• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
25 января 2019, пятница. 19:30 МСК
Матч окончен
4 : 2
Торпедо
Нижний Новгород
1 2 3
           
2 0 2
1 0 1
           
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 9 386 зрителей (70 % при вместимости 13 464)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 13:08'
    5x5
    1:1
    Сакари Маннинен
  • 14:37'
    5x5
    2:1
    Карл Столлери
  • 45:38'
    5x5
    3:1
    Стив Мозес
  • 53:28'
    5x4
    4:1
    Йон Норман
0'
20'
40'
60'
  • 05:34'
    5x5
    0:1
    Энди Мили
  • 59:15'
    5x5
    4:2
    Михаил Варнаков
Йокерит — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Йокерит – Торпедо. Начало встречи 25 января 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 15 (+9=0-6), голов: 49:42
2018/19 18 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 5 ОТ
2017/18 9 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2017/18 3 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2016/17 17 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2016/17 27 августа КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2015/16 2 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 3 : 2
2015/16 29 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 3 : 2
2015/16 27 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 3 : 2 ОТ
2015/16 25 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 1 : 0
2015/16 23 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 3
2015/16 21 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 6
2015/16 25 января КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 6 Б
2015/16 27 августа КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 1
2014/15 22 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2014/15 13 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Торпедо
51
Игры
52
31
Победы
23
20
Поражения
29
161
Забито
151
127
Пропущено
161
68
Очки
55
31.1
Удары в створ
30.65

Удаления

Дамир Жафяров
удар клюшкой
2'
02:35
Виктор Лёв
подножка
2'
24:31
Михаил Варнаков
толчок на борт
2'
25:12
Энди Мили
задержка соперника
2'
40:40
Мэтью Боди
толчок клюшкой
2'
43:34
Барри Браст
задержка клюшки соперника
2'
52:51
Йеспер Йенсен
подножка
2'
59:54

Вратари

Вратари
Райан Запольски 00:00-60:00
Вратари
Барри Браст 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки
Главные тренеры
Канада Дэвид Немировски

Статистика

Йокерит
Торпедо
39  (11-15-13)
Броски
(8-3-7)  18
37  (8-15-14)
Вбрасывания
(7-6-6)  19
4  (0-2-2)
Штраф
(2-2-6)  10
Личные встречи
18.10.2018  19:00
Торпедо Йокерит
4 : 5 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 102
2 СКА 60 99
3 Локомотив 61 85
4 Йокерит 60 78
5 Динамо М 60 70
6 Спартак 60 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 60 61
9 Динамо Р 60 60
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 60 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 60 91
2 Барыс 60 84
3 Ак Барс 60 81
4 Авангард 61 81
5 Металлург Мг 60 80
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 60 58
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 61 52
11 Адмирал 60 49
12 Куньлунь Ред Стар 60 48
13 Амур 60 47
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
5 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
0 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
5 : 4
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
4 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
6 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
5 : 4
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
5 : 3
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
2 : 1
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
7 : 2
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
Полный календарь
Дата, время Счет
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
20.02.2019  14:30
20.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Адмирал
– : –
20.02.2019  15:30
20.02.2019  15:30
Сибирь Автомобилист
– : –
20.02.2019  17:00
20.02.2019  17:00
Салават Юлаев Ак Барс
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Торпедо Трактор
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Нефтехимик СКА
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Северсталь Динамо Р
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Витязь Динамо Мн
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Динамо М Металлург Мг
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
ХК Сочи Спартак
– : –
Полный календарь