3 0 0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
    Рис Скарлетт
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо Р — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 октября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

блокировка
2'
05:19
Данила Моисеев
удар клюшкой
2'
07:15
Брэндон Гормли
подножка
2'
08:41
грубость
2'
31:45
грубость
2'
31:45
командный штраф
нарушение численного состава
2'
32:37
Лукаш Радил
грубость
2+2'
36:09
Линден Вей
задержка соперника клюшкой
2'
41:50
Эмиль Пуарье
задержка соперника
2'
43:09
2'
49:06
2'
57:30
2'

#10

Дарзиньш с кистей целил в угол — Самонов ловушкой зацепил шайбу!

Матч окончен! СКА обыграл по буллитам рижское «Динамо» — 5:4. Армейцы по ходу встречи выигрывали 4:1, но растеряли своё преимущество, а в серии бросков победную шайбу забросил Кузьменко. Питерцы одержали четвёртую победу подряд и закрепились на первой строчке на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#9

Хуснутдинов выкатился по центру и бросил низом — Маттссон всё перекрыл щитками.

#8

Самонов среагировал на бросок Мейи!

#7
4:5

ГОЛ! Кузьменко качнул голкипера и послал шайбу под перекладину!

#6

Радил не сумел обыграть Самонова.

#5

ГОЛ! Марченко эффектно послал шайбу под перекладину!

#4

ГОЛ! Червены на паузе уложил голкипера и послал шайбу под перекладину!

#3

ГОЛ! Гусев технично послал шайбу в «домик» Маттссону!

#2

ГОЛ! Карьялайнен выкатился по центру и послал шайбу между щитков Самонову!

#1

Морозов с кистей бросил низом — Маттссон щитком среагировал.

65'

Окончен овертайм, 4:4. Армейцы владели преимуществом, но не смогли реализовать свои моменты. Впереди серия буллитов!

64'

Робинсон на скорости объехал ворота и прострелил в центр, а Вею помешали добить с пятака.

63'

Не удалось армейцам реализовать большинство. «Динамо» в полном составе.

62'

Опасно! Маттссон справился с дальним выстрелом Лехтонена, а Кемппайнену не удалось добить с пятака!

61'

Нарушение численного состава у рижан.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 4:4! Рижане активно провели третий период и забросили две шайбы подряд. Армейцы в концовке могли вырвать победу, но не воспользовались шансами при игре в большинстве. Впереди овертайм!

60'

Лехтонен опасно бросил из круга вбрасывания! Маттссон щитком парировал, но подбор остался за рижанами. И тут же вернулся на лёд Цибульскис.

59'

Рижане выиграли борьбу у лицевого борта и отбросили шайбу в сторону.

58'

Опасно! Хуснутдинов на дальней штанге замыкал прострел Гусева — Маттссон в шпагате спас рижан!

58'

Тайм-аут взял тренерский штаб СКА.

58'

Удаление у «Динамо». Цибульскис распластался на льду и рукой сделал подножку Гусеву.

56'

Позиционная атака СКА. Армейцы классно разыграли накоротке, но Швецу-Роговому помешали бросить с близкого расстояния!

55'

Гусев взял инициативу на себя и смело полез по центру на ворота! Шайба отскочила к Морозову, который с пятака бросил прямо во вратаря.

54'

Шинкарук прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

53'

Рижане с преимуществом проводят третий период. Хороший ходит шайба у хозяев.

51'
4:4

ГОЛ! Пуарье вырезал диагональ на правый край, Шинкарук прострелил на пятак — шайба отскочила к Скарлетту, который добил её в сетку!

50'

Удаление у СКА. Марченко в чужой зоне прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

49'

Морозов по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника! Шайба пролетела над перекладиной.

47'

Галимов поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел пробить Маттссона! И тут же Зыков с пятака бросил в голкипера.

46'

Уверенно рижане провели меньшинство — вернулся на лёд Пуарье. У питерцев почти не было моментов.

44'

Удаление у «Динамо». Пуарье за задержку руками получил малый штраф.

43'

Замена вратаря у СКА. Самонов вошёл в игру вместо Аскарова.

43'
3:4

ГОЛ! Рижане закрепились в зоне, Цибульскис получил пас на синей линии и с кистей зарядил в ближний угол ворот! Аскаров не успел среагировать.

42'

Удаление у СКА. Вей в чужой зоне прихватил клюшкой Скарлетта.

42'

Судьи долго смотрели повтор, но в итоге определили, что шайба полностью не пересекла линию ворот.

42'

Момент! Шинкарук выкатился один на один с Аскаровым и бросил низом, а Пыленков выбил шайбу с линии ворот, но будет видеопросмотр!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:2 в пользу СКА после 40 минут. Армейцы мощно провели второй период и забросили три шайбы подряд, а рижане в концовке ответили голом Мейи.

40'
2:4

ГОЛ! Рижане перевели игру в чужую зону, Мейя получил пас на синей линии и бросил верхом! Аскарову перекрыли обзор на пятаке.

40'
1:4

ГОЛ! Гусев сделал передачу к воротам, Кузьменко скинул шайбу в центр на Кемппайнена, который в касание бросил точно под перекладину!

39'

Не удалось армейцам реализовать первое большинство. Но питерцы продолжают комбинировать в чужой зоне.

38'

Нет моментов у СКА. Рижане не позволяют сопернику бросать по воротам.

37'

Удаление у «Динамо». Фальковский у борта жёстко встретил Радила, а Лукаш в ответ набросился на соперника и нанёс несколько ударов. 2+2 получил игрок рижан.

36'

Галимов совершил рывок по левому флангу и зарядил в дальний угол! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.

35'

Аскаров уверенно справился с броском Скворцова. И тут же вернулся на лёд пятый полевой — СКА в полном составе.

34'

Армейцы уверенно проводят меньшинство, не позволяя сопернику закрепиться в зоне.

33'

Нарушение численного состава у СКА. Марченко пошёл отбывать штраф.

32'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

32'

Небольшая стычка возникла, Скарлетт и Зыков немного потолкались, но не дошло до драки.

30'
1:3

ГОЛ! Шикарно разыграли питерцы! Марченко сделал перевод на правый край, Вей на паузе стянул на себя двух соперников и вернулся шайбу обратно Кириллу, который поразил пустые ворота!

29'

Неприятный момент — Бунцис потерял равновесие и врезался в борт. Получение получил игрок «Динамо».

28'

Момент! Гусев оказался один перед воротами, ушёл в сторону и бросил в угол — Маттссон в шпагате спас рижан!

26'

Во втором периоде армейцы много владеют шайбой. Не удаётся рижанам перехватить инициативу.

25'

Позиционная атака СКА, Маттссон уверенно справился с дальним броском Лехтонена.

24'
1:2

ГОЛ! Армейцы после перехвата выкатились в контратаку! Цицюра сделал перевод на правый край, Морозов подстроился и вогнал шайбу в ближний угол!

22'

Гусев сместился к центру и бросил по воротам! Маттссон намертво забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. В первом периоде отличились Радил и Зыков. Армейцы вальяжно начали встречу и по-настоящему включились только после пропущенной шайбы. В концовке питерцы много владели шайбой, хороший момент упустил Швец-Роговой, который попал в штангу.

18'

Концовка периода проходит с преимуществом СКА. Армейцы много времени проводят в чужой зоне.

17'

Карьялайнен совершил рывок по правому флангу и бросил по центру ворот! Аскаров всё контролировал.

16'

Швец-Роговой прорвался по правому флангу и с кистей целил в дальний угол! Шайба угодила в штангу и отскочила в сторону.

15'

Зыков прорвался по правому флангу и резко с кистей бросил под перекладину! Маттссон забрал шайбу в ловушку.

14'
1:1

ГОЛ! Галимов от борта сделал перевод в центр, шайба отскочила к Зыкову, который с неудобной руки бросил в верхний угол!

13'

Робинсон подключился к атаке и прострелил на пятак! Зыков бросил в нижний угол — Маттссон шитком среагировал.

12'
1:0

ГОЛ! Гормли развернулся у борта и сделал пас в центр, Радил продвинулся вперёд и с кистей послал шайбу в дальнюю девятку!

11'

Уверенно рижане провели меньшинство — вернулся на лёд Гормли.

10'

Рижане подловили соперника на контратаке! Шинкарук выкатился на ворота, но не сумел переиграть Аскарова.

10'

СКА в полном составе. Армейцы проведут полторы минуты в большинстве.

9'

Удаление у «Динамо». Швец-Роговой в контратаке вылез на ворота, но Гормли сбил соперника.

8'

СКА вчетвером — вернулся на лёд Воробьёв.

8'

Армейцы остались втроём на пять секунд! Моисеев в борьбе перед воротами ударил клюшкой Шинкарука.

7'

Рижане закрепились в зоне, Чуксте приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

6'

Удаление у СКА. Воробьёв за блокировку против Бунциса получил малый штраф.

4'

Армейцы провели позиционную атаку, Маттссон справился с опасным броском Вея!

3'

Скворцов по центру влетел в зону и бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!

2'

Не засчитали гол «Динамо»! Зиле набросил от синей линии, Шинкарук на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку. Но после видеопросмотра было определено, что Хантер слишком высоко задрал клюшку.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юхан Маттссон — Ярослав Аскаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Рига) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.