08 сентября 2019, воскресенье. 17:00 МСК

1 0

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 4 049 зрителей (73% при вместимости 5 525)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
    Сергей Широков
0'
20'
40'
60'
Авангард — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

выброс шайбы
2'
02:56
Георгий Мишарин
задержка соперника клюшкой
2'
06:30
Куинтон Хауден
2'
16:48
Никита Пивцакин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:58
Андрей Стась
задержка шайбы руками
2'
25:01
Кирилл Ураков
подножка
2'
27:11
Михаил Варнаков
2'
33:50
Даниил Ильин
задержка соперника
2'
36:32
Алексей Бондарев
2'
39:46
Егор Мартынов
подножка
2'
52:26
Артём Аляев
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'

4-6-2 12
60'

Матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл «Торпедо» — 4:2. «Ястребы» активно провели всю игру и одержали первую домашнюю победу в сезоне. У омичей отличились Бек, Семёнов, Шумаков и Широков, а гости ответили шайбами Шрёдера и Бочарова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у «Торпедо». Аляев получил малый штраф за неспортивное поведение.

60'

«Ястребы» всё перекрывают, выигрывают борьбу и не позволяют сопернику бросать по воротам. Нет моментов у гостей.

59'

Ушёл с ворот Линдбек. У гостей есть две минуты, чтобы спасти игру.

59'

Тайм-аут взяли нижегородцы.

57'

Нижегородцы много владеют шайбой, но нет бросков по воротам. Не доходит шайба до Бобкова.

56'

Белевич набрал скорость и зарядил со входа в зону — шайба ушла выше перекладины.

55'

В полном составе «Авангард».

54'

Момент! Шрёдер на пятаке подставил клюшку под наброс Хаудена — Бобков сложился и накрыл шайбу.

53'

Удаление у «Авангарда». Мартынов за подножку получил малый штраф.

52'

Ураков вылез из-за ворот и нанёс резкий бросок в ближний угол — Бобков щитком зацепил шайбу.

51'

«Ястребы» в контратаке выкатились два в два. Семёнов отдал в центр, но Волченков в падении перехватил шайбу.

50'

Жафяров сместился на правый край и бросил из-под защитника! Бобков плечом отразил шайбу.

49'

Добавили в движении нижегородцы, пытаются гости перевести игру к воротам Бобкова.

48'

Орлов ускорился по правому флангу и с острого угла бросил по воротам — Бобков всё контролировал.

46'

И ещё момент! Андригетто набрал скорость, объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — защитники подстраховали голкипера на линии ворот.

45'

Щербак убежал по левому флангу и с кистей целил в дальний угол — Линдбек щитком зацепил шайбу.

44'
4:2

ГОЛ! «Ястребы» выиграли вбрасывание, Семёнов набросил от синей линии, а шайба от конька Широкова влетела в ворота «Торпедо»! Судьи смотрели повтор, но посчитали, что всё было в рамках правил.

42'

Не удалось гостям реализовать большинство. Вернулся на лёд Бондарев.

41'

Момент! Бочаров вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Варнакова — Линдбек спас команду!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Авангарда» после 40 минут. И второй период прошёл с большим преимуществом «ястребов», хозяева перебросали соперника за этот отрезок — 17:3. Посмотрим, удастся ли нижегородцам спасти игру после перерыва.

40'

Удаление у «Авангарда». Бондарев прихватил Жафярова и получил малый штраф.

39'

Этот гол стал юбилейным для Шумакова — теперь в его активе 100 заброшенных шайб в КХЛ.

38'
3:2

ГОЛ! Андригетто открылся, вылез на пятак, но не сумел переиграть Линдбека. Шумаков подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

37'

Второе удаление подряд у гостей — Ильин сфолил против Дедунова.

36'

Отбились нижегородцы. Вернулся на лёд Варнаков.

35'

Андригетто оказался один перед воротами, развернулся и бросил по центру — Линдбек спас!

35'

Бек с правого края вырезал диагональ на дальнюю штангу, но партнёры не успели к шайбе.

34'

Удаление у «Торпедо». Варнаков ударил Пивцкакина клюшкой по лицу и получил малый штраф.

34'
2:2

ГОЛ! «Ястребы» выиграли вбрасывание, Покка нанёс бросок от борта, а Семёнов подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в сетку!

33'

И во втором периоде преимущество по броскам у «Авангарда» — 10:3.

31'

Пивцакин сделал длинную передачу вперёд, Семёнов на скорости влетел в зону и бросил по центру — Линдбек среагировал.

30'

Линдбек справился с дальним броском Пивцакина. В полном составе «Торпедо».

29'

Здорово разыграли «ястребы»! Широков сделал перевод на левый край, Шумаков из убойной позиции не попал в дальнюю девятку.

28'

Удаление у «Торпедо». Ураков за фол против Семёнова получил малый штраф.

27'
1:2

ГОЛ! Аляев с левого края сделал передачу в центр, Бочаров бросил в ближний угол и шайба влетела в ближнюю девятку! Помог и небольшой рикошет от клюшки Семёнова.

26'

Удаление у «Авангарда». Стась за задержку шайбы руками получил малый штраф.

25'

Гончарук разогнал атаку гостей и сделал передачу на левый край, Шахворостов с острого угла не попал по воротам.

24'

Продолжают давить «ястребы», Бобков спокойно справился с дальним броском.

23'

Андригетто! Сместился на правый край, ушёл от защитника и бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой.

22'

Семёнов получил передачу, развернулся и бросил низом — Линдбек забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Ястребы" владели территорией, много бросали по воротам и вышли вперёд после шайбы Бека, но под занавес периода нижегородцы отыгрались усилиями Шрёдера.

20'
1:1

ГОЛ! За восемь секунд до сирены забили нижегородцы! Щехура сделал передачу на Шрёдера, а американец из круга вбрасывания зарядил низом — шайба прошла между щитков Бобкову.

19'

Удаление у «Авангарда». Пивцакин высоко задрал клюшку и ударил Бочарова по лицу.

19'

«Торпедо» в полном составе.

19'

Чудинов сделал перевод на левый край, Широков в касание зарядил в дальний угол — Линдбек был к этому готов.

18'

Сломалась клюшка у Войнова при броске от синей линии, вышла шайба из зоны «Торпедо».

17'

Удаление у «Торпедо». Хауден нарушил правила в борьбе с Семёновым.

15'
1:0

ГОЛ! Атака два в два прошла у хозяев! Бек выкатился с правого края, выдержал паузу и с кистей послал шайбу в дальний угол!

14'

По броскам в створ впереди «Авангард» — 11:2. И по игре большое преимущество у команды Боба Хартли.

13'

Войнов щёлкнул сразу после выигранного вбрасывания, Семёнов подставил клюшку на пятаке, но Линдбек сориентировался и забрал шайбу.

12'

«Авангард» устроил штурм чужих ворот! Чудинов несколько раз атаковал от синей линии, Шумаков добивал с пятака, но Линдбек спас команду.

11'

Хозяева после перехвата провели быструю атаку. Бек с левого края сделал перевод в центр, но Шумакову не дали бросить.

10'

Чудинов из своей зоны мощно зарядил по воротам! Линдбек отразил шайбу, а затем её накрыл.

9'

9'

Момент! Разыграли комбинацию «ястребы», шайба заметалась перед воротами, Шумаков добивал, но попал в партнёра по команде.

8'

Линдбек справился с дальним выстрелом Войнова, а «ястребам» не дали добить с пятака.

7'

Удаление у «Торпедо». Шумаков вошёл в зону, полез в обводку и вынудил Мишарина нарушить правила.

6'

«Ястребы» в контратаке выкатились два в два! Пьянов выкатился на ворота и с кистей целил в дальнюю девятку — Линдбек спас!

5'

Уверенно «ястребы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Семёнов.

4'

Покка поборолся у борта и выбросил шайбу из зоны. Не идёт большинство у нижегородцев.

3'

Удаление у «Авангарда». Семёнов за выброс шайбы получил малый штраф.

3'

Грачёв вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Бондарева — шайба прошла рядом со штангой.

2'

Момент у «Торпедо»! Хауден открылся и с левого края зарядил в дальнюю девятку — Бобков забрал шайбу в ловушку.

1'

Матч начался! Нижегородцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Андерс Линдбек.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Авангард» — «Торпедо» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

08.09.2019 17:00