1 1
0
0 0

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 461 зритель (99% при вместимости 5 525)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    3:0
0'
20'
40'
60'
Авангард — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 декабря 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:40
Тейлор Бек
подножка
2'
13:41
Евгений Грачёв
дисциплинарный штраф
10'
14:41
Кирилл Семёнов
симуляция
2'
16:32
Дмитрий Воронков
2'
18:50
Сергей Шумаков
удар клюшкой
2'
19:32
Алексей Емелин
грубость
2'
33:03
2+10'
37:05
игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:24
Михаил Глухов
2'
43:03
5'
43:03
5'
43:03
Джастин Азеведу
задержка соперника
2'
50:27
Никита Дыняк
2'
53:48
Мэтт Фрэттин
подножка
2'

4-0-15 19
60'

Финальная сирена! «Авангард» переиграл «Ак Барс» — 3:0. «Ястребы» взяли у «барсов» реванш за поражение в Казани с аналогичным счётом — полноценная обраточка прилетела. Дублем сегодня отметился Сергей Широков, а Игорь Бобков записал в свой актив четвёртый «сухарь» в сезоне. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'

Фрэттин успел залезть в штрафной протокол — удаление за подножку выписано Мэтту.

59'

Ткачёв подготовленный бросок с кистей исполнил — Бобков ближний угол ворот надёжно закрыл.

58'

Андригетто под острым углом бросил, шайба отвалилась от груди вратаря, но Грачёву не дали добавить.

57'

Хозяева не постеснялись проброситься. Гости побывали в зоне атаки, но напрячь Бобкова не удалось.

56'

В полном составе «Ак Барс». Омичи не реализовали большинство, но две минуты игры ушли в историю.

55'

Шикарный перевод прошёл к дальней штанге, Клинкхаммер в касание едва не переправил шайбу в ворота «Ак Барса»!

54'

Дыняк за чужими воротами сфолил. Удаление за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

53'

Азеведу появился на льду. Игра в равных составах.

53'

Рейдеборн справился с броском от правого круга вбрасывания, но шайбу казанский голкипер не прижал, Широкову и Клинкхаммеру не дали «доесть» момент!

52'

Начудили омичи в своей зоне, Ткачёв шайбу перехватил и кистями бросил — Бобков исправил погрешность партнеров.

51'

Азеведу удалён на пару минут за задержку соперника. Лидеры «Ак Барса» сегодня в тени.

51'

Кошелев от левого борта с кистей бросил в направлении ближней девятки — Рейдеборн плечом шайбу парировал.

50'

Тяжеловато казанцы сегодня выглядят — сказывается непростое выездное турне.

49'

Бек отсидел свою «десяточку», набрался сил и попёр на ворота «Ак Барса», но пас на пятак был блокирован.

48'

Кара от левого борта бросил, но Бобков легко шайбу с пятака клюшкой смахнул.

47'

И вновь проверенный вариант от омичей. На этот раз Франсон набросил, Широков подставил клюшку на пятаке, но шайба прошла мимо ворот!

46'
3:0

ГОЛ! Терещенко сделал передачу к чужой синей линии, Покка оттуда приложился, а Широков с пятака шайбу переправил в ворота! Дубль Сергея!

46'

В полном составе «Ак Барс».

45'

Мартынов зарядил — рядом с голом! Держатся казанцы в меньшинстве!

44'

Предстоит «Ак Барсу» поиграть в три полевых!

44'

Глухов выхватил «5+2» — драка и блокировка учтены.

44'

Войнов получил пять минут за драку.

43'

Глухов и Войнов в кулачном бою! Защитник «Авангарда» был хорош!

43'

Мартынов слева щёлкнул в касание — шайба после рикошета пролетела мимо ворот «Ак Барса»!

42'

Юдин нарушил правила на Кошелеве — удаление за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство «Авангарда».

41'

Третья двадцатиминутка игры покатила!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде «Авангард» укрепил своё преимущество в счёте — Широков отметился прицельным броском. «Ак Барс» после пропущенной шайбы добавил в атаке, но пробить Бобкова казанцы так и не смогли. 2:0 — серьезная заявка омичей на победу.

40'

Игра в равных составах. «Ак Барс» хорошую смену в атаке провёл, но не хватило завершающего точного броска.

39'

Семёнов укатил к воротам гостей, при этом защитник мешал за спиной, но бросок с пятака всё-таки состоялся — Рейдеборн потащил!

39'

«Ак Барс» — это 11-я команда в лиге по реализации лишнего. По сегодняшней игре эти цифры не выглядят случайными.

38'

Бек решил поспорить с арбитрами, что вылилось в 10 минут штрафа.

38'

Ещё одно удаление у хозяев. Клинкхаммер наказан за удар клюшкой.

37'

Викстранд от синей линии наброс исполнил, но шайба отправилась за ворота «Авангарда».

36'

Глухов резко вылез на пятак «Авангарда», но под щитками Бобкова шайбу пропихнуть не вышло!

36'

В полном составе омичи. Игра в большинстве казанцам пока никак не помогает.

35'

Есть проблемы у казанцев по расположению в зоне соперника.

34'

Емелин выхватил малый штраф за грубость. Две минуты большинства для «Ак Барса».

33'

Фрэттин забрался в зону хозяев и с кистей бросил из-под защитника — шайба юркнула в ловушку Бобкова!

32'

Зарипов со входа в зону соперника низом бросил в ближний угол ворот — Бобков щитком надёжно сработал!

31'

Емелин от синей линии пальнул, Шумаков не успел создать трафик у ворот «Ак Барса» — шайба ушла в угол площадки.

30'

Семёнов прошёл по правому краю, сместился в центр зоны атаки, но бросить с кистей ему не дали.

29'

Продолжают казанцы настойчиво катить к воротам соперника.

28'

Хорошая атака с ходу прошла у гостей. Шайба была доставлена на омский пятак, Зарипов в борьбе не смог пробить Бобкова!

27'

Забыли на время команды о воротах. Много пошло борьбы за шайбу у бортов.

26'

Прибавил «Ак Барс» в активности. Стала задерживаться шайба в зоне «Авангарда».

25'

Момент был у Дыняка, но ему не удалось с неплохой позиции направить шайбу в ворота «Авангарда»!

23'

Рейдеборн закрепил за собой последний казанский рубеж.

23'

Замена вратаря произошла у «Ак Барса». Билялов отправился на лавку.

23'
2:0

ГОЛ! Франсон от синей линии набросил шайбу к гостевым воротам, дальнейший отскок получился в пользу Семёнова, тот с разворота бросил, но в итоге это получился больше пас к дальней штанге на Широкова, который уже разделался с вратарём!

22'

Дыняк с неудобной руки пробовал исполнить пас к воротам «Авангард», но шайба попала в коньки сопернику.

22'

Вышли на лёд пятые полевые игроки у команд.

21'

Андригетто пролетел вдоль правого борта, оказался в зоне гостей и бросил верхом — промах.

21'

Стартовала вторая 20-минутка встречи! В формате " 4 на 4" действуют команды.

20'

Сирена на перерыв! Первый период встречи завершён. «Авангард» активнее «Ак Барса» провёл стартовую 20-минутку, одну шайбу омичи забросили, казанцы на это не нашли ответа.

20'

Боб Хартли негодует! Тренерский запрос не понадобился. хотя канадский наставник сначала и настаивал на нём.

20'

Омичи пытались с пятака затолкать шайбу в казанские ворота, но Шумаков перестарался, двинув клюшкой по вратарю — удаление за такие дела.

19'

Вновь игра в неравных составах. Теперь удаление у гостей — Воронков наказан малым штрафом за блокировку.

19'

«Ак Барс» вхолостую провёл и второе численное преимущество.

18'

Несколько казанских выстрелов от синей линии, но шайба до ворот омичей не долетает — Покка на линии огня.

17'

Семёнов удалён за «рыбку» — две минуты штрафа за симуляцию. Второе большинство для казанцев.

16'

В полном составе «Авангард». Войнов от синей линии бросил, шайба от щитков Билялова вылетела на пятак, добивание состоялось, но мимо створа!

15'

Грачёву выписали личную дисциплинарную «десяточку».

15'

Кормье хитовал Емелина! Грачёв скинул перчатки, предложив Патрису драку, но казанский форвард не поддался на провокацию. Впереди судейские штрафные санкции.

14'

Бек удалён на две минуты за подножку. Большинство «Ак Барса».

14'

Франсон получил шайбу на чужой синей линии и щёлкнул по воротам — блокирована попытка.

13'

Глухов постеснялся делать передачу из-за чужих ворот на пятак, а Фрэттин там уже ждал своего шанса.

12'

Потапов опасный прострел вдоль ворот гостей исполнил, но эту атаку омичам не удалось замкнуть!

11'

У «Авангарда» в атаке гораздо больше получается, даже если не учитывать заброшенную шайбу.

10'

Кликхаммер получил шайбу у казанских ворот, через ближнюю штангу забросить не удалось — Билялов был рядом.

9'

Шумаков на дальнюю штангу хорошую передачу задумал, но Кошелев чуть проехал бросковую точку!

8'

Позиционная атака хозяев завершилась броском Широкова от правого борта — Билялов в ловушку шайбу забрал.

7'

«Ястребы» налетели на чужой пятак, но шайбу за линию ворот не пропихнули! Рикошет от спины голкипера «Ак Барса» мог стать голевым!

6'

В полном составе «Ак Барс». Андригетто до ползоны атаки довёл шайбу, но бросок с кистей в створ не пришёлся.

5'

Пока омичи никак не могут закрепиться в зоне соперника.

4'

Юдин наказан малым штрафом за блокировку. «Авангард» получает большинство.

3'

Бондарев от синей линии набросил шайбу к воротам «Ак Барса», но подправление на пятаке не прошло.

2'

Хенкель классную передачу через борт сделал на ход Фрэттину, тот левым краем пошёл на ворота «Авангарда» и нанёс бросок — Бобков надёжен!

1'
1:0

ГОЛ! В первой же своей атаке отличился «Авангард»! Лямкин потерял шайбу на чужой синей линии, позволив Клинкхаммеру левым краем организовать контрвыпад омичей, докатил Роб до казанских ворот и с двух попыток протолкнул шайбу в цель! Не обошлось без рикошета на пятаке от казанского защитника.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за омичами.

0'

Игорь Бобков против Тимура Билялова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.