после выхода из зоны. Никонцев совершил перехват, продвинулся вперёд и оставил шайбу Ганзлу, который с ползоны расстрелял ворота Бочарова!
17'
Спартаковцы убежали в контратаку. Хохлачёв вошёл в зону и сделал перевод в центр, но не дошла шайба до партнёра.
16'
По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 13:6.
16'
Без моментов прошло большинство для «Динамо». Вернулся на лёд Даугавиньш.
15'
Брюквин сделал перевод на правый край, но Индрашис не попал по шайбе. Отбились красно-белые.
14'
Удаление у «Спартака», Даугавиньш придержал соперника в борьбе у борта.
13'
Момент! Кулёмин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс партнёра — шайба прошла рядом со штангой!
11'
Затяжную атаку провели красно-белые. Калинин набросил от борта — шайба ушла в сторону.
10'
Тарасов набросил на пятак, Индрашис выиграл забег на скорость и попытался переправить шайбу в дальний угол — Гудачек щитком среагировал!
9'
Лещенко! Резко сместился к центру и с кистей бросил в дальнюю девятку — Бочаров блином отразил шайбу.
8'
Спартаковцы выиграли борьбу у борта. Филатов подобрал шайбу и бросил с острого угла — Бочаров на месте.
7'
Макаров вылез на пятак и бросил в угол — Гудачек был к этому готов.
6'
Лисин ушёл за ворота и прострелил на пятак — динамовцы перехватили шайбу.
5'
Брюквин дважды бросал с пятака! Первый бросок накрыли спартаковцы, а с повторным выстрелом справился Гудачек.
4'
Динамовцы активно проводят стартовые минуты, много владеют шайбой бело-голубые.
3'
Брюквин от борта сделал передачу в центр, Тарасов выкатился один на один, но в последний момент шайба сошла с клюшки у форварда.
2'
Опасную атаку провели динамовцы, Моисеев с пятака не попал по воротам!
1'
Матч начался!
0'
Стартовые вратари: Иван Бочаров — Юлиус Гудачек.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.
22.10.2018  19:30