• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
30 декабря 2018, воскресенье. 17:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
0 0 0
1 1 1
           
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 811 зрителей (97 % при вместимости 9 071)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 15:02'
    5x5
    0:1
    Алексей Терещенко
  • 21:28'
    5x5
    0:2
    Александр Когалев
  • 40:40'
    5x5
    0:3
    Андрей Костицын
Локомотив — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Локомотив – Динамо Мн. Начало встречи 30 декабря 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 40 (+26=0-14), голов: 118:82
2018/19 12 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 5
2018/19 18 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2018 26 августа Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 3 : 2 Б
2017/18 9 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2017/18 21 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2017 14 августа Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 4 : 2
2016/17 1 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 1
2016/17 27 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 2
2016/17 25 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 1 : 5
2016/17 23 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 7 : 2
2016/17 21 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 1
2016/17 27 октября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 3
2016/17 4 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2016 15 августа Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 6 : 3
2015/16 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0
2015/16 18 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 0
2015 17 августа Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 1 : 2
2014/15 15 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2014/15 3 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 5
2014 30 августа Кубок Латвийской Железной Дороги За 3-е место 4 : 2
2014 27 августа Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 1 : 0
2013/14 29 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2013/14 22 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2012/13 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2012/13 2 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2010/11 5 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 6 : 1
2010/11 3 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 5 : 3
2010/11 1 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 1 ОТ
2010/11 27 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 4
2010/11 26 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 1
2010/11 24 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 1 : 4
2010/11 23 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 7 : 4
2010/11 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
2010/11 24 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2010/11 9 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2010/11 11 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2009/10 2 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2009/10 23 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 Б
2008/09 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2008/09 9 октября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив
Динамо Мн
43
Игры
42
27
Победы
12
16
Поражения
30
114
Забито
79
86
Пропущено
124
57
Очки
28
33.09
Удары в створ
25.31

Удаления

Дмитрий Знахаренко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:17
Кирилл Готовец
грубость
2'
31:05
Данил Юртайкин
грубость
2'
31:05
Олег Евенко
задержка соперника
2'
38:15

Вратари

Вратари
Илья Коновалов 00:00-60:00
Вратари
Юнас Энрот 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Локомотив
Динамо Мн
31  (9-8-14)
Броски
(13-7-10)  30
20  (5-7-8)
Вбрасывания
(11-4-10)  25
2  (0-2-0)
Штраф
(0-6-0)  6
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь