0 2
2
1 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 037 зрителей (79% при вместимости 8 900)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 43:54
    1:3
    Артём Лукоянов
  • 57:07
    2:3
    Станислав Галиев
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 января 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
17:00
подножка
2'
19:52
командный штраф
нарушение численного состава
2'
25:06
Алексей Пепеляев
задержка соперника
2'
32:48
Роб Клинкхаммер
атака сзади
2+10'
39:22
толчок на борт
2'

0-2-0 2
60'

Матч окончен! «Динамо» на выезде обыграло «Ак Барс» — 3:2. Казанцы активно включились в игру в третьем периоде, стали создавать моменты, но динамовцы выстояли и одержали победу. Таким образом «Ак Барс» потерпел третье поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Тайм-аут взяли казанцы, 10 секунд остаётся.

60'

Опасно! Клинкхаммер на скорости объехал ворота и бросил с острого угла, Ткачёву и Галиеву помешали добить шайбу с пятака.

60'

Вернулся на лёд Галиев. 30 секунд ещё играть в третьем периоде.

59'

Много борьбы у бортов. Динамовцы не позволяют казанцам перейти в атаку.

58'

Тренерский штаб «Динамо» взял тайм-аут.

58'

Удаление у «Ак Барса». Галиев за толчок на борт Зайцева получил малый штраф.

58'
2:3

ГОЛ! Здорово сыграл Галиев! Станислав в средней зоне отобрал шайбу у Зайцева, на скорости выкатился один на один и уверенно переиграл Ерёменко!

56'

Кулёмин в средней зоне грубо встретил Батыршина, но арбитр не усмотрел нарушения.

55'

Свитов убежал по правому флангу и доставил шайбу на пятак, Михееву помешали добить.

54'

В третьем периоде преимущество по броскам в створ у «Ак Барса» — 5:1. Голевых моментов немного.

53'

В среднюю зону переместилась борьба, динамовцы не позволяют сопернику подобраться к воротам Ерёменко.

52'

Марков от синей линии бросил низом, партнёрам не удалось переправить шайбу в сетку.

50'

Динамовцы провели смену в чужой зоне, отодвинув игру от своих ворот на некоторое время.

49'

Зарипов получил обратную передачу от партнёра и бросил с ползоны, шайба ушла выше перекладины.

48'

Манухов подключился к атаке и с правого края набросил на пятак, партнёрам не удалось замкнуть.

46'

Зарипов освободился от опеки и бросил из круга вбрасывания! Ерёменко зацепил шайбу.

45'

Продолжают атаковать казанцы, шайба практически не выходит из зоны гостей.

44'
1:3

ГОЛ! Казанцы заперли соперника в зоне. Зарипов с правого края вырезал диагональ на дальнюю штангу, Лукоянов подобрал шайбу и с острого угла поразил ворота Ерёменко!

42'

«Ак Барс» в полном составе.

42'

Кагарлицкий набрал скорость, с правого края вылез на ворота и бросил в дальний угол — Подъяпольский выручил.

41'

Лукоянов прошёл по центру и сделал скидку на левый край, Попов бросил в верхний угол — Ерёменко плечом зацепил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. Москвичи упрочили своё лидерство благодаря шайбе Брюквина. Казанцы лишь ближе к перерыву стали создавать моменты в атаке, но Ерёменко действовал без ошибок.

40'

Удаление у «Ак Барса». Клинкхаммер толкнул Миронова на борт. Ещё и дисциплинарный 10-минутный штраф получил Роб.

39'

Брюквин в средней зоне столкнулся с Галиевым, а затем возникла стычка, но обошлось без удалений.

38'

Казанцы ближе к перерыву усилили давление на ворота Ерёменко. Много работы стало у голкипера гостей.

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 13:6.

36'

Момент! Секач с правого края резко сместился к центру и бросил в противоход, Ерёменко щитком отразил шайбу, а Галиеву не дали добить с пятака.

35'

Уверенно москвичи провели меньшинство. Вернулся на лёд Пепеляев.

34'

И не идёт большинство у «Ак Барса». Динамовцы не позволяют сопернику расположиться в зоне.

33'

Удаление у «Динамо». Пепеляев нарушил правила в борьбе на пятаке.

32'

Постма подключился к атаке, вылез из-за ворот и бросил с острого угла! Шайба выскочила на пятак, а Глухов после добивания не попал в створ.

31'

Глухов развернулся и нанёс бросок от борта! Ерёменко отразил шайбу перед собой, а затем накрыл её, не дав Попову сыграть на добивании.

30'

Моисеев! Набрал скорость, убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — промах!

29'

Динамовцы продолжают комбинировать в чужой зоне. Не удаётся хозяевам перехватить инициативу.

28'
0:3

ГОЛ! Шипачёв ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил в центр! Подъяпольский в шпагате среагировал на бросок Индрашиса, но Брюквин после добивания вколотил шайбу под перекладину!

27'

Хиетанен набросил с левого края, шайба после рикошета ушла выше перекладины.

26'

Нарушение численного состава у «Ак Барса».

24'

Секач сместился на правый край и набросил на пятак, партнёрам не удалось добить шайбу.

23'

Динамовцы активно прессингуют в средней зоне и не позволяют разбежаться казанцам.

22'

22'

Меньшиков щёлкнул с левого края после перевода Хиетанена! Подъяпольский переместился и забрал шайбу.

21'

Лукоянов! Подхватил шайбу в своей зоне, добежал до чужих ворот и бросил с левого края — Ерёменко среагировал.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Москвичи бодро провели стартовый период и заслуженно ведут в счёте, голами отметились Брюквин и Шипачёв. У казанцев было мало моментов в атаке.

20'

Манухов удалён во второй раз подряд — на этот раз за подножку.

20'

Отбились казанцы. В полных составах продолжается игра.

19'

Динамовцы выкатились два в два, Макаров бросил с левого края, сам же пошёл на добивание, но казанцы отбились.

19'

Опасно! Шипачёв вылез из-за ворот и бросил с острого угла — Подъяпольский намертво забрал шайбу.

18'

Момент у «Динамо»! Хиетанен оказался один перед воротами, но из убойной позиции не попал в створ!

18'

Удаление у «Ак Барса». Манухов прихватил клюшкой Хиетанена, который выкатывался на ворота казанцев.

16'

Пепеляев набросил от синей линии! Педан помешал Карлину добить шайбу с пятака.

15'

Ткачёв выкатился по правому флангу и прострелил в центр, Секач с пятака не сумел протолкнуть шайбу под щитками Ерёменко.

14'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 9:6.

13'

Кагарлицкий подхватил шайбу в средней зоне, легко обыграл защитника и под углом вылез на ворота, но не суме переиграть Подъяпольского.

12'

Макаров выбрался на свободное пространство и зарядил от синей линии — шайба прилетела в ловушку Подъяпольскому.

11'

Азеведу убежал по флангу и прострелил на пятак — динамовцы перехватили шайбу.

9'

А у казанцев пока ничего не получается в атаке, броски в основном идут с дальних дистанций.

8'
0:2

ГОЛ! Динамовцы провели позиционную атаку, Индрашис сделал скидку на синюю линию, Волков получил шайбу и нанёс прицельный бросок в дальний угол! Шипачёв на пятаке перекрыл обзор голкиперу. Гол в итоге переписали на Вадима, который коснулся шайбы.

7'

Клинкхаммер продавил защитника, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Ерёменко.

6'

Ткачёв вошёл в зону и бросил по центру, Ерёменко спокойно забрал шайбу в ловушку.

5'

Лукоянов убежал по флангу и сделал скидку в центр зоны, динамовцы накрыли бросок Глухова.

4'

Казанцы владеют шайбой в чужой зоне, но пока нет моментов у ворот Ерёменко.

2'
0:1

ГОЛ! Макаров получил передачу у борта и набросил на пятак, Брюквин удачно подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

1'

Опасно! Кагарлицкий убежал по правому флангу и доставил шайбу на пятак, Индрашис бросил низом — Подъяпольский щитком среагировал!

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Владислав Подъяпольский — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

04.10.2018 19:30