0 1
1
0 1

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 9 116 зрителей (72% при вместимости 12 724)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 44:46
    1:1
    Игорь Макаров
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 ноября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

задержка соперника
2'
13:28
Владислав Провольнев
удар клюшкой
2'
22:38
Виталий Меньшиков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:27
2'
31:50
Никита Филатов
подножка
2'
31:56
Вячеслав Кулёмин
симуляция
2'
31:56
2'
42:48
2'
44:55
Микс Индрашис
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
49:06
Ярослав Дыбленко
2'
53:02
Энвер Лисин
подножка
2'

2-4-8 14
60'

Матч окончен! «Спартак» в московском дерби обыграл «Динамо» — 2:1. Трудовая победа красно-белых, победный гол на 51-й минуте забил Даугавиньш. Динамовцы моментами выглядели интереснее и перебросали соперника 42:19, но не реализовали свои моменты. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Кагарлицкий подобрал шайбу и бросил с левого края — рядом со штангой!

60'

Закрепились динамовцы в чужой зоне. Шипачёв от синей линии щёлкнул в угол — Гудачек выставил щиток и отразил шайбу.

59'

Удаление у «Спартака». Лисин за подножку получил малый штраф.

59'

Тайм-аут взял Владимир Крикунов. Чуть больше минуты ещё играть.

57'

Момент у «Спартака»! Даугавиньш поставил корпус, легко ушёл от Шипачёва, вылез на пятак и бросил в штангу!

56'

Не удалось динамовцам реализовать большинство. В полных составах продолжается игра.

55'

Шипачёв сделал перевод на правый край, Кагарлицкий после паузы зарядил по воротам — Гудачек на месте.

54'

Удаление у «Спартака». Дыбленко грубо сыграл против Моисеева и получил малый штраф.

52'

Никулин набросил от синей линии, спартаковцы выиграли борьбу на пятаке и выбросили шайбу из зоны.

51'

Шипачёв вернулся на лёд. Продолжается игра.

51'
1:2

ГОЛ! Спартаковцы закрепились в зоне. Калинин щёлкнул от синей линии, шайба от борта выскочила на пятак, Даугавиньш выиграл борьбу и поразил ворота «Динамо»!

51'

Макаров перехватил шайбу и выбросил её из зоны.

50'

Удаление у «Динамо». Индрашис нарушил правила в борьбе на пятаке.

48'

Шипачёв получил повреждение и отправился в подтрибунное помещение.

48'

Тарасов! Вылез из-за ворот, развернулся и бросил в ближний угол — Гудачек забрал шайбу.

47'

Отбились спартаковцы. Вернулся на лёд Гончаров.

46'

У бортов идёт борьба, бело-голубым не удаётся закрепиться в чужой зоне.

45'

Удаление у «Спартака», Гончаров за грубость получил малый штраф.

45'
1:1

ГОЛ! Кагарлицкий ушёл за ворот и сделал передачу на пятак! Макаров с трёх метров бросил в грудь Гудачеку, но со второй попытки протолкнул шайбу в сетку!

45'

Койвисто подключился к атаке и бросил из круга вбрасывания! Шайба прошла рядом со штангой.

44'

Волков сделал скидку на Никулина, который щёлкнул от синей линии! Гудачек намертво забрал шайбу.

43'

Удаление у «Спартака», Провольнев придержал клюшкой Алексеева.

42'

Даугавиньш открылся под пас и с правого края бросил в нижний угол — Бочаров щитком отразил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 40 минут. Второй период прошёл без голов, и игра примерно равная. Посмотрим, удастся ли динамовцам отыграться после перерыва, а пока немного отдохнём.

38'

Индрашис! Совершил проход по флангу, красиво развернулся и бросил верхом — Гудачек блином отразил шайбу.

37'

Лисин продавил защитника и доставил шайбу на пятак, Карсумсу помешали бросить с трёх метров.

36'

Кагарлицкий! С левого фланга ворвался в зону, выдержал паузу и бросил в верхний угол — Гудачек был начеку!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Динамо» — 8:6.

34'

Вернулся на лёд Меньшиков. В полных составах продолжается игра.

33'

Кутейкин щёлкнул от синей линии! Шайба прошла рядом со штангой.

32'

Кулёмин получил малый штраф за симуляцию. «Спартак» продолжает играть в большинстве.

32'

Обоюдное удаление будет, Филатов прихватил клюшкой Филатова.

32'

Удаление у «Динамо». Меньшиков во второй раз подряд получил малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

31'

Первое звено динамовцев провело позиционную атаку. Кагарлицкий бросил с позоны — Гудачек среагировал!

30'

Косов бросился под шайбу и накрыл опасный бросок Вишневского.

29'

Отбились динамовцы. Вернулся на лёд Меньшиков.

28'

Спартаковцы провели затяжную атаку, Бочаров справился с дальним броском Калинина.

28'

Никонцев от борта прострелил в центр на Карсумса, который бросил в угол — Бочаров щитком потащил!

27'

Удаление у «Динамо». Меньшиков ударил клюшкой по лицу Филатова.

25'

«Спартак» в полном составе.

24'

Брюквин набросил от борта, но не дошла шайба до Тарасова. Отбились красно-белые.

23'

Удаление у «Спартака». Провольнев в борьбе на пятаке прихватил Кулёмина.

22'

Макаров вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Хиетанена! Гудачек прикрыл ближний угол.

21'

Момент у «Спартака»! Хохлачёв из-за ворот прострелил на Даугавиньша, который с пятака не попал в дальний угол.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 20 минут. Динамовцы много владели шайбой и вдвое перебросали соперника, но не реализовали свои моменты. А под занавес периода красно-белые провели атаку, в которой отличился Ганзл.

20'

Меньшиков щёлкнул сразу после выигранного вбрасывания! Гудачек переместился и забрал шайбу.

19'

Динамовцы долго держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков. Всё перекрывают спартаковцы.

18'
0:1

ГОЛ! Динамовцы ошиблись после выхода из зоны. Никонцев совершил перехват, продвинулся вперёд и оставил шайбу Ганзлу, который с ползоны расстрелял ворота Бочарова!

17'

Спартаковцы убежали в контратаку. Хохлачёв вошёл в зону и сделал перевод в центр, но не дошла шайба до партнёра.

16'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 13:6.

16'

Без моментов прошло большинство для «Динамо». Вернулся на лёд Даугавиньш.

15'

Брюквин сделал перевод на правый край, но Индрашис не попал по шайбе. Отбились красно-белые.

14'

Удаление у «Спартака», Даугавиньш придержал соперника в борьбе у борта.

13'

Момент! Кулёмин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс партнёра — шайба прошла рядом со штангой!

11'

Затяжную атаку провели красно-белые. Калинин набросил от борта — шайба ушла в сторону.

10'

Тарасов набросил на пятак, Индрашис выиграл забег на скорость и попытался переправить шайбу в дальний угол — Гудачек щитком среагировал!

9'

Лещенко! Резко сместился к центру и с кистей бросил в дальнюю девятку — Бочаров блином отразил шайбу.

8'

Спартаковцы выиграли борьбу у борта. Филатов подобрал шайбу и бросил с острого угла — Бочаров на месте.

7'

Макаров вылез на пятак и бросил в угол — Гудачек был к этому готов.

6'

Лисин ушёл за ворота и прострелил на пятак — динамовцы перехватили шайбу.

5'

Брюквин дважды бросал с пятака! Первый бросок накрыли спартаковцы, а с повторным выстрелом справился Гудачек.

4'

Динамовцы активно проводят стартовые минуты, много владеют шайбой бело-голубые.

3'

Брюквин от борта сделал передачу в центр, Тарасов выкатился один на один, но в последний момент шайба сошла с клюшки у форварда.

2'

Опасную атаку провели динамовцы, Моисеев с пятака не попал по воротам!

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Иван Бочаров — Юлиус Гудачек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.